Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Gogogo : (Today, 01:11) sell ny items
@  Gogogo : (Yesterday, 23:46) Sell maga 12 lvl 6 reliktav alhimie set inskripshen set ochenj prelichnij bank !
@  sonyplayer : (Yesterday, 20:49) @Buldozer еще раз тебе говорю так дмг не тестят!
Не понимаешь ты один что дмг по фулл не должен быть зза облачным так как дмг который будет проходить не по фулу он вообще будет анормальным.
@  Buldozer : (Yesterday, 20:23) ja dmg testil kak nado i vse ponel shto k chemu krome tebja navernoe
@  sonyplayer : (Yesterday, 19:54) @Buldozer с какого лысого новичек?
ты расход топлива на авто как меришь? тоже заливая по 10л и едишь?
@  Buldozer : (Yesterday, 19:12) PO KAKOMU NAH GOLAMU , IDI LESOM NOVICHOK TI NASH.
@  sonyplayer : (Yesterday, 19:11) @Buldozer ты что куришь? там маг стоит в годсе и в реликтах, + конь... Говорю тебе по голому надо кидать без реликтов просто персонаж в голой броне без коней и без приколов... Ты реально тугой или прикидываешся?
@  Bliezeejs : (Yesterday, 18:37) uze vsjo vporjadke
@  Bliezeejs : (Yesterday, 18:23) postavil script na lumber, vvadil kordinati no s kazdem derevom on gavarit = this is imun to your blow. Chem vina tam?
@  Barakuda : (Yesterday, 18:21) да сразу видно что магов порезали норм, ещё магию массовую убрал, вар в гаргоне так бьёт..
@  Buldozer : (Yesterday, 17:16) esli v stolbe netestirujut , i dmg sistemu nemenjali to do etogo esli shto magam v stolbe mozhna bilo ubitj wariora/archera a sejchas s takim dmg kak v pervom video navrjatle
@  Buldozer : (Yesterday, 17:09) https://failiem.lv/u...ndicam.mp4;play , vot tebe test dmg po cargo kak ti govorish - nu eto max set katorij vozmozhen menja lichno dmg neustraivaet , i ne odnogo menja (kak maga) prosta shas napishu vam eto vsjo a kogda magov neostanitsa na servere togda mosh potestite i zdelajte kak ano dolzhno bitj
@  sonyplayer : (Yesterday, 17:00) @Buldozer Скажи ты дурак? В СТОЛБЕ НЕ ТЕСТИРУЮТ ДМГ ! Во вторых , у тебя противник в барбаре с реликт приколами... Такой дмг и должен быть.
Побей по голому вару в карго или в годсе! По армору у которого нет ресистов и выдожи видео!
@  Buldozer : (Yesterday, 16:33) https://failiem.lv/u/kp4dh4pp , Takoi vot dmg u magov v top sete - 13lvl i vse prichindali , kogda magov neostanitsa na servere togda peresmotrite dmg pozhalusta:) Nu a tak vsjo norm
@  Rhastaaa : (Yesterday, 15:47) Там какой то баг с этой магией на землю , если одновременно каставать вдвоём , воин зарстревает в текстурах
@  sonyplayer : (Yesterday, 14:45) @Buldozer че ты ноешЬ?
Тебе дали все ответы
@  Buldozer : (Yesterday, 14:30) sonyplayer , a shto shan govoril ja pomnju ,nenado ob etom napominatj.Ja ne dlja etogo pishu
@  Gogogo : (Yesterday, 14:26) sell ny items
@  sonyplayer : (Yesterday, 14:26) @Buldozer Ты дурак? я не писал что тебе делать
@  Buldozer : (Yesterday, 14:15) shto mne delatj

Photo

[5.04.2018] - Итоги марта

• Please log in to reply
40 replies to this topic

#21 RecOldp

RecOldp

Player

• Members
  • 161 posts
  • Interests:Камера олд парадайза )

Posted 07 April 2018 - 19:59

я плачу когда такие квесты  :why:  уважения к игрокам вообще 0

Это Олд Парадайз Детка ! :D SVEEEEEE

#22 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20836 posts

Posted 07 April 2018 - 23:26

я плачу когда такие квесты  :why:  уважения к игрокам вообще 0

А ведь администрация может сказать тоже самое, когда видит такие посты :)

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#23 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 459 posts

Posted 08 April 2018 - 11:24

Артемий 

я извиняюсь, даже самый банальный квест , стоит квест монстр дамага 6к  тоесть разу убивает ему надо бить тупо с кулака определенное количество ударов 500 к примеру море трупов море гостов  :D и после смерти воскрешает свою охрану 6 арчеров скелетов )))   я вообще считаю для квестов надо отдельно локацию выводить что бы возможностей больше было !!

