Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Вайп,а толку?


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#1 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 10 February 2008 - 04:48

Ну пабегал я часа два после вайпа,когда все бегали в обычных ещё арморах и так далее,понял что масса шарда нубов,палучали все и ныли,патом соберали толпы ложили,снимали мои арморы,ну сообственно не про ето,после я начал бегать также один,и уже вижу такое,что какой то челл бегает уже с нуби книгой фаир +100 661 заряд,тупо купил за рп и бегает с етой книгой нечего ему не надо,и убивает,а все бегают с обычными шмотками,убивают мутят кожу,копают итд,а тута сразу за рп всё приобретаеться,если так всё будет дальше то смысла я невижу игры на етом сервере,я думал при вайпе будет лудше,поиграл порадовался пару часиков патом понял что ето бред,ну понимаю когда толпой зажимают,а тута такое убежал в лес. 150 хп оставалосЬ,фса с книги гост,великолепно,чедесно,замечательно.Тоесть у каго рп есть.и деньги тот и правит,политика здравая,тоесть соответсвенно толку от вайпа нету,опять не за долго наберуться шмотки,и всё будет как совсем недавно.
Я конечно могу вложить вмз,очень много,но ето неинтересно будет,и безвариантов,да и вкладывать нехочу,и остаёться наблюдать,прав не тот кто сильнее,а тот у каго деньги,они и будут рулить,хоть у них и небудет вовсе рук,зато остануться те кто вечно сидят в данжах,и небегают на варки.или сидят в гз откуда из падтешка что то кидают,а толку нету,думайте сами,решайте сами,памойму ето бред,понимаю нуби конь,ну браслеты нуби к скилам ето куда нешло,а всё остальное бред,можно бегать голым тупо вас фламить.или фсить и всё....
Если так всё будет то смысла нету,долго непродержитесь,получиться тоже самое однообразие,и нечего путного и дельного.
Ето моё мнение,я его некому не навязываю,и не пытаюсь присвоить,я думаю ето бред,и будет глупо.......

#2 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 10 February 2008 - 04:51

Ну так вложи и дай бассу. Ты же суперсын супербогатого супермагната ))

По теме: я вообще не понимаю какой толк от этого вайпа. Всё что ввели это в фишинге изменения, и то с этими костями походу ничо толкогого щас не сделаеш. Так что не ввели ничего. А рекламы то было, рекламы... Надеюсь что экспаншн пак 2 мы будем ждать не столько скоко обещанные квесты, а потом Дарк возьмёт и заявит после года ожидания и обещаний что бац и квестов не буит вообще ))))
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#3 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 10 February 2008 - 04:54

Ну так вложи и дай бассу. Ты же суперсын супербогатого супермагната ))



Ето нетвоё дело,и не надо мне рассказывать и говарить,где меня интересовали проекты я вкладывал если надо было,но я не нуб,и не безрукий,я могу всего добица сам в отличии от тебя,и тебе падобным,а если уж и вкладывать лаве,то на стоящее дело,или шард,а пока я только смотрю что тута к чему,считай что я тока присматриваюсь к шарду,и вижу что игроки тоже думают тока о себе,и больше половины прибалтов с латвии,кидалы,тупые безрукие....

#4 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 10 February 2008 - 05:02

Ето нетвоё дело,и не надо мне рассказывать и говарить,где меня интересовали проекты я вкладывал если надо было


Пока что мы токо слышим только эти басни и ничего более. Я не видел ни одного реально обеспеченного человека, который бы на каждом углу каждую секунду в любом диалоге это подчёркивал, при том так настойчиво и глупо. Видимо это просто твоя больная фантазия, которая никогда не осуществится.

я не нуб,и не безрукий


Поверю в это когда увижу твой ник в списках победителей турниров, о великий папа с пвп альфы.

я могу всего добица сам в отличии от тебя,и тебе падобным


Я тут тоже кое чего добившись, вложив за всё время в игру 10 лат на проф акк, когда только начинал. Так что сначала узнай а потом крякай.

игроки тоже думают тока о себе,и больше половины прибалтов с латвии,кидалы,тупые безрукие....


