Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Archer

!!!

  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#1 kirko

kirko

    Advanced Player

  • Members
  • 318 posts

Posted 08 March 2016 - 00:24

ладно арчеры с лука бьют по -200 ето ладно,но хуле они с пики бьют по -170....200!! вары стоко не бьют! уберай нах им етот дмг! и верни брит!и гуaрды всегда били всем одинакого! какого щас не так!  во что ты сервак превратил? вспомни как было 2-3 года назад! а как било 5-6! меняй все назад!



#2 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 03:29

ладно арчеры с лука бьют по -200 ето ладно,но хуле они с пики бьют по -170....200!! вары стоко не бьют! уберай нах им етот дмг! и верни брит!и гуaрды всегда били всем одинакого! какого щас не так!  во что ты сервак превратил? вспомни как было 2-3 года назад! а как било 5-6! меняй все назад!

Che ti nesesh to a??? S piki jemu bjut stoka... Kto???  Ja i  Why-n? Tak ti dorogoj posmatri kak mi odeti pljus prokacheni Questi, Fame, Abilki, Posti, charmi Prof... Pljus Pika Cargo FS+10...... Toka 2 Archera Tebe s piki smogut udaritj takoj DMG eto Ja i Why-n!! I to on ne tak chasto viletaet takoj krit.......I ja tebe perechislel chto u nas za pika i chto k etoj pike prelogaetsa...... Tak chto krome nas tebe nekto dumaju nebil s piki vishe chem 140 primerno ..... ;)


Konfeta   ;)


#3 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 08 March 2016 - 03:37

Skolko uze mozno slezki razlivat nu ne sejezno uze.


Why-not :P 


#4 Ferrari

Ferrari

    Player

  • Members
  • 235 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2016 - 05:56

XL ubivaet :D shas tut v molchanku polovinu kinut :D tak shto pisatj nichego ne budu :D Esli dazhe stob vosstanovitj parolj na FORUME tozhe babki platitj nuzhno,kogda One.lv davno uzhe ne sushestvuet i pomenjatj nelzja bylo :D prosto da nu nax :D

 

 



#5 Pako

Pako

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2016 - 09:45

archer meodeod mne v arene udaril aqua toporom -198

 

 

 

ljevak.... te jau sen nav verts stresot



#6 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 11:16

Tom nu ti zhe sam znaesh chto u medoeda tozhe jestj questi...I formulu ja vishe napisal.... udaril on tebe s topara cherez Force takoj krit.... Voopshem ja ustal uzhe vsem objasnjatj formuli tam i vsju hrenj..... Sami uzhe dolzhni bili zajti na sait i posmotretj u kogo questi jestj abilki i t.d. ;)


Konfeta   ;)


#7 Pako

Pako

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2016 - 12:37

Tom nu ti zhe sam znaesh chto u medoeda tozhe jestj questi...I formulu ja vishe napisal.... udaril on tebe s topara cherez Force takoj krit.... Voopshem ja ustal uzhe vsem objasnjatj formuli tam i vsju hrenj..... Sami uzhe dolzhni bili zajti na sait i posmotretj u kogo questi jestj abilki i t.d. ;)

es saprotu, kaa tas ir iespeejams, bet gribu shana domu dzirdet vai tas ir normaali?



#8 Pako

Pako

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2016 - 12:40

+ es emperrora ar cargon bow kaa archers dabon pa galvu no maga gods studdeda ar cargo cirvi arenaa (sitieni 170+) normali?



#9 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 12:43

+ es emperrora ar cargon bow kaa archers dabon pa galvu no maga gods studdeda ar cargo cirvi arenaa (sitieni 170+) normali?

Nu tu tak arii biji emperoraa bez profa u t.t.... Vai ta ne?


Konfeta   ;)


#10 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 12:53

da kakaja razneca kto kak odet psc che eta za fignja takaja archer takojzhe kak i war mozhet davajte vse ostaljnie klasi smogut odevatj luki i skorostj taakajazhe budet kak u archerov i dmg ?



#11 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 12:57

shan pojmet togda kogda vse ujdut i togda on nachnet dumatj ochemta polovina uzhe ushlo skoro vtoraja polovina ujdet i ostanuca idu archeri na servere !mne vot mnogie pishut tipa nafgig etat oldp i uhodat ja gavarju nu napeshi ti che na forume  shto tja neustraevaet  vse otvechajut a tolku otvet odin u shana i vse evo znajut !!! Takshto shan zadumajsja poka nepozna negubi servak 



#12 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 13:11

da kakaja razneca kto kak odet psc che eta za fignja takaja archer takojzhe kak i war mozhet davajte vse ostaljnie klasi smogut odevatj luki i skorostj taakajazhe budet kak u archerov i dmg ?

