Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Лосты


  • This topic is locked This topic is locked
20 replies to this topic

#1 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 06 December 2017 - 18:45

график лостов это вообще ужас,смысла от конкурса больше не вижу лично я да и другие нормальные люди кто встает рано утром на работу ,школу стандарт крч! Так как их возьмут все те кто ночю идут на лост,ну и соответственно не хожу больше не на колор и не на воп так как все равно возьмут робы лостеры,раньше писал с эмоциями чёт кому-то доказывал или видвегал, а сейчяс аж как то ровно что ли стало и что будет изменяться тут.больше всего бесит что игрой запровляют на данный момент сенаты...шан дай лост до 3 часа ночи на бери,шан лост надо поставить каждый день и ночью на бери ,шан надо серп клок поднять на бери ,шан надо то лан я и так записался уже!мир всем

#2 SirOregano

SirOregano

    Novice Player

  • Members
  • 143 posts

Posted 06 December 2017 - 18:48

Ti uze uwol ot servera pomoemy? ili eto kazhdij denj 2 raz v denj. Kakoi  grafik, eto 1997 igra, esli nenravitsja idi igraj wow ili lol. :facepalm



#3 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 06 December 2017 - 18:50

Ti uze uwol ot servera pomoemy? ili eto kazhdij denj 2 raz v denj. Kakoi  grafik, eto 1997 igra, esli nenravitsja idi igraj wow ili lol. :facepalm


Я как ушел так и ушел а если захочу играть у тебя я разрешения не спрошу чушка

#4 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2017 - 18:52

Пабло Коксобар вернулся :)

 

1) Лучшего времени для Лоста по рабочим дням мы не придумали.

2) В любом случае робы будут брать те, у кого больше свободного времени.

3) Плащи за серп были улучшены, чтобы компенсировать снятие 2 дней проф. аккаунта и чтобы повысить ценность ивента.

4) В сенате находятся 2 представителя твоей гильдии, включая его ГМа. Тебе это ни о чём не говорит?

 

Кто эти другие "нормальные" игроки?

 

P.S: Тему перенес в таверну, лучше конечно в раздел арт-хаус юмора, но такого у нас к сожалению нету :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#5 SirOregano

SirOregano

    Novice Player

  • Members
  • 143 posts

Posted 06 December 2017 - 18:52

Я как ушел так и ушел а если захочу играть у тебя я разрешения не спрошу чушка

Wuf, wuf.



#6 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 06 December 2017 - 19:09

Пабло Коксобар вернулся :)
 
1) Лучшего времени для Лоста по рабочим дням мы не придумали.
2) В любом случае робы будут брать те, у кого больше свободного времени.
3) Плащи за серп были улучшены, чтобы компенсировать снятие 2 дней проф. аккаунта и чтобы повысить ценность ивента.
4) В сенате находятся 2 представителя твоей гильдии, включая его ГМа. Тебе это ни о чём не говорит?
 
Кто эти другие "нормальные" игроки?
 
P.S: Тему перенес в таверну, лучше конечно в раздел арт-хаус юмора, но такого у нас к сожалению нету :)

Что мне эти гмы...мне как было ровно на их так и нечего не изменилось с тех пор! а вот то что ты себя ведешь не адекватно это да! как опытный игрок плюс включем немного логике какой человек пойдет на лост в 23.00 и в нём исче требуется чяс полтора игры и это ток первый лост когда утром надо вставать в 6-7 wtf...кароче лан !лост для Англие и те кто в носу кавыряются.сервер стал до жуте не узноваем

#7 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 07 December 2017 - 00:49

сервер стал до жуте не узноваем

 

Хехе, уже так с годов так 2010 он катится медленно в яму не зря я как раз в 2010 году и забил на УО но, иногда можно зайти поиграть в ТМ ради старых эмоций... если бы в своё время Shan слушал опытных игроков думаю было б куда веселее)

но жаль, сервер был отличным! Через него столько товарищей  хороших знаю да и вообще какое время было ) и работать не надо было можно было играя в УО заработать, а сейчас что? Онлайн типо есть но все в МП стоят даже, не сходить в ЦТФ за весь день разок, вчера так турнир магов не состоялся и за отсуствие кольво игроков... Моё личное мнение: Не будь Шан с тех старых времён (2006-2007)  жадным с этой березкой где можно было всё практически купить что и сейчас в принципе, я думаю заката мы бы и не увидели даже старого ОЛДП Main`a..  и вайпов небыло б так часто.

