Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Ненормальный Но Правильный Гайд.


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Aristey

Aristey

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 31 December 2017 - 13:41

накипело.. так что без обид.

1. Для начала игры на этом шарде вам необходимо скачать изи уо и взять с форума вот этот скрипт http://forum.oldp.ne...howtopic=103278

 

2. настроить этот скрипт  (хотя для практически для любого ультимиста в наше время это не составит труда)

 

3. зарегистрировать 3-4 а можно и больше аккаунтов(по желанию) п.с. регать можно на любой выдуманный эмэйл(подтверждение не требуется)

-создаем персонажа и проходим сразу в брит минуя нуби остров, нам в любом случае дают 500 часов пвп дисабледа.

 

4. создать 3-4 воина, и одного мага чтоб сделать всем рун буки, копаем одним персонажем примерно сутки чтоб было достаточно на всех скрафтить фулл титан + какой нить ацид скимитар (можно обойтись и без этого прикинувшись нубом и по клянчив на маркете, дадут даже что по лучше и с мс+10-15)

 

5. ставим себе спокойно эти 4 окна на макрос убивалку мобов.. ибо копать рубить здесь не выгодно.. на своем опыте прочувствовал то что копая сутками я с трудом накапываю себе на починку того же глори скимитра или плазма(при том что я прошел остров и получил проф акаунт с двойной добычей этих глори и прочего).. а тело гриндящее мобов в 3-4 окна на скриптах нифига не тратит кроме асида которого тонны копаются и титана. прыбиль сами понимаете.. пандоры это драгон реги + арты + деньги которые падают с монстров + бижа. 

итог нефиг начинать здесь и идти копать или рубить себе на толковый обвес чтоб потом дрочить нуби данж  (всеравно почти вся прибыль уйдет на починку). сковал говнецо типа титана и вперед на макросе лупить мобов и получать прибыль не прилаживая никаких усилий.

 

п.с. если можно без флуда типа не завидуй и тд. мне допустим противно летать по данжам, и видить афк убийц монстров, тот же шейм почти на всех этажах фармилики тот же деспайс.. даже в винд тунелях замечал одного и того же парнишу, но там вероятнее всего что все же ручками грал, хотя при включенном пвп дисабле оба раза рекол прожимал.

не судите строго, но от такой ультимы начинает тошнить) когда руками не по играть, везде боты фармят.. и ненадо говорить что руки кривые и так далее , ты прилетаешь в данж в надежде что фармонешь щя неплохо а он пустой.. один два моба на данжен которых ты все же отберешь у бота.. имхо это бред)

Дорогая администрация я вас умоляю сделайте с этим что-нибудь) я очень не хотел бы менять ваш сервер, он мне нравится, и очень надеюсь что вы будете с этими ботами боротся..)



#2 IvanHaritonov

IvanHaritonov

    Player

  • Members
  • 172 posts

Posted 31 December 2017 - 14:00

накипело.. так что без обид.

1. Для начала игры на этом шарде вам необходимо скачать изи уо и взять с форума вот этот скрипт http://forum.oldp.ne...howtopic=103278

 

2. настроить этот скрипт  (хотя для практически для любого ультимиста в наше время это не составит труда)

 

3. зарегистрировать 3-4 а можно и больше аккаунтов(по желанию) п.с. регать можно на любой выдуманный эмэйл(подтверждение не требуется)

-создаем персонажа и проходим сразу в брит минуя нуби остров, нам в любом случае дают 500 часов пвп дисабледа.

 

4. создать 3-4 воина, и одного мага чтоб сделать всем рун буки, копаем одним персонажем примерно сутки чтоб было достаточно на всех скрафтить фулл титан + какой нить ацид скимитар (можно обойтись и без этого прикинувшись нубом и по клянчив на маркете, дадут даже что по лучше и с мс+10-15)

 

5. ставим себе спокойно эти 4 окна на макрос убивалку мобов.. ибо копать рубить здесь не выгодно.. на своем опыте прочувствовал то что копая сутками я с трудом накапываю себе на починку того же глори скимитра или плазма(при том что я прошел остров и получил проф акаунт с двойной добычей этих глори и прочего).. а тело гриндящее мобов в 3-4 окна на скриптах нифига не тратит кроме асида которого тонны копаются и титана. прыбиль сами понимаете.. пандоры это драгон реги + арты + деньги которые падают с монстров + бижа. 

итог нефиг начинать здесь и идти копать или рубить себе на толковый обвес чтоб потом дрочить нуби данж  (всеравно почти вся прибыль уйдет на починку). сковал говнецо типа титана и вперед на макросе лупить мобов и получать прибыль не прилаживая никаких усилий.

