Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Ne Za Shto ..


  • This topic is locked This topic is locked
40 replies to this topic

#21 dekstop

dekstop

    Player

  • Members
  • 176 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, БолдеРАЙ

Posted 11 March 2010 - 22:24

Uytr +1 на луты с ним ходил и всё норм было записывал каждый лут с ним ничего крименального не видел !!! если он на лут не врубает то на простой Эвент точно не врубит, это надо быть полным идиотам чтобы так делать !

п.с. Парня посадили не за-что !!!!!
10 lvl War - Xpom Крепко зафиксированный пациент, в анестезии не нуждается ...

#22 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 22:27

Aa ti BoBka neigrajew zhe v chom delo togda kto ti takoi ?? Narisovalsja tut filosof !

#23 Point

Point

    Player

  • Members
  • 239 posts
  • Gender:Male

Posted 11 March 2010 - 22:31

tak netu tam nekakoj dagon opjat parnu neza4to jail polozili,snimaite jail,i close topik...
Posted Image

I Love My Country!!!

#24 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 22:32

а что этот чел рпшник нереальный? тогда я понимаю смысл его сажать не за что! нет, здесь просто попахивает, что он твой знакомый и ты его выгораживаешь. Тока зря, тему закроют и ни чего хе изменят! я лично не припоминаю, что бы кого то выпускали, если поорать на форуме! да и я думаю правильно, а то это подорвёт, некий авторитет админов и тогда каждый будит доказывать свою невиновность! Если Дарк и ошибся, то писать и доказывать надо ему! а паникой и оскорблениями на форуме в адрес админа, только разозлит его! Я бы после этой темы ещё бы удвоил срок!



ja nikogo ne vigarazhivaju . prosto neodnakratna dralisj v BD i v moone i nebila u nego dagona ili resenda . a sej4as na vidio to4na vsjo vidna . tama dazhe nebila lagov ! Nety tam Resenda ili Dagona !

Esli Administracija neperesmotrit vidio i neizmenit rewenie .

To vihad tyt odin . Prosto smena vsego Staffa !!!!

Tak kak neodikvatna proishodit rabota po serveru !

Polu4aetsa mozhna kazhdogo kto tebe nenravitsa posaditj v Jail za Dagon . ja s lagami mogu zasnjatj Vidio na ljubogo personazha iz OLDP i ego posadjat v JAIL !

#25 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 11 March 2010 - 22:44

На видео нету ни догона не ресенда..

#26 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 11 March 2010 - 23:01

НЕТУ ДАГОНА (этого парня првый раз вижу - далше нообаи данга невыхадил в ОП ...), жаль но отсидеть придётса так и так - "sorry seams to be the hardest word" =) Знаю как это обидно - был в похожей ситуацые и тоже на колоре и тоже 400 h (епанутса =) )

Прав на все 100%

Тока зря, тему закроют и ни чего хе изменят! я лично не припоминаю, что бы кого то выпускали, если поорать на форуме! да и я думаю правильно, а то это подорвёт, некий авторитет админов и тогда каждый будит доказывать свою невиновность! Если Дарк и ошибся, то писать и доказывать надо ему! а паникой и оскорблениями на форуме в адрес админа, только разозлит его!


П.с Ты бы лудше удалил все яркие так скажем вырожения - эт тебе 100% непоможет... Но догона и вправду НЕТ =) навернае ты кому-то насалил очень и тебя нелюбят ...

Я за амнестию и за справедливость =) Вигоражеваю всегда только личные интересы!!! Позетив на ОП... УРА товариши...
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#27 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 23:12

НЕТУ ДАГОНА (этого парня првый раз вижу - далше нообаи данга невыхадил в ОП ...), жаль но отсидеть придётса так и так - "sorry seams to be the hardest word" =) Знаю как это обидно - был в похожей ситуацые и тоже на колоре и тоже 400 h (епанутса =) )

Прав на все 100%


П.с Ты бы лудше удалил все яркие так скажем вырожения - эт тебе 100% непоможет... Но догона и вправду НЕТ =) навернае ты кому-то насалил очень и тебя нелюбят ...

Я за амнестию и за справедливость =) Вигоражеваю всегда только личные интересы!!! Позетив на ОП... УРА товариши...



Nikto sidetj nesoberaetsa izza owibo4nogo mnenija Administratora !

#28 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 11 March 2010 - 23:19

Nikto sidetj nesoberaetsa izza owibo4nogo mnenija Administratora !

