Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

In Por Ylem


  • This topic is locked This topic is locked
37 replies to this topic

#1 salam

salam

    Player

  • Members
  • 213 posts

Posted 07 March 2019 - 21:11

uberite ot golih in por ylem,posmatrite vo shto server prevratilsja,prosto golie begajut pulki kidajut,iz za etogo dazhe na wop ne idut ljudi,smisla net



#2 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 March 2019 - 21:13

Шану писал ему пох )



#3 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 07 March 2019 - 21:15

Шану писал ему пох )

 

Сервер живёт своей жизнью, и Артём дал понять что либо менять или вводить он не собирается.


  • NIL likes this
.

#4 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 March 2019 - 21:33

Всю жизнь так жили, почему я должен менять требования спустя 15 лет? 


Наш канал в discord

In God We Trust!

#5 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 07 March 2019 - 21:58

Всю жизнь так жили, почему я должен менять требования спустя 15 лет? 

Потому что боги пвп не могу кастовать магию, им мешает ты че не понимаешь? ;D



#6 Snowball

Snowball

    Newbie

  • Members
  • 7 posts

Posted 07 March 2019 - 22:25

Всю жизнь так жили, почему я должен менять требования спустя 15 лет? 

vaitad agrak nebija prasiba vismaz 35armor lai iesistu kadam?



#7 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 07 March 2019 - 22:57

vaitad agrak nebija prasiba vismaz 35armor lai iesistu kadam?

на парализ были онраничения



#8 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 March 2019 - 23:02

 
Сервер живёт своей жизнью, и Артём дал понять что либо менять или вводить он не собирается.

Ну да ,тока сначяло он взял влез в настройки демеджа, всем поднял  кроме магов и отрицает что он ничего не менял ,хоть на этом сервери никогда такие удары никто не делал.ладно пох как то , так и так тут вилы уже !
вары арчеры бьют по 230-300 и им даже топ арм не нужен,ну молодец чё сказать.

#9 dumbass6

dumbass6

    Novice

  • Members
  • 34 posts

Posted 08 March 2019 - 07:11

Ну да ,тока сначяло он взял влез в настройки демеджа, всем поднял  кроме магов и отрицает что он ничего не менял ,хоть на этом сервери никогда такие удары никто не делал.ладно пох как то , так и так тут вилы уже !
вары арчеры бьют по 230-300 и им даже топ арм не нужен,ну молодец чё сказать.

что ты все ноешь?
Чувак бегает в арморе 5-15 дураб и кричит что по нему больно бьют... Ты там перебрал со своими препаратами что не видишь очевидных вещей?
Почему я не могу ударить по другим игрокам с выше 180 -200 в топ арморе?



#10 OLDPFUN

OLDPFUN

    Novice Player

  • Members
  • 117 posts

Posted 08 March 2019 - 07:15

Ja sam Warrior i mne kakbi pox na in por ylem ,no odnako begajet 3 goliji accounti,i kidajet in por ylem i oni mewaet pvp Process,Shan,ja dumaju ne problema postavitj 35 armora hotjab shtob kidatj in por ylem,togda hotj golim playram pridjotsa odevatj,cheta,i eto zajmot vremja im hotj :) 



#11 Frostinarium

Frostinarium

    Newbie

  • Members
  • 18 posts

Posted 08 March 2019 - 08:40

Ja sam Warrior i mne kakbi pox na in por ylem ,no odnako begajet 3 goliji accounti,i kidajet in por ylem i oni mewaet pvp Process,Shan,ja dumaju ne problema postavitj 35 armora hotjab shtob kidatj in por ylem,togda hotj golim playram pridjotsa odevatj,cheta,i eto zajmot vremja im hotj :)

nu da tut imeetsa vvidu pro vse, pro ussjux , des mani , inpor ylem i t.d nada im ble zdelat wtobi oni toka smogli s 50 armora mozna kidatj magiji



#12 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 08 March 2019 - 09:07

Ja sam Warrior i mne kakbi pox na in por ylem ,no odnako begajet 3 goliji accounti,i kidajet in por ylem i oni mewaet pvp Process,Shan,ja dumaju ne problema postavitj 35 armora hotjab shtob kidatj in por ylem,togda hotj golim playram pridjotsa odevatj,cheta,i eto zajmot vremja im hotj :) 


Но этого не будет,и 35 это мало,ШАНАХАН дай больше демеджа магам .

#13 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2019 - 09:33

Но этого не будет,и 35 это мало,ШАНАХАН дай больше демеджа магам .

а с чего ?  :D ещё скажи что бы вернул что бы дефенс на кор пор не работал 



#14 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 08 March 2019 - 09:45

а с чего ?  :D ещё скажи что бы вернул что бы дефенс на кор пор не работал 


Было бы супер,а с чего всем подняли а магов нагнули ?даже мас магию не кинуть,или делать всем оденаковый демедж...маги и так вымераюший клас а их исче режут.

