Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[06.02.14] Набор В Гмы / Модераторы. Тур №2


  • This topic is locked This topic is locked
53 replies to this topic

Poll: Голосование за кандидатов (54 member(s) have cast votes)

Претенденты на должность модератора форума

  1. Kari (20 votes [37.04%] - View)

    Percentage of vote: 37.04%

  2. Beggin (13 votes [24.07%] - View)

    Percentage of vote: 24.07%

  3. Voted Lightning (15 votes [27.78%] - View)

    Percentage of vote: 27.78%

  4. uchiha01 (6 votes [11.11%] - View)

    Percentage of vote: 11.11%

Претенденты на должность GM

  1. Mobilko (18 votes [33.33%] - View)

    Percentage of vote: 33.33%

  2. Voted Lightning (28 votes [51.85%] - View)

    Percentage of vote: 51.85%

  3. nidoran (8 votes [14.81%] - View)

    Percentage of vote: 14.81%

Vote

#1 Белочка

Белочка

    Конфетка

  • Members
  • 177 posts
  • Gender:Female

Posted 06 February 2014 - 23:28

Поздравляю претендентов на должности ГМ и модератор форума, кто прошел первый этап.

В этой теме я выкладываю по нескольку претендентов на каждую должность для возможности видеть мнения игроков касательно кандидатов.

Вам ведь многие личности знакомы в игре и ваше мнение намного объективнее моего сейчас.

Огромная просьба кроме сухого голосования отписывать ваши "за" или "нет" в теме.

Вот анкеты, которые выбраны на данном этапе (орфография авторов сохранена).

 

На должность модератора форума:

Kari

1) Модератор форума.
2) Karia, Bellato, Einheit..
3) 26 лет.
4) mezazite (скайп).
5) Опыт игры RF Online приблизительно 7 лет, в большенстве eGames.(Опыт форумного модераторо на многочисленных проектах.)
6) Форум держу открытым всё время, уверена смогу быть полезна, также хочу помочь внести позитив на форум.
7) Форум немешает моей жизни такчто постоянно кроме ночью, это около 12 часов.
8) Предпочетаю форумное общение самой игре.
9) Фан.

 

Beggin

1. Модератор
2. ник-Beggin раса- Акретия гильдия-*BlackJack*
3. 18
4. mishkannp
5. есть тык RF-PVP. Опыт игры около 6 лет.
6. Хочу помочь в разборе тем, Хочу если в случии какой либо ошибки готов всегда помочь, выслушать, объяснить и т.д + большой онлайн.
7. до 13 часов в сутки...
8. нет
9. никакое все и так у меня есть

 

Lightning

1) Вакансия, которую хотите занять (или 2 сразу). Обе вакансии очень интересны, претендую на обе))
2) Ник, раса, гильдия. Lightning, акретия, гильдия TheEND.
3) Возраст. 22 года.
4) Контактная информация (скайп). emptiness9292
5) Опыт игры в RFOnline и есть ли опыт ГМа (если есть, на каких серверах). На руоффе начал играть с ОБТ, был модером на одном нубо-серве, элеонор назывался))) простоял мало, был запущен на ноуте)
6) Почему вы хотите получить именно эту должность? Ну лично меня этот проект очень сильно зацепил, заинтересовал и запал в душу)) Хочется помочь в развитии всеми силами! Да и работа у меня такая... компьютерная)) поэтому привлекает такой род деятельности.
7) Сколько времени вы готовы уделять пребыванию на форуме/игре ГМом? Не менее 12 часов.
8) Готовы ли вы отказать от игры на сервере ради получения должности ГМа? Да.
9) Какое вознаграждение вы хотели бы получать? Это уже на ваше усмотрение, не важно какая награда, если я попаду на данную должность это уже будет наградой и шансом показать себя, да и посмотреть на что способен лично я.

