Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[29.08.2012] - Открытие нового игрового сезона!


  • Please log in to reply
73 replies to this topic

#41 Temkin

Temkin

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 00:46

Новый игрок не качается на тератханах на скрипте. А бегает по данжену руками.

P.S: Зашел сейчас в данж и там все монахи, и все тератханы мертвы... Делаем выводы :)

а кто щас там бегает проплаер в депте и пару арчеров и всё все остальный просто не могут там выжить, а бить тератанов можно и в кристале с инферно пухой в полне доступно для новичков, токо пробегая мимо падаешь от масс магий лучше введите более частый антимакрос код и будут следить

#42 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 00:48

а кто щас там бегает проплаер в депте и пару арчеров и всё все остальный просто не могут там выжить, а бить тератанов можно и в кристале с инферно пухой в полне доступно для новичков, токо пробегая мимо падаешь от масс магий

Олдп данж ограничивается этим местом? Тератханы, обсидианы, циклопы, элементали... Этого добра достаточно в других местах данжена...

+ сейчас во всем данжене монстры респавнятся быстрее, чем раньше... Кроме самых крутых, типа эльфов и драконов.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#43 toivo

toivo

    Newbie

  • Members
  • 7 posts

Posted 29 August 2012 - 01:25

То что сейчас монахи везде это хорошо просто не хотел брать проф из за скриптеров

#44 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 29 August 2012 - 01:36

смысл от халявы если монками убит олдп данж? где кочаться ? в мире ? там где батьки прилетают и лутят чуть ли не под ноль сранный таракан? у тебя онлайн небудет подниматься потамучто без 10 уроня на этом сервере нечаго делать раньше с 6 уровневой системой 3-4 уровень уже чувствовал себя нормально . а сейчас 8 уровнь а толку никакого. в олдп данже Фулл дэптх бегает на скрипте и фармит мобов... я просто уею от нынешнего олдп . на варку зайду но неболее.

#45 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 02:12

смысл от халявы если монками убит олдп данж? где кочаться ? в мире ? там где батьки прилетают и лутят чуть ли не под ноль сранный таракан? у тебя онлайн небудет подниматься потамучто без 10 уроня на этом сервере нечаго делать раньше с 6 уровневой системой 3-4 уровень уже чувствовал себя нормально . а сейчас 8 уровнь а толку никакого. в олдп данже Фулл дэптх бегает на скрипте и фармит мобов... я просто уею от нынешнего олдп . на варку зайду но неболее.

Мнение игрока, который прыгает по серверам меня вообще не интересует.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#46 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 29 August 2012 - 02:34

Мнение игрока, который прыгает по серверам меня вообще не интересует.

я непрыгаю. я присматриваюсь и жду пока ты за ум вазьмешься и сделаешь хоть что-то похожее к тому что было года 3-4 назад.

#47 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 02:42

я непрыгаю. я присматриваюсь и жду пока ты за ум вазьмешься и сделаешь хоть что-то похожее к тому что было года 3-4 назад.

Сейчас все значительно лучше, чем было 3-4 года назад. И то что мы сохранили онлайн не меньше, чем было тогда, это заслуга многолетнего кропотливого труда.

И того что было раньше не вернуть, мир не стоит на месте... Это как летний лагерь. Ты тусуешься месяц в лагере, отрываешься на полную с новыми друзьями... На следующий год возвращаешься чтобы получить те же эмоции и впечатления, а люди там уже не те... Другие девушки, другие парни, даже вожатый уже не тот... И ты не получаешь, того что хотел... Потому что ты туда ехал за старыми впечатлениями и не был готов к новым, отличным от того, что было раньше...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#48 GgggIIIg

GgggIIIg

    Novice Player

  • Members
  • 100 posts

Posted 29 August 2012 - 08:21

Где то я это уже слышал) в кокомто фильме.....шан напомни - цитата про лагерь!)

