Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Отзывы О Сервере


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

#21 Ocean

Ocean
  • Members
  • 1 posts

Posted 07 October 2015 - 10:19

Уважаемая Администрация, Доброго времени суток! 

 

Хотелось бы поделиться своим впечатлениями и некоторыми идеями, которые бы хотел увидеть на вашем сервере Old Paradise. 

Во-первых Огромный респект админам за адекватную прокачку персонажа ( 15 лет назад такого не было ) 

Во - вторых хотелось бы увидеть новые Трэшовые Ивенты с масс баттлом (P VS M )  ( например : ивент Черного и Белого Рыцаря ) или Ивент Затерянного Острова в стиле хардкора P VS P одновременно VS M. 

Создание Королевского Ивента - Рыцари круглого стола  ( цель ивента победить всех игроков на сервере ) после чего присваивается титул King Of Britain ( и дается жесткий Плащ Короля Золотого цвета + 35 ко всем статам ). Всем остальным игрокам занявшие с 2 по 12 место присваивается  Плащ Рыцаря Серебряного цвета + 25 ко всем статам , последнее место прибавляет +15 ко всем статам ) 

 

В третьих хотелось бы увидеть классные точки для барыжничества ( например в newbie dungean возле 2 подземелья ) - безусловно занять точки можно за определенную плату и только на 1 день и в порядке очереди  

В четвертых - создать аукцион вещей ( каждый день проводят аукцион 5 вещей ) с мин шагом 300к ( можно конечно и меньше и больше ) и т.д 

Создать отдельные деревни которые можно подчинять любой гильдией или даже игроком 

Сделать отдельные рейдовые Квесты  для группы игроков.

Сделать фонд помощи Новеньким игрокам ( стоит отдельный обелиск каждый новенький игрок может стянуть от камня 15к денег каждые час игровых . Срок действия такого эффекта длится  5 дней после чего игрок не может получить данную помощь.

Сделать Для Newbie игроков неприкосновенными для PK. 

Далее в Британии есть место где всякие пи**** типа Хауса и Ордена стоят и выщелкивают нубасов. Через маркет и британии есть мост. Мост - является жилкой для пи*** Хауса и Ордена. Прошу обратить на это внимание.

 

Ник Ocean

 

Раздел предложения находится ниже.



#22 cremona

cremona

    Friend

  • Members
  • 222 posts
  • Gender:Male

Posted 08 October 2015 - 18:12

Всем доброго дня.

Начну я наверное немного издалека... Когда-то давным давно, играл я на 13ой Дименсии, когда Администратор данного сервера сам был там игроком. Даже были сходки RG-SOFT'a, но в один момент, когда 13ая стала "умирать", Шан решил открыть свой сервер, и мало кто ему верил и вообще считал его идею адекватно, и у которой будет будущее. Хотя, быть может в его кругу друзей в него вереили, но я - нет. Шло время, OLDP стал постепенно развиваться, расти и так вышло, что 13ая сфера окончательно умирла, и кто хотел пришёл к Шану, кто нет - просто скитался по серверам, что в прочем делал и я. Я пытался начать на ОЛДП неоднкратно кол-во раз, но всё никак. Я будучи игрок 13ой Дименсии привык к тому серверу, классам и тд, ну и самое сложно для меня было то, что огромное количество новых доспехов, древесины и тд и тп. Шло время..

... Шло время... Я окончательно бросил играть в году так 2009-10 ом. И вот спустя 5 лет(!) я зашёл на этот сайт, скачал клиент и начал играть. Не знаю, что случилось со мной, но какая-то мания к серверу, остров прошёл за 2 дня, играл как шизанутый, до глубокой ночи, бредил варками, месивом и тд. Даже библиотека мне показалась легкой, и я её почти выучил :)

Ну, пожалуй выскажу своё мнение о сервере - Остров новичков.

a) Остров для новичков идея конечно хорошая, НО, за 2 дня локация надоела, её выучил наизусть. Хотелось бы больше пространства, или даже "массовки", больше разнобразных NPC, интерессных и загадочных мест.

