Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Ping.


  • Please log in to reply
95 replies to this topic

#81 -PreSSo-

-PreSSo-

    Player

  • Members
  • 177 posts

Posted 01 February 2012 - 15:31

prichem tut speedtest? ja tebe govorju pingani drugie servera, download.times.lv ili www.delfi.lv znaesh kak eto delaetsa? "Start ---> run ----> cmd ---> ping "adres" -t takim obrazom ti proverish mnogo serverov i sravnish. chego tolku chto ti pingueesh odin server "RIGA" cherez speedtest? takoj imnij vesj iz sebja a elementarnih veshej ne znaesh. :facepalm:



1- прочитай последние мои сообщение ..
2- Пробовал,пинговал.. вот тебе еще скрин..
Posted Image
Posted Image

on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ <c> -BM-

Есть че посасать ? © Olesja, -APECTAHT-
А Люська то у нас проститууутка :D

#82 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 01 February 2012 - 15:38

ti psc samij umnij pohodu, do etova mi nedogodalisj da? ms s delfi 3, ms s times 4 , ms s egams 44-46... i terj 4e ti skazew 4e ewe pinganutj?

idi podlechisj... ja pridlozhila variant proveritj na drugih serverah, ne tolko eG, esli po vsej LV porjadok s pingom znachit problema mezhdu toboj i eGames, mozhet i u eGames problema, no u mnogih bez izminenij... mezhdu toboj i eGames gde-to problema. kakoj provaider u servera, znaet kto? mozhno pinganutj sam provaiderovskij ljuboj IP krome eGames i srazu budet jastnostj. esli s togo zhe provaidera ping budet chetkij a s eGames net, znachit 100% problema u eGames. TEPERJ PONJAL MOJU MISLJ?????? mne vobshe nasratj kakoj u tebja ping, pishesh o svoej probleme, ja pitajusj pomochj da i mne samoj eto interestno :>

1- прочитай последние мои сообщение ..
2- Пробовал,пинговал.. вот тебе еще скрин..
Posted Image



#83 smkr

smkr

    Player

  • Members
  • 275 posts

Posted 01 February 2012 - 15:42

idi podlechisj... ja pridlozhila variant proveritj na drugih serverah, ne tolko eG, esli po vsej LV porjadok s pingom znachit problema mezhdu toboj i eGames, mozhet i u eGames problema, no u mnogih bez izminenij... mezhdu toboj i eGames gde-to problema. kakoj provaider u servera, znaet kto? mozhno pinganutj sam provaiderovskij ljuboj IP krome eGames i srazu budet jastnostj. esli s togo zhe provaidera ping budet chetkij a s eGames net, znachit 100% problema u eGames. TEPERJ PONJAL MOJU MISLJ?????? mne vobshe nasratj kakoj u tebja ping, pishesh o svoej probleme, ja pitajusj pomochj da i mne samoj eto interestno :>

mezdu mnoj i egams, ja testil ping na 2 raznij pravajderah, u presa tretij provajder i u vseh problema s egams?

#84 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 01 February 2012 - 15:49

mezdu mnoj i egams, ja testil ping na 2 raznij pravajderah, u presa tretij provajder i u vseh problema s egams?

dlj 100% uverenosti hotelosj bi pinganutj ljuboj server kotorij podkljuchen k tomu zhe provaideru chto i server eGames. mozhno problema ne u samogo eGames a u samogo provaidera! t.e. dopustim opredeljonie provaideri vidajut plohoj ping do eGames a u drugih vsjo ok. ja toljko chto poprosila druga pinganutj druzej iz drugogo goroda : s lattelekoma do eGames - ping 1-5, s okstkom ping do eGames 1-6, s kernel ping do eGames 2-4, s k-elektrons ping do eGames 5-7. Prosto nuzhno uznatj ljuboj IP kotoroj podkljuchen k provaideru kak i server eGames. pinganutj IP i srazu budet vidno gde problema.

#85 -PreSSo-

-PreSSo-

    Player

  • Members
  • 177 posts

Posted 01 February 2012 - 15:56

dlj 100% uverenosti hotelosj bi pinganutj ljuboj server kotorij podkljuchen k tomu zhe provaideru chto i server eGames. mozhno problema ne u samogo eGames a u samogo provaidera! t.e. dopustim opredeljonie provaideri vidajut plohoj ping do eGames a u drugih vsjo ok. ja toljko chto poprosila druga pinganutj druzej iz drugogo goroda : s lattelekoma do eGames - ping 1-5, s okstkom ping do eGames 1-6, s kernel ping do eGames 2-4, s k-elektrons ping do eGames 5-7. Prosto nuzhno uznatj ljuboj IP kotoroj podkljuchen k provaideru kak i server eGames. pinganutj IP i srazu budet vidno gde problema.


