Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  sonyplayer : (Today, 19:18) @regi не бушуй :D
@  OLDPFUN : (Today, 18:30) sell 86 rp 39KK
@  regi : (Today, 16:16) ваш срач напоминает того задрота на природе... fire ressist крайне мала.
@  regi : (Today, 16:13) взрослые дядьки, а выяснете, у кого член больше в игре :D идите бухните уже
@  El-diablo : (Today, 15:57) так а кто вам мешает создать кастеров ? до того как юва к нам вступил у вас было не меньше магов . сецчас плюс минус ровно .. если я могу кинуть фс клером , почему бы мне его не кинуть или я должен только в плотную ?))
@  sonyplayer : (Today, 15:32) @beatiful тише тише, уникум ты наш, монитор слюной забрыжешь.
@  beatiful : (Today, 15:32) моё лично мнение что весь потенциал этого сервера и вобще игры в целом заключаеться в том что если у тебя есть опыт игры 4 класами конкретно на этом сервере тогда ты можешь вобще судить и делать выводы и анализировать что и как,а когда ты долблишь 2 года 1 и тем же персам и весь твой геймплей заключаеться просто двигать мышкай туда сюда или кидать 2 магии то ты не можешь до конца проанализировать всю картину в целом,да и в добавок есть такой нюанс как склад ума,чем некоторые тут не блещут
@  beatiful : (Today, 15:23) Все эти диблы унклы и так далие просто масса,сгусток,по отдельности не один из упомянутых игроков себя не проявил лично как что то некое или нечто,за ними не наблюдаеться не каких особых поступков или каких ты интерестных фич в геймплейе или особой тактики это просто мясо которое бегает в пределе своих возможностей и вечно брызгает говном во все стороны
@  beatiful : (Today, 15:16) да не надо им не чего отвечать и тем более объяснять одни провакации и не капли понимания в ихних головушках,тут и так всё понятно с некоторыми из этих луюдей вобще не стоит вести какие либо диалоги,легче примату обьяснить что к чему
@  sensation : (Today, 15:10) @El-diablo а ты посчитал сколько кастеров у нас и сколько у вас?
@  sonyplayer : (Today, 13:17) @El-diablo эту привычку я наблюдаю у так называемых легенд +))
@  El-diablo : (Today, 12:31) тактика такая , по всему гз чаще бегаем мы , вот и привычка у них выработалась :)
@  sonyplayer : (Today, 12:08) @Imobilaizer Да нет, реально интересно было +) Вчера тоже удивился за обе фракции +- одинаково игроков, красные сидят в гз - че сидят не понятно... Правда через 5 минут я поймал серый экран :D
@  Imobilaizer : (Today, 00:25) @sensation ja shto to ne tak napisal?
@  Imobilaizer : (Today, 00:23) @sonyplayer dumal opjat troljis :D
@  sonyplayer : (Yesterday, 19:09) @NIL ДА июо нефиг выпендриваться +)
@  NIL : (Yesterday, 19:05) Да перекинь ты их так, что тебе это стоит :)
@  El-diablo : (Yesterday, 18:35) разумно.
@  Артемий Шан : (Yesterday, 16:43) Я уже Райво ответил, что за 10кк в чеке перекину. Дальше уже дело за вами.
@  lolotajs : (Yesterday, 16:39) 0)

Photo

Blockposti I Dmg Magov

• This topic is locked This topic is locked
16 replies to this topic

#1 Buldozer

Buldozer

Expert

• Members
  • 1129 posts

Posted 03 March 2018 - 11:30

Proshu ispravitj oshibku shto mag v polymorphe (bez gsa ) mozhet ubivatj skeletov po blockpostam.

A drugie pri etom dolzhni svoj armor lamatj esli maga netu levogo... i eti blackposti dumanni dlja guildov a ne dlja levakoh katorie snachala perebivajet vseh skeletov a patom idut bratj posti

I mogli bi skeletu postavitj 15k hp a ne 30 , a to armor lamaetsa zhestoka , i poka 10 blackpostov ubjesh vesj armor v kashu...

ranshe bilo 4 blackposta skeletov namnoga menshe , a shas shtobi zabratj 10. na palomku uhodit realjno mnoga gp

A pro magov ,nespravidliva vihodit shto vas flamam i cor poram dmg 200+ , ostavjte u Flamestrike takojzhe dmg kak i shas u magov , no uberite vas flami i carpori takoj silnij dmg. a to magija bistraja i realjno bred,paru magov i upadjesh za paru sekund

Magov u chausov i tak hvataet a esli ani v tolpe to dazhe nepoderjeshsa protiv nih ,iza takova dmg

#2 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1038 posts
  • Interests:Надеюсь ты это понял, я с вами не воюю,
    Я смеюсь громко вам в лицо!