#15 Imobilaizer

Imobilaizer

    Player

  • Members
  • 234 posts
  • Gender:Not Telling

Posted 08 March 2019 - 10:23

Tut gg.. ja nedelju ne igral reshil zaiti na wop. Za minutu poluchil sto strelok ushol dalshe lovitj ribu.. i shas ne nado mol shto ti tam njub ubit ne mozes bomzha nu tak on v levom sete aqua begaet klerom u guardov kak ego ubitj mne riskovat sviimg godsam radi etogo dauna ja prosto uhazhu v off esleb pvp bilbi takim shto on proishodit v neitralnoi zemle to eto ne vopros no pvp zastrjal v gz vso proishodit v gz
Shan uberi dmg guardom mozet pojmut shto smisla bolse netu ot gz to srazu budet viden est smisl igrat ile net a ne vesj pvp derzitsa na tom shto ktot upadot ot guardov i vseh s 8 martom

#16 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2019 - 11:04

Tut gg.. ja nedelju ne igral reshil zaiti na wop. Za minutu poluchil sto strelok ushol dalshe lovitj ribu.. i shas ne nado mol shto ti tam njub ubit ne mozes bomzha nu tak on v levom sete aqua begaet klerom u guardov kak ego ubitj mne riskovat sviimg godsam radi etogo dauna ja prosto uhazhu v off esleb pvp bilbi takim shto on proishodit v neitralnoi zemle to eto ne vopros no pvp zastrjal v gz vso proishodit v gz
Shan uberi dmg guardom mozet pojmut shto smisla bolse netu ot gz to srazu budet viden est smisl igrat ile net a ne vesj pvp derzitsa na tom shto ktot upadot ot guardov i vseh s 8 martom

прошу выбирать выражения  ;)

И тебя с 8 марта



#17 dumbass6

dumbass6

    Novice

  • Members
  • 34 posts

Posted 08 March 2019 - 11:12

Tut gg.. ja nedelju ne igral reshil zaiti na wop. Za minutu poluchil sto strelok ushol dalshe lovitj ribu.. i shas ne nado mol shto ti tam njub ubit ne mozes bomzha nu tak on v levom sete aqua begaet klerom u guardov kak ego ubitj mne riskovat sviimg godsam radi etogo dauna ja prosto uhazhu v off esleb pvp bilbi takim shto on proishodit v neitralnoi zemle to eto ne vopros no pvp zastrjal v gz vso proishodit v gz
Shan uberi dmg guardom mozet pojmut shto smisla bolse netu ot gz to srazu budet viden est smisl igrat ile net a ne vesj pvp derzitsa na tom shto ktot upadot ot guardov i vseh s 8 martom

Да ты гений :D
И тогда любой игрок кто играет в 1 лицо потеряет последнюю возможность выжить , и тогда пвп будет только на мп ) Включай свою тыковку прежде чем предлагать га*ноидеи



#18 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2019 - 11:13

да там бесполезно там Просто Промаг  :D худшего я не видел на сервере  :lol:



#19 El-diablo

El-diablo

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 08 March 2019 - 13:12

Tut gg.. ja nedelju ne igral reshil zaiti na wop. Za minutu poluchil sto strelok ushol dalshe lovitj ribu.. i shas ne nado mol shto ti tam njub ubit ne mozes bomzha nu tak on v levom sete aqua begaet klerom u guardov kak ego ubitj mne riskovat sviimg godsam radi etogo dauna ja prosto uhazhu v off esleb pvp bilbi takim shto on proishodit v neitralnoi zemle to eto ne vopros no pvp zastrjal v gz vso proishodit v gz
Shan uberi dmg guardom mozet pojmut shto smisla bolse netu ot gz to srazu budet viden est smisl igrat ile net a ne vesj pvp derzitsa na tom shto ktot upadot ot guardov i vseh s 8 martom


знаешь сколько раз я ему это говорил ? 😆🤣 он сказал что посмотрит за пвп , ничего не меняется ... как и вчера тупо звали на гвардов , пока нас не стало 3 а их 7 , тогда да вышли ... ому пох , это ленин , хоть он не боится и выходит постоянно ... остальные тупо ждут у гвардов ... даже когда мы у них в гз в брит доме были , они тупо стояли на углу где 3 гварда 😆🤣
убирай нах гвардов или реж им дмг !!
по поводу ИНПОРУЛЕМ - это вообще пизд*ц!! чувак в акве кидает ан ех пор и еще 2-3 голых на серой лошади , бегают ин пор улемы кидают, пока ты с кем то дерешься 😂🤣 просто такой шлак , я в шоке ... и всем похер...

#20 Imobilaizer

Imobilaizer

    Player

  • Members
  • 234 posts
  • Gender:Not Telling

Posted 08 March 2019 - 13:22

Dumbas.. tak vesj pvp uzhe pochti i proishodit v mp.. ladn pulkaite dalshe udacnoi igri geniji.
Frostinja zaidi na fotki posveshonije mnoju tebe prochitai eshe razok.
Tut mnogie igrajut v solo style katorih ja znaju i oni ne kak ne begut k guardam shtobi vizhit eto vam guardi spasiteli tresjotes izza svoih setof.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users