Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Проблемы со входом в игру и на сайт


  • Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 Forsaken

Forsaken

    Товарищ

  • Members
  • 628 posts
  • Gender:Male
  • Location:Arkania
  • Interests:MuOnline

Posted 30 November 2011 - 14:51

Когда наши игровые сервера или сайт находятся под сильной ДДОС атакой, включается защита и зайти в игру или на сайт могут только игроки из белого списка нашей системы безопасности. Если вы не можете зайти на сайт или в игру значит вас нету в белом списке! Далее мы расскажем как попасть в белый список на время ДДОС атаки.

Что делать, если я не могу зайти на сайт?

Вероятно сайт находится под сильной атакой и включилась защита. Чтобы попасть на сайт, вам надо зайти в игру и провести в игре примерно 2 минуты. Тогда вы попадете в белый список нашей системы безопасности.

Если после этого вы не можете зайти на сайт, значит у вас заграничный интернет в браузере идет через прокси. Как это отключить, вы можете узнать у своего провайдера. Мы вам можем посоветовать установить браузер http://www.opera.com/ с включенным турбо режимом. В данном случае все сайты будут грузиться через прокси сервера оперы, а они находятся в белом листе нашей системы безопасности.

Особое внимание следует уделить пользователям, у которых динамический IP адрес (он может меняться раз в сутки, или после каждого выключения компьютера). Если у вас динамический IP адрес, то после каждого выключения компьютера, или каждые 24 часа вам нужно заходить в игру, для занесения вашего нового IP в белый список. Рекомендация: не выключайте компьютер.

Что делать, если я не могу могу зайти в игру?

Вероятно наши игровые сервера находятся под атакой и включилась защита. Для того, чтобы попасть в игру вам необходимо зайти на сайт под своим логином, после чего, в течении одной минуты, ваш IP адрес будет добавлен в белый список и вы сможете играть.

Особое внимание следует уделить пользователям, у которых динамический IP адрес (он может меняться раз в сутки, или после каждого выключения компьютера). Если у вас динамический IP адрес, то после каждого выключения компьютера, или каждые 24 часа вам нужно логиниться на сайт, для занесения вашего нового IP в белый список. Рекомендация: не выключайте компьютер.

Как узнать что у меня поменялся IP адрес?

На данном сайте отображается ваш текущий IP адрес - http://www.whatismyip.com/. Записывайте все ваши IP адреса и сравнивайте с текущими.

Как узнать что мой IP адрес был добавлен в белый список?

Если после ввода логина и пароля на сайте, вас переносит на страницу для введения "каптчи" - значит вы первый раз заходите на сайт под этим IP адресом, и после успешного логина и введения каптчи новый IP адрес будет добавлен в белый список. Если при логине на сайт не отображается каптча, значит ваш IP уже находится в белом списке и проблема со входом в игру вызвана другими причинами.

Что делать, если у меня постоянные проблемы со входом на сайт?

Если у вас возникают постоянные проблемы со входом на сайт, то следует обратить внимание на программное обеспечение вашего компьютера. Не исключен вариант, что ваш компьютер заражен и является частью ботнета. То есть, на вашем компьютере есть вирус, который атакует наши сервера, в следствии чего ваш IP адрес попадает в черный список. Рекомендуем провести полную проверку на вирусы и установить хороший брандмауэр (Firewall), например Outpost, который будет фильтровать весь входящий и исходящий трафик.

#2 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 02 December 2011 - 01:02

ставишь Outpost, MU сразу не запускаеться. С заграна к вам вообще не реально зайти, уже 5 человек попросило на рес их кинуть, только за сегодняшний день.


Это не ддос защита, а гемор для игроков.

#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 December 2011 - 02:26

ставишь Outpost, MU сразу не запускаеться. С заграна к вам вообще не реально зайти, уже 5 человек попросило на рес их кинуть, только за сегодняшний день.


Это не ддос защита, а гемор для игроков.

Если игрок может зайти в игру, он автоматом добавляется в белый список на сайт...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 mustafa

mustafa

    Player

  • Members
  • 164 posts
  • Location:Живу на глобусе

Posted 02 December 2011 - 22:55

Офигенно придумали. Чтобы попасть на сайт нужно на 5 мин. зайти в игру.
Песочница для своих. Кто не успел тот в пролёте.
Чтобы зарегистрироваться нужно быть зарегистритованным. Умищщще !!!

Кстати и после 30 минут, пока делал ресет, на сайт не зайти.
Приходится через Remote Desktop со статическим IP ставить на ресет.
За окном ХХI век а у вас динозавры ДДОС фильтруют.

#5 Belt

Belt

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts
  • Location:Hell

Posted 02 December 2011 - 23:18

не помогает ничего, кроме анонимайзера. что делать???

#6 Fhoenix

Fhoenix

    Player

  • Members
  • 293 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина. Мариуполь.

Posted 03 December 2011 - 15:09

Если игрок может зайти в игру, он автоматом добавляется в белый список на сайт...

