Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Restless : (19 February 2021 - 20:57)
@  Cmapk : (16 February 2021 - 09:35) Buy > RP
@  Salagaa : (13 February 2021 - 16:24) Buy change name deed
@  Bliezeejs : (10 February 2021 - 19:37) Sell luxor amulets.
@  Djukok : (09 February 2021 - 20:38) @Cmapk эта тема осталась, она перекинута в сенат. Чтобы тему не засоряли! Придет главный администратор вернет тему и напишет решение, так как банить аккаунты может только он!
@  Cmapk : (09 February 2021 - 20:34) @Djukok тема была создана, что у человека висит 3 окна ультимы с олдп, а ты будто проморгал этот момент )
@  Djukok : (09 February 2021 - 19:40) Удалил вашу тему на форуме, автор заблокирован так как у него молчанка и создавать левые аккаунты запрещено! Еще подобное неуважение и лжесвидетельство в адрес администрации, наказание по пункту 1.2! По поводу покупки персонажа 13 уровня, все было сделано легально со сменой почты! По поводу 2.1 resends там не было. Можете создать тему согласно правилам сервера дам более точный ответ по поводу 2.1
@  regi : (09 February 2021 - 09:44) В поисках программиста full stack Laravel
@  Katehok2017 : (08 February 2021 - 22:08) podkaloli Salam ! spasibo ! Jumor ne ispravit tut nichego ! Admin spasi situaciju !!!
@  Cmapk : (07 February 2021 - 11:29) buy full elfian
@  papasha : (06 February 2021 - 01:03)
@  salam : (05 February 2021 - 23:41) @Katehok2017 nu ti derzhisj!!! nezdavajsja glavnoe ;)
@  Katehok2017 : (05 February 2021 - 16:49) TORMADIT PROCESS RAZVITIJA ETOT GUARD V DUNGEONAH TAK ESHE I NA OBI4JNIH MOBAH + VSEGO 2 ACC TAK DAZE CLEROM POPROIZVADITJ BANKI PIPEC DOLGO TOGDA
@  Katehok2017 : (05 February 2021 - 16:42) VEZDE MOZNO A U NAS NELJZJA BLINNNNN !
@  Katehok2017 : (05 February 2021 - 16:42) DAAVNO PROSHU VERNITE KAK BILO .
@  Katehok2017 : (05 February 2021 - 16:41) OTKROJTE ACC NA IP POBOLJSHE POZALUJSTOOOOOOOOO ....
@  salam : (05 February 2021 - 02:45) @Djukok (29 January 2021 - 17:20)@salam я предупредил дальше дело ваше. Поднимать сено коробки вазы и так далее. Это не тоже самое что принимать все подряд, zapominaj cho pishesh,i kstate v karobkah samoe vazhnoe mozhet bitj,tiupa kak moi relikti :D,prosto ne umnjachej esli sam ne mozhesh sobljudatj eti (tupie) pravila,ja shitaju tak,upala njubi shmotka i esli te ne vernuli,nakazatj chuvaka,a astoljnoe uzhe sam vinovat
@  Djukok : (05 February 2021 - 01:28) @Gogagoga Я напомнил тебе что форум для тебя закрыт, если года не идут тебе на пользу.
@  Djukok : (05 February 2021 - 01:27) @salam я пришел с пвп зоны поднял aqua shield и коробку причем я находился не в центре и отключил скрипт!!! А правила повторюсь для всех едины!!!
@  Djukok : (05 February 2021 - 01:25) @Gogagoga Я сказал что ник надо поменять, мне никого никуда не надо кидать на смену ника. Создавать ники с оскорблением или матом нельзя, в ответ он сказал ничего менять не буду мне *** на него

Photo

[28.01.2012] - Revision #4 - Kanturu Arena и cброс ресетов на High сервере

• Please log in to reply
122 replies to this topic

#21 Будущее

Будущее

Novice Player

• Members
  • 116 posts

Posted 28 January 2012 - 01:39

Покажи мне где я писал что не будет сброса ресетов на High сервере? Я говорил только что вайпов не будет до 2014 года.

http://forum.egames....mp;#entry715463

#22 BpeguHa

BpeguHa

Newbie

• Members
  • 23 posts
  • Interests:http://avatarmaker.eu/free-avatars/2012-doomsday-prediction-avatar-6286/

Posted 28 January 2012 - 01:39

http://forum.egames....c...st&p=715463

Kak nekrasiva palu4ilos. :facepalm:
Поверьте, глупость – это тоже болезнь. Это – единственная болезнь, от которой страдает не сам больной, а его окружение.