Они даже до сюдо недочитают - и знаеш почему - потаму што надо уметь нармально с просьбой аброшатса а не с приказом + оскарбление... если пост чуток подкоректировать - то х3 Shanahan раздобрел чего-та =)

Некто несобераетса - но как говаритса "чему быть тому неминавать" (надеюсь правильно - sorry for my bad russian =) )
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#29 ultred

ultred

    Novice Player

  • Members
  • 110 posts

Posted 11 March 2010 - 23:19

Пофиг что тема разослана всему серверу с припиской: ПЛЗ ОТПИШИСЬ ЗА МЕНЯ НА ФОРУМЕ.

Сам я нечего в догоне непонимаю, и отличить немогу. Но на видео вроде чтото нетак. Админам виднее, и нестоит так эмоционально писать, только за ето тебя могут забанить.

#30 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 11 March 2010 - 23:23

Resenda i Dagona tam 100% nety!

P.S. no otsidetj pridetjsa.. :( Hard World, start lumberjaking :sleep:

#31 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 11 March 2010 - 23:28

Пофиг что тема разослана всему серверу с припиской: ПЛЗ ОТПИШИСЬ ЗА МЕНЯ НА ФОРУМЕ.

Сам я нечего в догоне непонимаю, и отличить немогу. Но на видео вроде чтото нетак. Админам виднее, и нестоит так эмоционально писать, только за ето тебя могут забанить.


а почему мне непришла ? :О

"Сам я нечего в догоне непонимаю, и отличить немогу. Но на видео вроде чтото нетак." - может то што серый человечик бегает? может читер, не? =)
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#32 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 23:35

ja nikogo neoskorbljaju . esli 4elovek neprav . po4emu drugie dolzhni stradatj ???? Dark Storm objasni prosto !!!

Davja budem sozhatj kazhdogo 2-ogo 4eloveka na servere . wto s serverom budet ????

#33 ultred

ultred

    Novice Player

  • Members
  • 110 posts

Posted 11 March 2010 - 23:39

а почему мне непришла ? :О

"Сам я нечего в догоне непонимаю, и отличить немогу. Но на видео вроде чтото нетак." - может то што серый человечик бегает? может читер, не? =)


Не... наверное потому что скайп старая версия.

#34 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 12 March 2010 - 00:32

Анфиса, ни кто и не сказал, что ты кого либо оскорбила. Ладно, если ты не можешь понять о чём я написал или просто быстро читаешь не вдумываясь, то в двух словах: если тебя посадили обращайся напрямую к админам, а не ной и не оскорбляй их принародно! второе, когда играл я на серваке, Дарк был самым адекватным членом стаффа!
Подумаешь посадили, я получал многочисленные блоки ацц, не говоря о такой фигне, как джаил. Надо просто уметь договариваться с людьми, а если уже ни как не договориться, то тупо "отсидеть срок", на это время другим ацц погонять, если уже совсем без уо ни как!
Да и ребята неужели сейчас ни как не поиграть без ваших догонов и ресендов?!?! я начинал играть когда самой крутой прогой в уо была уолуп и уопилот!
П.С.: Анфиса и Дмз, если чем задел в своих постах сорри, а то я смотрю дискуссия то, не на шутку разгорелась.

#35 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 12 March 2010 - 00:40

НЕТУ ДАГОНА (этого парня првый раз вижу - далше нообаи данга невыхадил в ОП ...), жаль но отсидеть придётса так и так - "sorry seams to be the hardest word" =) Знаю как это обидно - был в похожей ситуацые и тоже на колоре и тоже 400 h (епанутса =) )

Прав на все 100%


П.с Ты бы лудше удалил все яркие так скажем вырожения - эт тебе 100% непоможет... Но догона и вправду НЕТ =) навернае ты кому-то насалил очень и тебя нелюбят ...

Я за амнестию и за справедливость =) Вигоражеваю всегда только личные интересы!!! Позетив на ОП... УРА товариши...


а в чём собственно мне должны помочь мои комменты?

#36 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 12 March 2010 - 00:50

Resenda i Dagona tam 100% nety!

P.S. no otsidetj pridetjsa.. :( Hard World, start lumberjaking :sleep:


Ну на меня ты клевету навёл, меня и загнали на которгу, за то что ты нифига блин не шаришь что такое разница в интернете и через кого и куда идёт маршрутизатор...+ у тебя может комп тормозит, либо можно замедлить скорость, если соединения интернета хорошее...в общем ты не прав!