B) Лично моё мнение, разрешить новичками атаковать друг друга в данжене, или в специально отведённых местах, так как это остров новичков, то логично, что уже на начальной стадии игрок жаждет крови и хочет скорее начать убивать. Может нельзя лутить труп, но атаковать вполне. Это внесёт той самой массовки, о которой я писал выше. А то получается, что все стоят на макросах не боясь, что их убьют. Ну или ввести PVP камень :-)

c) Если я новичёк и хочу начать качать Тейминг, то вынужден признать, что живности на острове почти нет :( Или мне так "повезло".

Ну и не чуть-чуть мыслишек о большом мире.

1. Заметил, что NPC (продавец) после "buy" частенько уходит куда-то, приходится бежать за ним. Всё таки логично, что-бы он стоял на месте, если игрок выполнил команду "buy".

2. Играл 5 дней подряд, и часто видел, что мероприятие "флаг" не состоялось так как, не было народу. Мне, как новичку хотелось бы учавствовать, но увы и ах.

3. PVP для новичков по большому счёту не доступен, получив 2кк, я могу купить себе обмундирование и упасть моментально, так как нет вообще представления о том, как выглядит PVP режим на этом сервера. Это проблема начиная с острова. Если ньюби игроки могли бы уже на острове устраивать баталии, то все были-бы примерно в одинаковом положении, я имею ввиду: оружие, доспехи, банки. Это дало бы представление о том, что ждёт в реальном мире. Или разрешить, игрокам со статусом - Young, атаковать себе "подобных".

4. Очень понравилось, что игроки адекватные, и на мои тупые вопросы в игре, охотно отвечали и помогали.

 

 

В целом, играю не много, но получаю удовольствие, падаю как нуб, одеваюсь в свой тератан и бегу снова в "бой", раздражаю своими пульками из лука :)))) 

 

PS: Gorilka, ne gorilka, а люлей всё равно получила. 

Кто помнит, тот поймёт :)

 

ник - Bomz

 

Спасибо за отзыв. Сервер действительно сделан качественно (на это ушло 11 лет), а главное что игроки повзрослели и это в большинстве своем уже не подростки, а состоявшиеся взрослые люди.



#23 SirOregano

SirOregano

    Novice Player

  • Members
  • 143 posts

Posted 17 October 2015 - 17:47

Spaniard, 10lvl

 

Savus pirmos soļus Old Paradise serverī atceros, kad šeit vēl bija 6lvl. Draugi ievilka šajā virtuālajā pasaulē, kas ilgu laiku bija ikdiena. Šeit tika pavadītas vairākas stundas dienā, pēc iespējas ātrāk gribējās tikt no skolas mājās, lai varētu uzspēlēt. Tā bija sava veida atkarība, apbrīnojami, kā viena tāda spēlē tevi spēj tā ietekmēt, ka tu katru brīvu brīdi gribi spēlēt un spēlēt. Izcila grafika šai spēlei nepiemīt, tas nav nekas jauns, taču interesanti, kā bez šī aspekta spēle tā spēj pievilkt un saistīt lielu cilvēku uzmanību. Protams, šī spēlētāju aktivitāte ir kritusies, pie tam ļoti ievērojami, kas ir bēdīgs fakts. 

 

Pirmais, kas spēlēj piedod garšu, pēc maniem ieskatiem, ir šis sacensības gars starp visiem spēlētājiem. Tas dod šo azarta sajūtu, lai gribētos spēlēt atkal un atkal. Vienam pašam ir ļoti grūti spēlēt, ja nespēlē neviens tavs draugs, jo tomēr draugu kompānija ir jautrāk. Visu šo 6-7 gadu laikā, kopš es sevi atceros ultimā, vienmēr esmu gribējis spēlēt draugu pulkā. Ne iztika bez konfliktiem un liekiem strīdiem, taču tas viss ir tikai saprotams, ja esi tik ļoti iekšā, šajā virtuālajā pasaulē. Ļoti daudz nevajadzīgu konfliktu, bet tās visas ir tikai emocijas, kas ir tikai cilvēcīgi. Visi taču esam cilvēki.