Posted Image

#23 pro100^^ArmiN^^ tm

pro100^^ArmiN^^ tm

Player

• Members
  • 280 posts

Posted 28 January 2012 - 01:50

:D плачте суки :D

#24 Fhoenix

Fhoenix

Player

• Members
  • 293 posts

Posted 28 January 2012 - 01:54

Всё отлично,локация в порядке,правда действительно места мало,могли бы в центре немного больше пространства сделать! За скины тоже отдельное спасибо! :please: :please: :please:
Rising... _________ server : Main nikname: -osKars- guild : Esperia

#25 DeGo0

DeGo0

Player

• Members
  • 202 posts

Posted 28 January 2012 - 01:55

Сброс ресетов на High сервере состоится 1 Февраля. Все игроки получат Гранд Ресет и Гранд Поинты в зависимости от количества имеющихся ресетов.

Введено обновление игрового клиента, всем игрокам нужно авто-обновиться через Launcher, запустим Play.exe, либо скачать патч и вручную установить его в папку с клиентом.

В разделе Файлы уже имеется полный клиент для скачивания со всеми установленными для игры патчами.

В случае проблем с авто-обновлением нужно удалить файл "Config.ini" из папки с клиентом и запустить Launcher заново.

В игру добавлена новая локация Kanturu Arena:

- При нападении на игроков убийства не зачисляются, что дает возможность устраивать массовые баталии в борьбе за споты.

- Три точечных спота, одни из лучших на сервере: Twin Tale(7) и Dreadfear(10). Доступ к последнему споту ограничен мостом шириной в одну клетку, что дает преимущество в PVP игрокам удерживающим спот.

- Телепортация на локацию осуществляет командой "/move KanturuArena", или уже выбором локации из списка при нажатии клавиши "M".

- После смерти игроки появляются в сейф зоне на Kanturu Arena.

Posted Image Posted Image Posted Image Posted Image Posted Image

Так же были введены некоторые обновления:

- Значительно урезан фильтр нецензурных выражений в игре. Больше он не будет мешаь при обычном общении.

- Исправлены проблемы со цветами свечения текстур для комплектов из Season 4.

- На High сервере из магазинов убраны готовые билеты в Blood Castle 6-7 и Devil Square 6. Теперь данные билеты нужно варить самим из ингредиентов добавленных в магазин.

- Немного улучшена формула атаки у Agility эльфов.

- На Low сервере уменьшено количество HP у Asteroth и Great Dragon.

- Увеличена стоимость телепортации в некоторые локации.

Kanturu Arena uberite drop xlama !!!!! zen ne vozmojno brati + lagaet i za etova

#26 KapMa

KapMa

Paradise AGM <3

• Members
  • 616 posts

Posted 28 January 2012 - 01:56

:D плачте суки :D

:blink: :facepalm: :pokerface:
П.с. http://ru.wikipedia....i/Гр%...ёРєР° для Куо ... кому верить ? :fuuu: :unsure:

Edited by KapMa, 28 January 2012 - 10:18.

Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#27 ИваныЧ

ИваныЧ

Player

• Members
  • 170 posts
  • Interests:уц

Posted 28 January 2012 - 02:11

Уберите с топа всех гранд ресетников если все так останется не будет не какой гонки за ресами. :why:
Posted Image
S>240 grp na bk
S>240 grp na sm
ili obmenjaju vse na bb+all :D + dopla4u

#28 Rizzla23

Rizzla23

Journeyman

• Members
  • 65 posts

Posted 28 January 2012 - 02:12

Вы чо КРЕТИНЫ??? Какой нафиг смысл убирать билеты с продажи и оставить ингридиенты?

лучше вообще убрать все ингридиенты
интрес собивать , а не на готовое приходить

#29 shooterdri

shooterdri

Novice Player

• Members
  • 128 posts
  • Interests:Riga,Latvija serv MAIN Roadex

Posted 28 January 2012 - 02:20

Покажи мне где я писал что не будет сброса ресетов на High сервере? Я говорил только что вайпов не будет до 2014 года.

