Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Gs Aliance


  • This topic is locked This topic is locked
42 replies to this topic

Poll: GS ALIANCE (34 member(s) have cast votes)

Запретить или Нет Альянс Гильдий

  1. да запретить (19 votes [55.88%] - View)

    Percentage of vote: 55.88%

  2. оставить все как есть (15 votes [44.12%] - View)

    Percentage of vote: 44.12%

Vote

#21 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 21 March 2017 - 20:42

I kak vi mlja vapwe predstovlajete eto na servere? igrajut nevazno skok a talkovih ne tak mnogo, i tojest serp ostavem tok dla vas ?ugu her  vam, tak kak narod vobse nesobratj dlja 3 gs ...mda vklucili vi vse  golovu i napisali vsjo wivarat navivarat zadom na perjod nah !na buduweje shan zacjem tebe eto nado lestj v pvp ??? vse igrali vsegda tak i budut ! A vobse obrowenija k vsem guildam kago prosjat pomocj kamu libo beriti s nih gp za eto .



#22 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 21 March 2017 - 22:04

Voopshem mne bilo lenj chitajtj vse posti SORRY!! Paru postov prochital osnavnih....(DJUKOK NAS NA POZAPROSHLIJ SERP NEBILO 16 KAK TI SKOZAL!!! Okolo 12-13 NAS BILO!!! NU ETO NEVAZHNO!!)  No na etot serp mi neprishli potamu kak nas bilo malo naroda ... Paru chelovek bili zanjati po rabote i t.d. .... Mne do lombadi alianci!!! Jesli bi nas bilo bi hotjabi 8-9 a ne 5 to mi prishli bi na serp protev aliancov i ne aliancov..... radi varok!!!

 

P.S. V etot raz ja neponil Latvian Legends .... Bilo vseh +- po 5 chelovek i pochemu oni poshli s Black Sun Empire mne neponjatno ibo mne v skype bilo napisano chto oni jesche nereshili i skoree pojdut sami za sebja ... ja zhdal otveta do samogo serpa no kogda uvidil chto vmeste idut to vsjo ignor mne v skype bil ot nih... Nepojmu toka v chem eto zakljuchalosj vse i dlja chego???

Mi i tak gotovi hoditj na serp bez aliancov... U nas toka jestj 2 cheloveka katorie po raznim GSam i to oni u sebja v GSah sami po sebe po odnamu cheloveku! Eto ja govarju kak jestj chtobi nebilo lishnih voprosov mol vot aliansi begajut, eto ne alians eto team postojannij!!!! ja osobo nemenjaju boljshe narod v Guilde... kak on jestj tak i jestj!!!! mi begaem vmeste vsegda i tupo rashoditsa nevizhu smisla!!!! Toestj nas jesli full sobratj vseh poluchaetsa 12 chelovek no eto  ja hz kogda budet ... kogda rak na gore svisnet :D  ibo nemozhem mi vse sobratsa pochti nekogda... ja toka takoe pomnju naverno 1 raz bilo nu mozhet 2 za vse vremja kak ja vernulsja igratj!!!!!

 

P.S. Artjom sozdaj na forume stranicu Gildij i chtobi tam GMi mogli bi kakto dogavaritsa mezhdu saboj mozhet ili ja neznaju ... obsuzhdatj Guild voprosi!!!!!!!

Potamu kak jesli vvesti jail za kakoj to aliance to ti nepojmesh gde aliance a gde net jesli  budut snochalo odin guild dopustim mestitj v 2 GSa i potom mezhdu saboj bombitsa iz ostavshihsja!!!!!

 

Ili mozhet nam budet prosche sozdatj konfu v skype iz Guild Masterov i reshitj samim tam voprosi ??? Eto  majo predlozhenie ... ;)


Konfeta   ;)


#23 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 21 March 2017 - 22:54

Voopshem mne bilo lenj chitajtj vse posti SORRY!! Paru postov prochital osnavnih....(DJUKOK NAS NA POZAPROSHLIJ SERP NEBILO 16 KAK TI SKOZAL!!! Okolo 12-13 NAS BILO!!! NU ETO NEVAZHNO!!)  No na etot serp mi neprishli potamu kak nas bilo malo naroda ... Paru chelovek bili zanjati po rabote i t.d. .... Mne do lombadi alianci!!! Jesli bi nas bilo bi hotjabi 8-9 a ne 5 to mi prishli bi na serp protev aliancov i ne aliancov..... radi varok!!!