 

Esmu spēlējis un izmēģinājis daudzus ultimas serverus, taču XL's ir vienīgais serveris, kas, lai arī cik vecs tu jau būtu, velk spēlēt atpakaļ un atcerēties vecos laikus, kad viss bija savādāk. Neskatoties uz to, ka tev nekā nav, tev gribās atsākt visu un izsisties. Tas ir šīs spēles visinteresantākais process, nav nekāda māksla iegādāties kaut ko par reālu naudu, lai tikai tu būtu, tas tikai noved pie tā, ka tev ātri apniks viss, taču, ja tu visu pats mēģini sasniegt, tā ir vislielākā motivācija, tas dod spēlei garšu.

 

Galvenais ir neatstāt visu novārtā, censties kaut ko mainīt un atjaunot, tad arī spēlētāji būs un XL's pastāvēs. Neaizmirst par spēlētājiem, jo tikai tie dod dzīvīgumu serverim. Pastāvēs tas, kas mainīsies laikam līdzi, ir jāuzklausa, ko grib spēlētāji, kas arī tiek veiksmīgi darīts, tādēļ arī onlines ir pacēlies, kas ir ļoti patīkami.

 

Ar cieņu,

Spaniard!



#24 No-namer

No-namer

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 17 October 2015 - 20:26

Здрасвуйте уважаемая администрация и уважаемые плайеры !!!!

 

     Как и многие игроки , я тоже играл на легендарной 13 дименсии , и было отдано неизмерное количество сил и времени . Не жалею, что отдал ультиме, играя постепенно около 15 лет , если мне не отшибло память. Нету ни одной игры лучше ультимы. Ультима всегда останется в моём сердце :)

     Играл на 13 дименсии до последнего, к сожалению сервер закрылся и низнал чем заняться, забросить ультиму или продолжить играть на другом сервере, только был один нюанс.... КУДА ??? :) не прошло и ээээнного количества времени, как друзья предложили поиграть на новом сервере (OLDP). и конечно же согласился,

     Конечно же по началу было не привычно: уровни, новый армор(ещё и даёт прюсы к статам и скилам), оружие тоже плюсовое и т.п.. Потом как втянуло так втянуло. Много времени заняло на знакомство с сервером, чтобы разобраться, что к чему, 

     на 13 дименсии идрал всегда воином, и ни каким другим классом не нравилось играть. А поиграв на ОЛДП, понравилось играть Арчером, другие классы качал для экономического развития, чтобы быть состоятельным игроком. Уже даже не помню , какой НИК был у меня в то время. но это не важно. Играя здесь , появлялись новые знакомства с поайерами. Знакомства которые перерасли в виртуальную дружбу и доверие друг к другу, даже хоть и небыли знакомы в реальной жизни... 

     В общем сервер мне понравился, докозательство тому является, что я ещё здесь, хоть с небольшими перекурами.

     На сервере мне нравится Lost Island . самое класное, что там бегаеш в старом добром титане голде... почти как на 13 дименсии сразу вспоминается настольгия,,, жаль только, что Diamond нету :)))) а в общем Lost Island реальная тема погамать, администрация молодец, что проводит разные квесты. 

     WOP тоже прикалывает понаситься, правда покачто как нюб, только начел снова играть, спустя 5 летнего перекура.... А не играл, если честно потому, что обиделся на сервер, на Шанахана  :))))) так как играл когда было 6 левелов, были все классы прокаченные до 5 LVL тяжким трудом, был ГС, Много нюби вещей, крафт шмотки, деньги и всё это без вложений реальных денег.... Шанахан сделал WAIP , ввёл 10-11 лвл и мне стало обидно и было жалко сного тратить столько времени :)  и решил перекурить... Но как видите я пришол сного поиграть с вами, Нравиться побить мобов, По вечерам часек погонять на WOP. 

     в ОБЩЕМ СЕРВЕР ХОРОШ , сбалансирован  PVP, что не мало важно... Теперь остаётся вспомнить старые времена , конечно теперь нету столько времени как раньше... работа учеба семья  :)  но найдётся время и для любимой игры - ULTIma Onlain in the best shard Old Paradise !!!

