Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  E-D-I : (Yesterday, 21:25) где этот Layer najti ?
@  Ultimate : (Yesterday, 18:19) куплю пушку 100 дур предложения в приват
@  Salagaa : (Yesterday, 12:00) Sell full nekro c norm durab - 4kk !!!
@  OBLADAET : (21 March 2019 - 22:59) Ребят! Подкиньте пожалуйста скриптов на инжу? Честное слово буду хранить только у себя и никому больше передавать не буду. Нужен рабочий автолут и на ПВП хорошие, заточенные скрипты под шард. Очень хочу магом тут полетать! Я ветеран UO с конца 1999, сфера 056 :)
@  Ultimate : (21 March 2019 - 17:13) куплю пушку 100 дуп предложения в приват
@  regi : (21 March 2019 - 11:33) :D
@  beatiful : (21 March 2019 - 11:28) Sell Hell Stallion 10kk
@  vik23 : (20 March 2019 - 22:00) mistik! mozes pom4o so shmotam na pvm
@  El-diablo : (20 March 2019 - 21:30) Юва �������� всё правильно ��
@  Ultimate : (19 March 2019 - 10:20) Buy Oldp.Terium Puwku 100 dur
@  Ювелир*ЗМ : (19 March 2019 - 00:16) да бомжы эти бестиан ...нех даже чёто расписывать xD на падсосе ,это гуманетарная помошь сервера такие нам нужны !!!если каждый воп мы бы соберались чисто гуйлдом то забей чё было бы xD Шана помошь прос
@  E-D-I : (18 March 2019 - 22:38) Posadili bljaaaaaaaaaa stavj block ne srazu ? :D
@  El-diablo : (18 March 2019 - 21:20) нам темболее ����
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 19:23) @El-diablo еще раз повторюсь, нам пойух +)
Есть и другие игроки помимо вас +)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:09) а как нас двое - трое . вы добигаете до нашей гз , почтояв у забора 5 минут , даже не забежав в гз , убегаете обратно в мун или мп . мол вы по гз не бегаете , вот т мы теперь только по воскресеньям.
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:05) причем тут мы вообще ? мы выходим каждый день к муну , там видем картину - как вы дружите с гвардами . мы ждём 20 минут , вы не выходите - мы идём офф . а в воскресенье , когда у нас собираются люди , мы вас гоняем в гз . если вам в кайф такой пвп , то теперь только по воскресеньям :)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 18:59) ты понял
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 18:06) @El-diablo Вот серьезно, вас жаба душит что без вас реально есть нормальное пвп? или что я не пойму?
@  El-diablo : (18 March 2019 - 16:06) что есть такие кто к вам в гз бежит ? а внатуре , когда нас нет вы выходите на бомжиков )
@  El-diablo : (18 March 2019 - 16:04) да без проблем , раз нравится такой пвп . вперёд.

Photo

Numb Kidala...

• This topic is locked This topic is locked
21 replies to this topic

#1 oooxlooo

oooxlooo

Novice

• Members
  • 37 posts
  • Interests:Maloy a.k.a Sklaimer

Posted 08 July 2018 - 23:01

Намб кидала, кинул на 100к фейма... не отдал деньги из за того что его убил янка за гз в которое он сам выходил...

предлагал пойти в любое место даже на лут.

P.S Я писал янке не раз! что-бы он его не трогал. 

После чего он написал. - http://prntscr.com/k41k5s

Мне на эти деньги вообще все равно, это дело принципа.

https://failiem.lv/u/2v3wcsdu

giphy.gif

#2 beatiful

beatiful

Player

• Members
  • 171 posts

Posted 08 July 2018 - 23:11

Так вы же вместе бегали в одном гуилде ?

"au revoir"

#3 Numb

Numb

Master

• Members
  • 719 posts

Posted 08 July 2018 - 23:13

Вместе закрысили, вот Янка твой друг в одном гс, поделиться лутом, то -то ты выходил по 5 раз и просил подождать и ставить по 5 раз  файр филды....

https://failiem.lv/u/z8cdgyn6#_

В ссылке Янка подтвердил что его ацц

IP будет такой же как у Янки

Undersun i Beach-boy это Янки ацц, остерегайтесь крысанёт 100%. Даже в жизни в деревне всех кинул и спрятался в Англии. :) за пикселей всех продаст....

#4 oooxlooo

oooxlooo

Novice

• Members
  • 37 posts

Posted 08 July 2018 - 23:29

Какая разница в каком мы гсе? Я ему написал что-бы он тебя не бил, и пруфы что он мне армор дал с тебя? и кто тебя просил драться выходить??? .... Я тебе предложил пойти в другое место почему ты не согласился? я в этом виноват?

giphy.gif

#5 Numb

Numb

Master

• Members
  • 719 posts

Posted 08 July 2018 - 23:38

ТЫ ТЯНУЛ ВРЕМЯ, ФАЙМ НЕ СКИДЫВАЛ ДО КОНЦА , ДЕЛАЛ LOGOUT.

