Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Обновленные Блокпосты


  • Please log in to reply
38 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 07:54

Была обновлена система блокпостов на нашем сервере:

 

1) Теперь они начинаются в определенное время. А именно в 18:50, 19:50, 20:50 и 21:50. Теперь блокпостом вы владеете, до старта захвата этого же блокпоста, на следующий день. Т.е почти сутки.

2) Был значительно улучшен лут с защитника. Теперь из него выпадает золото и шанс найти ценный артефакт в магическом ящике равен 20%, вместо прежних 5%. (когда будет 8 блокпостов, шанс будет равен 10%).

3) Защитник был несколько усилен по урону.

4) Теперь 80% золота, которые система забрала у нападающей стороны, отходит клану, владеющему блокпостом. Раньше это было 50%.

 

В будущих планах:

 

1) Ввести еще 4 блокпоста. При этом бонусный +% урон от каждого срезать в 2 раза. Чтобы в целом 8 блокпостов давали +10% урона.

2) Добавить каждому защитнику по специальному кольцу. Которое будет давать +3 ко всем регенам и +5% к урону по игрокам и монстрам. Кольцо дается до старта следующего захвата, соответствующего блокпоста. Т.е почти на сутки.

 

Вы можете предлагать новые места, указывая точные координаты, где нам стоит разместить новый блокпост.

Еще подумайте над бонусами кольца, возможно у вас есть другие идеи... Вы можете предложить какой-то еще лут из защитника...

Высказывайте любые идеи по поводу блокпостов. Систему хочу полностью ввести до выходных.

 

Задача обновленной системы блокпостов:

 

1) Сделать пвп регулярным и в разных местах мира. Чтобы в праймтайм, с задержкой в 1 час, в разных точках сервера было пвп.

2) Стимулировать всех игроков вступать в гильдии, ведь без клана вы не сможете участвовать в битве за блокпост.

3) Придать особый сакральный смысл владению всеми блокпостами :)

 

P.S: Как говорится Lost и WOP это конечно хорошо, но хочется больше :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 December 2017 - 08:04

обновление снова для ТОПов.)) Видимо зря время новички тратим тут )



#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 08:11

обновление снова для ТОПов.)) Видимо зря время новички тратим тут )

Для новичков уже всё введено, то что нужно для успешного старта и не менее успешного развития. Кроме того: создаешь свою гильдию, собираешь таких же новичков и вперед захватывать блокпосты. Мы ведь введем их не только в прайм-тайм, а и просто днем, и даже ночью 1 будет... Так что шансы будут у всех кланов взять пост!


Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 04 December 2017 - 08:18

Для новичков уже всё введено, то что нужно для успешного старта и не менее успешного развития. Кроме того: создаешь свою гильдию, собираешь таких же новичков и вперед захватывать блокпосты. Мы ведь введем их не только в прайм-тайм, а и просто днем, и даже ночью 1 будет... Так что шансы будут у всех кланов взять пост!

A po4emu ne zdelat DMG s postov ne po vsem a tolko mezdu GS? Po4emu esli kto-to v GS on dolzen bitj silnej togo kto bez? Pravilno skazamo,opjatj oobnova dlja topov...



#5 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 December 2017 - 08:20

A po4emu ne zdelat DMG s postov ne po vsem a tolko mezdu GS? Po4emu esli kto-to v GS on dolzen bitj silnej togo kto bez? Pravilno skazamo,opjatj oobnova dlja topov...

слава богу хоть кто то понял меня))
П.С. а обновы для начинающих это твои акции Шанахан за 1200 рп ? :D



#6 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 08:33

Хорошие новости! Молодец Артём тебя и вправду не на шутку попёрло с обновлениями, продолжай в том же духе ;)
.

#7 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 04 December 2017 - 08:37

Nu  tak pravelno  udeli paru mesecov proektu i potom spi spokoino  =]]]



#8 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 December 2017 - 08:48

Шан, говоришь вступать в гильдию новичкам ? Назови мне ХОТЬ ОДИН ТОП ГИЛЬДИЮ которая подобное сделает, к примеру Black Sun Empire, Pro.Kill, Ad Bestias, много новичков они берут ? Назвал те гильдии кто ходит на блокпосты, в общем товарищи всё понятно) сенат предлагает, администрация исполняет ))) хорошо живём

П.С. Сервер никогда не поднимется с колен, вывод очевиден
П.С.С Артём, даже Wap превзошёл тебя, с твоим отношением к ЛЮБОМУ игроку к концу 18ого года сервер прикроется.



#9 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 09:09

Шан, говоришь вступать в гильдию новичкам ? Назови мне ХОТЬ ОДИН ТОП ГИЛЬДИЮ которая подобное сделает, к примеру Black Sun Empire, Pro.Kill, Ad Bestias, много новичков они берут ? Назвал те гильдии кто ходит на блокпосты, в общем товарищи всё понятно) сенат предлагает, администрация исполняет ))) хорошо живём

П.С. Сервер никогда не поднимется с колен, вывод очевиден
П.С.С Артём, даже Wap превзошёл тебя, с твоим отношением к ЛЮБОМУ игроку к концу 18ого года сервер прикроется.