     сегодня выбил с моба X букву :))))  настроение поднялось после несколиких падений на WOP, хоть лутать и нечего было, но для новечка и это стоит дорого ! кстате былоб не плохо добавить новый транспорт , и чтобы они давали + к статм , для разнообразия будет не плохо.

     Всем спасибо за внимание !!!

     

     Игрок Big-brazer



#25 Godzilla

Godzilla

    OldParadise Veteran

  • Members
  • 1278 posts
  • Gender:Male
  • Location:Oldp.net / Туманный Альбион

Posted 18 October 2015 - 04:42

Всем здравия желаю, строчу не для получения какой либо награды и от неё сражу же отказываюсь  ;)  Играю на великом и не повторимом проекте OldParadise с самого его начала, с тех прекрасных времен когда на сервере рулил турмалин, лид сэты , когда артефакты добывались 1 раз за 3 месяца , когда слово Отвечаю что то значило, за все это время было столько прекрасных моментов , что даже когда "завизал" , очень часто думал и вспоминал об OldParadise. Пожалуй игра на данном сервере  это был самый классный момент в моей истории мморпг , тот момент когда я перешел с 13-й , на олдп и я помню как уговаривал друзей и знакомых переходить, ибо это был новый , абсолютно новый и не повторимый опыт в игре Ultima Online , за все года что я провел на данном сервере я могу сказать с уверенностью , я менялся много раз - как личность и игрок , помню те времена когда связи в RG-SOFT значили что на сервере тебя никто не тронет , помню и темные времена - Полной НЕ стабильности , когда Артемка творил такие вещи что уму не постижимо  ,  но оно уже все в прошлом и его не вернуть, за эти годы игры на проекте , я пережил многое , я успел побывать 1 годик в Стаффе сервера , не знаю на сколько удачно ,  но опыт и ощущения были прекрасны , одно время моя гс успела и порулить на сервере , не долго , но все же, мы вставляли таких , что все бежали уже как мы покидали Маркет. Времена поменялись , все идет вперед, прошлого не вернуть как бы мы не хотели.
2015 Год , наступила новая эра и новая Эпоха OldParadise, изменилось многое , меняется многое , но люди не меняются никогда.
Новая Эпоха принесла нам много приятных и не очень Сюрпризов,  однако  плюсов больше чем минусов.
Что касается Нюби острова - Как и раньше самое нудное и долгое это собирать книгу магий , ибо видимо расчет был на то что на острове будет много игроков.
Однако в одиночку он прошелся за 2 дня. Драгон остров в данных условиях проходится за часов 9.

Бонусы которые могут получить новые игроки это вообще вышка , мы могли в свое время только мечтать о таком.

На данный момент сервер OldParadise является самым оживленным и продвинутым сервером на территории Европы,СНГ,США , то есть всего мира и я сейчас пишу без каких либо приувлечений , я провел кропотливую и нудную работы по сбору данных об УО серверах и OLDP является единственным ГИГАНТОМ в данной сфере , так что если вы считаете что это не правда сходите на ЛЮБОЙ сервер МИРА и  после отпишитесь на сколько удачно.

С вами был и есть Godzilla


On OldParadise , eGames , Bless Since 2007

Godzilla

WindFlake

Kuklavod


#26 oldminer

oldminer
  • Members
  • 1 posts

Posted 24 October 2015 - 12:20

Регистрация

Ошибка! Вы ввели не правильный код!

  вот что пишет при попытке регистрации может поправите или дану его нафиг новых игроков ? =)))



#27 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 October 2015 - 17:32

Регистрация
Ошибка! Вы ввели не правильный код!
  вот что пишет при попытке регистрации может поправите или дану его нафиг новых игроков ? =)))

Попробуй другой браузер
Наш канал в discord

In God We Trust!

#28 frz

frz

    Journeyman

  • Members
  • 77 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 30 October 2015 - 19:10

На сервере играю недавно, играл в уо давным давно на двух шардах, но лучше чем oldp.net еще не видел

По поводу сервера могу сказать что можно было бы сделать еще один олдп данж, если это возможно, для того чтобы бы не было очереди на мобов, а то бывает что вручную качаешься и подбегает тип с скриптом и ворует крипа.

