Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Гильдии Old Paradise


  • This topic is locked This topic is locked
131 replies to this topic

#1 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 18:58

Господа сторожилы, позвольте узнать, много ли активным гильдий, сейчас обитает на сервере? Какие из них считаются сильнейшими, а какие имеют сомнительную репутацию? Ведутся ли какие-то противостояния между гильдиями, такие о которых слышит весь сервер и которые становятся темой актуальных пересудов?

Приветствуется любая информация. Срачь, ругань, опускалово в адрес гильдий. Да, да и это мне тоже нужно знать и хочется слышать.
Или быть может рекомендации, или просто респекты в адрес той или иной замечательной гильдии. Само-реклама, тоже приветствуется.
В общем милости прошу, в этот топик. Здесь вам будут рады, и не важно злыдень вы или добряк.
Оценки боевых возможностей и достижения гильдий, тоже считается важной и нужной информацией. Поэтому прошу не стесняйтесь не скромничайте.
[Единственная просьба, стараемся выражаться культурно, как можно более культурно, или хотя бы фильтруем нецензурщину путём инсталляции различных символов в корень слов.]
PS: Ведь под ником "Дед НаГиБаТоР" может скрываться ранимый ребенок, которого потом, после таких сложных слов, придётся вести к специалисту по сопромату. Будем внимательны к ближним нашим :)
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#2 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 15 April 2011 - 19:35

Ну могу сказать что Гильдии с худшей репутацией на сервере это - Latishi , Roza Panteras , Neka personiga !
Походу правильно написал ! Кинут или нае*ут в самый удобный им момент !

Противостояния ведутся всегда между альянсами гуилдов ! Latishi , Roza Panteras , Neka personiga против Pycckue , Never Ever Sleep , Brothers !

Если поищешь темы насчет Serpent Hold увидишь что одеяло каждый тянет на себя !

Ну а насчет Гуилдов Pycckue , Never Ever Sleep , могу заверить что игроки состоящие там редко когда откажут в помощи ! И в основном на всех битвах выигрывают за счет командной игры ! Ну честно говоря не всегда это срабатывает ! Хотя нечего тут распинатся игроки сами всё скажут и расскажут !
Mage Zikura - 9lvl

#3 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 19:40

Ну могу сказать что Гильдии с худшей репутацией на сервере это - Latishi , Roza Panteras , Neka personiga !
Походу правильно написал ! Кинут или нае*ут в самый удобный им момент !

Противостояния ведутся всегда между альянсами гуилдов ! Latishi , Roza Panteras , Neka personiga против Pycckue , Never Ever Sleep , Brothers !

Если поищешь темы насчет Serpent Hold увидишь что одеяло каждый тянет на себя !

Ну а насчет Гуилдов Pycckue , Never Ever Sleep , могу заверить что игроки состоящие там редко когда откажут в помощи ! И в основном на всех битвах выигрывают за счет командной игры ! Ну честно говоря не всегда это срабатывает ! Хотя нечего тут распинатся игроки сами всё скажут и расскажут !

Как раз, затем, что бы ты тут распинался, и был создан этот топик. Именно к этому я и призываю. И, да, меня интересует субъективное (ваше личное) мнение...
Спасибо что высказался. С нетерпением жду еще комментариев.
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#4 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 15 April 2011 - 19:57

RIOT - был всегда на высоте!

#5 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 19:59

RIOT - был всегда на высоте!

Как-то уж больно скромно... После такой вот фразочки, жуть, как хочется знать больше! Пазязя :)
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#6 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 15 April 2011 - 20:01

Как-то уж больно скромно... После такой вот фразочки, жуть, как хочется знать больше! Пазязя :)


Без проблем, у него 1 преимущество:- "ВАР, ПРОТИВ ВСЕХ"! Там нету 4954959459499 игроков, и он не с кем объединён.

#7 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 20:12

Без проблем, у него 1 преимущество:- "ВАР, ПРОТИВ ВСЕХ"! Там нету 4954959459499 игроков, и он не с кем объединён.

