Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Проф И Поломка +10 Вещей.


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

#1 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 09 September 2014 - 19:06

Ситуация с добычей ресурсов.
 

Вопрос, почему ломаются вещи без профа при переодевании и есть ли шанс, чтобы эту поломку отменили?

1) На сервере нету ресов. 

2) Чтобы ты мог копать рубить нужен ПВП дис.

3) Копается не много, хватает или на себя или на продажу.

4) Нужно потратить 420 рп, имея 10 уровень, чтобы копать олдп/терриум в полной сохранности.

 

И в целом вопрос, как играть то? Ну нихера не получается без реала.

Я задрочу 10 чарами после вайпа и с 10 чарами с трудом буду делать 300 рп. Как играть новичкам, которые будут играть 1 чаром, я вообще не в курсе.

 

Требую халяву...
Хотя нет, я требую просто поиграть в ультиму где не нужно просто за все платить реалом.

 

Кто, что думает по этому поводу? Мнение, что я постоянно ною, тоже имеет место быть, но подскажите, как тут играть тогда просто ПВмом, потому что у меня не получается.



#2 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 09 September 2014 - 19:37

 

Ситуация с добычей ресурсов.
 

Вопрос, почему ломаются вещи без профа при переодевании и есть ли шанс, чтобы эту поломку отменили?

1) На сервере нету ресов. 

2) Чтобы ты мог копать рубить нужен ПВП дис.

3) Копается не много, хватает или на себя или на продажу.

4) Нужно потратить 420 рп, имея 10 уровень, чтобы копать олдп/терриум в полной сохранности.

 

И в целом вопрос, как играть то? Ну нихера не получается без реала.

Я задрочу 10 чарами после вайпа и с 10 чарами с трудом буду делать 300 рп. Как играть новичкам, которые будут играть 1 чаром, я вообще не в курсе.

 

Требую халяву...
Хотя нет, я требую просто поиграть в ультиму где не нужно просто за все платить реалом.

 

Кто, что думает по этому поводу? Мнение, что я постоянно ною, тоже имеет место быть, но подскажите, как тут играть тогда просто ПВмом, потому что у меня не получается.

 

Да, к сожалению так и есть =\ Тут или задротить уймой окнами или вкладывать реал. Попомните мои слова, если введут ограничение на 3 окна, что будет с сервером.


skype: SLIVAWOW


#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 09 September 2014 - 19:38

Да, к сожалению так и есть =\ Тут или задротить уймой окнами или вкладывать реал. Попомните мои слова, если введут ограничение на 3 окна, что будет с сервером.

Тебе придется купить второй IP на ноут?


Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 09 September 2014 - 19:55

Тебе придется купить второй IP на ноут?

Нет) зачем) все будет намного проще )

skype: SLIVAWOW


#5 Rolik

Rolik

    Advanced Player

  • Members
  • 362 posts

Posted 09 September 2014 - 20:03

вот вот, одним персом играю, скучно копать сутками ради 100 бра и ацида и кристала, непокочаца норм, ладноб хотяб чёт полутще викапывалось и так далее......



#6 kokoko

kokoko

    Novice

  • Members
  • 31 posts
  • Gender:Male

Posted 09 September 2014 - 20:09

я уже забыл что такое ПвМ, настолько не выгодная штука, ничего не окупается)) а луки ломаются как спички)



#7 BMWdriver

BMWdriver

    Journeyman

  • Members
  • 60 posts

Posted 09 September 2014 - 20:12

 

Ситуация с добычей ресурсов.
 

Вопрос, почему ломаются вещи без профа при переодевании и есть ли шанс, чтобы эту поломку отменили?

1) На сервере нету ресов. 

2) Чтобы ты мог копать рубить нужен ПВП дис.

3) Копается не много, хватает или на себя или на продажу.

4) Нужно потратить 420 рп, имея 10 уровень, чтобы копать олдп/терриум в полной сохранности.

 

И в целом вопрос, как играть то? Ну нихера не получается без реала.