Каждый раз найдётся умник которому всегда всё не устраивать будет, так наверно было и будет всегда... Что я хочу тебе донести что проекту уже 12 лет, и с таким отношением которое сейчас у администрации он наоборот ещё столько же лет проживёт. Это детище Артёма и врятли в ближайшие года он захочет опускать руки ;)

Сейчас золотая середина на сервере, лично моё мнение :)
  • NIL likes this
.

#10 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 December 2017 - 09:10

Каждый раз найдётся умник которому всегда всё не устраивать будет, так наверно было и будет всегда... Что я хочу тебе донести что проекту уже 12 лет, и с таким отношением которое сейчас у администрации он наоборот ещё столько же лет проживёт. Это детище Артёма и врятли в ближайшие года он захочет опускать руки ;) Сейчас золотая середина на сервере, лично моё мнение :)

А тебе молчанка за твой утрений позитив,и что желаешь проекту долгих лет жизни.. ;)

ну да, лучше молчанку кинуть, чем мнение выслушивать, ведь обновление вам дано, ТОПАМ, а не всем игрокам.
Артурка, а чего ты так занервничал ? :((( Когда был не в стаффе гораздо прост был, теперь же полномочия жмут яйца тебе, может давай расскажем какой ты хорошийСир который смотрит стаффом что другие в Гильдиях,на лостах пишут ? :( Ой, спалил...
П.С я уверен, что не я один буду "умником"



#11 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 09:15

ну да, лучше молчанку кинуть, чем мнение выслушивать, ведь обновление вам дано, ТОПАМ, а не всем игрокам.
Артурка, а чего ты так занервничал ? :((( Когда был не в стаффе гораздо прост был, теперь же полномочия жмут яйца тебе, может давай расскажем какой ты хорошийСир который смотрит стаффом что другие в Гильдиях,на лостах пишут ? :( Ой, спалил...
П.С я уверен, что не я один буду "умником"

Знаешь я тебе не дам молчанку у меня сегодня хорошее настроение, всё что ты пишешь в мой адресс я воспринимаю не серьез, и отношусь к этому с улыбкой! Сколько людей столько мнений.. Будь проще ;)
.

#12 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 December 2017 - 09:19

Знаешь я тебе не дам молчанку у меня сегодня хорошее настроение, всё что ты пишешь в мой адресс я воспринимаю не серьез, и отношусь к этому с улыбкой! Сколько людей столько мнений.. Будь проще ;)

я лишь хочу добиться справедливости, что бы ко всем относились одинаково! а не так что кто то получает больше любви, а кто то одну ненависть. Вы приравниваете к словам топов, а к мнению новых игроков никто не прислушивается, будто они призраки, НИКТО на сервере, так нельзя... почему на других шардах 2000+ онлайн ? А на нашем и до 200 еле доходит(ЗИМОЙ), нужно исходя из этого делать выводы, если бы не Помощь в Развитии, ГДЕ ПРОСТЫЕ ИГРОКИ ПОМОГАЮТ, как новички ожились бы на сервере!??? (за это отдельное спасибо Djukoku и всей его команде), дали Safety Mode ? ну да, очень помогает в развитии))))))))))))) у меня слов нет, раз я такое надоедливый раз вам правду прямо в глаза говорю, буду молчать, и погляжу что скажут другие игроки нашего сервера.



#13 Emelianenko

Emelianenko

    Novice

  • Members
  • 48 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 09:34

А кто мешает тебе стать топам ?????? Мы что все начинали в реликтах ? Нам дали 12 лвл всем ? Все начинали с нуля, вы только и можете просить и плакать что вам всё так . Идите пробуйте чего-то добиться .

#14 Skotch

Skotch

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga
  • Interests:Supermoto

Posted 04 December 2017 - 09:39

Так предлагай свои варианты в разделе предложении. Я вот не пойму - какую именно помощь ты хочешь? камень для новичков который выдает армор, банки и оружие +10фс на халяву?


TgpF7k.png


#15 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 December 2017 - 09:45

Так предлагай свои варианты в разделе предложении. Я вот не пойму - какую именно помощь ты хочешь? камень для новичков который выдает армор, банки и оружие +10фс на халяву?

где хоть в одном посте я написал о помощи ? :D :D :D



#16 Beepik

Beepik

    Player

  • Members
  • 291 posts

Posted 04 December 2017 - 12:06

Shan a mozhet hvatit kopirovat ideji ot Wapa? :D



#17 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 04 December 2017 - 12:08

Kto takoj Wapa? :D

#18 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 12:12

Kto takoj Wapa? :D

Администратор одного проекта.
.

#19 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 04 December 2017 - 12:54

Артём старается для всех, для пвп делается больше обновлений. Но так и должно быть, именно хороший пвп привлекает к нам народ. Мы не можем всем новичкам выдать топовою броню. Мы помогаем как можем, это тоже в наших интересах чтобы новички быстрей стали одеваться в топ броню и шли на пвп. Просто для этого надо немного и на пвм постоять для начала, кто не хочет или не может донатить.

#20 SirOregano

SirOregano

    Novice Player

  • Members
  • 143 posts

Posted 04 December 2017 - 12:56

Ne po temy no hotel prosit- na novom godam budet varka s otkatom, kak podarok?






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users