Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Ресендеры


  • This topic is locked This topic is locked
41 replies to this topic

#21 Sergio_XL

Sergio_XL

    Master

  • Members
  • 679 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga-Kraska
  • Interests:Ребята не чешите долго яйца , а не то устанут пальцы!

Posted 09 February 2010 - 12:20

Shanu nado prosta zdelatj kak na XL bil Policeman-1,2,3 oni bi sledili za turnirami,ctf itd nu i magli kidatj v jail4 kto narushajit pravila.


a ih sdesj razve netu? :o
Ребята не чешите долго яйца , а не то устанут пальцы!

#22 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 09 February 2010 - 13:12

a ih sdesj razve netu? :o

Skoak ja znaju tut pahodu toak Shanahan,Dark_Storm,Aligator,Creative.
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#23 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 09 February 2010 - 13:46

Сейчас в роли полиции может быть любой игрок. Снял видео - выложил на форум и ждёте пока накажут, если решат что он виновен.
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#24 rpubok

rpubok

    Player

  • Members
  • 229 posts

Posted 09 February 2010 - 13:51

Ща за ресенд и дагон сколько часов джаила? Реальных или онлайн?

#25 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 09 February 2010 - 13:53

Ща за ресенд и дагон сколько часов джаила? Реальных или онлайн?

jail i katorga vsegda izdzot toka onlinetime.a tak 200h i pahodu 100k ili 200k logav isho narubitj nado t.k za dagon i resend ni jail a katorga idot.
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#26 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 09 February 2010 - 13:54

Ща за ресенд и дагон сколько часов джаила? Реальных или онлайн?

http://uo.egames.lv/....php?page=rules
Там всё написано:

2.1. Запрещено использование Speedhack, Gear, Resync и других, ускоряющих скорость приложений в любом виде. А так-же догонялки без транспорта и на транспорте направленные против игроков.

Наказание: 400 часов каторги * сколько раз нарушил данный пункт. Если игрок меньше 6 уровня, то по решению администрации возможна блокировка IP адреса.


Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#27 out_a_way

out_a_way

    Advanced Player

  • Members
  • 430 posts

Posted 09 February 2010 - 14:06

Я непонимаю как вы узнаете что есть догон? про ресенд всё ясно,а вот про догон ничего непонятно.

#28 МелкаЯ*

МелкаЯ*

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Female
  • Location:Олайне
  • Interests:есть только 2 вещи мире, которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости))))))))))))

Posted 09 February 2010 - 14:10

Я непонимаю как вы узнаете что есть догон? про ресенд всё ясно,а вот про догон ничего непонятно.


да,когда к тебе прилипают два вара и от них никак не убежать,то нада быть полным идиотом чтобы не понять что он на дагоне :huh:
Posted Image

#29 Chaozgod

Chaozgod

    Player

  • Members
  • 180 posts
  • Gender:Male
  • Location:Шамбала
  • Interests:http://img364.imageshack.us/img364/5372/45227os0.jpg

Posted 09 February 2010 - 14:15

я с вас просто торчу со всех дагон ресенд это такойже вспомогательный скрипт как мининг и ламбер только для пвп так почему я не могу его юзать если разрешен ижект и изи уо ресенд что такое знает каждый ... а дагон доступен всем аналогично так почему же вы ноете типо а у него догон он круче меня хотя если не полениться и "оторвать жопу со стула" то можно найти отличные скрипты на yoko и не ныть как бомж какойто на форуме и делать бесконечные темы посадите помагите и тд тп

п.с
1.Либо разрешите как раньше всё это
2.Либо нахрен как раньше запретите инжект и изю перейдите на клиент которым не поддерживается ижект!
Posted Image
Люди говорят я нормальный....
Но зная себя...
Я разочаровываюсь в том что я задрот !!!

#30 Ji0s

Ji0s

    Advanced Player

  • Members
  • 393 posts
  • Gender:Male

Posted 09 February 2010 - 15:02

я с вас просто торчу со всех дагон ресенд это такойже вспомогательный скрипт как мининг и ламбер только для пвп так почему я не могу его юзать если разрешен ижект и изи уо ресенд что такое знает каждый ... а дагон доступен всем аналогично так почему же вы ноете типо а у него догон он круче меня хотя если не полениться и "оторвать жопу со стула" то можно найти отличные скрипты на yoko и не ныть как бомж какойто на форуме и делать бесконечные темы посадите помагите и тд тп

Может мне магом догон врубит и подбегать бить книгой? или пусть весь сервер играет варами? .)))

п.с
1.Либо разрешите как раньше всё это
2.Либо нахрен как раньше запретите инжект и изю перейдите на клиент которым не поддерживается ижект!