Posted 03 March 2018 - 11:34

Плачь ушербный )))Всем на тебя по ...и некто нечего менять не будет.и клерам надо демедж снизить а то несправедливо он кастует и хилится без феилов так исче бьет по 260 вчера по мне прошелся такой демедж шан несправедливо хД

#3 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 03 March 2018 - 11:37

Плачь ушербный )))Всем на тебя по ...и некто нечего менять не будет.

мне вот интересно где он видел дмг у мага вас фламом -200 :dddd

#4 Buldozer

Buldozer

Expert

• Members
  • 1129 posts

Posted 03 March 2018 - 11:39

Плачь ушербный )))Всем на тебя по ...и некто нечего менять не будет.и клерам надо демедж снизить а то несправедливо он кастует и хилится без феилов так исче бьет по 260 вчера по мне прошелся такой демедж шан несправедливо хД

a ti tut bog? shto ti uveren shto enkto neposlushaet

a klerik poka etot 260 nanesjet projdet sekund 25 amag za eto vremja fsov 4 kinit

poprobuj eshe udarj,klerom ili waram etot dmg

a mag kastuet s daleka i vas mnoga

#5 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1038 posts

Posted 03 March 2018 - 11:39

Да забей это же местный дурачек...на голову отбитый ....ушы вянут когда он падает и на весь дом орет как будто его режут

#6 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 823 posts

Posted 03 March 2018 - 11:40

Predlogaju sdelat 4tob v GS byl limit po klasam kak na LOSTE... maksimum po 3 persa odnogo klasa !!!

#7 :)))))

Master

• Members
  • 823 posts

Posted 03 March 2018 - 11:42

Proshu ispravitj oshibku shto mag v polymorphe (bez gsa ) mozhet ubivatj skeletov po blockpostam.

A drugie pri etom dolzhni svoj armor lamatj esli maga netu levogo... i eti blackposti dumanni dlja guildov a ne dlja levakoh katorie snachala perebivajet vseh skeletov a patom idut bratj posti

I mogli bi skeletu postavitj 15k hp a ne 30 , a to armor lamaetsa zhestoka , i poka 10 blackpostov ubjesh vesj armor v kashu...

ranshe bilo 4 blackposta skeletov namnoga menshe , a shas shtobi zabratj 10. na palomku uhodit realjno mnoga gp

A pro magov ,nespravidliva vihodit shto vas flamam i cor poram dmg 200+ , ostavjte u Flamestrike takojzhe dmg kak i shas u magov , no uberite vas flami i carpori takoj silnij dmg. a to magija bistraja i realjno bred,paru magov i upadjesh za paru sekund

Magov u chausov i tak hvataet a esli ani v tolpe to dazhe nepoderjeshsa protiv nih ,iza takova dmg

Ne nravitsa ne bej ;) Ne nravitsa,igraj magom!!!

#8 Buldozer

Buldozer

Expert

• Members
  • 1129 posts

Posted 03 March 2018 - 11:45

ti umnik zdelal 10lvl vishel s ostrova. i shas po 200 fsi kidajesh i radujueshsa da ? tipa eto norm

a Juvilir padakivaet tk mag ego klass

A kogda 3 maga v spinu fsi kidajut ,po crashu. To full goods chainmail (probivaet po 250 fs bez .force) i nekakoj rezist nah nepomagaet

Ranshe rezist pomogal ,a shas probivaetsa vse i vsja.

I bomziki tozhe mogut radovatsa zhiznju, nu vi tam bandu svaju sobrali mozhete gnatj na menja skoka ugodna

Vtom chisle i Nil ))))))

#9 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1038 posts

Posted 03 March 2018 - 11:47

a ti tut bog? shto ti uveren shto enkto neposlushaet
a klerik poka etot 260 nanesjet projdet sekund 25 amag za eto vremja fsov 4 kinit
poprobuj eshe udarj,klerom ili waram etot dmg
a mag kastuet s daleka i vas mnoga

Так я вообще непонемаю какой толк от тебя на Хле...на пвп ты нуль на лосте нуль на турнире нуль на ктф нуль ...одни ин пор леми ты даже удара неделаеш а тока бегаеш на падсосе и стрелками закидываеш ламер...вот где ты преуспел так это в деспайсе так вот невилизай от туда и не вякой больше тут или иди в приват шану пишы о том как все плохо!

#10 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 03 March 2018 - 11:47

Да забей это же местный дурачек...на голову отбитый ....ушы вянут когда он падает и на весь дом орет как будто его режут

эЭЭэ... ущербный говоришь ? ))
почему тебя из ад бестиас выкинули ? почему из БСЕ выкинули ? наверное за то что ты самый лучший донор мозга? да не , мозг уже давно сварился и вытек ... у тебя ничего человеческого не осталось !! ты вимирающий вид млекопитающего.. ты как нпц , бегаешь по заданным траикторияи и несёшь один и тот же бред ..

