Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Maleus - Zhestkij Dogon !


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#1 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 07:33

Vobshem poshel ja NA Loot s warom - Maleus ! zashli v stolb posmotretj , Evangelion aka Cliff ! , potom 3 lvl mag Misterio ! ja neupal ubegal kak mog , no on letal s takoj skorostju po stolbu shto ja prosto in por yem nemog kinut v necro sete ! Prosto vimorazhivajut takije bespontovije nuli ! Primi cilvec ili shan meri po etomu povodu , ato vrode sistema anti resenda stoit a tolku ot nejo s gusja voda ! :sleep:

#2 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 07:38

Vobshem poshel ja NA Loot s warom - Maleus ! zashli v stolb posmotretj , Evangelion aka Cliff ! , potom 3 lvl mag Misterio ! ja neupal ubegal kak mog , no on letal s takoj skorostju po stolbu shto ja prosto in por yem nemog kinut v necro sete ! Prosto vimorazhivajut takije bespontovije nuli ! Primi cilvec ili shan meri po etomu povodu , ato vrode sistema anti resenda stoit a tolku ot nejo s gusja voda ! :sleep:

Retardof надо банить с форума воще нафиг ... Кто виноват что у тя руки кривые как у хз чего ... И нечего скастать ти немог изза аира + элф дех + дагер , харе уже плакать , единственное что ты можеш это нуба убить в данже ...

2.1. Запрещено использование Speedhack, Gear и других, ускоряющих скорость приложений. В том числе читерского resend и догонялки с помощью Uo Injection.

Читаи внемательно , и запрещаетса он на инже токо изза ресенда ...

Достал своимы хнылими постами , тя воще ктото увожает ?
Murr ^^

#3 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 07:40

Retardof надо банить с форума воще нафиг ... Кто виноват что у тя руки кривые как у хз чего ... И нечего скастать ти немог изза аира + элф дех + дагер , харе уже плакать , единственное что ты можеш это нуба убить в данже ...

2.1. Запрещено использование Speedhack, Gear и других, ускоряющих скорость приложений. В том числе читерского resend и догонялки с помощью Uo Injection.

Читаи внемательно , и запрещаетса он на инже токо изза ресенда ...

Достал своимы хнылими постами , тя воще ктото увожает ?


Hule etot loshok togda zasal s moim warom idti ! i to maga na takom dogone nemog ubitj ! da i vobshe Evangelion bil svedetelm ! i poverj on tut davno kak i ja igrajet i knemu uvazhenija i doverija znachiteljno bolshe chem k tebe ! Takshto mozesh zakritj svoje Je**o !

P.S I prichem tut ja noju jesli ja neupal ? temboleje on nemog maga v stolbe na takom dogone ubitj ! eto uzhe pokazivajt shto u nego ruki krivije ! A ti prosto podpezdivalo nichtozhnoje ! kotorogo ubil raz 20 v dungone , i nojesh po etomu povodu ti ! :wub:

#4 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 January 2009 - 07:45

Duziks v kazdoj bo4ke zati4ka 4estnoe slova... mne po4emu ta on wap napominaet I 4to samoe zabavnoe etot 4elovek paxodu voobshe ne begaet a toka barizni4aet na mp a soplej na forume pisec skoka
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#5 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 07:55

Hule etot loshok togda zasal s moim warom idti ! i to maga na takom dogone nemog ubitj ! da i vobshe Evangelion bil svedetelm ! i poverj on tut davno kak i ja igrajet i knemu uvazhenija i doverija znachiteljno bolshe chem k tebe ! Takshto mozesh zakritj svoje Je**o !

