Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Mаги И Клетки Дальности


  • This topic is locked This topic is locked
30 replies to this topic

#1 beatiful

beatiful

    BuPTyo3

  • Members
  • 833 posts
  • Gender:Male

Posted 20 March 2020 - 06:01

С утра решил всем показать как сдесь решает класс маг который бьёт по 280 и на 10 клеток больше чем арчер,что это за ЛОБУДА  АРТЁМИЙ ШАН ? Может арчеру пора дать возможность на 9 клеток стрелять,обрезал арчеров как говно маги бегают бьют на 20 клток кор поры через 2 екрана ну такой бред и самим не смешно? 

 

https://www.youtube....h?v=rX-EktOkRpc

 

 

ВОТ ЭТО БАЛАНС ЕБ*ТЬ 

 

ВАР БЬЁТ на 1 клетку 

арчер на 8 

маг на 19 что это за хуйня такая я не понял 

 

это под игидой того что маг хелиться по 100 за секунду бьёт массухай по 250 кор поры по 260 280 как мне играя арчерам убить кого то ? 

 

 

просто что это за говно сделай нормально чтобы играить можно было заенбало уже если эти гномы не хотят игарть магом пускай не играют 

 

вот мне интерестно вам охуенно когда маги бьют на 19 клеток а все остальные на 50 % меньши вот это хуйня 


Man wird nur schlauer, wenn man gegen schlauere Gegner spielt.

 

GMbig.gif


#2 Egoons

Egoons

    Advanced Player

  • Members
  • 436 posts

Posted 20 March 2020 - 08:06

Vse norm begaet igraet, a tut lanc zadumal zaiti v cherez 2 mesac. I srazu wtota ni tak.. igraj magom esli archer niwaij

#3 beatiful

beatiful

    BuPTyo3

  • Members
  • 833 posts
  • Gender:Male

Posted 20 March 2020 - 08:09

Vse norm begaet igraet, a tut lanc zadumal zaiti v cherez 2 mesac. I srazu wtota ni tak.. igraj magom esli archer niwaij

это ты норм бегаешь когда на 19 клеток магию кастуешь через 2 экрана по - 260 ,пускай сделает арчеру 19 клеток выстрел

 

И это еще + что он можит на 2 секунды еще на 2 клетки за экран убежать и прибежать обратно  


Man wird nur schlauer, wenn man gegen schlauere Gegner spielt.

 

GMbig.gif


#4 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 20 March 2020 - 08:26

ja soglasen  tut polneiwej disbalans! warof vobwe  unizili, tam uzhe poe... barbabr u tja gargona libo crash mass magija kak zahodet cherez def po 200 240 tak zhe i car por, sechas zdelal top clerof i magav wari i archery dosvedos !  Nastroi Balans Shan !!! libo sam protesti 
!



#5 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 20 March 2020 - 09:58

Prichem tut igraj magam igraj cleram tak udalite vobwe eti rassi wara I archer a libo nastoete kak bylo ranwe vse...... Esli vam tak udobno begat bse odni magi cleri. Tak razdelitisj i mezhdu soboij deretisj. Vam narod pravdu govorit. Potom udevljajuca a Che sinie v gz sedjat a kem dmg nanisit???? Archeram warom??? Uzhe I resist ne rabotaet ot Barbara massuha zaletaet cherez def po 240 for por 200 240.klouni.....

#6 Rtommy

Rtommy

    Journeyman

  • Members
  • 79 posts

Posted 20 March 2020 - 10:00

Что то надо поправлять это точно и всем классам , магу дмг меньше , вару дмг больше но сильнее привязать это к стренджу , арчеру + клетку

#7 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 20 March 2020 - 10:57

я думаю вы знаете ответ :D



#8 beatiful

beatiful

    BuPTyo3

  • Members
  • 833 posts
  • Gender:Male

Posted 20 March 2020 - 11:14

nu esli budet takaja tema nenravitsa igraj magam,to mne nenravitsa kogda mne tak govorjat ja vobshe igratj ne budu.  umniki na sebja odejalo potjanuli,begajut kidajut magii cherez 2 ekrana po - 260. kogda rel por bil u archera srazu zanilia,archer bil dalshe srazu zanili,i glavnoe shto REALNO NACHELI NITJ,PROTIVJ NIX DAZHE NE BILO TOPOVIX archerov no zanili,dmg archeru balshoj,skorostj bolshaja,resista mnogo,rel por sliwkom bistro, a kogda magam dali takoi owerpower pishut sraz ETO NORMALNO NENRAVITSA IGRATJ NE IGRAJ,,pishut gz gz boti,nu nenravitsa Shan shto tebe pishut,igraj odin tut,nu ili s etimi chumazikami,Anna Kverva i tak dalie,kto tut magam igrajet,

 

MASS magiju opatj obrato sdelal,ne chego pro eto v novostjax ne vidno. kr4 poka tut mag budet takoj owerpower ja dazhe igratj ne budu.

Shan sdelaj shtobi mozhno bilo acc prodovatj,ja skinu svojego archera za 50 evro kamuto nax mne igratj na takom servere 

 

 

ja realno u Shana xochu sprasitj ti sam kak vobshe vidish etu igru mag bezhit cherez 2 ekrana kdiajet mne magiju ja jego dazhe udaritj ne mogu,dazhe esli udarju on za sekundu sdelaet in vas mani. 

