Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  beatiful : (Yesterday, 15:25)
@  Ganjakur : (19 January 2021 - 09:20)
@  fr33 : (19 January 2021 - 02:14) *Когда прочитал свои посты за 2008 год и тебе стало стыдно*
@  Restless : (18 January 2021 - 22:37) @salam все спорят)
@  Artemy Shan : (17 January 2021 - 18:55) @salam физический на магию не относится. Про ламу не помню, проверь. Но скорее всего нет.
@  salam : (15 January 2021 - 23:00) @Artemy Shan mozhno razjasnitj po zhivotnim,unicorn fizicheskij uron -5 (na magiju otnositsja? ) i esli lama toxic(mozhno li otravitj kavo pri magicherskoj otake? )vse sporjat,hotelosj bi pochiatj ot admina kak i shto !!
@  salam : (15 January 2021 - 22:54) @Djukok nu ti ne dochital pravilno,napisano 100 procentov,ja napisal bil bug,ti sam o njom dumaju znal,prinjom esli log out delaesh,i zahodish ,cherez menutku ti ostanavlivaesja i ne mozhesh nechego sdelatj poka security ne vvidjosh i ne kakova stouna,ja ponimaju shto pisjmom danesti ploho,galasogo sdesj nema...lan mne kakbi voobshe eto ne nada,ti otvetil grubo playeru(mne tak pokazalasj) poetomu vlez!!
@  Artemy Shan : (15 January 2021 - 20:01) Перечисленные Ganjakur варианты изменить нельзя. 
@  Artemy Shan : (15 January 2021 - 20:00) @Ganjakur спасибо. Освежил мою память :)
@  Cmapk : (15 January 2021 - 15:21) В первую очередь ребятки, не заходите на леваках с такими же паролями и логинами как на олдп, и в частности именно так ваших чаров лутают. Меня самого обчистили, сам виноват где то засветил пароли, сменил, сейчас никаких проблем нету, начал играть, и всё спокойно, никаких левых IP
@  Djukok : (15 January 2021 - 10:59) Поэтому все говорят поменяй почту, и никто не будет знать твой пароль. Это больше надо самому игроку а не Шану, что-бы обезопасить свой акк.
@  Djukok : (15 January 2021 - 10:51) @salam как ты это представляешь? Если ты в муне поставишь секур после цл логаут, то в пвп будет весело. Видишь падаешь, нажимаешь партикал и логаут. Срабатывает секур и ты стоишь в камне.
@  Ganjakur : (15 January 2021 - 10:24) net, estj dva varianti kak obojti security:
1) Kogda CL servera. Ti zahodiw na acc i tebe nesprashivaet security esli ti bil online do CL

2) Ti nahodiwa za GZ, tebe kidaet DDOS(stobi bil CL acc), i ti mozhew zahoditj na acc i tebe nebudet sprashivatj security.

Security vklucaetsa tolka togda, kogda zdelalsa polnij log out. A za GZ polnij log out delaetsa h: 1-2-3minuti.

Tolka v MP,minoc,vesper log delaetsa srazu kak zakrivaew UO
@  Artemy Shan : (15 January 2021 - 03:06) @salam а сейчас как?
@  salam : (15 January 2021 - 02:25) @Artemy Shan eto bil bug,kotorij ti ispravil(vnjom bila takaja setuacija,esli ti log out sdelal ,i zahol obratno,cherez minutu ti ostanavlivalsja i ne mog dvigatsja,poka security ne vvidjosh(no pri etom v stoun ti ne stanovisja)ja kaneshno ne valaku scripti,nu mozhno dumaju iz etogo bilab shtot sdelatj(magu ashibatsja),moj takoj agresivnij otvet,potomu chto,nash seer sam nedumaet shto pishet,chelovek perezhivaet,a emu takoj otvet :(
@  Artemy Shan : (15 January 2021 - 02:12) Я кстати уже немного забыл, если вы зашли в игру за городом, вас убить могут когда у вас включен секюрити и надо ввести пароль? Типа вы входите в игру, а вас начинают бить.
@  Artemy Shan : (15 January 2021 - 02:10) @salam секюрити нужен чтобы вас не лутанули, если вдруг кто-то узнал пароль от аккаунта, а не когда его знает пол сервера.
@  salam : (15 January 2021 - 01:25) deti ept,vam pishut o probleme s security,vi pishete ob emaile,po vashim slovam smeni email ne kto ne doberjotsa do chara,tak zachem tada nuzhen security ???
@  regi : (14 January 2021 - 11:43) Скупой платит дважды :) Это как владельцы бу машин, "что-то стучит, пох еще поезжу", "ой, кондей сломался, пох - не особо пользуюсь" и тд
@  beatiful : (13 January 2021 - 14:08) Шан все правильно говорит это не он к тебе пришел а ты к нему, хочешь играть безопасно плати капейку,не хочешь ну вот потом тогда пиши ерунду всякую, и сиди думай какие гандоны тебя залутали, Все просто меняйте мило пароли не заходите на ссылки левые и не качайте exe. не какие будете играть всегда стабильно и без неожидоностей