Уже 4 дня играю нормально,а на сайт не заходит,что-то ваш белый список не корректно работает. Ресы делаю через телефон,круто,wi-fi спасает :-D
Rising... _________ server : Main nikname: -osKars- guild : Esperia

#7 mustafa

mustafa

    Player

  • Members
  • 164 posts
  • Location:Живу на глобусе

Posted 03 December 2011 - 16:53

Просто так взять и свернуть проект не позволяет вера.
Нужно перекрыть кислород новичкам а старикам обрубить ресеты - сами разбегутся, есть куда.
Похоже войну за сервер вы проиграли. Ищите кому выгодно, я примерно догадываюсь кому после 22.08.2011

#8 L1nuX

L1nuX

    Newbie

  • Members
  • 24 posts
  • Gender:Male
  • Location:Deps

Posted 03 December 2011 - 21:07

Фуфло ето все!!! Я сносил винду ставил нулевую, и не заходит на сайт. И игре отсидел больше часа, и тоже сайт не арбайтен че за хрень !!!!!!
Posted Image
Posted Image

#9 IBMI

IBMI

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts

Posted 04 December 2011 - 04:48

tolk wto zawol v sayte ppc bred kakoj

#10 Wizardd

Wizardd

    Novice Player

  • Members
  • 112 posts
  • Location:Одесса

Posted 04 December 2011 - 04:53

Вчера играл ,играл Скачал обновления для системы,установил перезагрузил компьютер и всё (((
после этого сайт перестал работать ,хотя до этого всё было нормально я ещё и боксы сдал.на сайт я смог зайти только через 20 часов
всё это время просил сделать мне рес и выставить статы (знакомых наверное ужасно достал етим ,так как я на випе)
смысл тогда с этого випа если я ищу того кто сможет мне рес сделать ???
не зашел на сайт не могу голосовать ,делать ресы,вести торговлю и сдавать фрукты -- ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!!!?????
МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЗАЩИТУ ИЛИ СТАВЬТЕ ТУ ЧТО БЫЛА ПЕРЕД ЭТИМ !!!!
ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ У МЕНЯ 1 НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ НА САЙТ НЕМГУТ ЗАЙТИ.
P.S. В том году была старая зщита но она справлялась со своеи задачеи+небыло таких проблем и неудобств как сейчас !
если уж на то пошло то делайте так что бы рес можна было делать в самой игре -это хоть как то спасет тех кто на випе ,да и вообще тех кто быстро качается.
Server: Main
NickName: Wizardd
Guild: SuRviVaL
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу ,а тот, кого - это раздражает !
Читер - это отмазка нюбов!
Перестал играть до лудших времён =))

#11 IBMI

IBMI

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts

Posted 04 December 2011 - 04:57

mne kazetsa kamu dinami4eskij IP vsem tak sayt bydet

#12 Wizardd

Wizardd

    Novice Player

  • Members
  • 112 posts
  • Location:Одесса

Posted 04 December 2011 - 05:02

mne kazetsa kamu dinami4eskij IP vsem tak sayt bydet

А дойдёт всё это до того ,что всем надоест то ,что происходит и они забьют на сервак большой и толстый......!
(многие уже так и сделали)
Server: Main
NickName: Wizardd
Guild: SuRviVaL
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу ,а тот, кого - это раздражает !
Читер - это отмазка нюбов!
Перестал играть до лудших времён =))

#13 ~Noggano~

~Noggano~

    Advanced Player

  • Members
  • 312 posts

Posted 04 December 2011 - 05:09

А дойдёт всё это до того ,что всем надоест то ,что происходит и они забьют на сервак большой и толстый......!
(многие уже так и сделали)

+1
Server :eGames / High Nik :Renegade Guild :Paradise Alliance :TheBest, MadHouse

#14 Forsaken

Forsaken

    Товарищ

  • Members
  • 628 posts
  • Gender:Male
  • Location:Arkania
  • Interests:MuOnline

Posted 09 December 2011 - 15:07

Мы это сделали не просто так. На наши сервера постоянно идут ДДоС атаки, по-этому у нас всего 2 варианта: либо данная система, с которой большинство игроков может играть нормально, либо все сервера просто будут лежать.

#15 hatler

hatler

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 04 January 2012 - 21:28

после того как устоновил патч у меня не заходит в игрк тех подержка мне говорит что "повырубайте все лишние процессы, может что-то мешает!" дак до устоновки обновлений заходил и не парился щас 1 день после устоновки обновлении заходил на 2 3 не заходит не чего на комп не стонавливал вечером выключил утром включаю не заходит ip у меня постоянный может кто то знает что сделать

#16 Wizardd

Wizardd

    Novice Player

  • Members
  • 112 posts
  • Location:Одесса

Posted 04 January 2012 - 21:52

после ваших обновлений я играть немогу у меня дисконекты постоянные и приём очень часто!
Server: Main
NickName: Wizardd
Guild: SuRviVaL
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу ,а тот, кого - это раздражает !
Читер - это отмазка нюбов!
Перестал играть до лудших времён =))




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users