Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Ностальгия бывалого Ультимиста


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#1 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 24 April 2011 - 09:09

В принципе это не новость что наш как бы "бесплатный сервер" но всё же наверное лучший.
Увы,вымерает потихоньку.
Ехх, даже настольгия по старому Олдп.Все помнят те времена,золотые времена,когда варриор бегал с holy breatsplate,незная что такое трапед, когда арчер стрелял с long bowa дальше чем видел, увидев мага при полном наборе файра,дарк магик итемсами и с букой fireball отсилы +34 , просто шансов небыло.

Когда небыло такого бешенного регена на хп, стр выше 500.
Когда ты одел leggings of bane , fire tunic , ornate crown и ты просто как в годсе
Когда ты мог забежать в дом который стоит в муне,кому то дать лищей или самому получить от троих игроков выходя из инвиса.

Вот были времена адреналина, готов поспорить что ни у меня одного руки в те времена трислись когда чуть не падаеш но всё же убиваеш плаера на котором одеты все прелести хорошего сэта.Я помню момент, походу только когда люди уже начинали достигать 4-5лвл, я снял самый первый олдп рингмайл который (регенил в секунду) и терриум бов +10фс, эти вещи были в то время последними из крафта.Но фишка была в том что человек который приобрёл эти вещи ( 2 сэта , и 2 бова ) он купил их за лс,наверное тогда это стоило латов 200.Так как aqua ели копалась а зделать было просто ниреал трудно.Это был Saipersss или Strelnieks может ветераны помнят его =) вообщем я его раздел на 2 сета этих за мин 15,с елвен бов(пантер тутс) и фулл ацид чайник. Тогда у меня руки трислись как у деда 80летниго.Азарт уо, хоть и годков было не мало. Вот это я понемаю варка так варка, да тогда в муне 24/7 в неделю были варки.А вообще к чему я это? а к тому что щяс просто скучно до ужаса стало на олдп,одни ПВМ,другие макросы,третие в мп стоят красуютца до следущего вайпа.На любом другом сервере и то виселее чем здесь, но всё же я думаю ОЛДП был(и есть) лучший и уже так себе сервер в Латвии.

Но ладно, тема не об этом.

Почему ни зделать те самые волнующие турниры 3х3 польностью любые классы?
Видь это самые сложные но, при этом самые любимые и прикольные турниры,при которых получяещ безумное удовольствие.
Помню на них бывало вплоть до 90 игроков.
Если ввисти такой турнир, я уверен больше чем на 99.8% что у игроков будет чаще жилание ходить на турнир такого вида.
Чем тупо сидеть в столбе для просмотров за 10к.
Те самые чуства адреналина либо волнения и страсть взять первое место после 6-7 команд повержиных вами.

Вопрос:
Почему все пищят что варок нет?

Ответ: Раньше не было ни пвп-дисаблед, ни проф дунгеона.Все кочялись, добывав ресурсы чуть ли не групами по 10 человек.
Это и есть прелисти старушки ультимы,слабые становились сильными,сильные в слабых.Опыт приходит в пвп так же и в пвм.
Было хорошо и да, и нет, когда ты 2 часа бил монстров, выбил артефакт крутой,Гп и т.д и прибегает кто нибудь пытаясь успеть что-то зделать,убежать,улитеть при этом жав свою клавиатуру когда хп почти нет,и примерно получается как на пианино играеш, но всё же ты падаеш.

Но это же хорошо, ты при этом впредь острожен,продумов тактику защити на след раз.
Ты при этом набираешься опыта для ПВП при ПВМ
Отомстить можно так же самое, и за этого были все варки,когда кто-то увидел крима, то сразу летит смс в скайп или куда там,само собой товарищ летит на помощь.
Варки могут где попало к примеру в дунгеоне.Когда скайпы просто разрываются смсками - прилити помоги быро тут пк, и всё с этого начинается.
Меньше было ПВМ,больше ПВП.В то время вообще было даже интерестно побегать по всей карте зная что ты влюбом случие встретиш игроков. А сейчас что?Нет интереса бегать по дунг и т.д так как 99% ты встретиш игрока с пвп-дисаблед.
Вообще надо было зделать что пвп-дисаблед использовалось только для копалок и рубилок. Но не для пвма. Но этого всего не изменить уже к сожилению.