Артёмыч делай ЦТФ раз в неделю, призы 10тм пойнтов + - не знаю, и мне будет интересно вспомнить как это было:)) потихоньку народ забывает что есть такие эвенты и за дещевых призов и оплаты.



#8 bazss

bazss

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male
  • Location:Līvāni
  • Interests:Man Patīīīīk taureņi

Posted 07 December 2017 - 00:55

ja vstoju v 5 i nezalojusj :D ibo mozn pospats vecerom :D 3H nocju 2h i vse okei :D


бабочка :*


#9 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 December 2017 - 00:57

 

Хехе, уже так с годов так 2010 он катится медленно в яму не зря я как раз в 2010 году и забил на УО но, иногда можно зайти поиграть в ТМ ради старых эмоций... если бы в своё время Shan слушал опытных игроков думаю было б куда веселее)

но жаль, сервер был отличным! Через него столько товарищей  хороших знаю да и вообще какое время было ) и работать не надо было можно было играя в УО заработать, а сейчас что? Онлайн типо есть но все в МП стоят даже, не сходить в ЦТФ за весь день разок, вчера так турнир магов не состоялся и за отсуствие кольво игроков... Моё личное мнение: Не будь Шан с тех старых времён (2006-2007)  жадным с этой березкой где можно было всё практически купить что и сейчас в принципе, я думаю заката мы бы и не увидели даже старого ОЛДП Main`a..  и вайпов небыло б так часто.

Артёмыч делай ЦТФ раз в неделю, призы 10тм пойнтов + - не знаю, и мне будет интересно вспомнить как это было :)) потихоньку народ забывает что есть такие эвенты и за дещевых призов и оплаты.

Не пиши ху**ю если ты не в теме, сегодня на WOP человек 40 месилось. На постах такие варки были, что у некоторых ладошки потели. И ивенты все главные отлично заполняются (Lost, Color, Stronghold).

Турниры 1х1, да не шибко популярны, такая видимо их участь. А в остальном, проблема только в тебе, что у тебя чара нету и всё во что ты можешь поиграть, не актуально в прайм-тайм т.к все люди в пвп.

CTF активен был раньше, когда у игроков не было вещей для пвп. Сейчас видимо его участь быть активным только по субботам, когда Party CTF, в паузах между Лостами.

Единственное что мне нужно делать, это ставить на место таких умников, которые ничего о нашем современном Old Paradise XL не знают и выставляют себя экспертами, а на самом деле ничего из себя на данный момент не представляют. Все твои заслуги в прошлом.

 

По поводу слушать опытных игроков. У нас есть сенат, там собраны опытные игроки и вместе с ними мы делаем сервер каждый день лучше! Все кто сейчас играют, об этом знают и такой ереси не пишут.

 

По поводу березки. Для развития сервера нужна либо она, либо платная подписка. Игроки выбрали первое еще в далеком 2007 году. 

 

Что за любовь у некоторых такая, вместо того, чтобы хотя бы просто сказать спасибо, вам необходимо всё обгадить...


Наш канал в discord

In God We Trust!

#10 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 07 December 2017 - 01:24

А кто сказал что я не в теме??))) если я не играю это не значит что я ничего не знаю и не вижу как все происходит, на твоём WOP точно 40 человек не было , и ЭТО WOP и Serpent и только, а кто нибудь бегает в Мoon,Cove,Brit,Dungeon или по карте чтоб найти кого либо и убить или самому упасть? Конечно нет,у вас же ПРОФ Dungeon или PVM Paket... ПВП уже нет такого уже как раньше, Шмотки тоже не какие не ценятся кроме выше deapth i emperror , все остальное нахрен уже не надо. Зачем тогда артефакты тебе ? удали их с сервера оставь основу сандали эльф туник еарт что там еще надо и все )) остальное не кому даром даже не надо! Сенат у вас  есть? Я тебя умоляю У Тебя Сенат уже не первый раз был, в одно время и я в нём был когда root админом был да и после, ты кого нибудь из сената тогда слушал? Нет, думаешь и сейчас ты будешь слушать?