Игроки должны думать только о тебе великий отец ультимы и сынок багатого папани ? По поводу кидал, так как токо ты здесь нарисовался люди сразу предупредили на форуме что ты кидала и все это видели. По твоим постам я бы не сказал что ты умнее прибалтов, во всяком случае большинства. Про безруких я уже сказал выше ))
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#5 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 10 February 2008 - 05:12

Раслабся,я просто даже нечего нечитал,и нехочу с тобой обсуждать,я тебя знать незнаю,я за тебя нечего не буду говарить,может ты и здравый челл,и здраво мыслиший,но таких также еденицы,я за себя нечего не говарю,а когда говарят что я крыса недоказано,ето только слова,я могу накаждого из вас тута етого наговарить,и доказательства то небудет етого,и фактов.
А я повторюсь,отцы не те кто покупают всё в берёзки,и за реал лаве,отцы те кто сами всё добывают.
А про турниры я прочёл,я тута ещё ходил на один толком нечег ещё непонял,тупо кинули мана вампир остался без маны,убили,но небыл падготовлен,и вроде с норм челлом попался,я только ещё раз повторяю,смотрю и присматреваюсь к шарду,читай внимательней,я против тебя нечего не имею,и не говарю,и прошу тагоже от тебя,так как ты незнаеш нечего обо мне так как и я о тебе,а то что какой то латыш тимо сказал тута чепуху,я не виноват,ето только он может говарить скока хочет,ещё некто прямо и открыто в лицо мне несказал что я крыса итд,патомучто я нечего не делал,и не ведусь не на что.
Дам тебе бесплатный совет,не суди судим не будеш..............

Я интересуюсь шас сообственно у Админов ето всё в порядке вещей? купить себе за рп нуби книгу с массой зарядов,ну и прочие вещи и бегать тупо биться? ну засуньте нуби карго итд в берёзку,и толку от вашего вайпа? я и не вижу....
Если всё так будет,то я вижу уже много игроков старых ушло,но пасмотрим увидим,сначало всё было интересно,а когда увидил етого типа с книгой он всё настроение для варок испортил,мало таго ещё и талпой меня вожгли....

#6 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 10 February 2008 - 05:20

А я тебе дам совет поменьше понтуйся тем что ты такой богатый )) Это единственное что меня бесит в тебе.
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#7 qwe Moscow

qwe Moscow

    Player

  • Members
  • 278 posts
  • Location:http://ultima.nln.ru

Posted 10 February 2008 - 05:23

интересно лишь как они сделали по 500-600 зарядов за часа 4-5.
Posted Image

#8 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 10 February 2008 - 05:33

А я тебе дам совет поменьше понтуйся тем что ты такой богатый )) Это единственное что меня бесит в тебе.


Он назвал меня кидалой,кем я неявляюсь,палучаеться он пустослов,и я сказал только то что у меня всего хватает,и я обеспеченный,я некидаю,я проще куплю,на меня гнали кливету,я упоменул ето один раз лиш чтобы доказать то что он пустослов,и говарит просто так,без фактов и без доказательств,ещё некто меня в етом не обвенял.я не понтуюсь я лиш излогаю свою точку зрения,а за все свои слова я всегда могу ответить...

Кве Москов,я тоже хз,но когда он меня убил,я смотррю и думаю как так? тыркаю на книгу анциент драгон овнед какой то челл ник странный был,661 чаргетс,я ето точно увидил,поетому аж и психанул,остальных некаго невидал больше,поетому и дуелились на равных.........

#9 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 10 February 2008 - 05:37

Единственно кто тута кидала про каго я знаю,челл с пвп альфе,каторый быстро уже находиться тута в стаффе,я писал про ето,но как я вижу тута также всем по..... что он не просто кидала,а крыса,а крыса етот тот кто у своих же крысит,сообственно были с ним в одном гсе и обшались норм,после чего он кинул меня на двести вмз его ник Адмир,доказательства есть,весь шард ПвП-Альфы знает что ето сколькое существо,каторые что то пытаеться вообразить,но на самом деле он гнусный человек,каторый кинет и патом забудет что ты такой есть,и будет нагло смотреть тебе в лицо ещё.