P.S I prichem tut ja noju jesli ja neupal ? temboleje on nemog maga v stolbe na takom dogone ubitj ! eto uzhe pokazivajt shto u nego ruki krivije ! A ti prosto podpezdivalo nichtozhnoje ! kotorogo ubil raz 20 v dungone , i nojesh po etomu povodu ti ! :wub:

Ты даже мои ник незнаеш ... :huh:

Кстате советую тебе на факты уже переити а не гадать , ты лиш себя дураком выставляеш ... Разнылся так , потомучто почувствовал что долго фармленный сет потеряеш? То что он тя неубил твоя удача ... Он мои брат , у него реально некаких биндоф небыло , ибо он крафтит токо , шол бы я ты бы в пол минуту упал бы , я бы небрал дагер ... Ты просто нубак но твои мозг неможет это признать , потому он самоутверждаетса на нубоф , или в поддержки всяких типо Клифф ... А то что ты воняеш это твои посты о тя говорят , да и не токо , нормальные люди небегают в 6 утра и небют качающйся в данже ...

За мат дают варны это 1. а 2. то что он неиграл на дагоне ... Мне лично налажить на "Про" итд , если человек ***** то он и им останетса , какои бы он про небыл , мне полностью наложить на всяких клифоф и подобных шутоф ... И ково воще барает слово игрока ... Ну и что , что он играет в уо 8 лет я с открития ЛП играю , и что это даёт мне какието привилегии? Нет !!! Так что парень просто опустись туда где те положено , к ноге ...
Murr ^^

#6 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 07:57

Duziks v kazdoj bo4ke zati4ka 4estnoe slova... mne po4emu ta on wap napominaet I 4to samoe zabavnoe etot 4elovek paxodu voobshe ne begaet a toka barizni4aet na mp a soplej na forume pisec skoka

Я на мп уже неделю небыл :sleep:
Но рад что меня помнят :blush:
Я набегался уже тода кода ты токо в уо наченал играть ...(хорошо если ты воще тода знал что это такое)
A pocimu cepe nenaucica pisac na kirilicie?
Murr ^^

#7 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 08:02

Vopervix zajdaj sebe etot vopros nashet 6 utra ! jesli ti tam kachaehsa ! Vo vtorix esli ja prosnuslsa rano i proletelsa i ubil 20 raz takix predurkov kak ti ! da i vobshe rech ne ob etom ! Shut pomojmu odin zdesj ti ! Toshto ti na etom servere sredi payerov nekto i zvatj tebja nikak , eto i tak ponjatno ! toshto ti tut pishesh mne vobshe || ! Toshto u vas s tvoim bratom odin mozg na dvoix eto toze ponjatno ! I vobshe , ja neponimaju , kto tebe , shavke melkoj daval vobshe rot otkrivatj , kogda ti vobshe ob etom servere nexrena tolkom neznajesh ! ti toko mozhesh sidetj i rassuzhdatj neznaja ochem ! i pokazivatj vsem kakoj ti umnij ! ( SMOTRITE JA UMNIJ < VAZMITE MENJA MODERATOROM ,. U MENJA NICK NA "S" KONCHAJETSA < JA SVOJ PACAN !)

i + k tomu ti neotricajehs shto ja tebja ubival za eto vrema mnogo ras , takshto u tja povod ogromnij shtobi tut sidetj i etu bajdu otpisivatj ! I vobshe moj tebe sovet sxodi k psixologu , a to kogda ja tja poubival , mne na moment pokozalosj shto u ja naerno tam pena iz orta idet ! nestal ja eti screeni delat po povudu tvojego mata , a sledovalo bi , i to nezatem shtob tebja , posadili , ashtob uvidili tvoje nastojasheje JA ! a to tut ti u nas umnik nedojebejbel , a tam ti shizik odnim slovom ! :blush:


P.S i vobshe po teme ! Zhalko shto u cliffa tut blok , no sevodnja ja dumaju vse razreshitsa ! vse budet dokazano ! shto tam bil prosto nevjepatelskij dogon !