Так же хотелось бы чтобы во время powerhour руда копалась лучше чем без него

В целом это все что я хотел сказать, спасибо.

P.S Сорри за офф топ

#29 Littleliving

Littleliving

    Newbie

  • Members
  • 22 posts

Posted 20 December 2015 - 09:51

Добрый день.

 

В UO начал играть с 12 лет, ещё тогда игра заворожила меня своими возможностями и свободой действий, на данный момент в мире нету MMORPG sandbox игры которая может предложить столько разных возможностей сколько их есть в Ultima Online.

На сервере Old Paradise играю еще с первых дней открытия, к сожалению, играю я периодически, однако постоянно слижу за новостями и каждый раз с великим удовольствием возвращаюсь на сервер. Главная особенность сервера это то, что его развитие идёт шаг в шаг с нынешними тенденциями игрового мира, а именно - экономия времени! Больше не надо тратить долгие часы на прокачку персонажа, в место этого можно получить сильного, прокаченного персонажа, пройдя всего лишь несколько Квестов. В добавок к этому администрация сервера не только разрешает использование вспомогательных программ но и создала, с помощью игроков, целый раздел на форуме, где можно найти очень много полезного. При помощи этих программ можно добывать ресурсы и прокачивать скиллы находясь на роботе или в клубе, или занимаясь домашними заданиями.

Очень нравится то, что на сервере много автоматических Эвентов, турниров и квестов с достойными вознаграждениями и главное, все они проработаны, работают без ошибок и приносят разнообразность на сервер. Хочу отметить CTF- это очень динамичный, интересный, и полный адреналина Эвент, где две команды, порой по 6-10 человек в каждой, рубятсяна полную катушку чтобы перенести на 3 флага противника больше чем у противника на свою базу. Этот эвент заставляет сильно попотеть и хорош тем что сильно помогает новичку освоится с одним из 4 классов сервера, понять все его плюсы и минусы! Ещё один суперский эвент это Lost Island, там игрок должен вместе с командой с нуля добыть ресурсов и денег для борьбы с противником. На мой взгляд этот эвент удался на славу и вызывает кучу адреналина при равной игре И что не мало важно для новичка это очень хороший способ заработать денег, хорошо провести время и получить много опыта в видении боя на открытом поле.

Также существует много разных способов одеться на PVP или PVM что позволяет не только за сравнимо низкую цену поучаствовать в PVP, для получения опыта, а так же подобрать оружие и броню в зависимости от того на какого уровня монстра будет вестись охота. Или Игрок просто может быть оригинальным в плане выбора стиля одежды. 

Хочется упомянуть, что на сервере существует очень развитая и толковая система пожертвований. От части, по поему мнению, именно эта система помогает серверу беспрерывно работать в течении 11 лет. Система разработана так, что за небольшую сумму денег игрок может лично вложится в развитие и поддержку сервера, в замен он получает внутриигровое вознаграждение, которым может воспользоваться на своё усмотрение.

Не хочу пройти стороной также администрацию сервера, по мимо того что она ведёт постоянный диалог с игроками, она также следит за нарушениями на сервере и наказывает игроков не соблюдающих правила. При этом, игрок лично может поспособствовать наказанию нарушителя, при наличии доказательств нарушения.

Что касается критики, то я согласен что игроки в лучшей броне, с высоким уровнем, с одним из лучших оружий и со всеми бонусами от Эвентов, должны с двух ударов выносить игроков со средними данными. И то что на игру 1998 года выхода поставить работающий, и незабагованный эвент это реально сложная робота и долгий процесс, по мимо этого не так уж и много осталось людей у которых есть время что-то скриптовать. Мне кажется, что администрации надо почаще встречаться с игроками в игровом мире и проводить разные эвенты с призами, это порадует игроков и переведёт общение с игроками на другой уровень.

 

Midnightxl :)

 

Спасибо за отличный отзыв! Награда ваша.



#30 kypky

kypky

    Newbie

  • Members
  • 14 posts

Posted 15 January 2016 - 15:54

Здраствуйте.
Мне 24 года в ультиму играю с 2007 года. Играл на вашем сервере гдето с 2009-2012 года. (Когда было 6 уровней или 5).. Потом изменились обстоятельства и мне пришлось покинуть ультиму. 