#37 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 12 March 2010 - 01:44

а в чём собственно мне должны помочь мои комменты?

Я это писал нашему главному герою Дмз =) Твоя цитата проста помагла высказать мысль - што некто некаго из каторги невыпускал и несобераетса это делать - я тоже отсидел за колор так сказать за красивые глаза... =) Да много есть видео с наглядным примером дагона - в этом видео вабше нечего небыло - АБСУРД - но за это иногда тоже срок дают...
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#38 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 12 March 2010 - 01:56

Дарку уважуха, ето человек поболее вас всех знает о мире ултима онлине!!!самый адекватный админ был, когда я играл. неповерю, что бы он не за что посадил кого либо! его даже подкупить нельзя было!


+1 , как помню , с самого начала серва , дарк был есть и будет =) , человек по моему мнению хороший! и многие со мной согласятся !

а что этот чел рпшник нереальный? тогда я понимаю смысл его сажать не за что! нет, здесь просто попахивает, что он твой знакомый и ты его выгораживаешь. Тока зря, тему закроют и ни чего хе изменят! я лично не припоминаю, что бы кого то выпускали, если поорать на форуме! да и я думаю правильно, а то это подорвёт, некий авторитет админов и тогда каждый будит доказывать свою невиновность! Если Дарк и ошибся, то писать и доказывать надо ему! а паникой и оскорблениями на форуме в адрес админа, только разозлит его! Я бы после этой темы ещё бы удвоил срок!

+ 10

ja nikogo ne vigarazhivaju . prosto neodnakratna dralisj v BD i v moone i nebila u nego dagona ili resenda . a sej4as na vidio to4na vsjo vidna . tama dazhe nebila lagov ! Nety tam Resenda ili Dagona !

Esli Administracija neperesmotrit vidio i neizmenit rewenie .

To vihad tyt odin . Prosto smena vsego Staffa !!!!

Tak kak neodikvatna proishodit rabota po serveru !

Polu4aetsa mozhna kazhdogo kto tebe nenravitsa posaditj v Jail za Dagon . ja s lagami mogu zasnjatj Vidio na ljubogo personazha iz OLDP i ego posadjat v JAIL !

Знаешь что я тебе скажу про смену стафа , бред ни неси , нету ЭТОГО СТАФА не будет больше ОП никогда , А Я на вас бы посмотрел , когла надо каждый божий дель ломать свою голову разработкой доработкой СЦП сервера , задрачивая за компом + успевать проводить мероприятия , и ещё выслушивать ваше нытьё , да по мне , у меня идеальный интернет , хороший комп , если я вижу что у игрока ресенд или догон я просто не обращяю внимания на это , чисто для очень умных , если ты на хорсе то ресенды и догоны это фуфел ( надо бегать уметь , а то большея часть вас думает что бежать по примой это самый быстрый способ убежать...), а то что вы ноите по каждое маленькой причине , ДЕТСКИЙ САД .

****УПАЛ ????? да как это возможно я ПРО 1 год в уо играю , ДА У НЕГО РЕСЕНД ! ТОЧНО !!**** в первую очередь вените себя а потом других , ИДИОТИЗМ !!!

ВиДЕО не смотрел и не буду , потому что просто по барабану .

Извинюсь за присутствующий Оффтоп , но одно слово (РЕСЕНД) уже в почках сидит. :wub:

#39 Ji0s

Ji0s

    Advanced Player

  • Members
  • 393 posts
  • Gender:Male

Posted 12 March 2010 - 03:49

на 00:37 , чел улетает на 2 клетки, по сравнению с другими.

Оситис сам ресендит.
Skype (minmal2)

Verdata eGames style (beta)

#40 D3m0

D3m0

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 12 March 2010 - 04:12

Neznaju avtora temi , t.k. mozhet i peresikalsa s nim v CTF no ne4ego konkretnogo viskazatj nemogu
P.S. no znaja personazha Ositis mogu s 80% uverenostju skazatj 4to dlja "Ositis" s dogonom na CTF igrajut 99.99% playerov , tak kak sam neadnokratno sliwal jego pridjavi po etomu povodu , hotja i igraju na golom cliente....
Mogu lish posovetovatj obrotitj vnemanie na video , i dumaju tam ne4ego netu (sam video ska4atj nemogu , sizhu ne doma)
P.S.S. S neterpeniem zhdu verdikta adminestracii.... :blush:




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users