 

uchiha01

1) Модератор
2) Учиха1, Cora, Elite_of_God
3) 25
4) uchiha014
5) Евро бета тест с 2005г, оф сервера ру офф с 2007г по 2011,фришки лоу рейт 2011-2014
6) Следить за форумом и подчищать темы
7) в течении дня
8) нет
9) никакое

 

На должность ГМа:

Mobilko

1) ГМ.
2) Мобилко,акр (активно не играю)
3) 20
4) jokeripo
5) 6 лет опыта, играл на руоффе более 4 лет (Бекар гильдия Данжерос),попутно играл на фришках,был гмом на таких проектах как rf-arisen,rf-cute
6) Хочу перейти на новый уровень в рф,надоело играть
7) от 5 и до 8 часов в день
8) Да
9) Ничего не нужно

Lightning

1) Вакансия, которую хотите занять (или 2 сразу). Обе вакансии очень интересны, претендую на обе))
2) Ник, раса, гильдия. Lightning, акретия, гильдия TheEND.
3) Возраст. 22 года.
4) Контактная информация (скайп). emptiness9292
5) Опыт игры в RFOnline и есть ли опыт ГМа (если есть, на каких серверах). На руоффе начал играть с ОБТ, был модером на одном нубо-серве, элеонор назывался))) простоял мало, был запущен на ноуте)
6) Почему вы хотите получить именно эту должность? Ну лично меня этот проект очень сильно зацепил, заинтересовал и запал в душу)) Хочется помочь в развитии всеми силами! Да и работа у меня такая... компьютерная)) поэтому привлекает такой род деятельности.
7) Сколько времени вы готовы уделять пребыванию на форуме/игре ГМом? Не менее 12 часов.
8) Готовы ли вы отказать от игры на сервере ради получения должности ГМа? Да.
9) Какое вознаграждение вы хотели бы получать? Это уже на ваше усмотрение, не важно какая награда, если я попаду на данную должность это уже будет наградой и шансом показать себя, да и посмотреть на что способен лично я.

nidoran

1) Вакансия - ГМ . Не очень люблю форумные дела
2) m1nd , Беллато , OldSchool
3) 22
4) Soulsale18 Скайп
5) играю в рф с открытия руофа . Опыт игры на офе 4 года.Гильдии форготен ( катан) , ескалибур (азурия) и тп. Работал скриптером на старых проектах.В названия и подробности вдаваться не будем , если возникнут вопросы касательно серверной части , отвечу вполне без проблем )
6) Скучно ... Кроме учебы нечем заняться , а рф любимая игрулька. ( учусь на программиста техника)
7) в зависимости от того , сколько потребует та или иная ситуация
8) Почему бы нет . Если сервер будет развиваться в правильном направлении. И вообще развиваться.
9) Поживем увидим

 

Прошу обратить особое внимание.

Данное голосование - не окончательное решение о вступлении в команду олдпарадайз, а знакомство со мнениями игроков о претендентах. Именно их мнение станет ключевым в принятии решения, но не окончательным.

Прошу обратить внимание на кандидатов, что должности кроме некоторых возможностей будут накладывать большую ответственность. Вам придется отвечать не только за себя, а за весь проект в целом.

Удачи!



#2 Монах

Монах

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 06 February 2014 - 23:53

На чей ник тыкнуть, ой даж не знаю...   :blush:
 



#3 rbs

rbs

    Newbie

  • Members
  • 5 posts

Posted 07 February 2014 - 00:23

на свой

#4 БегиОтсюда

БегиОтсюда

    Player

  • Members
  • 171 posts
  • Gender:Male
  • Location:Saint-P.
  • Interests:Ebash Хардкор

Posted 07 February 2014 - 00:37

классно...... удачи всем


Лишь читающих умы, разорвут оковы тьмы.


#5 Zverj

Zverj

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия
  • Interests:Девчёнки

Posted 07 February 2014 - 01:50

Хмм.. а где это интересно были заявки/анкеты? Быть может я тоже хочу "попытать удачу" и вступить в команду "OldParadise"


В жизни нет преград кроме тех которые создаём мы сами...
Для связи со мною можно использовать скайп: skype-man99

#6 miniV

miniV

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 07 February 2014 - 01:51

Кстати, для некоторых сделали бы галочу - против всех!