Photo

Ньюби Годс.

• Please log in to reply
18 replies to this topic

#1 Botanik2019

Botanik2019

Novice

• Members
  • 30 posts

Posted 05 December 2020 - 23:32

У меня вопрос к администрации. в  столбе есть Супер ньюби элехир. Стоит 9999 турнирных очков. Его можно купит по этой цене или нет? и можно ли сделать ньюби годс предмет с его помощью?

Прошу не флудить. Спасибо.

#2 Artemy Shan

Artemy Shan

Founder

• Administrators
  • 21077 posts

Posted 05 December 2020 - 23:45

Нельзя. Они отключены. Но если игрокам будет интересно, то можем обсудить сумму продажи таких элексиров. Типа ввести их обратно...

Наш канал в discord

In God We Trust!

#3 Avakada

Avakada

Novice Player

• Members
  • 105 posts

Posted 06 December 2020 - 02:58

pri odevanija 4 relict vesehj dajotsa BONUS, pri odevanija 5 veshej tozhe dajotsa bonus

shto dajot etot bonus? netu infi na web

#4 Artemy Shan

Artemy Shan

Founder

• Administrators
  • 21077 posts

Posted 06 December 2020 - 03:52

pri odevanija 4 relict vesehj dajotsa BONUS, pri odevanija 5 veshej tozhe dajotsa bonus

shto dajot etot bonus? netu infi na web

Я отключал это. Нету больше никаких бонусов. Раньше был 50% шанс защиты от парализа.

Наш канал в discord

In God We Trust!

#5 NIL

NIL

Top Dog

• Members
  • 2003 posts

Posted 06 December 2020 - 12:03

Ладно ваш ньюби годс, а вот что с новогодним .hot? Будет ли подгон от администрации? В ходе последних событий на сервере.. :blink:

.

#6 Boksjorchik

Boksjorchik

Advanced Player

• Members
  • 401 posts

Posted 06 December 2020 - 13:47

Ненадо возвращать ньюби вышку... Всё и так хорошо ))

Konfeta   ;)

#7 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion JuvisTV ✔

• Members
  • 1263 posts
  • Interests:Надеюсь ты это понял, я с вами не воюю,
    Я накуренный смеюсь громко вам в лицо!

Posted 06 December 2020 - 17:23

На данный момент тут всё плохо и отвратно )

znak-ou74.png       nadpis-ou74.png tankograd-underground.pngznak-ou74.png                         

#8 lolotajs

lolotajs

Player

• Members
  • 283 posts

Posted 06 December 2020 - 20:32

Postavit nado 3k Tm pointov za nevby gods item, enache smislo nebudet brat.ili za 2k rp.

#9 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

• Members
  • 1263 posts

Posted 07 December 2020 - 12:43

Армор эликсир 1000 тм 

Оружейный  2300 тм 

Добавить эликсир для покраски сумки персонажа 

#10 NIL

NIL

Top Dog

• Members
  • 2003 posts

Posted 07 December 2020 - 13:30

Армор эликсир 1000 тм 
Оружейный  2300 тм 

Добавить эликсир для покраски сумки персонажа 

А сейчас как видит это Шан.

1000евро - armor elixir
2300 евро - weapon elixir...
;)
.