:facepalm:  Ja smotrju do tebja tozhe tugo dohodit......Nerovnjajte vseh archerov pod menja eprst...... Ja uzhe napisal kto mozhet vidatj DMG s puhi na servere iz archerov.....Eto te u kogo Questi abilki i krch mne nadoelo povtarjatj po 100500 raz.......Pechaljno chto vi nedogonjaete...... Poprobujte sami Prokachatj vse questi abilki Fame i t.d.. Mozhet hotj togda nitj perestanite.... Pochemuto Boroda nenoet i begaet v Gargone i pljuhi po 240 razdajot kak sdraste..... Nelenitesj pokachajtes eprst.....


Konfeta   ;)


#13 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 08 March 2016 - 13:14

shan pojmet togda kogda vse ujdut i togda on nachnet dumatj ochemta polovina uzhe ushlo skoro vtoraja polovina ujdet i ostanuca idu archeri na servere !mne vot mnogie pishut tipa nafgig etat oldp i uhodat ja gavarju nu napeshi ti che na forume  shto tja neustraevaet  vse otvechajut a tolku otvet odin u shana i vse evo znajut !!! Takshto shan zadumajsja poka nepozna negubi servak 

Ti vrode otsjuda chuhnul? Nu tak che morish? Nitikam slezki uterat vot kuda shanu vremja tratit? Zahodit na forum, obrezat urezat, tot menja udaril, etot na fps, etot na dagone, tut to tut eto, po 100 raz uze pisali che kuda gde otkuda nogi.Lomat ne stroit.

 

PS Kto uhodit? U ljudej net vremeni i neigrajut, von vchera wop bil sinih bilo odni shlakeri, wop konchilsa cherez chas pojavilo +-10 odetih i nam prishlos v knoss gz sidet.


Why-not :P 


#14 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 08 March 2016 - 13:16

:facepalm:  Ja smotrju do tebja tozhe tugo dohodit......Nerovnjajte vseh archerov pod menja eprst...... Ja uzhe napisal kto mozhet vidatj DMG s puhi na servere iz archerov.....Eto te u kogo Questi abilki i krch mne nadoelo povtarjatj po 100500 raz.......Pechaljno chto vi nedogonjaete...... Poprobujte sami Prokachatj vse questi abilki Fame i t.d.. Mozhet hotj togda nitj perestanite.... Pochemuto Boroda nenoet i begaet v Gargone i pljuhi po 240 razdajot kak sdraste..... Nelenitesj pokachajtes eprst.....

Slozilos vpechatlenie chto eto vse skvoz palci, ssi v glaza bozja rossa....


Why-not :P 


#15 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 13:19

Shan ti mozhesh ne etih dvuh komentatorov vestisj ! nu ja te serjozna gavarju narod uhodit prichem v bistro i vbaljshom kolichestve cherez nedeljku dve ti eta zametish !



#16 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 13:22

Shan ti mozhesh ne etih dvuh komentatorov vestisj ! nu ja te serjozna gavarju narod uhodit prichem v bistro i vbaljshom kolichestve cherez nedeljku dve ti eta zametish !

Da nechego tut vestisj nenakavo.... Realjno ja dumaju tebe nado shoditj pokachatsa i vibezhat ljubim klassom prokachenim odetim po maximumu i togda ti pojmesh chto tvoi slezi tut NEUMESTNI!!! ;)


Konfeta   ;)


#17 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 08 March 2016 - 13:41

Shan ti mozhesh ne etih dvuh komentatorov vestisj ! nu ja te serjozna gavarju narod uhodit prichem v bistro i vbaljshom kolichestve cherez nedeljku dve ti eta zametish !

Griga a che ti svoim osnovnim ne skulish ? Verojatno na osnovnom uze naplakal...


Why-not :P 


#18 Pako

Pako

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2016 - 14:01

Nu tu tak arii biji emperoraa bez profa u t.t.... Vai ta ne?

nu vot es jums jautaju

VAI TAS IR NORMALI?

 

es uzskatu, ka nebutu svarigi vai ir, vai nav profs tur



#19 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 08 March 2016 - 14:12

nu vot es jums jautaju

VAI TAS IR NORMALI?

 

es uzskatu, ka nebutu svarigi vai ir, vai nav profs tur

mest rp veikt profesionāli un jums būs prieks


Why-not :P 


#20 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 14:14

Why-not tja kstate s praznichkom !!!







Also tagged with one or more of these keywords: !!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users