Не смотря на используемые тобой местоимения, я всё же рискну предположить, что RIOT это гильдия, а не 1 человек. потому, что в статистике увидел персонажа нулевого уровня из этой гильдии. Хотя у него и зашкаливает онлайн за 500 часов. Наверное в безопасной зоне, добывает вещи на нуби острове...
Что ж "вар против всех" очень даже не плохо звучит. Особенно, если есть, чем такую позицию прикрыть.

Спасибо за интересную информацию.
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#8 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 15 April 2011 - 20:21

Не смотря на используемые тобой местоимения, я всё же рискну предположить, что RIOT это гильдия, а не 1 человек. потому, что в статистике увидел персонажа нулевого уровня из этой гильдии. Хотя у него и зашкаливает онлайн за 500 часов. Наверное в безопасной зоне, добывает вещи на нуби острове...
Что ж "вар против всех" очень даже не плохо звучит. Особенно, если есть, чем такую позицию прикрыть.

Спасибо за интересную информацию.


Этот 0 лвла,вытушит тебя,как куйка-мотылька. А чтоб ты не терзал себя загадками,он создан для опередлённых мероприятий.

ы: Так что продолжай пылать, своей задорной писаниной :>

#9 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 20:38

Этот 0 лвла,вытушит тебя,как куйка-мотылька. А чтоб ты не терзал себя загадками,он создан для опередлённых мероприятий.

ы: Так что продолжай пылать, своей задорной писаниной :>

Где-то я уже это слышал...
Кстати, насчёт вытушит - это он тебе так сказал? Или ты сам так решил? В любом случае это не имеет ровным счётом, никакого отношения к теме разговора.
Да уж какие тут могут быть терзания и уж тем более загадки. Вариантов не так много и все они ограничены игровым процессом. Так, что боюсь ничего оригинального там не будет.

Пылать задорной писаниной - конечно буду!

PS: В ожидании еще большего потока информации.
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#10 OLDPARADISEXL

OLDPARADISEXL

    Master

  • Members
  • 704 posts

Posted 15 April 2011 - 20:43

Где-то я уже это слышал...
Кстати, насчёт вытушит - это он тебе так сказал? Или ты сам так решил? В любом случае это не имеет ровным счётом, никакого отношения к теме разговора.
Да уж какие тут могут быть терзания и уж тем более загадки. Вариантов не так много и все они ограничены игровым процессом. Так, что боюсь ничего оригинального там не будет.

Пылать задорной писаниной - конечно буду!

PS: В ожидании еще большего потока информации.

eto ego acc... 0 level
haters gonna hate

#11 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 15 April 2011 - 20:47

Где-то я уже это слышал...
Кстати, насчёт вытушит - это он тебе так сказал? Или ты сам так решил? В любом случае это не имеет ровным счётом, никакого отношения к теме разговора.
Да уж какие тут могут быть терзания и уж тем более загадки. Вариантов не так много и все они ограничены игровым процессом. Так, что боюсь ничего оригинального там не будет.

Пылать задорной писаниной - конечно буду!

PS: В ожидании еще большего потока информации.


На данный момент, я только наблюдаю твою активность на форуме, в виде "задорной писанины". Я надеюсь в игровом процессе,ты будешь так же активен. Я всё сказал

#12 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 21:11

На данный момент, я только наблюдаю твою активность на форуме, в виде "задорной писанины". Я надеюсь в игровом процессе,ты будешь так же активен. Я всё сказал

Звучит конечно солидно. Знать бы только, что подразумевается под "игровым процессом" ? Наблюдение - процесс динамичный кстати. Хотя... Даже если объясню - вряд ли оценишь.
Я в свою очередь надеюсь что ты проявишь точно такой же темперамент в игре. Осталась самая малость, узнать под какими буквами ты там ползаешь.
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#13 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 15 April 2011 - 21:13

eto ego acc... 0 level

Спалил контору:)

ПыСы: Ну а где же ратующие за гильдии сервера? или всем пофигу, есть они-нет их... получается эти военные а может и не очень, формирования - сборище нон-факторов? И сервером правят Тру отцы?
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#14 Vizbuliite

Vizbuliite

    Senior Player

  • Members
  • 465 posts

Posted 16 April 2011 - 08:17

Ну могу сказать что Гильдии с худшей репутацией на сервере это - Latishi , Roza Panteras , Neka personiga !
Походу правильно написал ! Кинут или нае*ут в самый удобный им момент !

