Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Система лута.


  • This topic is locked This topic is locked
36 replies to this topic

#1 Shrek

Shrek

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts
  • Location:Оттуда откуда же и все :)

Posted 27 November 2004 - 23:13

Я хочу обратиться к стаффу,а точнее к Developer-у ( Скриптёру oldp )
посмотреть на такую вещь : Дуелится допустим Варриор с Варриром..оба в титане или в леаде(без разницы)один из них проигрывает...подбегает в Хаиде какой нить нюб и начинает лутать всё...что это за бред ? или же...кто то кого завалили,другой подходит не имев к этому никакое дело и начинате лутать...а хуже всего и обидно это когда NPC тебя убил ты бежешь рессаться а тебя уже лутит какой то плеер,а еще хуже в ND когда так сложно армор и деньги достаются,все покупаешь..убивает тот же Npc , ты бежишь ресаться а там уже какой то другой плеер всё твоё добро слутал...стал Криминалом( но это пох. в ND нельзя драться) и ты тому нечего не можешь сделать,а он уходит становясь в Hiding и ждет пока станет снова синем...
Вывод: надо сделать так чтоб лутать мона было тому кто убил,кто отнял скоко то hp,а тем кто просто подходит писалось типо Вам доступ закрыт к этому трупу, и через каких нить 7-10 мин токо тогда мона лутать другим!а то это БЕЗПРЕДЕЛ ... и я думаю многие со мной согласятся...НЕ СЧИТАЯ КРЫС которые токо и ждет пока кто то упадет и мона будет слутить ! :!: :( :roll: СТАФФ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!
Мир,в котором живут.

#2 Rastafar

Rastafar
  • Members
  • 1 posts
  • Location:jurmala

Posted 27 November 2004 - 23:21

неплохая идея на мой взгляд - но что скажут другие?

#3 Creative

Creative

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts

Posted 27 November 2004 - 23:27

Nu proshe gavara shtobi loot sistema bila kak na 13th :)
Nu ja saglasen...
Sam perezhil mnoga takih prativnih situacij NPC ubjot a padli lootajut.
ja vashe ZA

#4 _D_

_D_

    Newbie

  • Members
  • 12 posts
  • Location:Планета Земля

Posted 27 November 2004 - 23:28

Я согласен. Надобыло б лучше прикрепить к этой теме опрос (; Но эт хорошая идея, ведь только тот сможет подобрать, кто хоть какое-то усилие вложил (отнял какое-то количество HP)...
"Лучше говорите правду, потому что ко лжи люди готовы"

#5 DeadMan

DeadMan

    Newbie

  • Members
  • 9 posts
  • Location:Jurmala

Posted 28 November 2004 - 12:54

ja 6itaju 4to eto laza esli ti ubil ego to ti i newbika ubjo6 a kogda Guards ubjot kavota ti bude6 stojatj i zdatj 7-10min poka otkrojeca? eto sux ne nado ne kakoj loot system

#6 Shrek

Shrek

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts
  • Location:Оттуда откуда же и все :)

Posted 28 November 2004 - 14:39

ja 6itaju 4to eto laza esli ti ubil ego to ti i newbika ubjo6 a kogda Guards ubjot kavota ti bude6 stojatj i zdatj 7-10min poka otkrojeca? eto sux ne nado ne kakoj loot system


Ну вот теперь видно кто первая крыса...ты так и не понял что система лута нужна или же ты ходишь в Айроне или марганце и тебе всёравно что про*бешь армор..но есть те плееры которым надо одеться на сумму более 50к и им жалко терять такие вещи.
Мир,в котором живут.

#7 DeadMan

DeadMan

    Newbie

  • Members
  • 9 posts
  • Location:Jurmala

Posted 28 November 2004 - 14:49

Virozenija podbiraj esli ti ne lamer to vse sobere6 i vse budet okz a esli ti lamo to eto tvoji problemi togda steri ultimu i ne parsja vot i vse. i ne zabivaj Ultima eto igra i vnejo igrajut dlja tavo 4tobi najebatj drugix kogda ti kavoto razvel ti sam prekrasno znaje6 kakoje xaro6ije nastrojenije a kogda tebja tebe xrenovo tak 4to ne kakoj system ne nado

#8 Shrek

Shrek

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts
  • Location:Оттуда откуда же и все :)

Posted 28 November 2004 - 15:06

Я заметил хотя это не касается Ультимы что ты грамматике незнаешь а это значит малолетка какоито запомни сынок что слово СТЕРИ такого нету есть слово СОТРИ. Ну а поповоду Ультимы,конечно всё соберешь если с инжектом ходишь.и до тебя кажется не дошло,какой нахрен Guard в лесу или на кладке когда тебя убили а прибежав обратно плеер не имев никакому к тебе отношение лутит. ну и все равно 5-ро против 1-ого. :arrow: Стафф просмотрите этот Пост Целиком!
Мир,в котором живут.