Вот решил зайти на ваш сайт игры, посмотреть как вы тут, понастольгировать, посмотреть таблицы=)))

И увидел предложение пройти остров и получить 10 уровень... Вот вы меня прям вернули этим предложением=))) и респект вам за это.

 

Создал клерика, половил рыбы, накалол дров, приплыл на остров. Собрал квесты у нпц, начел изучать остров.

 

Я на секунду представил, что я никогда не связывался с ультимой, и прикидывал, чему я тут научусь.

 

1. на что я обратил внимание это то, что на острове я был один. Ну и пошёл в лес, дрова рубить Очень благодарен администрации за команду .roleplay. Благодаря ей нарубил гораздо быстрее и начел приступать непосредственно к выполнению квестов.

И вскоре я понел, что с эвкалипт дубинкой и фул марганцом, я хорошо накачаю только хилинг =))))))))))))))))))))

   --- Пришлось создавать война, чтобы накопать на броню (этот момент мне не понравился)

 

2.Квесты, которые показались мне полезными и интересными:

 

* Поиск Клада. (научило меня примитивным умениям выживания), узнал о бинтах, баночках энергии, кэмпинге.

* мёртвое дерево. (Научило меня умениям обманки: хайдинга.)

* Крафтинг у блэксмита (помойму 30 шилдов) Тоже задание понравилось и научило меня крафтингу + метод зароботка.

* Использование трапеда. (просто поучающе)

* Установка дома (отличное задание для ознакомления с домами)

* Морское путешествие (отличное задание для ознакомления с короблями)

 

3. Квесты, которые просто убивали всё желание играть.

 

* На мой взгляд самое глупое задание это "Магические помехи". Ну вот никуда не годится. Я проходил один, и когда ждал респавна, я думал, как хорошо что я один =0

* "Дрова для растопки" примерно тоже самое что и предыдущее описание, только по проще. (Просто и безсмысленно)

 

А в целом неплохо, проходил дня 3-4. 

 

И вот перебрался я в большой мир уже 10 уровнем. 

На маркете увидел людей, написал "ПРИВЕЕЕТ ОЛДП! Я ВЕРНУЛСЯ!" и меня без разговоров "одели" во что не жалко. И это было очень приятно. Спасибо тем людям.

Заметил, что и в большом мире появились квесты, которых когдато небыло, дало толчок вперёд, и определённый интерес побыстрей пройти их.

Качаю умения, приобрёл маленький домик, хочу играть и развиватся. (Спасибо проэкту за то что тут интерестно).

Хочу отдельно сказать спасибо за  CTF.  Очень честное и автоматическое мероприятие, которое нравится многим.

Ну а впрочем вы меня "Вернули" на долго =)

Спасибо. Ник в игре  Plan-zabit



#31 12nismo30

12nismo30
  • Members
  • 1 posts

Posted 26 January 2017 - 12:40

Добрый день уважаемая администрация. В ультиму начинал играть в далеком 2000 году. Всё началось с сервира Оском , там пробыл 10 лет , после чего перешёл на АБИС поиграл месяц и вернулся на Оском и начал понимать что шард загибаеться со скоростью ветра, мероприятия раз в год в лучшем случае, ни квестов ничего. ПВМ мёртвый , ПВП это постоянное срезание и установка делеев в кастах и химии. И прочие неудобства.
 