#10 MAD

MAD

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 10 February 2008 - 06:24

Eta kniga s Dragon Quest-a

#11 Artur-

Artur-

    Master

  • Members
  • 629 posts

Posted 10 February 2008 - 06:45

Eta kniga s Dragon Quest-a



Vovo pravdo .. on prosta ostavil .. 1 drakona ili 2 ... posle waipa prishel i ubil ... vot emu i kniga,zachem panikovat' to srazu .. kobuto vi tak nemogli zdelat' ne ?

Skype Nick chava231


#12 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 10 February 2008 - 13:19

интересно лишь как они сделали по 500-600 зарядов за часа 4-5.


Vi idioti ? Eto kniga s questa - dragon island ! On zaradi pered vaipom zaredil i vso ! Che vi tut noite kak deti !

#13 Петрoзаводский слесарь

Петрoзаводский слесарь

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 10 February 2008 - 13:27

Ето нетвоё дело,и не надо мне рассказывать и говарить,где меня интересовали проекты я вкладывал если надо было,но я не нуб,и не безрукий,я могу всего добица сам в отличии от тебя,и тебе падобным,а если уж и вкладывать лаве,то на стоящее дело,или шард,а пока я только смотрю что тута к чему,считай что я тока присматриваюсь к шарду,и вижу что игроки тоже думают тока о себе,и больше половины прибалтов с латвии,кидалы,тупые безрукие....


Ты НИЩИЙ 0, что на турнирах что за ГЗ в КАРГО, когда была варка по 2к РП мы тебя в 2 мага и 1 вар сложили ты даже 10 шагов не пробежал и ничё не кастанул, а говарю я так потому что мне удавалось бегать от всего муна, а там не мало было народу и по дороге ещё убивать по однаму и это было сравнимо не тудно всего 5 магии кастовал.Так вот ты бот ты ноль, ты не кто у тебя ничего нету, кого ты из себя строиш нещасный наркоман?Вали назад еа свою альфу где ты даже с артами был бомжом.Тебе вобще не суждено чегото в этой игре как и в жизне добиться, т.к ты пытаешся показать себя супер отцом на самом деле ты даже не тянеш на галимого нуба который тока улемы пускает,ты даже этого не можеш.Пошли сходим дуэли похер какие на лут,ТМ,за гз теперь ты 4 лвл и отмазка твая не прокатит,я докажу что ты кроме как збить зеркало ничего не успеешь.

Надоел. Бан за оскорбления и повторную регистрацию. wap

#14 An-gang

An-gang

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 10 February 2008 - 14:34

Петрoзаводский слесарь ёпт дак ты ЧАК НОРИС от всёго муна бегал и по одному убивал.Мяня гнала сотня на подходе к парталу осталось 15 , но из ГЗ подло прилетел ФС и меня убил :D Клоун выпей ЯДУ.

#15 Петрoзаводский слесарь

Петрoзаводский слесарь

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 10 February 2008 - 15:13

Дуэль? я за слова ручаюсь и скрины есть...а какие доказательства у вас? Ж) Фишка не в том что делал я это я привёл просто как сравнение, а в том что раста кидос и врун ;)

#16 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 10 February 2008 - 15:59

Дуэль? я за слова ручаюсь и скрины есть...а какие доказательства у вас? Ж) Фишка не в том что делал я это я привёл просто как сравнение, а в том что раста кидос и врун ;)