Чушь.
Skype (minmal2)

Verdata eGames style (beta)

#31 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 09 February 2010 - 15:09

я с вас просто торчу со всех дагон ресенд это такойже вспомогательный скрипт как мининг и ламбер только для пвп так почему я не могу его юзать если разрешен ижект и изи уо ресенд что такое знает каждый ... а дагон доступен всем аналогично так почему же вы ноете типо а у него догон он круче меня хотя если не полениться и "оторвать жопу со стула" то можно найти отличные скрипты на yoko и не ныть как бомж какойто на форуме и делать бесконечные темы посадите помагите и тд тп

п.с
1.Либо разрешите как раньше всё это
2.Либо нахрен как раньше запретите инжект и изю перейдите на клиент которым не поддерживается ижект!

da isho shto zahatel?tagda kak ostalnim klasam?naprimer turnir idot u kavo warrior vrubil dagon i archer/mage/cleri mozna skazatj ni4ivo nizmozit zdelatj.ladna mag/cler isho mzoit a archer tam vabwe kirdik.
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#32 rpubok

rpubok

    Player

  • Members
  • 229 posts

Posted 09 February 2010 - 15:10

Логика глупая. И что разрешено владение огнестрельным оружием, я могу палить куда хочу и во что хочу?
Вот и с инжектом и изи тоже самое, да разрешено, но для других целей а не для того чтобы явные преимещества иметь, не предусмотренные игрой.
Хочешь стоять на макросе и рубить дерево, то пожалуста, но никак не для пвп. Помоему бенденных кнопок для хорошего пвп и так хватает сполна, а дагоном пользуются нубы.

#33 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 09 February 2010 - 15:10

я с вас просто торчу со всех дагон ресенд это такойже вспомогательный скрипт как мининг и ламбер только для пвп так почему я не могу его юзать если разрешен ижект и изи уо ресенд что такое знает каждый ... а дагон доступен всем аналогично так почему же вы ноете типо а у него догон он круче меня хотя если не полениться и "оторвать жопу со стула" то можно найти отличные скрипты на yoko и не ныть как бомж какойто на форуме и делать бесконечные темы посадите помагите и тд тп

п.с
1.Либо разрешите как раньше всё это
2.Либо нахрен как раньше запретите инжект и изю перейдите на клиент которым не поддерживается ижект!

Банхаммером скоро тебя ожидает за такие посты провокационные.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#34 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 09 February 2010 - 15:14

Я непонимаю как вы узнаете что есть догон? про ресенд всё ясно,а вот про догон ничего непонятно.

Как минимум можем спросить мнение всего стаффа и простых игроков в крайнем случае...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#35 out_a_way

out_a_way

    Advanced Player

  • Members
  • 430 posts

Posted 09 February 2010 - 16:57

да,когда к тебе прилипают два вара и от них никак не убежать,то нада быть полным идиотом чтобы не понять что он на дагоне :huh:

можно прилипнуть и без догона просто надо уметь бегать правильно,даже в самой уо без инжекта есть фолов,а скрипты типо догонялка это тоже простой фолов и от него можно уйти легко.
п.с.врубают/вырубают догонялку LOL

#36 Chaozgod

Chaozgod

    Player

  • Members
  • 180 posts
  • Gender:Male
  • Location:Шамбала
  • Interests:http://img364.imageshack.us/img364/5372/45227os0.jpg

Posted 09 February 2010 - 17:21

Может мне магом догон врубит и подбегать бить книгой? или пусть весь сервер играет варами? .)))

Чушь.


я играю всегда варом и магом некогда мне не мешал догон потому , что им надо уметь пользоватся и поверь мне магом на дагоне можно вырубать это я тебе отвечаю
Posted Image
Люди говорят я нормальный....
Но зная себя...
Я разочаровываюсь в том что я задрот !!!

#37 WishMasterR

WishMasterR

    Journeyman

  • Members
  • 77 posts

Posted 11 February 2010 - 12:49

Есть прога которая записывает видео с рабочего стола все что там твориться, причем 25кадров в сек ни какого лага, по горячей клавише включил ее и записывай как тебя догоняютЮ не отрывно, вот и все )

#38 neiL

neiL

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts
  • Location:Где-то на белом свете, там где всегда мороз. Трется зимой Шанахан возле входа в Кноосс. Мимо бегут ПК, та-да-ра-та-та-та....

Posted 11 February 2010 - 12:58

Есть прога которая записывает видео с рабочего стола все что там твориться, причем 25кадров в сек ни какого лага, по горячей клавише включил ее и записывай как тебя догоняютЮ не отрывно, вот и все )


Как называется и где скачать, знаешь?
ew pisiti kirilicey plizz
Posted Image Posted Image

#39 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 11 February 2010 - 13:02

Есть прога которая записывает видео с рабочего стола все что там твориться, причем 25кадров в сек ни какого лага, по горячей клавише включил ее и записывай как тебя догоняютЮ не отрывно, вот и все )


Nuuu esli ti tak osvedomlen. Naidi ee nam i mi vse budem tebe ochen blagodarni...
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#40 Smertiaga

Smertiaga

    Advanced Player

  • Members
  • 331 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moldova

Posted 15 March 2012 - 22:56

На бесплатном сервере тебе никто ничем не обязан. Пиши дальше такие темы. Жопу свою не пошевелите, будете дальше с ресендерами играть ;)
Мы вам создали все условия для снятия видео и адекватного наказания нарушителей.

А ГМов увеличить можем, если ты им зарплату платить будешь. И мотивировать их снимать видео.

я бы мог стать сеером за бесплатно :blush:

Посетить мой Сайтnik Gromila -----> 9 lvl (WAR)
nik Kuku -----> 8 lvl (MAGE)

nik Vrunisca ----> 3 lvl (ARCER)
Skype vertijok vertijok или vertijok2





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users