Всё таки в уо играют дохрена народу, я уверен если зделать всё грамотно хотя и так грамотно все зделано, но всё же если очень постаратся для игроков и само собой своих выгод, то онлайн будет только повышатся
Комуто нехочется тупо монстров бить левел набивать, комуто нихвотает варок, третьим нихочется платить за лвл и шмот.
Да халяву всем хочется, но слишком халявную игру не кто ни требует. Лично я хочу чтоб Шанахан которому нет дела до уо,тобиш стоит всё на месте,даже идёт ввниз. Ну и Шана можно понять, видь тоже старался человеке как-то зделать идеальный сервер.
Надо его на пенсию отправлять :) щутка, нужно революцию сервера.

Вообщем требуется думаю от всего народа ОЛДП как то решить проблему с варками,их почти вообще небывает.
Я щитаю самый нормальный пвп который может быть сейчас так это ЛОСТ )
там ещё хоть как то интерестно. В муне нет интереса, там нет ничего ценного ни днём не ночью.
Если только ацид,силвер и всякий хлам,который кстате неплохо в селл стоне уходит,хахаха вот это варки =)

Я отвечу вам на вопрос где все варки.
Варки происходят в Олдп дунгеоне либо с пвп-дисаблед.
Так как в муне снемать то нечего, ацид,силвер,ред драгон который и 100к теперь нестоет?)
Да на тех же монстров больше наваришся чем в муне бегать весь день и соберать блакрок с дурбом 4 :)

Не ну вайп спасает ситуацию, но не сильно и не надолго. Я не прошу о том чтоб было как раньше на майне и т.д
Возможно это не сразу проявиться и примут меры врятли быстро.Ну я игроков тоже не понимаю,сначало просят а потом отказиваются.Так что прежде чем напишите своё мнение по поводу варок и предложений как их улучшить подумайте хорошенько что писать " возможно всемогущий Шанахан одобрид хоть 1% от всего этого " :))

#2 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 24 April 2011 - 09:12

+1 !

#3 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 24 April 2011 - 09:22

+100500 Но безнадежно что-то писать, либо предлагать так-как нечего не изменится (Проверено на своем опыте)
Я за возвращение времен которые были лет 5 назад, но увы нечего не изменится :(

#4 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 24 April 2011 - 09:23

+100500 Но безнадежно что-то писать, либо предлагать так-как нечего не изменится (Проверено на своем опыте)
Я за возвращение времен которые были лет 5 назад, но увы нечего не изменится :(

П.С Извиняюсь за второй пост

#5 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 24 April 2011 - 09:24

+100500 Но безнадежно что-то писать, либо предлагать так-как нечего не изменится (Проверено на своем опыте)
Я за возвращение времен которые были лет 5 назад, но увы нечего не изменится :(



да но я не имел ввиду на лет 5 назад,хочу чтоб варки поевились )) как хотябы год назад когда годс ещё в проекте небыл.

#6 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 24 April 2011 - 09:41

да но я не имел ввиду на лет 5 назад,хочу чтоб варки поевились )) как хотябы год назад когда годс ещё в проекте небыл.