 

prosot mne objesniti kak mne bitj maga kotorij cherez 2 ekrana mne bjot cor por -260 a ja do nego dazhe ne dotjagivajusj 


Man wird nur schlauer, wenn man gegen schlauere Gegner spielt.

 

GMbig.gif


#9 Rtommy

Rtommy

    Journeyman

  • Members
  • 79 posts

Posted 20 March 2020 - 11:29

nu esli budet takaja tema nenravitsa igraj magam,to mne nenravitsa kogda mne tak govorjat ja vobshe igratj ne budu.  umniki na sebja odejalo potjanuli,begajut kidajut magii cherez 2 ekrana po - 260. kogda rel por bil u archera srazu zanilia,archer bil dalshe srazu zanili,i glavnoe shto REALNO NACHELI NITJ,PROTIVJ NIX DAZHE NE BILO TOPOVIX archerov no zanili,dmg archeru balshoj,skorostj bolshaja,resista mnogo,rel por sliwkom bistro, a kogda magam dali takoi owerpower pishut sraz ETO NORMALNO NENRAVITSA IGRATJ NE IGRAJ,,pishut gz gz boti,nu nenravitsa Shan shto tebe pishut,igraj odin tut,nu ili s etimi chumazikami,Anna Kverva i tak dalie,kto tut magam igrajet,
 
MASS magiju opatj obrato sdelal,ne chego pro eto v novostjax ne vidno. kr4 poka tut mag budet takoj owerpower ja dazhe igratj ne budu.
Shan sdelaj shtobi mozhno bilo acc prodovatj,ja skinu svojego archera za 50 evro kamuto nax mne igratj na takom servere 
 
 
ja realno u Shana xochu sprasitj ti sam kak vobshe vidish etu igru mag bezhit cherez 2 ekrana kdiajet mne magiju ja jego dazhe udaritj ne mogu,dazhe esli udarju on za sekundu sdelaet in vas mani. 
 
prosot mne objesniti kak mne bitj maga kotorij cherez 2 ekrana mne bjot cor por -260 a ja do nego dazhe ne dotjagivajusj 

. ++++

#10 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 20 March 2020 - 12:10

Tak narod uzhe i nehodet na warki i za etoi po..... Tolku netu...

#11 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 20 March 2020 - 12:13

Tak narod uzhe i nehodet na warki i za etoi po..... Tolku netu... Mag v gods studente archers vynoset s Wanda cler vynoset wara savage protev regena. Takoj bez predel setim dmg zdelali

#12 beatiful

beatiful

    BuPTyo3

  • Members
  • 833 posts
  • Gender:Male

Posted 20 March 2020 - 12:56

просто кто тут 10 лет играет уже все под себя нарегулировали своими слезами 


Man wird nur schlauer, wenn man gegen schlauere Gegner spielt.

 

GMbig.gif


#13 Zigfrids

Zigfrids

    Newbie

  • Members
  • 16 posts
  • Gender:Male

Posted 20 March 2020 - 13:01

Lanc kak bil nobam i plakal tak i vsegda budet tam netu ocem daze gavarit dmg nety u archera bjot 290 janka postajana odetsa nada na dmg ne na defence prosta :))) nu dla etava u lanca jewo nexvatajet mozgi !



#14 Egoons

Egoons

    Advanced Player

  • Members
  • 436 posts

Posted 20 March 2020 - 13:18

Prichem tut igraj magam igraj cleram tak udalite vobwe eti rassi wara I archer a libo nastoete kak bylo ranwe vse...... Esli vam tak udobno begat bse odni magi cleri. Tak razdelitisj i mezhdu soboij deretisj. Vam narod pravdu govorit. Potom udevljajuca a Che sinie v gz sedjat a kem dmg nanisit???? Archeram warom??? Uzhe I resist ne rabotaet ot Barbara massuha zaletaet cherez def po 240 for por 200 240.klouni.....

Magu i warom begat, nu togda opat budet u shanu full skype vizbaa begaet na speed dagon resend poisoni i wto tam iwo vam est.. skem ja budu igrat nibudet horowo...

#15 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 20 March 2020 - 13:34

Hvz, mne kazhetsa naabarot sto warrior i archer sila. (Sam warrioram igral) Mag gavno - lubie 2 acida s in porylemami prosta ostanavlivaet ih ))

#16 Rtommy

Rtommy

    Journeyman

  • Members
  • 79 posts

Posted 20 March 2020 - 14:00

надо что то менять , lanca video prosto bomba :DDDDD ne gde takova ne videl naverno eto 150 let po defu :D ne chego ne menjali 



#17 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 20 March 2020 - 14:09

:facepalm: 


.

#18 Restless

Restless

    Master

  • Members
  • 836 posts
  • Gender:Male
  • Location:Battle Islands

Posted 20 March 2020 - 14:09

Вот тебе заняться нечем в 5:27 :))) 
У каждого класса свои преимущества и слабости, да и вообще жизнь БОЛЬ :)


OLDP XL PVP Channel: PVPESHECHKA


#19 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 20 March 2020 - 14:43



#20 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 20 March 2020 - 15:07

ja vecherom zakinu video, kak s warrioram kazdij udar -200+ bju :)) i dazhe bez gods armora... bez fame max, bez transporta

 

Samij adekvatnij test. Golaja gargona gde u chela 300hp. )))) s ljevoj art puhoi +8explision imbue,  bez charma :D:D:DD






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users