#7 Lightning

Lightning

    Journeyman

  • Members
  • 99 posts
  • Gender:Male
  • Location:Saint-Petersburg

Posted 07 February 2014 - 01:53

Хмм.. а где это интересно были заявки/анкеты? Быть может я тоже хочу "попытать удачу" и вступить в команду "OldParadise"

http://forum.oldp.ne...showtopic=98752



#8 ScanHitler

ScanHitler
  • Members
  • 1 posts

Posted 07 February 2014 - 06:36

Голосуйте за лайта на пост ГМа , давно его знаю , вместе бегали . очень организованный человек , много раз помогал в ги с проблемами , которые касались со входом в игру и т.п.



#9 Монах

Монах

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 07 February 2014 - 06:37

Голосуйте за лайта на пост ГМа , давно его знаю , вместе бегали . очень организованный человек , много раз помогал в ги с проблемами , которые касались со входом в игру и т.п.

 

Плюсану!  :please:



#10 Цицерон

Цицерон

    Newbie

  • Members
  • 8 posts
  • Gender:Male

Posted 07 February 2014 - 07:12

Поздравляю претендентов на должности ГМ и модератор форума, кто прошел первый этап.

В этой теме я выкладываю по нескольку претендентов на каждую должность для возможности видеть мнения игроков касательно кандидатов.

Вам ведь многие личности знакомы в игре и ваше мнение намного объективнее моего сейчас.

Огромная просьба кроме сухого голосования отписывать ваши "за" или "нет" в теме.

Вот анкеты, которые выбраны на данном этапе (орфография авторов сохранена).

 

На должность модератора форума:

Kari

1) Модератор форума.
2) Karia, Bellato, Einheit..
3) 26 лет.
4) mezazite (скайп).
5) Опыт игры RF Online приблизительно 7 лет, в большенстве eGames.(Опыт форумного модераторо на многочисленных проектах.)
6) Форум держу открытым всё время, уверена смогу быть полезна, также хочу помочь внести позитив на форум.
7) Форум немешает моей жизни такчто постоянно кроме ночью, это около 12 часов.
8) Предпочетаю форумное общение самой игре.
9) Фан.

 

Beggin

1. Модератор
2. ник-Beggin раса- Акретия гильдия-*BlackJack*
3. 18
4. mishkannp
5. есть тык RF-PVP. Опыт игры около 6 лет.
6. Хочу помочь в разборе тем, Хочу если в случии какой либо ошибки готов всегда помочь, выслушать, объяснить и т.д + большой онлайн.
7. до 13 часов в сутки...
8. нет
9. никакое все и так у меня есть

 

Lightning

1) Вакансия, которую хотите занять (или 2 сразу). Обе вакансии очень интересны, претендую на обе))
2) Ник, раса, гильдия. Lightning, акретия, гильдия TheEND.
3) Возраст. 22 года.
4) Контактная информация (скайп). emptiness9292
5) Опыт игры в RFOnline и есть ли опыт ГМа (если есть, на каких серверах). На руоффе начал играть с ОБТ, был модером на одном нубо-серве, элеонор назывался))) простоял мало, был запущен на ноуте)
6) Почему вы хотите получить именно эту должность? Ну лично меня этот проект очень сильно зацепил, заинтересовал и запал в душу)) Хочется помочь в развитии всеми силами! Да и работа у меня такая... компьютерная)) поэтому привлекает такой род деятельности.
7) Сколько времени вы готовы уделять пребыванию на форуме/игре ГМом? Не менее 12 часов.
8) Готовы ли вы отказать от игры на сервере ради получения должности ГМа? Да.
9) Какое вознаграждение вы хотели бы получать? Это уже на ваше усмотрение, не важно какая награда, если я попаду на данную должность это уже будет наградой и шансом показать себя, да и посмотреть на что способен лично я.