#6 oooxlooo

oooxlooo

Novice

• Members
  • 37 posts

Posted 08 July 2018 - 23:42

Я ХОТЕЛ СКИДЫВАТЬ ФЕЙМ, ТАМ ФИЛДА НЕБЫЛО Я ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО ТЕБЕ , ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ТОЕСТЬ ТЫ САМ ВИНОВАТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ... КУДА МНЕ СКИДЫВАТЬ ЕГО? ГВАРДАМ?

giphy.gif

#7 beatiful

beatiful

Player

• Members
  • 171 posts

Posted 08 July 2018 - 23:43

хотели крысануть 100% Нумба

"au revoir"

#8 Numb

Numb

Master

• Members
  • 719 posts

Posted 08 July 2018 - 23:46

Я ХОТЕЛ СКИДЫВАТЬ ФЕЙМ, ТАМ ФИЛДА НЕБЫЛО Я ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО ТЕБЕ , ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ТОЕСТЬ ТЫ САМ ВИНОВАТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ... КУДА МНЕ СКИДЫВАТЬ ЕГО? ГВАРДАМ?ВСК

всё свободен! Иди Янке яйца полежи. Свой ацц заведи.

#9 oooxlooo

oooxlooo

Novice

• Members
  • 37 posts

Posted 08 July 2018 - 23:48

всё свободен! Иди Янке яйца полежи.

вот и все, бомж слился наебал на 100к все ясно))

giphy.gif

#10 E-D-I

E-D-I

Novice

• Members
  • 48 posts

Posted 09 July 2018 - 02:05

😂😂😂😂 дроты 😂 улыбнуло))) Янка по чём ацц купиш мой? 😂

#11 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 09 July 2018 - 07:44

Автору темы стоит выйти на улицу и надышатся как можно больше свежего воздуха, что бы в мозг поступал кислород. ))) то есть тянуть время, делать лог аут, может забыл ещё добавить что у тебя интернет пропадал ? :D 
по теме : Намб не из таких, кто крысит, сочувствую тем, кто думает иначе. На пальцах можно сосчитать подобные темы на его имя) и везде авторы тем ловили защеканский в словесной схватке.

#12 oooxlooo

oooxlooo

Novice

• Members
  • 37 posts

Posted 09 July 2018 - 08:22

Автору темы стоит выйти на улицу и надышатся как можно больше свежего воздуха, что бы в мозг поступал кислород. ))) то есть тянуть время, делать лог аут, может забыл ещё добавить что у тебя интернет пропадал ? :D 
по теме : Намб не из таких, кто крысит, сочувствую тем, кто думает иначе. На пальцах можно сосчитать подобные темы на его имя) и везде авторы тем ловили защеканский в словесной схватке.

Ты что идиот? Во первых Я сам знаю что мне делать, Во вторых у меня был краш, я зашел через 2-3 минуты,  В третих я написал что-бы он подождал он выбежал ставить филд его убили , Я виноват в этом? Почему Я должен отвечать за янку? Ты дегрос ?

giphy.gif

#13 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 830 posts

Posted 09 July 2018 - 08:56

Время идет ни*уя не меняетса :)

#14 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 584 posts

Posted 09 July 2018 - 09:10

:D

#15 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 09 July 2018 - 11:53

Ты что идиот? Во первых Я сам знаю что мне делать, Во вторых у меня был краш, я зашел через 2-3 минуты,  В третих я написал что-бы он подождал он выбежал ставить филд его убили , Я виноват в этом? Почему Я должен отвечать за янку? Ты дегрос ?

Братишь, ты в 2ух темах отписывал и палился, что с Янкой в корефанах ) О чём ещё может идти речь ? Мне играть не нужно, что бы понять что ты сварился, но тебе пукан давит что тебе ещё и денег сверху не накинули.

#16 oooxlooo

oooxlooo

Novice

• Members
  • 37 posts

Posted 09 July 2018 - 14:23

Братишь, ты в 2ух темах отписывал и палился, что с Янкой в корефанах ) О чём ещё может идти речь ? Мне играть не нужно, что бы понять что ты сварился, но тебе пукан давит что тебе ещё и денег сверху не накинули.

Поверь, мне вообще на эту игру всеравно и на гп тоже, я сказал как это было , да он мой друг, но я с ним не разговаривал дня два... Потом он мне позвонил ночью.

giphy.gif

#17 beatiful

beatiful

Player

• Members
  • 171 posts

Posted 09 July 2018 - 15:34

че вы ночью на друг друга маслаите по вебке ?

"au revoir"

#18 beatiful

beatiful

Player

• Members
  • 171 posts

Posted 09 July 2018 - 15:37

Поверь, мне вообще на эту игру всеравно и на гп тоже, я сказал как это было , да он мой друг, но я с ним не разговаривал дня два... Потом он мне позвонил ночью.

да он мой друг, но я с ним не разговаривал дня два... Потом он мне позвонил ночью мы с ним долго говорили и он решил ко мне приехать и засандалить мне

давай расскажи нам всю историю голубок

"au revoir"

#19 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 830 posts

Posted 09 July 2018 - 16:01

да он мой друг, но я с ним не разговаривал дня два... Потом он мне позвонил ночью мы с ним долго говорили и он решил ко мне приехать и засандалить мне
давай расскажи нам всю историю голубок

Ты по себе людей не суди дурик,если ты с Педором "дружишь" , это еще не значит что все вокруг такие как ты!!!

#20 beatiful

beatiful

Player

• Members
  • 171 posts

Posted 09 July 2018 - 16:50

Ты по себе людей не суди дурик,если ты с Педором "дружишь" , это еще не значит что все вокруг такие как ты!!!

да скрой свой клювик уже гадкий утёнок

"au revoir"

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users