Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (Yesterday, 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Ne Za Shto ..


  • This topic is locked This topic is locked
40 replies to this topic

#1 Dmz

Dmz

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 11 March 2010 - 20:28

Mmmlja Dark Storm ti ochki odenj ti hotj znajew kak begatj v ultime?? za shto menja pasadili kakoi tam nah dogon .. Etot Ositis mudak ja ego druu4ju na loote kak malovo , ti Dark storm prosto alowa , tema priwla v 19.47 ili 57 kakto tak nu krc pomnju 7 bilo v 19.49 ili 19.49 ja uzhe v katorge piseec !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shan pomniw kak ti menja poimal s pontom dela kogda ja ubil Axela v Ghoste kogda on bil v Earthe ti mne block IP postavil i skazal ewo raz takoje i vsjo na vsjo vremja .. ja che mudak begatj s dogonom ili s resendom na etom epanom Colore blja jaa ne do toogo Oluh shtobi begatj s dogonom ili resendom na turnirah gde admin palit .. shan tiii obsudi etu teeemu s Darkom aa to etot kloun sam neznajet kak v ultime begatj s kakoi mishkoi i kidajet nezashto v KATORGU !>.. Vsjo ja viskozalsja i Sermulis bil botom i budet dlja menja vsegda .. :*:* ;) aa ksatati vsem sovetoju pasmatretj Video i skaazatj svajo mnenije wto tam estj !...

#2 Dmz

Dmz

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 11 March 2010 - 20:28

<C> Uytr

#3 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 11 March 2010 - 20:31

where is that video? :unsure:
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#4 Point

Point

    Player

  • Members
  • 239 posts
  • Gender:Male

Posted 11 March 2010 - 20:38

Da Dark vab6e ne4evo nesabrizaet on tak i postavil Electrica v jaile , a tam nadabilo Vasjku pastavit ili vab6e ne4ego...
Posted Image

I Love My Country!!!

#5 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 11 March 2010 - 20:40

УУУ , негатив , жди банан на неделю :wub: :wub:

#6 Dmz

Dmz

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 11 March 2010 - 20:43

Vot video http://yy.lv/download.php?f=113593

#7 Dmz

Dmz

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 11 March 2010 - 21:02

pacani pomnju esho istorju znajete takovo Ouch na sfere , krc etot umnik Dark storm emu jail tozhe postavil s pontom delo tipo dogon ili resend patom vsjo vijasnilosj prosto pfff ... Vot bil Ciilvecins Respect emu hotj chelovek vo vsjom razberalsja i vsjo bilo norm hotj znal shto takoje Ultima Online , aa etot chelovek "Dark Storm" nechevo nepanimajet smatrju , berut vssjakix ... da prosto obidno nezashto samij prikol !! aa shto ti tam mne gavarit za mat mne budet ban na nedelju tut netoko matom nado ..

#8 BackOnTrack

BackOnTrack

    Advanced Player

  • Members
  • 448 posts

Posted 11 March 2010 - 21:06

Mmmlja Dark Storm ti ochki odenj ti hotj znajew kak begatj v ultime?? za shto menja pasadili kakoi tam nah dogon .. Etot Ositis mudak ja ego druu4ju na loote kak malovo , ti Dark storm prosto alowa , tema priwla v 19.47 ili 57 kakto tak nu krc pomnju 7 bilo v 19.49 ili 19.49 ja uzhe v katorge piseec !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shan pomniw kak ti menja poimal s pontom dela kogda ja ubil Axela v Ghoste kogda on bil v Earthe ti mne block IP postavil i skazal ewo raz takoje i vsjo na vsjo vremja .. ja che mudak begatj s dogonom ili s resendom na etom epanom Colore blja jaa ne do toogo Oluh shtobi begatj s dogonom ili resendom na turnirah gde admin palit .. shan tiii obsudi etu teeemu s Darkom aa to etot kloun sam neznajet kak v ultime begatj s kakoi mishkoi i kidajet nezashto v KATORGU !>.. Vsjo ja viskozalsja i Sermulis bil botom i budet dlja menja vsegda .. :*:* ;) aa ksatati vsem sovetoju pasmatretj Video i skaazatj svajo mnenije wto tam estj !...