Противостояния ведутся всегда между альянсами гуилдов ! Latishi , Roza Panteras , Neka personiga против Pycckue , Never Ever Sleep , Brothers !

Если поищешь темы насчет Serpent Hold увидишь что одеяло каждый тянет на себя !

Ну а насчет Гуилдов Pycckue , Never Ever Sleep , могу заверить что игроки состоящие там редко когда откажут в помощи ! И в основном на всех битвах выигрывают за счет командной игры ! Ну честно говоря не всегда это срабатывает ! Хотя нечего тут распинатся игроки сами всё скажут и расскажут !


Mog bi srazu napisat, 7vs17 :D i vi krutiji serpi brali :D :D

#15 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 16 April 2011 - 08:40

Mog bi srazu napisat, 7vs17 :D i vi krutiji serpi brali :D :D

да ок 7 vs 141515132 ! и врать не надо ! 14vs17 ! Что-то не устраивает удаляй уо ! А ты свой ГС можешь описать ч хорошей стороны? сомниваюсь... :D :D :D
Mage Zikura - 9lvl

#16 sensation

sensation

    Всевышний

  • Members
  • 1069 posts
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Posted 16 April 2011 - 08:58

я помню латыши также и нам писали что бротхерс токо количеством берут серп на самом деле против нас шло всегда 2 или 3 гса
Posted Image

#17 Vizbuliite

Vizbuliite

    Senior Player

  • Members
  • 465 posts

Posted 16 April 2011 - 09:03

да ок 7 vs 141515132 ! и врать не надо ! 14vs17 ! Что-то не устраивает удаляй уо ! А ты свой ГС можешь описать ч хорошей стороны? сомниваюсь... :D :D :D


lan zabut krievs, jsn staboj dibilnij zadrot 24/7@uo

#18 Kensaku

Kensaku

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 16 April 2011 - 09:36

lan zabut krievs, jsn staboj dibilnij zadrot 24/7@uo

Не знаю, возможно, для тебя это будет великим откровением, но люди для того и собираются в группы (банды,кланы,гильдии,секты), что бы их как раз и было много.

Люди, а давайте без оскорблений по национальному признаку, как бы никто из нас не выбирал, кем ему родится, и на каком языке будут говорить его родители.

А если по теме, я чё-то не пойму, кто-кого жарит то ? Кто круче-то?: Криеву окупанты или Тевземей ун Бривибай?

И часто ли у вас стычки за приделами эвентовых земель? И кто, кого в 1х1 уделывает? У кого бойцы круче то ?
Я не из тех, кого любят. Но я из тех, кого помнят. Proffesion: Archer [Kensaku] Level: Zero Enlightment: Chaotic Evil

#19 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 16 April 2011 - 09:42

lan zabut krievs, jsn staboj dibilnij zadrot 24/7@uo

Слушай гусь , Задрот тут только ты это 1 , 2 Дебилом можешь быть тоже только ты , учитывая во внимание твою речь !
Окупанты пиняют отряд Лабусов ! )) Скажу честно пофиг на общественное мнение ! Они проиграли серп не смотря на то что они были в карго а мы в ацыдах ! тут каждый по своему хорош нету такого что кто-то во всём афигенный !
Mage Zikura - 9lvl

#20 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 16 April 2011 - 10:14

DAvno moj guild nesol nekuda , kr4 predlagaju svaju pomash.... mne 6 svabodnih mest v guilde...
skype: chechsss
Warior Tribiani




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users