 

п.с. если можно без флуда типа не завидуй и тд. мне допустим противно летать по данжам, и видить афк убийц монстров, тот же шейм почти на всех этажах фармилики тот же деспайс.. даже в винд тунелях замечал одного и того же парнишу, но там вероятнее всего что все же ручками грал, хотя при включенном пвп дисабле оба раза рекол прожимал.

не судите строго, но от такой ультимы начинает тошнить) когда руками не по играть, везде боты фармят.. и ненадо говорить что руки кривые и так далее , ты прилетаешь в данж в надежде что фармонешь щя неплохо а он пустой.. один два моба на данжен которых ты все же отберешь у бота.. имхо это бред)

Дорогая администрация я вас умоляю сделайте с этим что-нибудь) я очень не хотел бы менять ваш сервер, он мне нравится, и очень надеюсь что вы будете с этими ботами боротся..)

цель твоего визита на шарде? ПВМ/ПВП?

здесь мобы нужны только на бутылки да и $$ , такие как ельфвы,барбары, некры вообще не в моде, ибо есть армор который можно выкапать (карга+) , логи(cargo+) и фишинг(marmaid+) 

И естественно, в основном все уже здесь прокаченные, и не собераются уже свое время тратить на пустую( бить мобов руками).



#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 December 2017 - 14:00

Для начала у нас стоит ограничение в 3 окна с 1 Ip. Далее тебе надо следить за персонажами, т.к сработает анти макром и твоё веселье закончится. И мы с этим ничего делать не планируем. Как вы добываете себе ресурсы для пвп, это ваше дело. Главное чтобы вырок и онлайна было много ;)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 Aristey

Aristey

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 31 December 2017 - 14:28

цель твоего визита на шарде? ПВМ/ПВП?

здесь мобы нужны только на бутылки да и $$ , такие как ельфвы,барбары, некры вообще не в моде, ибо есть армор который можно выкапать (карга+) , логи(cargo+) и фишинг(marmaid+) 

И естественно, в основном все уже здесь прокаченные, и не собераются уже свое время тратить на пустую( бить мобов руками).

цель моего визита играть как и все, в обе стороны как пвп так и пвм, но чтоб я смог добывать тот же годс или карго что я должен делать? дрочить мобов или вливать реал(нужен или лвл или шмотки к скилам с березки). итог копать или рубить на 10лвле беспонт полный, бить мобов руками - беспонт полный, печально что на шарде активная игра руками именно убийство мобов ценится так же как и убийство мобов на скрипте ботом. чтож буду настраивать мультов на скрипты долбить мобье.

и раз на то пошло этот гайд имеет место быть, я бы за те две недели что здесь играю лучше бы долбил мобов на скрипте чем копал и рубил.

если перенесете тему в раздел помощь новичкам, заморочусь и распишу подробно как настроить уже имеющийся скрипт на убивалку мобов. 

п.с. посмотрим к чему это приведет. 

п.п.с. а я то думаю че я 3 дня чармы продать не мог и тот единственный артовый мечь что мне упал до сих пор продаю, этот хлам добывают на афк скриптах и он никому ненужен.

интересно что будет с экономикой через пол года?) а впрочем тему можно и не переносить, после праздников распишу подробную настройку этого бота и пройду мимо..) пойду дальше в эльфов орков дренеев и прочюю херь играть)



#5 IvanHaritonov

IvanHaritonov

    Player

  • Members
  • 172 posts

Posted 31 December 2017 - 17:36

в любой игре в которую играл, нужно определенное время и умения чтобы достичь хоть что-нибудь. Не важно во что ты играешь. Так-же и здесь. По твоей схеме с 3-4 мультами, можно лехко жить в лимонаде даже не заплатив копейку.



#6 PrintScr3n

PrintScr3n

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 01 January 2018 - 19:24

А какой смысл этого топика?

В чем вся изюминка?

Что этим,автор хотел сказать - или спросить? 



#7 Ultimate

Ultimate

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Interests:.

Posted 02 January 2018 - 00:11

А какой смысл этого топика?

В чем вся изюминка?

Что этим,автор хотел сказать - или спросить? 

то что жто донат сервер без донаа тут делать нечего



#8 IvanHaritonov

IvanHaritonov

    Player

  • Members
  • 172 posts

Posted 02 January 2018 - 17:04

то что жто донат сервер без донаа тут делать нечего

 

Old Paradise - Pay to WIN

вам в solitar тогда, если без доната не возможно играть в уо.



#9 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 02 January 2018 - 18:58

Ну попробуй с нуля замути себе хороший ацц, без доната! и потом раскожы скока времени займет это и скока сил уйдёт думаю что дохуя)))

#10 Ultimate

Ultimate

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Interests:.

Posted 02 January 2018 - 19:05

Ну попробуй с нуля замути себе хороший ацц, без доната! и потом раскожы скока времени займет это и скока сил уйдёт думаю что дохуя)))

думаю надоест и закинишь эту идею без доната с 0 начинать






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users