На шарде ОЛДП играю примерно месяца полтора, понравились следующие факторы.
Первый Фактор.
 Приятно что админы позаботились о ньюбах . Поясню, не на каждом шарде тебя принимают в ряды и дают приятный бонус чара 8 левела , а если пройти ньюби остров ,то 10 левел, сам факт что уважаемая администрация заботится и создаёт такие условия для новичков., которые помогают ньюбам добывать больше ресурсов. Целый остров для кача и ознакомления с ПВМ и ПВП системой шарда.Удобные команды ROLEPLAY и POWERHOUR ,такого не встречал ни на одном шарде !!! Второй фактор.
Очень большое разнообразие минералов для крафта которые сопровождаются очень удобными таблицами на сайте, любую информацию можно найти в разделе БИБЛИОТЕКА на сайте, не везде так приятно!!! Огромное количество плюсовых итемов и свитков для заточки которые выпадают из Мобов и ящиков пандоры , и опять же это очень интересно завязано с прокачкой чара, хочешь открыть пандорку и чтобы она не взорвалась качай скилл! Также очень понравился рост скиллов, не нужно теперь качать алхимию месяцами как на шарде Оском или получать экспу для прокачки , просто за каждую сделанную бутылку химии +0.1 скилла и так с каждым скиллом, это просто супер удобно и разумно!!! Нету понятия "у меня все скиллы 100 и я босс" .Разбитие по классам и полная сбалансированность классов, нету такого что Воин сильнее Мага или наоборот, можно одеть любую вещь и нету требования какого то скилла, в стиле прокачай Арчери до 200 и тогда оденешь БОУ ОФ ВСЁ ))))
Третий фактор. 
Постоянно проходят мероприятия ПВП , это говорит о том что ШАРД живёт и развивается, а так же что Администрация шарда не пускает шард самотёком и максимально его развивает делая условия для любителей ПВП.
Четыертый фактор. 
На этом шарде нету понятия РАР цвета , допустим чтобы купить шруду на Оскоме надо потратить порядка 400-600 У.е и она будет не ньюби + порядка 200 , за линковку вещи. А если захочешь покрасить её хотя бы в айс цвет то ещё 200 у.е. , так как на ОЛДП есть очень удобные эксчейнджеры , то возможно накопить обычные ГП и обменять их на РП , но это конечно не просто и прейдётся потратить много времени, но получить шруду это очень легко, она выпадает с мобов. 
На данный момент могу сказать следующее так как стаж игры в УО очень большой, это лучший шард на сегодня , тут И ПВМ И ПВП и всё для людей!!! Минусов пока что не обнаружил. Только положительные эмоции.
 
Огромное спасибо за такой подход к игрокам и шарду нашим АДМИНАМ   !!! ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
 
Ник нейм чара Hactenbka 10 lvl/ Archer


#32 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 26 January 2017 - 15:47

Спасибо за такой замечательный отзыв, поощрение уже у вас.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#33 Hocokk

Hocokk

    Player

  • Members
  • 164 posts

Posted 26 January 2017 - 15:55

Сервер вполне хорош уже играю в эту игру долгое время,на этом сервере почти самого начало создания мира,но как-то шло все очень хорошо,захватывала варки были 24/7 но потом были обновы левела новые одежда,а в даный момент на протяжения 2-3 года видема тока обновы подарки .hot да дабычя ресурсов да и скрашивают помощники сервера делают questi но эта я шетаю недостаточно для этого сервера.Я всё понемаю что времени не много для совершенства сервера,но уделиь в ниделю 1 день для улучшение сервера в своих же интересах,что бы народ играл и новых играков созывала интерес,народ всегда поможет идеями советами кто сможет. Хотелось бы увидеть в этом году нового интерестного обновления этого сервера эта не плохую сторону критика я всё понемаю сервер супер даже некуда нехочется на других серверах играть. Самое первое нозвание a. А первая игра, получившая название Ultima I: The First Age of Darkness, вышла в свет в 1981. К тому времени Гэрриот достаточно хорошо освоился в CPCC, поэтому работа над игрой велась достаточно плотно.Так что игра уже популярным спросом была и в то время,так давайте зделаем ещё лучше и веселее,чтобы не проподал интерес к этой игре.

Хотелось бы увидеть новые итерестные questi не эти с ботом бегущем по бриту и сириусу можна предумоть тива как колор турнамент столб не сосвоим  армором а турнирном,проходить припятствия плечём к плечу с другими игроками можно будет увидеть как люди злешие даже вроги могут помогать идте вперёд, Многое можно строчить тут эту писанину.Я Shanahana говорю спасибо за этот сервер что так долго уже сушиствует. Успехов тебе Shanahan в процветание этого сервера будем ждать интерестые история факты и многое другова.

 

Nick-Hocok 10 level/Clerik

 

Спасибо за отзыв. На этот раз без поощрения.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users