 

uchiha01

1) Модератор
2) Учиха1, Cora, Elite_of_God
3) 25
4) uchiha014
5) Евро бета тест с 2005г, оф сервера ру офф с 2007г по 2011,фришки лоу рейт 2011-2014
6) Следить за форумом и подчищать темы
7) в течении дня
8) нет
9) никакое

 

На должность ГМа:

Mobilko

1) ГМ.
2) Мобилко,акр (активно не играю)
3) 20
4) jokeripo
5) 6 лет опыта, играл на руоффе более 4 лет (Бекар гильдия Данжерос),попутно играл на фришках,был гмом на таких проектах как rf-arisen,rf-cute
6) Хочу перейти на новый уровень в рф,надоело играть
7) от 5 и до 8 часов в день
8) Да
9) Ничего не нужно

Lightning

1) Вакансия, которую хотите занять (или 2 сразу). Обе вакансии очень интересны, претендую на обе))
2) Ник, раса, гильдия. Lightning, акретия, гильдия TheEND.
3) Возраст. 22 года.
4) Контактная информация (скайп). emptiness9292
5) Опыт игры в RFOnline и есть ли опыт ГМа (если есть, на каких серверах). На руоффе начал играть с ОБТ, был модером на одном нубо-серве, элеонор назывался))) простоял мало, был запущен на ноуте)
6) Почему вы хотите получить именно эту должность? Ну лично меня этот проект очень сильно зацепил, заинтересовал и запал в душу)) Хочется помочь в развитии всеми силами! Да и работа у меня такая... компьютерная)) поэтому привлекает такой род деятельности.
7) Сколько времени вы готовы уделять пребыванию на форуме/игре ГМом? Не менее 12 часов.
8) Готовы ли вы отказать от игры на сервере ради получения должности ГМа? Да.
9) Какое вознаграждение вы хотели бы получать? Это уже на ваше усмотрение, не важно какая награда, если я попаду на данную должность это уже будет наградой и шансом показать себя, да и посмотреть на что способен лично я.

nidoran

1) Вакансия - ГМ . Не очень люблю форумные дела
2) m1nd , Беллато , OldSchool
3) 22
4) Soulsale18 Скайп
5) играю в рф с открытия руофа . Опыт игры на офе 4 года.Гильдии форготен ( катан) , ескалибур (азурия) и тп. Работал скриптером на старых проектах.В названия и подробности вдаваться не будем , если возникнут вопросы касательно серверной части , отвечу вполне без проблем )
6) Скучно ... Кроме учебы нечем заняться , а рф любимая игрулька. ( учусь на программиста техника)
7) в зависимости от того , сколько потребует та или иная ситуация
8) Почему бы нет . Если сервер будет развиваться в правильном направлении. И вообще развиваться.
9) Поживем увидим

 

Прошу обратить особое внимание.

Данное голосование - не окончательное решение о вступлении в команду олдпарадайз, а знакомство со мнениями игроков о претендентах. Именно их мнение станет ключевым в принятии решения, но не окончательным.

Прошу обратить внимание на кандидатов, что должности кроме некоторых возможностей будут накладывать большую ответственность. Вам придется отвечать не только за себя, а за весь проект в целом.

Удачи!

В претендентах вижу только представителей акров и белок,а как же коры?Что достойных не нашлось?

ДИСКРИМИНАЦИЯ ОДНАКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Человек меняется,каждый раз после того как наделает ошибок


#11 Gufi_30

Gufi_30

    Novice

  • Members
  • 28 posts

Posted 07 February 2014 - 07:19

раб сила)



#12 Arthik

Arthik
  • Members
  • 2 posts

Posted 07 February 2014 - 07:25

В претендентах вижу только представителей акров и белок,а как же коры?Что достойных не нашлось?

ДИСКРИМИНАЦИЯ ОДНАКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к оппоненту.Дискриминации не должно быть.Должны быть представители от каждой расы.