Тропа смерти - все голые все кримы, на тропе появляются монстры 8-9-10 левела хп 1-10 то есть с кулака убивать что бы можно было в конце тропы сундуки штук 100 , 90% с ловушками то есть взрываются в 3  сундуках ключи от порталов с призами 1лв 2 лв 3 лв то есть 3 призовых места  

Я ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ  :D

#24 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20836 posts

Posted 08 April 2018 - 15:40

Артемий 
я извиняюсь, даже самый банальный квест , стоит квест монстр дамага 6к  тоесть разу убивает ему надо бить тупо с кулака определенное количество ударов 500 к примеру море трупов море гостов  :D и после смерти воскрешает свою охрану 6 арчеров скелетов )))   я вообще считаю для квестов надо отдельно локацию выводить что бы возможностей больше было !!
Тропа смерти - все голые все кримы, на тропе появляются монстры 8-9-10 левела хп 1-10 то есть с кулака убивать что бы можно было в конце тропы сундуки штук 100 , 90% с ловушками то есть взрываются в 3  сундуках ключи от порталов с призами 1лв 2 лв 3 лв то есть 3 призовых места  
Я ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ  :D

Нам нужен реализатор идей :)

In God We Trust!

#25 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 459 posts

Posted 01 May 2018 - 12:09

:)

а где проф ?  :happy:

#26 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1841 posts

Posted 01 May 2018 - 12:18

mne dalsa proff

#27 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 459 posts

Posted 01 May 2018 - 12:33

mne dalsa proff

.pvp? ты какое место занял ? у меня 2 места 3 и 10  :D  и не на одном нету

#28 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1841 posts

Posted 01 May 2018 - 21:29

.prof napishi :) hz kakoe mesto u menya bilo no mne dalji profa 7dnej

#29 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 825 posts

Posted 01 May 2018 - 21:41

.prof napishi :) hz kakoe mesto u menya bilo no mne dalji profa 7dnej

:D :D :D Mne toze ne dali prof...robu-dali,prof-NET

#30 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1841 posts

Posted 01 May 2018 - 21:59

Ja dumal 6.-10. Mesto pulucaet proff - libo vse?

#31 :)))))

Master

• Members
  • 825 posts

Posted 01 May 2018 - 22:05

Ja dumal 6.-10. Mesto pulucaet proff - libo vse?

1. Начиная с этого месяца, все победители сезона мероприятий, будут получать еще и проф. аккаунт на неделю.
2. Кроме того, призовых мест становится 10. Игроки с 6 по 10 место будут получать проф. аккаунт на неделю и 20000 очков славы.

#32 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1841 posts

Posted 02 May 2018 - 05:46

Кроме того, призовых мест становится 10. Игроки с 6 по 10 место будут получать проф. аккаунт на неделю и 20000 очков славы.

#33 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1841 posts

Posted 02 May 2018 - 05:54

Tak i estj igroki s 6. Mesto do 10.lvl polucaet prof. Mne bilo 6. Mesto znachit i ja polucil prof. Te u katorih bila roba nety profa

#34 :)))))

Master

• Members
  • 825 posts

Posted 02 May 2018 - 09:30

Tak i estj igroki s 6. Mesto do 10.lvl polucaet prof. Mne bilo 6. Mesto znachit i ja polucil prof. Te u katorih bila roba nety profa

Начиная с этого месяца, все победители сезона мероприятий, будут получать еще и проф. аккаунт на неделю.

​P.S   Chitaj vnimatelno,a to budet kak vproshlij raz s paradise logami :D :D :D kogda ty stavil 10 LVL na mining I plakal po4emu old paradise ore ne kopaetsa :D :D 

#35 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20836 posts

Posted 02 May 2018 - 13:21

В этом месяце получили проф. аккаунты только игроки с 6 по 10 место. В следующем месяце с 1 по 5 тоже будут получать проф. аккаунт.

In God We Trust!

#36 :)))))

Master

• Members
  • 825 posts

Posted 02 May 2018 - 13:28

В этом месяце получили проф. аккаунты только игроки с 6 по 10 место. В следующем месяце с 1 по 5 тоже будут получать проф. аккаунт.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  Normalnij ``KIDOK`` 

#37 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 459 posts

Posted 02 May 2018 - 14:50

мда реально кидок  :lol:  не ожидал! замечен !!!!  :D

#38 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 459 posts

Posted 02 May 2018 - 14:53

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  Normalnij ``KIDOK`` 

тут знаешь даже не кидок а хуже !!! :D  этой полный  :lol:  передумал  :D  :D  :D  :D

#39 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 459 posts

Posted 02 May 2018 - 14:56

Это Олд Парадайз Детка ! :D SVEEEEEE

:yeees:

#40 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1841 posts

Posted 02 January 2019 - 17:28

Pochemu bolwe nepokazivaet v novostjah ludei katorie polucali pervie mesta?

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users