Тут уже 100% понятно,что это из-за Эгамес..
я пропинговал еще серверов 10 - везде все четко..
Posted Image

on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ <c> -BM-

Есть че посасать ? © Olesja, -APECTAHT-
А Люська то у нас проститууутка :D

#86 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 01 February 2012 - 16:01

Решайте проблему.. Она сама по себе не исчезнит. Меня бесит так играть.

+ еще существует проблема зависание,примерно на 3 сек , отвисает.. и очень часто.. (Не у меня одного), Это не из-за ПК - ведь он для му мощный, и нет проблем с и-нетом. МНЕ это Очень мешает в дуэле . Раньше когда играл у вас на сервере вообще никаких проблем небыло... Пинг - всегда был нормальный,некаких зависаний небыло.. все идеально было..

Чем дальше тем хуже..

Просто РЕШИТЕ эти проблемы. Ведь они не у меня ОДНОГО..




++++++1 невозможно в бц квест взять, пока летишь по мосту 4 раза повиснет на 4 сек, и перед статуей такая же херь тока появляеца... 4 сек - бучу и кто-то другой забрал.... До апдейта пару месяцев назад небыло таких проблем!!!! Ну помимо бц в дуели появляеться также, перед асетроном в лоре каждый раз, и так как играю в окне когда подвисает пишет в заглавие окна : mu ( not responsing) причём отвисает когда пропадает !!!! Бред Ппц...
Хелп!!! Плс
Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#87 smkr

smkr

    Player

  • Members
  • 275 posts

Posted 01 February 2012 - 16:03

dlj 100% uverenosti hotelosj bi pinganutj ljuboj server kotorij podkljuchen k tomu zhe provaideru chto i server eGames. mozhno problema ne u samogo eGames a u samogo provaidera! t.e. dopustim opredeljonie provaideri vidajut plohoj ping do eGames a u drugih vsjo ok. ja toljko chto poprosila druga pinganutj druzej iz drugogo goroda : s lattelekoma do eGames - ping 1-5, s okstkom ping do eGames 1-6, s kernel ping do eGames 2-4, s k-elektrons ping do eGames 5-7. Prosto nuzhno uznatj ljuboj IP kotoroj podkljuchen k provaideru kak i server eGames. pinganutj IP i srazu budet vidno gde problema.

mi testili daze nawih provajderaf u menja do d-pilsa 500+ km i u nas ms 2-4 max , s rus serveram ms 25 , a s lv serveram 45 eto 4et ne to... a gde vzatj server ot etovaze provajdera znatjbi hotjab kakoj u nix provajder.. nawet kernela i elektronsa ti zagnul, u menja elektrons i kernel i na oboih ms 45

#88 ~6раТиШ~

~6раТиШ~

    Novice

  • Members
  • 32 posts

Posted 01 February 2012 - 16:04

idi podlechisj... ja pridlozhila variant proveritj na drugih serverah, ne tolko eG, esli po vsej LV porjadok s pingom znachit problema mezhdu toboj i eGames, mozhet i u eGames problema, no u mnogih bez izminenij... mezhdu toboj i eGames gde-to problema. kakoj provaider u servera, znaet kto? mozhno pinganutj sam provaiderovskij ljuboj IP krome eGames i srazu budet jastnostj. esli s togo zhe provaidera ping budet chetkij a s eGames net, znachit 100% problema u eGames. TEPERJ PONJAL MOJU MISLJ?????? mne vobshe nasratj kakoj u tebja ping, pishesh o svoej probleme, ja pitajusj pomochj da i mne samoj eto interestno :>

http://www.telia.lv - походу этот провайдер. (Telia Latvija)

Сайты на одном IP :

1) rf.egames.lv
2) forum.egames.lv
3) uo.egames.lv
4) www.oldp.net
5) mu.egames.lv

Неудевительно что лагает.

На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.

#89 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 01 February 2012 - 16:31

mi testili daze nawih provajderaf u menja do d-pilsa 500+ km i u nas ms 2-4 max , s rus serveram ms 25 , a s lv serveram 45 eto 4et ne to... a gde vzatj server ot etovaze provajdera znatjbi hotjab kakoj u nix provajder.. nawet kernela i elektronsa ti zagnul, u menja elektrons i kernel i na oboih ms 45

Posted Image
toljo chto pinganula. provaider kernel
P.S. ne znaju neodnogo provaidera u kotorogo budet ping svishe 20 po LV.

Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#90 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 01 February 2012 - 16:40

Posted Image
toljo chto pinganula. provaider kernel
P.S. ne znaju neodnogo provaidera u kotorogo budet ping svishe 20 po LV.


ldt.lv, sdt.lv, - если подключиться к этим провайдепам, и пингануть сервер, то пинг будет ~40мс ( 18 км от Риги ) :)


P.S. Подключил щас Lattelecom, пинг то 1, то 2, то 27. Звонил в Lattelecom, с ихней стороны проблем нету, это проблемы с сервером.

#91 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 01 February 2012 - 16:44

ldt.lv, sdt.lv, - если подключиться к этим провайдепам, и пингануть сервер, то пинг будет ~40мс ( 18 км от Риги ) :)


P.S. Подключил щас Lattelecom, пинг то 1, то 2, то 27. Звонил в Lattelecom, с ихней стороны проблем нету, это проблемы с сервером.

ja govorila pro "provaiderov" a ne teh kto pereprodajut internet :-D skazhjok pinga odnaznachno kogda kto-to chto-to kachaet i sjedaet mnogo connectov, t.e. emule, dc++ i uTorrent a tak zhe flashget i t.d. ping dolzhen bitj stabilnij vne zavisimosti kakoj, budjto 100 budj 1, esli skachki libo provaider gavno libo kto-to kachaet paraleljno tot kotorij sidit s vami na 1 linnii. u menja za vsjo vremja igri nirazu ping ne podnjalsa vishe 7-8
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#92 PciX

PciX

    Journeyman

  • Members
  • 81 posts
  • Gender:Male
  • Location:Estonia

Posted 01 February 2012 - 16:46

++++++1 невозможно в бц квест взять, пока летишь по мосту 4 раза повиснет на 4 сек, и перед статуей такая же херь тока появляеца... 4 сек - бучу и кто-то другой забрал.... До апдейта пару месяцев назад небыло таких проблем!!!! Ну помимо бц в дуели появляеться также, перед асетроном в лоре каждый раз, и так как играю в окне когда подвисает пишет в заглавие окна : mu ( not responsing) причём отвисает когда пропадает !!!! Бред Ппц...
Хелп!!! Плс


Guild: XaoC Nick: PciX Server: High ---- InnerSpase Novoe Dvizenie:) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MYWDhTgdlOs

#93 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 01 February 2012 - 16:53

mozhet ih (eGames) kto-to pitajutsa zapingovatj vot i problemka, hotja togda bila bi u vseh... ne znaju, ja podelilasj svoej mislej - bolshe nichego v golovu ne prihodit.

Abonēšanas maksa privat personam mēnesī, LVL:
1 Mb/s 7,32
5 Mb/s 13,42
10 Mb/s 19,48
20 Mb/s 36,60
Abonēšanas maksa Biznesam mēnesī:

FASTLINK-A 1 Mb/s 47,58
FASTLINK-B 2 Mb/s 87,84
FASTLINK-C 5 Mb/s 129,32
FASTLINK-D 10 Mb/s 206,18
FASTLINK-E 20 Mb/s 298,90

skorosti i ceni telia. WTF? :fuckyeah:

Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#94 -PreSSo-

-PreSSo-

    Player

  • Members
  • 177 posts

Posted 01 February 2012 - 21:00

up.
Posted Image

on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ <c> -BM-

Есть че посасать ? © Olesja, -APECTAHT-
А Люська то у нас проститууутка :D

#95 ~Noggano~

~Noggano~

    Advanced Player

  • Members
  • 312 posts

Posted 01 February 2012 - 21:18

У меня как было 120 так и осталось и я не жалуюсь :please:
Server :eGames / High Nik :Renegade Guild :Paradise Alliance :TheBest, MadHouse

#96 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 02 February 2012 - 01:51

mozhet ih (eGames) kto-to pitajutsa zapingovatj vot i problemka, hotja togda bila bi u vseh... ne znaju, ja podelilasj svoej mislej - bolshe nichego v golovu ne prihodit.


FASTLINK-E 20 Mb/s 298,90

skorosti i ceni telia. WTF? :fuckyeah:



73 евро ( в месяц ), сервер в германии, пинг 25 :D


Эти цены, только для LV :D




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users