#13 Mobilko

Mobilko

    Newbie

  • Members
  • 13 posts

Posted 07 February 2014 - 07:54

В претендентах вижу только представителей акров и белок,а как же коры?Что достойных не нашлось?

ДИСКРИМИНАЦИЯ ОДНАКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не играю,и этот пункт вообще ничего не значит.



#14 Karinа

Karinа

    Rising Force

  • Members
  • 501 posts
  • Gender:Female

Posted 07 February 2014 - 08:19

Проголосовала бы за Lightning на должность ГМ, заявка зацепила.


Русский не мой родной язык, прошу понять и простить. :)
 
Скайп  mezazite   

#15 Real1ty

Real1ty

    Novice

  • Members
  • 37 posts
  • Gender:Male
  • Location:Saint-Petersburg

Posted 07 February 2014 - 08:24

Присоединяюсь к оппоненту.Дискриминации не должно быть.Должны быть представители от каждой расы.

ЛОЛ ребята вы о чем?какая дискриминация?при чем тут акры коры и булки при выборе модератора и ГМа????в первую очередь это люди,с опытом или без,со своей активностью в игре и на форуме. Какая блин разница за какую расу они играли???вы просто поражаете такими постами.И как я понимаю,должность ГМа предусматривает отказ от игры на сервере.
А по теме я за Сашку Лайтнинга)Очень долго играю вместе с ним и лучшего кандидата в ГМ не вижу. Имхо

Раса: Акретия

Профа: Танк

Гильдия: BlackJack


#16 Белочка

Белочка

    Конфетка

  • Members
  • 177 posts
  • Gender:Female

Posted 07 February 2014 - 08:26

В претендентах вижу только представителей акров и белок,а как же коры?Что достойных не нашлось?

ДИСКРИМИНАЦИЯ ОДНАКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только за мысль о дискриминации Вы не попадете в ГМы на олдпарадайз :)

ГМ не должен иметь привязки или какого-либо отношения к какой-то расе.

ГМ отвечает за все расы и должен знать нюансы всех рас



#17 Белочка

Белочка

    Конфетка

  • Members
  • 177 posts
  • Gender:Female

Posted 07 February 2014 - 08:27

Проголосовала бы за Lightning на должность ГМ, заявка зацепила.

Ну так проголосуй :) Никто не мешает же

 

ЛОЛ ребята вы о чем?какая дискриминация?при чем тут акры коры и булки при выборе модератора и ГМа????в первую очередь это люди,с опытом или без,со своей активностью в игре и на форуме. Какая блин разница за какую расу они играли???вы просто поражаете такими постами.И как я понимаю,должность ГМа предусматривает отказ от игры на сервере.
А по теме я за Сашку Лайтнинга)Очень долго играю вместе с ним и лучшего кандидата в ГМ не вижу. Имхо

Молодец!



#18 iamKILL

iamKILL

    Novice

  • Members
  • 26 posts

Posted 07 February 2014 - 08:28

Только за мысль о дискриминации Вы не попадете в ГМы на олдпарадайз :)

ГМ не должен иметь привязки или какого-либо отношения к какой-то расе.

ГМ отвечает за все расы и должен знать нюансы всех рас

Всё хорошо сказала ! )



#19 Karinа

Karinа

    Rising Force

  • Members
  • 501 posts
  • Gender:Female

Posted 07 February 2014 - 08:31

Ну так проголосуй :) Никто не мешает же

 

 

Там нужно голосовать с обеих частях, чтоб голос прошёл, небуду же я за себя голосовать. :)


Русский не мой родной язык, прошу понять и простить. :)
 
Скайп  mezazite   

#20 Белочка

Белочка

    Конфетка

  • Members
  • 177 posts
  • Gender:Female

Posted 07 February 2014 - 08:36

Там нужно голосовать с обеих частях, чтоб голос прошёл, небуду же я за себя голосовать. :)

Почему нет? У нас демократичное голосование. Или ты считаешь, что твоя кандидатура недостаточно хороша для модератора форума? :)






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users