#8 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 08:13

Vopervix zajdaj sebe etot vopros nashet 6 utra ! jesli ti tam kachaehsa ! Vo vtorix esli ja prosnuslsa rano i proletelsa i ubil 20 raz takix predurkov kak ti ! da i vobshe rech ne ob etom ! Shut pomojmu odin zdesj ti ! Toshto ti na etom nesrvere sredi payerov nekto i zvatj tebja nikak , eto i tak ponjatno ! toshto ti tut pishesh mne vobshe || ! Toshto u vas s tvoim bratom odin mozg na dvoix eto toze ponjatno ! I vobshe , ja neponimaju , kto tebe , shavke melkoj daval vobshe rot otkrivatj , kogda ti vobshe ob etom servere nexrena tolkom neznajesh ! ti toko mozhesh sidetj i rassuzhdatj neznaja ochem ! i pokazivatj vsem kakoj ti umnij ! ( SMOTRITE JA UMNIJ < VAZMITE MENJA MODERATOROM ,. U MENJA NICK NA "S" KONCHAJETSA < JA SVOJ PACAN !)

i + k tomu ti neotricajehs shto ja tebja ubival za eto vrema mnogo ras , takshto u tja povod ogromnij shtobi tut sidetj i etu bajdu otpisivatj ! I vobshe moj tebe sovet sxodi k psixologu , a to kogda ja tja poubival , mne na moment pokozalosj shto u ja naerno tam pena iz orta idet ! nestal ja eti screeni delat po povudu tvojego mata , a sledovalo bi , i to nezatem shtob tebja , posadili , ashtob uvidili tvoje nastojasheje JA ! a to tut ti u nas umnik nedojebejbel , a tam ti shizik odnim slovom ! :blush:

Jaunskungs , jus mani ar kadu jaucat , jo jus esat mani nogalinajis tikai 2 reizes pa visu laiku cik es sheit speleju un tas ir apm meenesis pustors , man obligaati nav jaapiekriit vai jaanoliedz juusu saciitais , ja jums nepietiek praata pasham saprast to nu tad man jau tas nav jaapaskaidro , redz es nemaz vispaar nevienaa vietaa neesmu prasijis moderatoru , draudzinj tev shkiet ka pasham ar psihiku nav kkas riktiigi , ja tu peec pirmaas iespeejas zaudeet vienk raksti forumaa kaa kautkaads miikstais un raudi ka tevi sit nost ... Draugs pagaidi , es uzkachaashu vismaz levelu , pat nevaidzees visas newby mantas ... Man nav nepiecieshamibas pec kada atljaujas vai ja varda doshanas , es kad gribu tad runaju , ka gribu ta runaju , ir varda briviba latvijaa , takaa draugs , tev nav paveicies jo taadaa veidaa vien es varu paraadiit cilveekiem , cik patiesiibaa tu esi intelektuals ... Atceries sho vardu? Tu skali klaigaaji par intelektualitaati MP , taa arii nespeeji paskaidrot kas tas taads ir ... Un vel kas , tu pirmiit teici ka tu nemaz neesi guleejis , tagad jau saki ka esi pamodies , kaa ta iisti ir? Dzhekinj tev patieshaam ir vaidziiga profesionaalju paliidziiba ... Ultima taa ir smaga speele , kas traumee psihi , tapeec griezies pie profesionaliem , vini tev noteikti paliidzees ( nu vismaz man taa shkiet) , bet vareetu buut ka tur jau vairs nekas nav labojams ...
Murr ^^