#49 LMFAO

LMFAO

    Player

  • Members
  • 265 posts

Posted 29 August 2012 - 09:53

Сейчас все значительно лучше, чем было 3-4 года назад. И то что мы сохранили онлайн не меньше, чем было тогда, это заслуга многолетнего кропотливого труда.

И того что было раньше не вернуть, мир не стоит на месте... Это как летний лагерь. Ты тусуешься месяц в лагере, отрываешься на полную с новыми друзьями... На следующий год возвращаешься чтобы получить те же эмоции и впечатления, а люди там уже не те... Другие девушки, другие парни, даже вожатый уже не тот... И ты не получаешь, того что хотел... Потому что ты туда ехал за старыми впечатлениями и не был готов к новым, отличным от того, что было раньше...



В точку.

Если продолжаешь заниматься тем что делал всю жизнь. Навсегда останешся , токим как был! Не что неменяется,если только ты не изменишся!


#50 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 29 August 2012 - 13:38

Сейчас все значительно лучше, чем было 3-4 года назад. И то что мы сохранили онлайн не меньше, чем было тогда, это заслуга многолетнего кропотливого труда.

И того что было раньше не вернуть, мир не стоит на месте... Это как летний лагерь. Ты тусуешься месяц в лагере, отрываешься на полную с новыми друзьями... На следующий год возвращаешься чтобы получить те же эмоции и впечатления, а люди там уже не те... Другие девушки, другие парни, даже вожатый уже не тот... И ты не получаешь, того что хотел... Потому что ты туда ехал за старыми впечатлениями и не был готов к новым, отличным от того, что было раньше...

да только ты изменил сам лагерь а люди это приложение к тому чего уже нету. причем тут люди если ты как организатор вынуждаешь кочаться а для прокачки ничего неделаешь? раздовать прем налево и направо очень правельно когда раньше прем данжа нехватало на 3 человека. сейчас там вообще делать нефиг. ограничение брони , зачем? почему я обязан чтоб выбивать некро шмот быть определенным уровнем? опять же чтоб нефармили с халявным премиумом . у тебя палка с многими концами получаеться . согласен по твоей политике вайп будет через 5 лет а не через год как обычно, но сервер остаеться для тех кто успел...невыдовал бы некому премиум мне ито интереснее было бы влить немного реала и покочаться спокойно.

#51 Temkin

Temkin

    Novice

  • Members
  • 43 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 14:04

так сделай лучше проверку на антимакрос в 3 раза чаще, чем монки у тараканов, там самое сочное место для какча и не только из-за макроса, я качаюсь всегда руками, просто кто-то бьет монка ты падаешь, потому что рядом стоишь, это не очень прикольно, щас там вообще бегают 2 или 3 человека с учётом что подарочный проф взяло уже около 50 человек или же сделать выбор или проф или пвп дис без макроса хорошо будет не только новечкам

#52 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 14:31

Где то я это уже слышал) в кокомто фильме.....шан напомни - цитата про лагерь!)


Это синдром летнего лагеря. Ты едешь в лагерь и отрываешься там по полной – и это лучшее лето в твоей жизни! Ты уезжаешь домой и ждёшь следующего лета, что бы всё повторилось. И вот ты приезжаешь... А всё изменилось, и вожатые, и дети, и друзья не такие, какие-то странные. И всё, прошли лучшие годы, лучшие... и их не вернуть.

© Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

http://www.filebase....s/drama/125885/

Хороший фильм, а главное правдивый :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#53 LAIMDOTS

LAIMDOTS

    Master

  • Members
  • 700 posts

Posted 29 August 2012 - 14:32

esho kakieta obvnovlenie budut? (questi?) (monstri?)