Я задрочу 10 чарами после вайпа и с 10 чарами с трудом буду делать 300 рп. Как играть новичкам, которые будут играть 1 чаром, я вообще не в курсе.

 

Требую халяву...
Хотя нет, я требую просто поиграть в ультиму где не нужно просто за все платить реалом.

 

Кто, что думает по этому поводу? Мнение, что я постоянно ною, тоже имеет место быть, но подскажите, как тут играть тогда просто ПВмом, потому что у меня не получается.

 

Ну вещи при переодивании уже давно ломаются без профа ! Не обезательно пвп дис покупать для спокойоной добычи! Есть куча умных скриптов на форуме! Еще месяц не прошол после вайпа а ты хочешь всё и сразу! пройдёт время всн будет норм ) на мой взгляд всё замечательно ) а чтоб вам было легче кучкуйтесь, играйте компаниями и всё станет легче!



#8 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 09 September 2014 - 20:15

Тебе придется купить второй IP на ноут?

Что по ситуации вообще скажешь? 

Как пвм может не окупаться вообще в принципе? Это ведь должно быть самое прибыльное занятие. 



#9 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 09 September 2014 - 20:19

Ну вещи при переодивании уже давно ломаются без профа ! Не обезательно пвп дис покупать для спокойоной добычи! Есть куча умных скриптов на форуме! Еще месяц не прошол после вайпа а ты хочешь всё и сразу! пройдёт время всн будет норм ) на мой взгляд всё замечательно ) а чтоб вам было легче кучкуйтесь, играйте компаниями и всё станет легче!

Добывать я тоже могу спокойно без диса, но я смотрю от части на новых игроков, но и стараюсь не забывать про себя.

 

 

Как им тут играть? Как кучковаться? Кому нужны кучки из 8ых лвлов ?
 

Мы с тобой уже на эту тему говорили, ты не против играть на сервере где 40 клиентов, меня интересует сервер, где что-то происходит.

Просто обьясни мне, я просто стою в пвм 24/7 и еле плюсую, если взять только одного вара. 

Так ведь не должно быть.



#10 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 09 September 2014 - 20:20

Когда ранее играл, никогда не шился на пвме. Всё делал только через пвп, все нуби шмотки, на все классы (никогда не заказывал рп). Я незнаю как вы так играете, что у вас ничего, никогда не получается..



#11 BMWdriver

BMWdriver

    Journeyman

  • Members
  • 60 posts

Posted 09 September 2014 - 20:27

Когда ранее играл, никогда не шился на пвме. Всё делал только через пвп, все нуби шмотки, на все классы (никогда не заказывал рп). Я незнаю как вы так играете, что у вас ничего, никогда не получается..

+1 тоже в основном акцент был на пвп, пвм чисто лвл поднять! И вижу то что все гдето гасятся и никто не бегает! Пох что в ациде зато экшн...



#12 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 09 September 2014 - 20:28

nu a che vi kochajtes? :D:D:D neponimaju etogo?

Esli lenj kochatsa iditesa dratsa.. nabirite na BR i go dratsa



#13 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 09 September 2014 - 20:36

takzhe vi nastolka privikli haljavi eto zhestj? :D:D pochemu vam srazu nado vse po maxu. Fire itd?

Kak server nachel rabotatj vse normalno dralis v br, dazhe v titane. A was shuja nado srazu cargo? :D



#14 BMWdriver

BMWdriver

    Journeyman

  • Members
  • 60 posts

Posted 09 September 2014 - 20:43

takzhe vi nastolka privikli haljavi eto zhestj? :D:D pochemu vam srazu nado vse po maxu. Fire itd?

Kak server nachel rabotatj vse normalno dralis v br, dazhe v titane. A was shuja nado srazu cargo? :D

ты че я не видел что-бы после вайпа ктото в титане дрался ))))))))) все сразу мобов фармить! 



#15 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 09 September 2014 - 21:30

Дак в ацидах и был самый екшн, особенно в сильверах, в шахтах ))) Видемо все уже на столько зажрались и привыкли к высшим арморам, что уже данный этап им не подходит.