 

P.S. V etot raz ja neponil Latvian Legends .... Bilo vseh +- po 5 chelovek i pochemu oni poshli s Black Sun Empire mne neponjatno ibo mne v skype bilo napisano chto oni jesche nereshili i skoree pojdut sami za sebja ... ja zhdal otveta do samogo serpa no kogda uvidil chto vmeste idut to vsjo ignor mne v skype bil ot nih... Nepojmu toka v chem eto zakljuchalosj vse i dlja chego???

Mi i tak gotovi hoditj na serp bez aliancov... U nas toka jestj 2 cheloveka katorie po raznim GSam i to oni u sebja v GSah sami po sebe po odnamu cheloveku! Eto ja govarju kak jestj chtobi nebilo lishnih voprosov mol vot aliansi begajut, eto ne alians eto team postojannij!!!! ja osobo nemenjaju boljshe narod v Guilde... kak on jestj tak i jestj!!!! mi begaem vmeste vsegda i tupo rashoditsa nevizhu smisla!!!! Toestj nas jesli full sobratj vseh poluchaetsa 12 chelovek no eto  ja hz kogda budet ... kogda rak na gore svisnet :D  ibo nemozhem mi vse sobratsa pochti nekogda... ja toka takoe pomnju naverno 1 raz bilo nu mozhet 2 za vse vremja kak ja vernulsja igratj!!!!!

 

P.S. Artjom sozdaj na forume stranicu Gildij i chtobi tam GMi mogli bi kakto dogavaritsa mezhdu saboj mozhet ili ja neznaju ... obsuzhdatj Guild voprosi!!!!!!!

Potamu kak jesli vvesti jail za kakoj to aliance to ti nepojmesh gde aliance a gde net jesli  budut snochalo odin guild dopustim mestitj v 2 GSa i potom mezhdu saboj bombitsa iz ostavshihsja!!!!!

Ti menja ubil svoim Rewatj v skype xDDD Mlja skillaveki 

Ili mozhet nam budet prosche sozdatj konfu v skype iz Guild Masterov i reshitj samim tam voprosi ??? Eto  majo predlozhenie ... ;)

xDDDDDDDDDDDDDDDDDD Vaprosi rewatj xDDDDDDD SPS xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD vsegda bilo tak i budet a  po faktu nado udalitj relicti  i vernutj polovinu takih kak ti v dangeoni ostavetj sistemu 6 lvl i ti budew u menja na kalenjah na mp stojat ,wtop ne tvoj mego ability i quest s lvlam rewal a rucki !!!

 

Moj ljubimij server stal ne Ultemoj a galimim dom -2 i eto fakt 



#24 klumburs

klumburs

    Advanced Player

  • Members
  • 328 posts

Posted 21 March 2017 - 23:15

Bilo vseh +- po 5 chelovek 

i etu tainu derzhal to etogo dnja? esleb mi znali shto vas 5 to i shli bi otdelno 



#25 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 22 March 2017 - 01:16

i etu tainu derzhal to etogo dnja? esleb mi znali shto vas 5 to i shli bi otdelno 

Komu mne nado bilo dolozhitj chto nas bilo 5 chelovek BOSSS?????

Prekrasno vse znali chto nas pjatero bilo ......


Konfeta   ;)


#26 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 22 March 2017 - 01:20

Juvelir ti idiot malenjkij.....Ti i tak vsegda ubitij che tam tebja ubivatj to kakimi to slovami?  Idi tam kurni ili che mozhe otpustit ili poboljshe ubjot..... Ili jesli v shkole ne uchilsja to sprosi u kogo kak bi tebe praviljno virozhatsa .. ;)

Mnogo na sebja beresh predurashnij..... ;)


  • shk likes this

Konfeta   ;)


#27 Buljba

Buljba

    Player

  • Members
  • 160 posts

Posted 22 March 2017 - 09:10

zametili shto Juvelir v Borodu nachinaet prevrashatsja )))))))))



#28 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 22 March 2017 - 13:39

zametili shto Juvelir v Borodu nachinaet prevrashatsja )))))))))

Он его уже давно переплюнул :)
.

#29 PrintScr3n

PrintScr3n

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 22 March 2017 - 15:48

Был уже же пост,что Альянс на серпах запрещен, нарушение правил, удаление гс столба.