#9 DeadMan

DeadMan

    Newbie

  • Members
  • 9 posts
  • Location:Jurmala

Posted 28 November 2004 - 15:15

hmm kto iz nas mali6 eto es4o mozno posmotretj tebe maksimum 16let potalok eto raz a pi6u ja kak xa4u mozet ti u4itel po ruskomu mesnij a kstate:D ja v hozu v Staff:D eto tak ne budu6ije tebe

#10 Shrek

Shrek

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts
  • Location:Оттуда откуда же и все :)

Posted 28 November 2004 - 15:37

и что же ты мне сделаешь ? :))) и за что ? ты Слово Русский не достоин если пишешь такое елементарное слово с ошибкой.
Мир,в котором живут.

#11 DeadMan

DeadMan

    Newbie

  • Members
  • 9 posts
  • Location:Jurmala

Posted 28 November 2004 - 15:50

hmm a ja skozal 4to ja 4to-to sobirajusj delatj? mozet mne i translitom ne pisatj ? slu6atj tebja nado vzjatj v staff kak lingvista:DDD bude6 smotretj pravilno poizno6enije v igre i vse takoje :DD Shrek ne zostovljaj menja govarit tut 4evo dostoin ti:DDD

#12 Jimmy

Jimmy

    Newbie

  • Members
  • 13 posts
  • Location:Юрмала

Posted 28 November 2004 - 16:28

Одно не понятно чего ради срётесь то?
С этой системой я согласен!Шрек ты папка :))

#13 KissGirl

KissGirl

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Рига

Posted 28 November 2004 - 16:31

я не согласна с этой системой, да ну вас всех пускай будет та которая щяс стоит :!:

#14 Shrek

Shrek

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts
  • Location:Оттуда откуда же и все :)

Posted 28 November 2004 - 22:31

Кисс Гирл ты вообще девушка :) ты плеерам не игарешь и незнаешь какая это у нас проблема :( и все - и + сферы тоже незнаешь и вообще как нам вообще плеерам:) ты токо по пагам прыгаешь и все тут :)
Мир,в котором живут.

#15 Нэма

Нэма

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts
  • Location:raveland

Posted 29 November 2004 - 04:36

Тут идёт разделение (ну прямо как на родимом 13м) Если есть желание, ближк к жизни, то лутить должен соответственно тот, кто бил.
Но хотя весьма неприятна коллективная туча нюбиков, которые выбегают из гз на твой лут.

Что-то в этом есть.

#16 VuDy

VuDy

    Novice Player

  • Members
  • 145 posts
  • Location:fr0m h3ll

Posted 29 November 2004 - 11:59

Да, это реально тупо!
Надо зделать чтобы лутил тока тот кто бил...
Ньюбы в кучу, Я вас вздрючу!

#17 Fmd

Fmd

    Novice Player

  • Members
  • 114 posts
  • Location:Латвия [Лиепая]

Posted 29 November 2004 - 14:21

Nu ja li4no za.... hotja kogda ubivaju daze ja ne lomljus` lootit ;] ahotja ja znaju 4to 5 healov kakix mne dostanitsja , a eto samoe glavnoe =] Heal , GH i t.d a Armor on i v MAgozine prodajotsja k Primeru MArgonce -=] , a tol V 4em begat =] esli umeew igrat` nu eto ja SObstvenno o MAgax =]
Это ПроСТо ТаК пиСдеЦ !

#18 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 29 November 2004 - 15:13

Pust' lootit mogut toljko te,kto xotjaby udar nanjos.a to takoe tvoritsa inogda...BOMZHI ! :!:

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#19 VuDy

VuDy

    Novice Player

  • Members
  • 145 posts
  • Location:fr0m h3ll

Posted 29 November 2004 - 15:20

конечно! а то убил чувака, не успел открыть труп, там уже тока пунши остались...
Ньюбы в кучу, Я вас вздрючу!

#20 Shrek

Shrek

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts
  • Location:Оттуда откуда же и все :)

Posted 29 November 2004 - 15:31

Ну значит не я один об этом думал и не одному мне это все надоело!
Все ЗА! Осталось токо ждать root или Shanahana чтоб посмотрели сюда.
Мир,в котором живут.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users