#16 Rolik

Rolik

    Advanced Player

  • Members
  • 362 posts

Posted 09 September 2014 - 22:20

Вырожу своё,дрались в бре и 5 и 6 лет обратно , но дрались бомжы,даже не дрались одевали 60 армора чтоб лутать и бегали все в норм сэтах, т.к был онлайн и прочее, дроп был другой, у всех всё было, теже рп намутить на проф и прочий кал можно было намутить на ура в пвп, сеичас пвп нет, пусть и будит на момент я приду в бре сниму бр смысла 0, 5 лвл 2 недели кача копаиш глори и все приколы счас 8 копаиш кристла 10ый за пару месяцев апниш.Тобысь на данный момент оссациация стоит, на переносе уровней вместо 6 на 12, повышения опыта на их поднятия и урезания таблицы в полное г.... к приемру воин 9 уровня нечево некопаит !!! смысл брать 9ый? месяц кач 9ый ап и опа а ты лох нечё не изменилось,и Ешё,ранъше небыло тако йзависимости от донатства,я без единой копейки поднял 6 лвл 280 мининга бса и ешё много нювби шмота 1ккк и 10к рп  



#17 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 09 September 2014 - 22:21

Дак в ацидах и был самый екшн, особенно в сильверах, в шахтах ))) Видемо все уже на столько зажрались и привыкли к высшим арморам, что уже данный этап им не подходит.

Как может подходить данный этап если чел взял и просто купил карго боу ньюби? В ациде против карго не очень.



#18 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 09 September 2014 - 22:24

Когда ранее играл, никогда не шился на пвме. Всё делал только через пвп, все нуби шмотки, на все классы (никогда не заказывал рп). Я незнаю как вы так играете, что у вас ничего, никогда не получается..

Чел, каждый сам решает, как ему играть. Раньше и трава была зеленее. 

Я сделал за 10 дней 80кк, только вот толку от них все равно мало.
Все равно, тот чар который стоит 24/7 в пвм, около нуля остается, если просто брать дис и проф на месяц за рп.

 

Вот и думайте, почему новички просто не могут остаться тут играть и им становится не интересно.



#19 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 09 September 2014 - 22:28

Чел, каждый сам решает, как ему играть. Раньше и трава была зеленее. 

Я сделал за 10 дней 80кк, только вот толку от них все равно мало.
Все равно, тот чар который стоит 24/7 в пвм, около нуля остается, если просто брать дис и проф на месяц за рп.

 

Вот и думайте, почему новички просто не могут остаться тут играть и им становится не интересно.

не плохо ты так умудрился нафармить ) Зря сказал цыфру, шан может задуматься чтобы урезать кое что )))) А так по теме, совершенно верно, новичку сейчас без кучи скриптов и кучи окон просто НЕВОЗМОЖНО раскрутится, не считая донат. И да, в ПВП можно тоже не плохо навариться, если у тебя прямые руки и есть с кого что снимать, но сейчас Кммка увы, нету такого ажиотажа в ПВП, сейчас сервер погрузился в ПВМмрак


skype: SLIVAWOW


#20 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 09 September 2014 - 22:40

не плохо ты так умудрился нафармить ) Зря сказал цыфру, шан может задуматься чтобы урезать кое что )))) А так по теме, совершенно верно, новичку сейчас без кучи скриптов и кучи окон просто НЕВОЗМОЖНО раскрутится, не считая донат. И да, в ПВП можно тоже не плохо навариться, если у тебя прямые руки и есть с кого что снимать, но сейчас Кммка увы, нету такого ажиотажа в ПВП, сейчас сервер погрузился в ПВМмрак

Я тоже в свое время отбегал тут только в ПВП, тоже был полностью ньюби одетым магом.  

 

Теперь захотел попробовать поиграть в ПВМ только, но тут действительно сложно без скриптов и 10 окон.

А хочется открыть 2 окна, одного поставить копать, вторым качаться, открывать карты, крафтить.

 

Но на этом сервере такой стиль игры не приветствуется и если ты хочешь просто играть в свое удовольствие, плати )






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users