Сделай сервер где не только зависит от шмоток что-то а от рук и скилла, ты же сам играл когда то и знаешь как это. ПВП у тебя сейчас шляпный, возьми хотябы ТМ СТайл или Турнир как Magic Arrow может снимать по -10 -11? An mani быстрее летит чем Magic Arrow, вот и некоторые играют An Mani , Magic Arrow и разве это пвп? Когда вообще Warrior мог быстрее каставать чем маг ? А Сейчас может.. :) и где обещанный онлайн за 100+ ? уже год это вижу от тебя, а прогресса по серверу не какого, что нового? ничего.



#11 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 December 2017 - 01:33

А кто сказал что я не в теме??))) если я не играю это не значит что я ничего не знаю и не вижу как все происходит, на твоём WOP точно 40 человек не было , и ЭТО WOP и Serpent и только, а кто нибудь бегает в Мoon,Cove,Brit,Dungeon или по карте чтоб найти кого либо и убить или самому упасть? Конечно нет,у вас же ПРОФ Dungeon или PVM Paket... ПВП уже нет такого уже как раньше, Шмотки тоже не какие не ценятся кроме выше deapth i emperror , все остальное нахрен уже не надо. Зачем тогда артефакты тебе ? удали их с сервера оставь основу сандали эльф туник еарт что там еще надо и все )) остальное не кому даром даже не надо! Сенат у вас  есть? Я тебя умоляю У Тебя Сенат уже не первый раз был, в одно время и я в нём был когда root админом был да и после, ты кого нибудь из сената тогда слушал? Нет, думаешь и сейчас ты будешь слушать?

Сделай сервер где не только зависит от шмоток что-то а от рук и скилла, ты же сам играл когда то и знаешь как это. ПВП у тебя сейчас шляпный, возьми хотябы ТМ СТайл или Турнир как Magic Arrow может снимать по -10 -11? An mani быстрее летит чем Magic Arrow, вот и некоторые играют An Mani , Magic Arrow и разве это пвп? Когда вообще Warrior мог быстрее каставать чем маг ? А Сейчас может.. :) и где обещанный онлайн за 100+ ? уже год это вижу от тебя, а прогресса по серверу не какого, что нового? ничего.

ПвП зависит от рук и слаженной команды, онлайн сейчас 130 по вечерам. В остальном тебе бан и больше ничего объяснять или доказывать я тебе не собираюсь.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#12 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 07 December 2017 - 05:44

Давненько Артюхин бананы не лепил, видимо накипело...
.

#13 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 07 December 2017 - 09:38

A pick praveljna rasuzhdaet. i etot senat eto vobshe bred kakojta pridumali.Artjem govorit shto vseh ostolnih net smisla slushatj vi fignju nesjete. A senat karoche shas v tope)) eto karoche mozhna udaljatsa s foruma. i zhdatj che tam senat u nas poreshaet



#14 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 07 December 2017 - 09:46

A pick praveljna rasuzhdaet. i etot senat eto vobshe bred kakojta pridumali.Artjem govorit shto vseh ostolnih net smisla slushatj vi fignju nesjete. A senat karoche shas v tope)) eto karoche mozhna udaljatsa s foruma. i zhdatj che tam senat u nas poreshaet

Тоже в недовольные записался ? 



#15 Ememdems

Ememdems

    Newbie

  • Members
  • 7 posts

Posted 07 December 2017 - 10:18

график лостов это вообще ужас,смысла от конкурса больше не вижу лично я да и другие нормальные люди кто встает рано утром на работу ,школу стандарт крч! Так как их возьмут все те кто ночю идут на лост,ну и соответственно не хожу больше не на колор и не на воп так как все равно возьмут робы лостеры,раньше писал с эмоциями чёт кому-то доказывал или видвегал, а сейчяс аж как то ровно что ли стало и что будет изменяться тут.больше всего бесит что игрой запровляют на данный момент сенаты...шан дай лост до 3 часа ночи на бери,шан лост надо поставить каждый день и ночью на бери ,шан надо серп клок поднять на бери ,шан надо то лан я и так записался уже!мир всем

В школе нужно было хорошо учится а не двули по падикам сосать, тогда не нужно было бы вставать рано утром и время для себя находилось бы а так терпи!