#9 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 08:20

Jaunskungs , jus mani ar kadu jaucat , jo jus esat mani nogalinajis tikai 2 reizes pa visu laiku cik es sheit speleju un tas ir apm meenesis pustors , man obligaati nav jaapiekriit vai jaanoliedz juusu saciitais , ja jums nepietiek praata pasham saprast to nu tad man jau tas nav jaapaskaidro , redz es nemaz vispaar nevienaa vietaa neesmu prasijis moderatoru , draudzinj tev shkiet ka pasham ar psihiku nav kkas riktiigi , ja tu peec pirmaas iespeejas zaudeet vienk raksti forumaa kaa kautkaads miikstais un raudi ka tevi sit nost ... Draugs pagaidi , es uzkachaashu vismaz levelu , pat nevaidzees visas newby mantas ... Man nav nepiecieshamibas pec kada atljaujas vai ja varda doshanas , es kad gribu tad runaju , ka gribu ta runaju , ir varda briviba latvijaa , takaa draugs , tev nav paveicies jo taadaa veidaa vien es varu paraadiit cilveekiem , cik patiesiibaa tu esi intelektuals ... Atceries sho vardu? Tu skali klaigaaji par intelektualitaati MP , taa arii nespeeji paskaidrot kas tas taads ir ... Un vel kas , tu pirmiit teici ka tu nemaz neesi guleejis , tagad jau saki ka esi pamodies , kaa ta iisti ir? Dzhekinj tev patieshaam ir vaidziiga profesionaalju paliidziiba ... Ultima taa ir smaga speele , kas traumee psihi , tapeec griezies pie profesionaliem , vini tev noteikti paliidzees ( nu vismaz man taa shkiet) , bet vareetu buut ka tur jau vairs nekas nav labojams ...


Dazhe chitatj nebudu ! :) Vobshem tut vse jasno , jesli dejstviteln jego brat , to prosto naprosto jego zashishajet ! Segodnja vse konkretno budet jasno ! :wub:

P.S. i vobshe pishi svoi skazki v latishkom razdelel !

#10 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 08:24

Dazhe chitatj nebudu ! :) Vobshem tut vse jasno , jesli dejstviteln jego brat , to prosto naprosto jego zashishajet ! Segodnja vse konkretno budet jasno ! :wub:

Skaidrs viss ir ar teviim , tu jau pirmstam biji pieraadijis cik tu esi gudrs , protams nelasi , tu jau nemaz latviski lasiit neproti :D Kaada intelektulaitaate vai kkas tamliidziigs , aizej uz skolu pamaacies , smadzenes neattiistaas vinas nekustinot , tad jau ir liela varbuutiiba ka tev vinas vispaar ir attrofejushaas :D Un par braali tas ir vieniigais ko no visa teksta saprati ? Nu skaidrs viss ar tevi , smadzenju nav , nav arii sakariigas sarunas , tad nu neko ar sho noti arii nobeigsim :roll:

PS. Krievu nodalja nenoziimee ka var rakstiit tikai krieviski ... Nem to veeraa pamuljkjiit ;)
Murr ^^

#11 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 08:31

Zhalko ja screen nemogu vilozhitj ;) Posmotreli bi kakoj ti na samom deli SKAIDRS PUIKA :( :wub:

#12 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 08:33

Zhalko ja screen nemogu vilozhitj ;) Posmotreli bi kakoj ti na samom deli SKAIDRS PUIKA :( :wub:

Kapec nevari , pieregistrejies inbox.lv ieej nodalja foto un ieliec , gribu lai tu ieleic skreen kur ir kaut kas kompromitejoshs , reizeem protams paspruuk , bet nu tas ir "Vardu" apmainjas laikaa , bet nu met vien :sleep:
Skaidrs puika = трезвый парень? tu vispaar proti pielietot latvieshu vaardus , vismaz kautkaa ?
Murr ^^

#13 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 08:35

Kapec nevari , pieregistrejies inbox.lv ieej nodalja foto un ieliec , gribu lai tu ieleic skreen kur ir kaut kas kompromitejoshs , reizeem protams paspruuk , bet nu tas ir "Vardu" apmainjas laikaa , bet nu met vien :sleep:


I vobshe tema ne ob etom eto raz ! Vo vtorix jesli tebj tak raspirajet na svojem ljubimom rodnom jaziko poboltatj ochemto umnom , idi v zagon tuda gde tebja pojmut ! NA LV forume ! a tut proshu pisatj libo na russkom , libo vobshe nechego nepisatj ! :excl:

#14 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 January 2009 - 08:41

Я на мп уже неделю небыл :sleep:
Но рад что меня помнят :blush:
Я набегался уже тода кода ты токо в уо наченал играть ...(хорошо если ты воще тода знал что это такое)
A pocimu cepe nenaucica pisac na kirilicie?