Да нет 1 год вряд ли что-либо изменит а вот 3-5 лет это да!!! Просто игроки которые играют года 2-3 и против таких изменений и не догадываются как раньше было клева :happy:
Можно было бы конечно открыть новый сервер "Old Paradise" где все будет с нуля, на основе скриптовой базы 3-5 летней давности (но с фиксом всех багов и ошибок) И дать возможность поиграть на нем, а потом провести голосование
оставить новый сервер, либо закрыть :)

#7 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 24 April 2011 - 10:11

ну как бы были класик и хл в итоге класик закрыли и хл остался ))
да было-бы хорошо, но знаеш некто этого делать не будет так как это долго мудно и лень...
но я бы кстате зделал бы,буть у меня возможность хоть как то помочь в скриптинге для олдп )
видь есть шансы больше зделать онлайн 350+ главное подход найти к игрокам... но это трудно

#8 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 24 April 2011 - 11:00

+1 Pick ;) ja pomnju vrema Savage kokda za 30rp prodatj mona bilo. posamtri 4 stranicu s verhu i 21 screen, 5stranicu 35 screen, 6 stranica, 23 screen, I.T.D, nu vopshim eti vremena bili PCS.. sha,s takiji varki bili Uhhhh, vse saberjutca i gogogoog :)
Grundik

#9 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 24 April 2011 - 11:59

Полностью согласен с Pick'om, времена были классные, когда варки происходили везде, и можно было летать весь день по данжам и месится. Когда от левела зависел только крафт, и левелов было всего 5. Когда до 5 левела нужно было качаться полгода, и не было скриптов на прокачку афк, тогда все качались в данжах без профов всяких(хотя их можно было покупать). Да и к левелам стремились не многие, ведь большинство арморов было до 100% скилла. Да все это лирика, и сейчас по миру максимум можно найти макросников.. И тот адреналин, когда снимал первый ельф, что руки тряслись еще 2 часа, сейчас все это делают скрипты - печально. Возможно стоит запретить пвп скрипты, но это наверное не осуществимо..


А времена, когда Кразик играл, который от 15 человек убегал, еще при этом убивал многих и лутил их %) А Курдик с Алловером, извечные крысы и багеры, но делали экшен на сервере. Да много классных игровых воспоминаний, а сейчас зашел - попробовал покачаться, так нудно стало как-то, вышел в мун, тоже, и уже вообще не играю... Хотя с удовольствием помесился бы в муне без фракций :)
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#10 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 24 April 2011 - 12:13

ха %) разное бывало, я вообще всегда на ассисте играю
и не люблю скрипты которые пол дела за тебя делают.
Да и тут не в пвп скриптах дело то ;) надо как то оживлять всё прошлое, тоесть мнооогооо варок!!!
Так вот если будет постоянное мясо как говорится то будут и запросы на рп тобиш быстро одеть шмот и снова в бой! :D

#11 8kent8aaa

8kent8aaa

    Novice

  • Members
  • 43 posts

Posted 24 April 2011 - 12:21

ПО ДЕФУ 6.5 ЛЕТ ПВП ТУТ ТРЕШЬ И МООН ТОКА ТУРНИРЫ НОРМАЛЬНО !

#12 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 24 April 2011 - 12:37

Old Paradise XL - 2359

online tolka poviwaetsa :)

#13 naitwar

naitwar

    Newbie

  • Members
  • 23 posts

Posted 24 April 2011 - 12:59

Да нет 1 год вряд ли что-либо изменит а вот 3-5 лет это да!!! Просто игроки которые играют года 2-3 и против таких изменений и не догадываются как раньше было клева :happy:
Можно было бы конечно открыть новый сервер "Old Paradise" где все будет с нуля, на основе скриптовой базы 3-5 летней давности (но с фиксом всех багов и ошибок) И дать возможность поиграть на нем, а потом провести голосование
оставить новый сервер, либо закрыть :)