#16 Cozzy

Cozzy

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts

Posted 07 December 2017 - 10:22

график лостов это вообще ужас,смысла от конкурса больше не вижу лично я да и другие нормальные люди кто встает рано утром на работу ,школу стандарт крч! Так как их возьмут все те кто ночю идут на лост,ну и соответственно не хожу больше не на колор и не на воп так как все равно возьмут робы лостеры,раньше писал с эмоциями чёт кому-то доказывал или видвегал, а сейчяс аж как то ровно что ли стало и что будет изменяться тут.больше всего бесит что игрой запровляют на данный момент сенаты...шан дай лост до 3 часа ночи на бери,шан лост надо поставить каждый день и ночью на бери ,шан надо серп клок поднять на бери ,шан надо то лан я и так записался уже!мир всем

 

 

Ювелир твои рассуждения наводят на мысли, что ты не на работу идешь, а в школу - и похоже, что это твой уровень не в зависимости на сколько ты взрослый по годам. 

Перестань провоцировать людей на глупости всякие, тут очень сложно найти идеальное решения во сколько проводить это мероприятие, местами мне тоже не нравится, что лост начинается в 23:00 по Латвийскому времени, но с другой стороны, есть много игроков которые хотят играть и это компромисс между тем, когда он начинался в 22:00 и то, что есть сейчас. 

 

"Совет" не идеальный, но ребята только начали этим заниматься, сам факт того, что есть люди которые думаю в качестве игроков, это уже хорошо. 

 

Это только начало зимы, скоро сдадутся все те игроки, которые следят за форумом и до этого не решались начать играть, до этого момента, но сейчас появилась отличная возможность купить персонажа за нормальные деньги, думаю, что будет серьезное пополнение онлайна. 



#17 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 December 2017 - 11:30

 
 
Ювелир твои рассуждения наводят на мысли, что ты не на работу идешь, а в школу - и похоже, что это твой уровень не в зависимости на сколько ты взрослый по годам. 
Перестань провоцировать людей на глупости всякие, тут очень сложно найти идеальное решения во сколько проводить это мероприятие, местами мне тоже не нравится, что лост начинается в 23:00 по Латвийскому времени, но с другой стороны, есть много игроков которые хотят играть и это компромисс между тем, когда он начинался в 22:00 и то, что есть сейчас. 
 
"Совет" не идеальный, но ребята только начали этим заниматься, сам факт того, что есть люди которые думаю в качестве игроков, это уже хорошо. 
 
Это только начало зимы, скоро сдадутся все те игроки, которые следят за форумом и до этого не решались начать играть, до этого момента, но сейчас появилась отличная возможность купить персонажа за нормальные деньги, думаю, что будет серьезное пополнение онлайна. 



Ты свои гомосячие коменты держы при себе ....пискля

 

2 недели молчанки © Shan.



#18 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 07 December 2017 - 12:06

A pick praveljna rasuzhdaet. i etot senat eto vobshe bred kakojta pridumali.Artjem govorit shto vseh ostolnih net smisla slushatj vi fignju nesjete. A senat karoche shas v tope)) eto karoche mozhna udaljatsa s foruma. i zhdatj che tam senat u nas poreshaet

Играю на сервере уже так лет 8-10 (не помню точно). И как не зайдешь на форум Туборг в своем репертуаре, ноет и ноет.... 
По его словам сервер загибаеться раз так в 2-3 месяца =))))))



#19 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 December 2017 - 12:10

На сервере просто есть несколько не очень адекватно мыслящих игроков, которых надо либо превратить в нормальных, либо изолировать от общества. Чтобы они нам всех новичков не распугали. Мы то уже к ним привыкли, а они нет...


Наш канал в discord

In God We Trust!

#20 Cozzy

Cozzy

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts

Posted 07 December 2017 - 14:06

Ты свои гомосячие коменты держы при себе ....пискля

 

2 недели молчанки © Shan.

 

Если все вокруг тебе кажутся " пидо**сами" возможно проблема в тебе. Ну, я точно не стану комментировать твою ориентацию, все и так знают, что ты Мачо Коксобар  :lol:






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users