#11 :)))))

Master

• Members
  • 823 posts

Posted 03 March 2018 - 11:50

почему тебя из ад бестиас выкинули ? почему из БСЕ выкинули ? наверное за то что ты самый лучший донор мозга? да не , мозг уже давно сварился и вытек ... у тебя ничего человеческого не осталось !! ты вимирающий вид млекопитающего.. ты как нпц , бегаешь по заданным траикторияи и несёшь один и тот же бред ..

Tak shodite s nim v TM ili 1x1 za GZ umniki :D ili skila Tolko na zakaz RP hvataet,ili in por yem,an ex por tolpoi? :D

#12 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1038 posts

Posted 03 March 2018 - 11:51

Я в ад бестиас некогда не был а с BSE вышел так как я обижал там согуилдника чмошника вот и всё!а так я с пацанами по пацански а с таким как ты как есть!

#13 NIL

NIL

Сударь.

• Members
  • 1757 posts

Posted 03 March 2018 - 11:57

Автор топика никто не виноват что ты купил клерика а не мага, но все ещё не потерено ты можешь приобрести Dumbledore.

Если ты не следишь за новостями то это только твои проблемы, я про то что сейчас у каждого есть возможность поучаствовать на блокпостах, об этом была информация на форуме читай внимательно.

Что могу отписать про свой дмг? У меня 12й лвл, проф,квесты,фэйм,одет в годс! Вопрос сколько ты хотел чтобы я тебе пробивал? Почему я не создаю постоянные темы про ваш дмг? Потому-то мне всеравно, я не пускаю слезы а играю в своё удовольствие, и тебе советую также делать.

p.s Топик не очем и пустая трата времени.
  • NIL likes this

currently banned.

#14 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 03 March 2018 - 11:57

Я в ад бестиас некогда не был а с BSE вышел так как я обижал там согуилдника чмошника вот и всё!а так я с пацанами по пацански а с таким как ты как есть!

что ты тут втираешь , не был он ... ты ожидал согуилдчика - чмошника ? вот это псц . залечи свои трещены в черепной коробке . ты доставляешь безумную неприязнь к себе .. не возможно читать этот бред , зная что тебе за 20 .. иебе повезло что ты живешь в этом времени .. пол не пробывал сменить ? а то как девченка ей богу .. ты не отмазывайся , тебя выгнали , как человека с психическим расстройтсвом и да , ты не тим плеер , ты тим лутер ..

#15 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1038 posts

Posted 03 March 2018 - 12:16

что ты тут втираешь , не был он ... ты ожидал согуилдчика - чмошника ? вот это псц . залечи свои трещены в черепной коробке . ты доставляешь безумную неприязнь к себе .. не возможно читать этот бред , зная что тебе за 20 .. иебе повезло что ты живешь в этом времени .. пол не пробывал сменить ? а то как девченка ей богу .. ты не отмазывайся , тебя выгнали , как человека с психическим расстройтсвом и да , ты не тим плеер , ты тим лутер ..

Ты можеш бубнить тут что хочешь мне на тебя ровно ты из себя нечего непредстовляеш и на пвп от тебя смех проберает как ты играешь и бегаеш нубло))) ...а про гуилд ты там даже не был когда мы ебашились и скока я проиграл в том клане времени и я к всем относился с юмором и был прямым это раз и досих пор с основными игроками из клана потдержываю связь в ты можеш тут чирикать что угодно BSE знают какой я пацан.так что обосана твоя судьба на Хле!

#16 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 03 March 2018 - 12:23

Ты можеш бубнить тут что хочешь мне на тебя ровно ты из себя нечего непредстовляеш и на пвп от тебя смех проберает как ты играешь и бегаеш нубло))) ...а про гуилд ты там даже не был когда мы ебашились и скока я проиграл в том клане времени и я к всем относился с юмором и был прямым это раз и досих пор с основными игроками из клана потдержываю связь в ты можеш тут чирикать что угодно BSE знают какой я пацан.так что обосана твоя судьба на Хле!

одно и то же и про всех ... вот о чем я и говорю , мозг твой запрограммирован на определенные фразы и поступки ... смех пробирает , когда ты падаешь и потом стоишь в мп ... я как раз был уже в гильде когда ты творил полную хрень, и разговоры твои детские я тоже помню. и поверь мне, о тебе ходят легенды #))) хочу посмотреть кто к тебе в клан вообще пойдет

#17 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 803 posts

Posted 03 March 2018 - 12:52

Развели стандартный бардак.

Закрыто 

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users