 

К чему опять эта вся клоунада?



#30 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 22 March 2017 - 16:05

С одной стороны почему бы не разрешить Альянс? Если кому-то симпатизирует гильдия, то почему бы ей не помочь? :) А с другой стороны, не очень честно по отношению к другой гильдии... которой например специально "серят" и помогают другой, лишь бы "та" проиграла.

 

Если хотите месиво,

  • Любая гильдия могла бы фигачить какую захочет, синие могут синих, красные - красных, т.е снимите фракции во время войны гильдий, вот тогда будет вам месиво :) Т.е каждая за себя.

Если хотите гильдия против гильдии,

  • Игрок должен быть в гильдии минимум 10 дней, во время Серпа - добавлять никого нельзя. 
  • Банить и удалять ГС - считаю не приемлемым в целом. Если правила не нарушены прям мега супер "аддски", вы не банили за дагон игроков (основных), а хотите удалять камни ГС. Не красиво :)

 

Альтернатива,

  • Сделать законный Альянс, выбираешь ту гильдию, которой хочешь помогать, но тогда ты и та гильдия, которой ты помогаешь, наносит меньше урона по игрокам и по камню или получает больше урона от другой.

 

По мне - альтернатива кажется самой приемлемой, все законно и честно. 

 

Особенно альтернатива актуальна для тех, у кого 5 игроков во время битвы, у них есть шанс победить более "жирную" если попросит помощи у альянса. 

 

Ну, в общем, тут полно идей.. еще как идеи это:

  • нанимать - наемников, которые на время битвы могут выступать за Вас и платить им (автоматически)
  • если на момент битвы, у гильдии 5 игроков , то давать им чуть больше дамага


#31 Juvi

Juvi

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 22 March 2017 - 16:24

Da razriwite v gs hotj 20 ljudej. A v serp mozhna zajte toka 7 players. Dumaju wto na serp kazdomu gs budet online v tot denj 5-7 players.

#32 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 22 March 2017 - 17:10

 

С одной стороны почему бы не разрешить Альянс? Если кому-то симпатизирует гильдия, то почему бы ей не помочь? :) А с другой стороны, не очень честно по отношению к другой гильдии... которой например специально "серят" и помогают другой, лишь бы "та" проиграла.

 

Если хотите месиво,

  • Любая гильдия могла бы фигачить какую захочет, синие могут синих, красные - красных, т.е снимите фракции во время войны гильдий, вот тогда будет вам месиво :) Т.е каждая за себя.

Если хотите гильдия против гильдии,

  • Игрок должен быть в гильдии минимум 10 дней, во время Серпа - добавлять никого нельзя. 
  • Банить и удалять ГС - считаю не приемлемым в целом. Если правила не нарушены прям мега супер "аддски", вы не банили за дагон игроков (основных), а хотите удалять камни ГС. Не красиво :)

 

Альтернатива,

  • Сделать законный Альянс, выбираешь ту гильдию, которой хочешь помогать, но тогда ты и та гильдия, которой ты помогаешь, наносит меньше урона по игрокам и по камню или получает больше урона от другой.

 

По мне - альтернатива кажется самой приемлемой, все законно и честно. 

 

Особенно альтернатива актуальна для тех, у кого 5 игроков во время битвы, у них есть шанс победить более "жирную" если попросит помощи у альянса. 

 

Ну, в общем, тут полно идей.. еще как идеи это:

  • нанимать - наемников, которые на время битвы могут выступать за Вас и платить им (автоматически)
  • если на момент битвы, у гильдии 5 игроков , то давать им чуть больше дамага

 

Увы никто этим не будет заниматься, и что то менять, ну запретим Альянс в тестовом режиме, посмотрим что из этого выйдет.

Но при всём этом сами игроки должны будут во время битвы снимать всё происходящие на видео съёмку, и также выкладывать на форум :)

 

Da razriwite v gs hotj 20 ljudej. A v serp mozhna zajte toka 7 players. Dumaju wto na serp kazdomu gs budet online v tot denj 5-7 players.

А толк тогда от Гильдии? И как вы будете решать между собой кто идёт на Серп спичку тянуть будете?


.