#54 Vlad-is-lav

Vlad-is-lav

    Menedzher ept

  • Members
  • 889 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pilsēta ar vakardienu

Posted 29 August 2012 - 14:43

так сделай лучше проверку на антимакрос в 3 раза чаще, чем монки у тараканов, там самое сочное место для какча и не только из-за макроса, я качаюсь всегда руками, просто кто-то бьет монка ты падаешь, потому что рядом стоишь, это не очень прикольно, щас там вообще бегают 2 или 3 человека с учётом что подарочный проф взяло уже около 50 человек или же сделать выбор или проф или пвп дис без макроса хорошо будет не только новечкам

esli toka 6 raz chashe :)
a tak inogda nada i popadat , iz za drugih tam :) i tak haljava....
Vlad-Is-Lav (What - Is - Love) "Буфера улучшают всё" "Не отпускай руки пока ноги нераздвинутся"

#55 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 14:47

esho kakieta obvnovlenie budut? (questi?) (monstri?)

Будут. Можешь почитать - http://forum.oldp.ne...o...st&p=748327
Наш канал в discord

In God We Trust!

#56 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 29 August 2012 - 16:56

так сделай лучше проверку на антимакрос в 3 раза чаще, чем монки у тараканов, там самое сочное место для какча и не только из-за макроса, я качаюсь всегда руками, просто кто-то бьет монка ты падаешь, потому что рядом стоишь, это не очень прикольно, щас там вообще бегают 2 или 3 человека с учётом что подарочный проф взяло уже около 50 человек или же сделать выбор или проф или пвп дис без макроса хорошо будет не только новечкам

Kokaja tebe isho proverka?Pri proff acc nivilitajit antimacros jesli neznal!Pravilno zdelal shto postavil ih tam!
Da i jesli etot antimacros viletal bi daze posle kazdova bota u mnogih jest scripti kogda on viletajit on pishit , ili sam vodit etot kod!
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#57 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 29 August 2012 - 17:23

Не очень в подарках проф давать. Получается кидать бабло на проф нет смысла, так как в данже не побегаешь, народу тьма.

Почему бы не разделить данжи? Пусть будут подарочный и проф данжи.

Подарочный - ньюбиданж, в котором сейчас вообще народа нет. Из-за подарков он не актуален, да и еще 2 этажа. И вместо профа, мастер давать для быстрого кача.
Вот и выгода. Тогда народ будет покупать проф для удобной и приятной игры. И не нужно будет делить пандоры с подарка и профа.



Ну а если проф дается новичкам для комфортного изучения мира, удобнее вообще сделать проф на час новичкам и потом пвпдисаблед на пару часов, чтобы побегали по данжам посмотрели.)

#58 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 29 August 2012 - 17:40

dazze po forumu chustvuets sto novij igravoj sezon nachelsa :)

Dazze ja vchera bil dawel do WOP i ubil monstrof na 120k :P

#59 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 August 2012 - 17:46

Не очень в подарках проф давать. Получается кидать бабло на проф нет смысла, так как в данже не побегаешь, народу тьма.

Почему бы не разделить данжи? Пусть будут подарочный и проф данжи.

Подарочный - ньюбиданж, в котором сейчас вообще народа нет. Из-за подарков он не актуален, да и еще 2 этажа. И вместо профа, мастер давать для быстрого кача.
Вот и выгода. Тогда народ будет покупать проф для удобной и приятной игры. И не нужно будет делить пандоры с подарка и профа.



Ну а если проф дается новичкам для комфортного изучения мира, удобнее вообще сделать проф на час новичкам и потом пвпдисаблед на пару часов, чтобы побегали по данжам посмотрели.)

Данж огромный там места на всех хватает... И спавн мобов сейчас лучше... Т.е спавнятся чаще значительно!
Наш канал в discord

In God We Trust!

#60 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 29 August 2012 - 18:54

Вам все не угодишь! Может вообще сделать как в МУ - арена где моментально после своей смерти появляется новый(новые) монстры и так бесконечно, убил, хоп сразу новый появился (каждому игроку по своей камере (комнатке) - вход в комнату 100к - 1 час, 20 рп - 24 часа




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users