Starichok dlja tvoego svedinja mi nachinali s toboj v odno vremja... (LP foreva) A naschet kirilice ja ne xachu... mne tak nravetca. Zdesj net na eto zapretov esli budut, budu pisat na kirilice.
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#15 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 08:42

I vobshe tema ne ob etom eto raz ! Vo vtorix jesli tebj tak raspirajet na svojem ljubimom rodnom jaziko poboltatj ochemto umnom , idi v zagon tuda gde tebja pojmut ! NA LV forume ! a tut proshu pisatj libo na russkom , libo vobshe nechego nepisatj ! :excl:

Prasit tu vari mammai brokastis uztaisiit ... Man nesagaadaa probleemas ne latvieshu ,ne krievu ,ne anglju valoda , atshkiriibaa no tevis , atkal mees nonaakam pie shii jaukaa vaarda Intelekts ... Par kuru protams tev nav ne jausmas ... Es labaak juutos izsakoties latvieshu valodaa , krievu valodaa es runaaju tikai ar tiem krievisiki runaajoshiem kas to ir pelnijushi , vai arii nav pelnijushi preteejo ... Kaa jau mani , ja es runaaju ar tevi latviski(ne tavaa dzimtajaa) , tad tu esi izpelnijies :huh: Tas pat vareetu tev kalpot par komplimentu , ka tev tiek pieveersta iipasha uzmaniiba ...

ЗЫ. Недумаите что я отхожу от темы , я просто хочу поставить акцент на неграматнось , данного человека , о неспособности , трезво или как либо логически разсуждать ...
Murr ^^

#16 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 08:45

Starichok dlja tvoego svedinja mi nachinali s toboj v odno vremja... (LP foreva) A naschet kirilice ja ne xachu... mne tak nravetca. Zdesj net na eto zapretov esli budut, budu pisat na kirilice.

Тогда ты понемаеш моё отношения к подобным еденицам ...

Нащет кирилицы , я щитаю что человек который увожает язык небудет его как либо намеренно уродовать ... В данном случаи , транслит ...
Murr ^^

#17 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 January 2009 - 08:50

Jasno vse s etim 4elovekom prosto DEBIL i es4o s nac. nastroem... Ne 4e protiv narmalnix latishej ne imeju no etot kadr realno iz toj 4asti latishej kotorie portjat vse predstovlenie o svoej naciji.
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#18 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 11 January 2009 - 08:50

Delo v tom shto u mena na klaviature netu ruskix bukv , eto pervoje ! Vtoroje , ja translit neuvazhaju ! I vobshe mne na tebja gluboko naplevatj ! Toshto ti tut malo ponatnuju hernu pishesh ! Tema bila iznachaljno o dogone ! A ti tut razvel hren znajet shto ! Idi v Lv forum i tam ustraivaj hotj kornaval slovesnij , mne poraleljno ! a otsjuda proshu prosto nezametno spustitsa pod stol i zantsa tvoim ljubimim delom ! :wub:

#19 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 January 2009 - 08:54

Тогда ты понемаеш моё отношения к подобным еденицам ...

Нащет кирилицы , я щитаю что человек который увожает язык небудет его как либо намеренно уродовать ... В данном случаи , транслит ...

Sluwaj ja tebe es4o raz skazhu mne nravetca tak pisat... Eto tvoe mnenie "urodovat" a mne gluboko na nego nasrat
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#20 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 11 January 2009 - 08:54

Jasno vse s etim 4elovekom prosto DEBIL i es4o s nac. nastroem... Ne 4e protiv narmalnix latishej ne imeju no etot kadr realno iz toj 4asti latishej kotorie portjat vse predstovlenie o svoej naciji.

Нече незнаю , я воще разницы между рускоговорящими Латишами или латишкоговорящими невижу , а ты видиш? Я свободно общаюсь на обеих языках , а также и друзя у меня как латыши так и русские ... Если я тебе чемто неугодил мош вина не во мне ?
Murr ^^




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users