#33 diam

diam

    Player

  • Members
  • 176 posts

Posted 22 March 2017 - 19:17

Zdelajte krimami +10% extra DMG intake (vmesto 50%) i vse dela sbalansirujutsa. 



#34 Juvi

Juvi

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 22 March 2017 - 19:46

Увы никто этим не будет заниматься, и что то менять, ну запретим Альянс в тестовом режиме, посмотрим что из этого выйдет.

Но при всём этом сами игроки должны будут во время битвы снимать всё происходящие на видео съёмку, и также выкладывать на форум :)

 

А толк тогда от Гильдии? И как вы будете решать между собой кто идёт на Серп спичку тянуть будете?

po4emu, tak i tak ka videw nekogda vse ne online. shas tipo noet a tom wto ani bili wlikom malo wtobi shaditj na serp..



#35 Alettland

Alettland

    Novice

  • Members
  • 25 posts

Posted 22 March 2017 - 22:03

как бы норм но будет теперь только 2 клана биться БСЕ и ад бестиас т.к в случае аоявление легенд за БСЕ или бестиас гильдии будут удалены... Повышай Клан до 15 рыл а то хуле я бегаю с пацаними а места нету в гсе меня взяли во 2 гс... 



#36 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 March 2017 - 22:52

 

С одной стороны почему бы не разрешить Альянс? Если кому-то симпатизирует гильдия, то почему бы ей не помочь? :) А с другой стороны, не очень честно по отношению к другой гильдии... которой например специально "серят" и помогают другой, лишь бы "та" проиграла.

 

Если хотите месиво,

  • Любая гильдия могла бы фигачить какую захочет, синие могут синих, красные - красных, т.е снимите фракции во время войны гильдий, вот тогда будет вам месиво :) Т.е каждая за себя.

Если хотите гильдия против гильдии,

  • Игрок должен быть в гильдии минимум 10 дней, во время Серпа - добавлять никого нельзя. 
  • Банить и удалять ГС - считаю не приемлемым в целом. Если правила не нарушены прям мега супер "аддски", вы не банили за дагон игроков (основных), а хотите удалять камни ГС. Не красиво :)

 

Альтернатива,

  • Сделать законный Альянс, выбираешь ту гильдию, которой хочешь помогать, но тогда ты и та гильдия, которой ты помогаешь, наносит меньше урона по игрокам и по камню или получает больше урона от другой.

 

По мне - альтернатива кажется самой приемлемой, все законно и честно. 

 

Особенно альтернатива актуальна для тех, у кого 5 игроков во время битвы, у них есть шанс победить более "жирную" если попросит помощи у альянса. 

 

Ну, в общем, тут полно идей.. еще как идеи это:

  • нанимать - наемников, которые на время битвы могут выступать за Вас и платить им (автоматически)
  • если на момент битвы, у гильдии 5 игроков , то давать им чуть больше дамага

 

 

Старость не радость конечно, но разве на Серпе разные гильдии одной фракции не могут бить друг друга?


Наш канал в discord

In God We Trust!

#37 Pofigoras

Pofigoras

    Senior Player

  • Members
  • 496 posts

Posted 23 March 2017 - 09:47

 

Старость не радость конечно, но разве на Серпе разные гильдии одной фракции не могут бить друг друга? 

Starost ne radost, i molodost ne  vechna =]



#38 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 23 March 2017 - 19:44

Можно будет попробовать для теста запретить альянсы на Серпе, за нарушение правила удаление всех гильдий в альянсе. Логика тут такая, если две разные гильдии не бьют друг друга и это доказано на видео, то удаляем гильдии и назначаем новый серп на следующий день.

 

Я так понимаю они это хотят, чтобы интересно играть было, а сами были в альянсе т.к иначе выиграть нельзя.

Nado sdelatj regestraciju na serp, mesta v gs uvelicheni. 2 gs registriruietsa po kollicestvu u4astnikov. 10vs10 bez kakih levih gs. Prishlo 8 znachet 10vs8. Ne nabralsa narod, pustj idet drugoj gs



#39 vachikk

vachikk

    Advanced Player

  • Members
  • 383 posts

Posted 23 March 2017 - 23:26

da ne nado administracii v meshivatsa v pvp process, rebjatki sami razberutsa



#40 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 23 March 2017 - 23:29

da ne nado administracii v meshivatsa v pvp process, rebjatki sami razberutsa

Pawka ja eto im piwu uze  10x raz 






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users