Kak nekrasiva palu4ilos. :facepalm:

dejstviteljno nekrasivo :mellow:
server : main
nick :

Posted Image

#30 Rizzla23

Rizzla23

Journeyman

• Members
  • 65 posts

Posted 28 January 2012 - 04:40

kctate da :D

#31 veseny*

veseny*

Clannad

• Members
  • 5181 posts
  • Interests:Мне мало что интересно

Posted 28 January 2012 - 04:55

делается вайп - приходят новые игроки, но ухёодят старые недовольные. Новые игроки становатся старыми и после очередного вайпа всё идёт по новой.

Поправка. :) Старые игроки всегда остаются старыми. А новые приходят и уходят не заметно. Просто старые уходят, но 3 из 4 возвращаются обратно. Вот и все.
Nobody dies a virgin... Life fucks us all... © Kurt Cobein
Posted Image
Posted Image

#32 Nesquik

Nesquik

Player

• Members
  • 162 posts

Posted 28 January 2012 - 06:01

:yao: :yao:
on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ ©-BM-

Posted Image

#33 sensation

sensation

Всевышний

• Members
  • 1061 posts

Posted 28 January 2012 - 09:08

мдем токо начал качать бк и тут на тебе
Posted Image

#34 vovann

vovann

Raysen

• Members
  • 6142 posts
  • Interests:Люблю большие сиськи ^_^

Posted 28 January 2012 - 09:46

мдем токо начал качать бк и тут на тебе

ну так будет веселей качаться =]

мдаааа :) из 7 страниц предложения по улучению сервера:
http://forum.egames....ic=90613&st=120

старательно выбрать самые нужные :):) очередная кость от администрации,шило на мыло...

Всё выбирать никто не собирался, выбрали только то, что действительно важно.
Некоторые ещё отложены.
Posted Image

Реферальная ссылка Ultima Online: клац сюда.

#35 TeNb

TeNb

Novice

• Members
  • 47 posts

Posted 28 January 2012 - 10:17

Да меня уже заблёвывает качаться постоянно...я на ПВП сервере для чего играю? Для того чтоб на спотах сутками кортошку выращивать и в БЦ голубей ловить?
ПРосто какой-то замкнутый круг получается: делается вайп - приходят новые игроки, но ухёодят старые недовольные. Новые игроки становатся старыми и после очередного вайпа всё идёт по новой.

takoe owywenie kak bydto tebj 1 raz nagnyli na etom serve privikau tyt slovo admina ravno bla bla bla poigraew poumew ewe ne raz nagnyt ^^^

#36 Opiks

Opiks

Novice

• Members
  • 44 posts

Posted 28 January 2012 - 10:19

Ny jesli yz vi tak re6ili nas4et bc tagda dabavte v bc 6-7- drugije boxi i drugoj drop . kakije ringi i pendanti k primery .
a tak ja magy skazat esli ne4e ne dabavite tam nikavo nebydet

#37 Opiks

Opiks

Novice

• Members
  • 44 posts

Posted 28 January 2012 - 10:25

daze ni4evo ne4ital....!!!!!!!!!!
no bil takoj razgavor nas4et vaipov na resi. MAGLI XOT ZA 2 NEDELI PO RAN6E PREDUPREDIT

#38 TeNb

TeNb

Novice

• Members
  • 47 posts

Posted 28 January 2012 - 10:26

Вы чо КРЕТИНЫ??? Какой нафиг смысл убирать билеты с продажи и оставить ингридиенты?

kak dymaew zachem ? j sam s nix smeusb katausb po polu ot etogo to bileti mojno bilo kupitb to teperb vari SAM idiotizm polniu =D priuchili k odnomy teperb muchautesb idej typa po svoeu syti =D

#39 Ins1de

Ins1de

Do you smoke cannabis?

• Members
  • 564 posts

Posted 28 January 2012 - 10:48

kak dymaew zachem ? j sam s nix smeusb katausb po polu ot etogo to bileti mojno bilo kupitb to teperb vari SAM idiotizm polniu =D priuchili k odnomy teperb muchautesb idej typa po svoeu syti =D

Uvidew kak podnimet cennostj chaosov . po4ustvuew :please:
Server : Main Nick : Neverme Guild : ChiLL

#40 ИваныЧ

ИваныЧ

Player

• Members
  • 170 posts
  • Interests:уц

Posted 28 January 2012 - 12:01

Самое обидное что обещали большое обновление.А зделали только карту..
Posted Image
S>240 grp na bk
S>240 grp na sm
ili obmenjaju vse na bb+all :D + dopla4u

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users