Нервные клетки невостонавливаються,кидос? доказетльств неувидил,опять слова пустослова очередного,врун? тоже незаметел в чём,то что я упал от 3-4 вас? дак вот я скажу,вы все заряженные были фури стафф или чё там такое по 100 с чем то лупит,плюс я бегал без всяких гх рыбы итд и без всего только бинты ин вас мани и гх каторые на 25 прибавляют,хочеш что то доказать? хочеш меня убить? хочет доказать что ты лудше? я готов пойти с тобой по тм,на обычным шарде,где все равны,на пвп альфе лудший тм на мой взгляд,там ты готов показать на что ты способен обычный шард итд? тута свой тм,а там обычный тм,тута я неходил по тм,а там я могу тебе показать что ты некто...
Могу и тута чисто на 5ых лвлвах дуель,если я кину больше зеркала магий,то ты уже постослов,так что стартуй в треш.
Или в свою слесарню,и там тебе будут говарить что делать,так что не базарь много,земля круглая и бог на верху он всё видит,за все приходиться отвечать и платить,ты налгал лудше не стал,оскрабил? ну да молодец за компом сидя пичатая любой гаразд,так что я тебя не знаю и знать нехочу,если ты умный давай блестай своим умом,но ума то я как такового пока неувидал,вижу только пустой трёп,когда кстати делаеш факты,и говариш что всё есть скрины в студию.......

#17 Totoshka

Totoshka

    Player

  • Members
  • 175 posts
  • Gender:Male
  • Location:Liepaja L/R

Posted 10 February 2008 - 16:55

Нервные клетки невостонавливаються,кидос? доказетльств неувидил,опять слова пустослова очередного,врун? тоже незаметел в чём,то что я упал от 3-4 вас? дак вот я скажу,вы все заряженные были фури стафф или чё там такое по 100 с чем то лупит,плюс я бегал без всяких гх рыбы итд и без всего только бинты ин вас мани и гх каторые на 25 прибавляют,хочеш что то доказать? хочеш меня убить? хочет доказать что ты лудше? я готов пойти с тобой по тм,на обычным шарде,где все равны,на пвп альфе лудший тм на мой взгляд,там ты готов показать на что ты способен обычный шард итд? тута свой тм,а там обычный тм,тута я неходил по тм,а там я могу тебе показать что ты некто...
Могу и тута чисто на 5ых лвлвах дуель,если я кину больше зеркала магий,то ты уже постослов,так что стартуй в треш.
Или в свою слесарню,и там тебе будут говарить что делать,так что не базарь много,земля круглая и бог на верху он всё видит,за все приходиться отвечать и платить,ты налгал лудше не стал,оскрабил? ну да молодец за компом сидя пичатая любой гаразд,так что я тебя не знаю и знать нехочу,если ты умный давай блестай своим умом,но ума то я как такового пока неувидал,вижу только пустой трёп,когда кстати делаеш факты,и говариш что всё есть скрины в студию.......

сдесь тм чесный и понятный. А чтобы идти на другой серв нада сначала просто элементарно поиграть там. Чтобы понять как кастуютса магии(скорость той или иной).
Вобще кроме отвращения у меня ты нечего не вызываеш, даже нехочетса читать твои глупые посты(это единственый пост который я прочитал, переборов себя).
ЗЫ лично видел как ты падал тогда.
ЗЫЫ сам уже давно толком неиграю.
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.

#18 Mpako6ec

Mpako6ec

    Va4A

  • Members
  • 756 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 10 February 2008 - 18:27

Ржу не могу, растаман, если ты такой отец то что же ты упал от этого мага, как ты сказал голого с книжкой а? Кач просто...
Posted Image

#19 toxic steel

toxic steel

    Newbie

  • Members
  • 11 posts
  • Location:Мск

Posted 10 February 2008 - 18:54

немного всплакнулось мне,читая этот топик...
ппц,народ!ну хватит меряться девайсами на форуме!давно бы уже решили де нить в лесу или на аренке (ежель таковая имеет место)...
а разводить подобные раздоры,имхо,детский сад :huh:

#20 MEDVEDb

MEDVEDb

    Advanced Player

  • Members
  • 364 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия
  • Interests:Шпилю

Posted 10 February 2008 - 19:38

Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд Флуд
давно бы звкрыли этот беспредел ничего в теме толкового не понимаю почему досихпор в общем форуме давно пора её в таверну!!
мой скайп для торговли и не только xab247 пишите с пометкой УО сразу! играл в героев в детстве?? тгда тебе сюда... http://www.heroeswm.ru/?rid=556949




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users