#11 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

• Members
  • 1263 posts

Posted 08 December 2020 - 19:08

Шанахан если я лайкну все  посты  свои  то мне медаль полагается ?  там я не знаю самый  самый ,вот никогда не понимал когда по 200 лайков хуячат на свои посты ,Нил хорош, полистав форум я понял что ты зашкварна сам себе лайки клепаешь на давних темах это новый прикол ? ты не в инстаграме   

• NIL likes this

#12 NIL

NIL

Top Dog

• Members
  • 2003 posts

Posted 08 December 2020 - 21:04

Шанахан если я лайкну все  посты  свои  то мне медаль полагается ?  там я не знаю самый  самый ,вот никогда не понимал когда по 200 лайков хуячат на свои посты ,Нил хорош, полистав форум я понял что ты зашкварна сам себе лайки клепаешь на давних темах это новый прикол ? ты не в инстаграме   

Тебе лайк поставить? Держи.

И кстати подскажи как в инсте можно самому себе лайки ставить? Что-то новое узнаю..

.

.

#13 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

• Members
  • 1263 posts

Posted 08 December 2020 - 21:57

Тебе лайк поставить? Держи.

И кстати подскажи как в инсте можно самому себе лайки ставить? Что-то новое узнаю..

.

Ты угораешь, там можно всё   .... ты тока не беги сейчас  лайкать себя xD это пиздец смешно   ,  дела даже не в твоей накрутке ,мне просто интересно стало что это  за прикол такой... что за цель ты преследуешь если ты сам знаешь что половина лайков от своей же руки ,и мне твой лайк не нужен ибо я ещё не начел морить ))) заморю что-то то  базара нет ставь пальцы.. а так спасибо не надо ))) ну тут норм уморил но зачем сверху накидывать ...! 

#14 beatiful

beatiful

Advanced Player

• Members
  • 334 posts

Posted 09 December 2020 - 19:11

Ты угораешь, там можно всё   .... ты тока не беги сейчас  лайкать себя xD это пиздец смешно   ,  дела даже не в твоей накрутке ,мне просто интересно стало что это  за прикол такой... что за цель ты преследуешь если ты сам знаешь что половина лайков от своей же руки ,и мне твой лайк не нужен ибо я ещё не начел морить ))) заморю что-то то  базара нет ставь пальцы.. а так спасибо не надо ))) ну тут норм уморил но зачем сверху накидывать ...! 

Alister_Krouli__Dnevnik_narkomana.jpeg

1LDY.gif

#15 Djukok

Djukok

Expert

• UO Support
  • 1004 posts

Posted 09 December 2020 - 21:57

Заканчивайте оффтоп переписку

#16 vachikk

vachikk

Advanced Player

• Members
  • 357 posts

Posted 10 December 2020 - 17:48

kto tm na gp?

#17 Avakada

Avakada

Novice Player

• Members
  • 105 posts

Posted 16 December 2020 - 01:50

za rp luche dobavitj transport kotorogo negde netu, mozhet ceni podnimutsa na  nego.

#18 lolotajs

lolotajs

Player

• Members
  • 283 posts

Posted 16 December 2020 - 22:48

za rp luche dobavitj transport kotorogo negde netu, mozhet ceni podnimutsa na  nego.

+++++++++

#19 Restless

Restless

Master

• Members
  • 743 posts

Posted 17 December 2020 - 14:59

Нельзя. Они отключены. Но если игрокам будет интересно, то можем обсудить сумму продажи таких элексиров. Типа ввести их обратно...

Боюсь представить суммы :/ 
Печально конечно смотреть, что тут все упирается в донат, учитывая что сервер на месте стоит.. 

P.S. по теме против, как бы сильно не хотелось нюби годс, исключением могли бы быть такие арты за какие-либо достижения или вклад в сервер.. 

Я отключал это. Нету больше никаких бонусов. Раньше был 50% шанс защиты от парализа.

Можно было бы придумать небольшой бонус от 5 реликтов (Пример: 5% магик резиста или защита от магии 1-2 уровня от игроков 10-11 уровня и т.д.) 

Я уже давно писал (в 2х темах), о том, что на сервере не хватает или даже не справедливо, что нету транспорта из монков и монк транспорта в березке. 

Но нафига что-то менять, если и так РПшку берут!? :)))  

OLDP XL PVP Channel: PVPESHECHKA

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users