Ti mne esho 15 rp platil za to, shtob ja v samom nachale servera nepostavil vidik, gde ti v nagluju ubil chela dogonom...
eNKURs

#9 Dreik

Dreik

    Advanced Player

  • Members
  • 382 posts
  • Gender:Male
  • Location:Е-101

Posted 11 March 2010 - 21:08

один раз с читами играл, второй раз ето уже привичка :)

#10 Dmz

Dmz

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 11 March 2010 - 21:16

Sermulis ti daun kogda ja tebe wtoto platiL ja svajim acc nekoga nekomu nepla4u nezashto nezakakije vimogateljstva ja pasilaju sraazu i mne po barabanu wto u tebja tam ti mne predostavj dokozateljstvo toko i kakim acc ja bil u menja acc bil toko "Cyka" "Shurli-murl" i "Uytr" kakoi imennoo aa suka eto i estj shurli .. ti ne putajew wtoto umnik .... Sermulis ja tja vsegda dru4il na loote i budu eto delatj s odovoljstvijem .. Tak ti taskazhi kak ti nil kogda ja tja tut nedavno ubil kogda ti bil v GD s newbi itemami vsemi , aa ja kak bomzh odet bil Balron i herius ti tja prosto kak saplju !!!! <C> Uytr

#11 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 21:25

+1 za Uytr

On prav !



Dark Storm bil o4enj silna neobektiven !!!!! Kuda katitsa Administracija .


#12 oldschool

oldschool

    Newbie

  • Members
  • 12 posts

Posted 11 March 2010 - 21:26

ja naprimer ne vizu dogon ili resend na video :(

#13 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 March 2010 - 21:29

Дарку уважуха, ето человек поболее вас всех знает о мире ултима онлине!!!самый адекватный админ был, когда я играл. неповерю, что бы он не за что посадил кого либо! его даже подкупить нельзя было!

#14 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 21:32

Дарку уважуха, ето человек поболее вас всех знает о мире ултима онлине!!!самый адекватный админ был, когда я играл. неповерю, что бы он не за что посадил кого либо! его даже подкупить нельзя было!




A ti posmotri vidio . i pokazhi mne hotjabi odno mesto gde ti vidiw dogon + resend ! ja tebe KK dam .


#15 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 11 March 2010 - 21:35

4 raza sidel za dagon i resend hatja igraju na golim klient :P
nu neimeju pretenziji patamu sto trudno skazat bil tam resend ili net tak kak drugim galimij inet ili komp :P
Warior Tribiani

#16 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 March 2010 - 21:42



A ti posmotri vidio . i pokazhi mne hotjabi odno mesto gde ti vidiw dogon + resend ! ja tebe KK dam .


с такими лагами смотреть нерал, мне не нужны ни кк ни рп. ты мне их даже дать не сможешь у меня нет ацц! я сказал каk есть про Дарка, а если и посадил не за что, так значит для профилактики послужит. Ни когда не любил читеров. одно дело баги, когда чел сам додумался, а другое дело врубил скрипт и сидит чай пьёт!

#17 Anfisa

Anfisa

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Female

Posted 11 March 2010 - 22:03

с такими лагами смотреть нерал, мне не нужны ни кк ни рп. ты мне их даже дать не сможешь у меня нет ацц! я сказал каk есть про Дарка, а если и посадил не за что, так значит для профилактики послужит. Ни когда не любил читеров. одно дело баги, когда чел сам додумался, а другое дело врубил скрипт и сидит чай пьёт!




dlja profilaktiki gavariw ... i wto teperj nezawto on dolzhen sidetj 400h i rubitj 400k dereva ? . ili platitj 60LS ?

zdesj uzhe pahnet neuuvazheniem k igrokam ! i to wto dark wtorm specalna sozhaet ljudej wobi serveru wli denjgi .

#18 oldschool

oldschool

    Newbie

  • Members
  • 12 posts

Posted 11 March 2010 - 22:12



A ti posmotri vidio . i pokazhi mne hotjabi odno mesto gde ti vidiw dogon + resend ! ja tebe KK dam .

+1

#19 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 March 2010 - 22:18

dlja profilaktiki gavariw ... i wto teperj nezawto on dolzhen sidetj 400h i rubitj 400k dereva ? . ili platitj 60LS ?

zdesj uzhe pahnet neuuvazheniem k igrokam ! i to wto dark wtorm specalna sozhaet ljudej wobi serveru wli denjgi .


а что этот чел рпшник нереальный? тогда я понимаю смысл его сажать не за что! нет, здесь просто попахивает, что он твой знакомый и ты его выгораживаешь. Тока зря, тему закроют и ни чего хе изменят! я лично не припоминаю, что бы кого то выпускали, если поорать на форуме! да и я думаю правильно, а то это подорвёт, некий авторитет админов и тогда каждый будит доказывать свою невиновность! Если Дарк и ошибся, то писать и доказывать надо ему! а паникой и оскорблениями на форуме в адрес админа, только разозлит его! Я бы после этой темы ещё бы удвоил срок!

#20 Pray

Pray

    Player

  • Members
  • 190 posts
  • Gender:Male

Posted 11 March 2010 - 22:21

Смотрел и сам колор и видео! да мне не очень приятен человек под ником шурли мурли.. были причины! но действительно там ощыбочное решения... также смотрел этот лут Гд и териум нюби против балрона было весело!!!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users