lu4we vremena maina a varok i nebudet poka budut takije trebovanija dlja luta nado snjatj vse ograni4enija na lut pustj golije 4utj powerstjat otcov servera
ato pontu kak tolko novi4ok pojavitsja s horowim armorom na warkah on tam probegaet maximum 5 min vot i polu4aetsja odin trjasotsja za svoi armor a
vtoroi tuda ne begaet potomu4to tam ne4ego navaritj a esli tolpi vskih golih i v trewovih armorah begatj budut to i v normalnih armorah podtjanutsa nu i kone4no dmg nado menwe kak 5 let obratno i pustj kazdij igraet kak umeet potomu4to ne u vseh ruki norm zato4eni li4no u menja pervije varki bili kogda
voobw4e igratj neumel eto na portu c mp 2 na minok territoriju pod nikom joka stavil stenki i ogonj
tem bolee 4to vrode pojavilisj novije igroki sudja po levelam i voprosami po igre nado datj im pobegatj ato on s trudom " naroet" sebe armor i jego tutze
snimut pontu jemu igratj jesli on odino4ka ew4e nedelju sobiratj arm. 4tob ew4e 5 min pobegatj ("DAEW NOVIJ TESTOVIJ SERVER")
Nu i kone4no shanahanu privet smozet opjatj babki varitj na pljusovom wmote urezaja i poviwaja drop.)))

ps. znaki prepinanija stavitj neumeju (dvoewnik)

#14 OmG I back to UO

OmG I back to UO
  • Members
  • 0 posts

Posted 24 April 2011 - 14:03

Автору +1

если спомнить что было 4-5 лет обратно и что щас, то щас игра полный шлак :excl:
даже на старом ОЛДП классике бло болше варок чем щас на ХЛ...

да и бестолку тут думать чтоб поднялись варки, ибо активных игроков каторые хоть как-то на них ходит человек 10-15...

предложений нету как улучить нету, ибо думать и продумывать что как бестолку, Шан так или так нефига делать не будет.
посл. новсти 21.03.11, такое чуство что шан ваще нефига не делает, а просто ждет кокда кнему придут ЛС за РП да и все...

хотя может и придумает поднять с 11 лвл до 20-22лвл :D :D :D

#15 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 24 April 2011 - 15:31

куда там 20лвл? тогда некаго не увидеш даже просто в гз ))

#16 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 24 April 2011 - 16:46

тема расписана очень xорошо но есть один огромный - , ШАН не делает пвп на сервере его делаем МЫ и если 90% нравится сидеть в пвп дисе и не xодить на варки они так и так на ниx не пойдут , а просто на нюби острове кочаться будут скорее всего . Серп было супер мероприятие и что теперь ? ))) Гилд бродерз разбитый на 3 гилда берет каждую неделю и не кто даже не думает поити туда и дать им ...
Шан помнится разговаривали о войнаx гильдий в городаx и ты сказал что не буде т.к было всего 2 гильдии может лучше сделать 2 но активные а не 5 и тупо приписка без военныx действий .

ещё можно убрать из березки пвп дис и поднять цены на проф и сокротить прибывание в олдп дунге с 8 часов до 6 .

#17 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2011 - 20:37

Вообще классная тема, взмахни ка Шан волшебной палочкой и верни нас всех в 2005 год к примеру! А ты не подумал что это тебе туда хочется? А кому то совершенно не хочется... Я вот в 2008 год вернулся бы! Верните мне мой нефтепровод!

ЗЫ: По дефу с зарождения вселенной вернуть прошлое пытались многие и ни у кого не получалось :)


ЗЫЫ: Пошел кодить машину времени...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#18 kusi-kaku

kusi-kaku

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 24 April 2011 - 21:07

Netu varok zajdi shas v cove i posmari shto tam tvarica !!

Привет, может кто-то пожалуйста, дайте мне scp который сам и untrapo только untrapo окно, но, например, когда untrapota затем 2 untrapota <c> kabacis


#19 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2011 - 21:21

Netu varok zajdi shas v cove i posmari shto tam tvarica !!


Большинство здесь отписавшихся вообще в УО не играет =))
Наш канал в discord

In God We Trust!

#20 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 24 April 2011 - 21:25

Большинство здесь отписавшихся вообще в УО не играет =))

Артём, а не играют почему ? Подумай своей головой :) Думаю не глупый :)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users