Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Imobilaizer : (Today, 13:12) @sonyplayer podgatovj kargo seti i doleko ot gz ne begai. Ignore
@  Imobilaizer : (Today, 12:50) @sonyplayer ti palcem delanij ? Zacem duman etot chat ? Mne ego licno naiti i sprosit zacem on eto delaet ? Kakoe tvojo delo sidi na svoej zhope i ne dorgaisa.
@  sonyplayer : (Today, 11:59) @Imobilaizer Вот пойди ему и выскажи че ты на форум полез плакса безграмотная? Тебе задали вопрос касательно ПРИКОЛА ,ты даже на него не можешь ответить
@  beatiful : (Today, 11:41) Ti tut svoj cherep sujos kuda????? ne nado!!!!! :DDDDDDDDDD AHAHAHAH CHEREP SUJOSH blaaaaaaaa
@  Imobilaizer : (Today, 09:32) @sonyplayer ti pocitaj svoju blevotinu. Ti tut svoj cherep sujos kuda ne nado. On tebja vesj wop pilkak ? Eto mojo delo esle on menja pulkaet nonstope ja viskszivsju svoi misli pro eto a ti sujos nos svoj suda tak kak esle eto ne ti i on tebja ne izbesil to s hrens ti suda zalez ?
@  sonyplayer : (Today, 08:23) @Imobilaizer Подбирай выражения, или вам молчанки не выдают?
Тебя задела правда за душу и ты решил перейти на оскорбления?
@  Imobilaizer : (Yesterday, 21:46) @sonyplayer ti realno epanutij na golovu?
@  sonyplayer : (Yesterday, 18:59) @Imobilaizer У меня с этим все в порядке, просто ты суешь свой нос не в свое дело... У когото прикол дурь курить, у когото алкашка, а у когото 12947159 стрелок кинуть. Ведь твое мнение не спрашивали верно?
@  Imobilaizer : (Yesterday, 18:09) @sonyplayer a tebe tolko bi ljapnut cota. Nedostatok vnimanie ?
@  sonyplayer : (Yesterday, 11:54) @Imobilaizer тебя забыл он спросить в чем заключается прикол...
@  Imobilaizer : (17 February 2019 - 23:07) dzo-natans vesj server perestrelal? parenj 2h nonstop im por ylem :D gde prikol...
@  Grund1k_ : (17 February 2019 - 19:18) Buy Rp
@  maloypowerone : (17 February 2019 - 16:13) SELL 220K FAME
@  Grund1k_ : (16 February 2019 - 00:11) Buy 200rp
@  E-D-I : (15 February 2019 - 01:16) @Shan сделай чтоб можно было и бижу в берёзке продать,а то хрень падает типо ожерелья зачем они нужны
@  Mirand : (13 February 2019 - 22:21) http://forum.oldp.ne...howtopic=104262
@  Djukok : (12 February 2019 - 21:07) Это не бсе ))
@  E-D-I : (12 February 2019 - 20:57) неприкасаемые
@  E-D-I : (12 February 2019 - 20:57) ahh da,eto zhe BSE ept
@  Djukok : (12 February 2019 - 20:50) @E-D-I Aurelio ему дали поиграть он 3 раза им ходил на варки )) Это не основа по крайней мере пока ))

Photo

Drop/marganec/lead/aspen

• This topic is locked This topic is locked
4 replies to this topic

#1 beatiful

beatiful

Player

• Members
  • 155 posts

Posted 04 September 2018 - 17:33

Ув.Артём прошу пересмотреть добычу ресурса  и убрать его из таблицы вообще,я копаю тоннами этот мусар который мне не надо лиды всякие тины,я за 10 дней мининга убил кирку на 200 дурба из этого накопал хорошо если 110 годса 

Так же само на ламбере прошу убрать ети левые логи нюблефир  чери и прочий мусор который вобще не как не используется и не какой выгоды не приносит,лучше пускай будет больше ценной руды чем этого мусора 

"au revoir"

#2 Pixels

Pixels

Novice

• Members
  • 42 posts

Posted 04 September 2018 - 17:34

Ув.Артём прошу пересмотреть добычу ресурса  и убрать его из таблицы вообще,я копаю тоннами этот мусар который мне не надо лиды всякие тины,я за 10 дней мининга убил кирку на 250 дурба из этого накопал хорошо если 110 годса 

Так же само на ламбере прошу убрать ети левые логи нюблефир  чери и прочий мусор который вобще не как не используется и не какой выгоды не приносит,лучше пускай будет больше ценной руды чем этого мусора 

+1

#3 Ultra

Ultra

Player

• Members
  • 150 posts

Posted 04 September 2018 - 17:47

Согласен совершено бесполезная руда

#4 Бармалей

Бармалей

Journeyman

• Members
  • 93 posts
  • Interests:Рок, драйв и только вперед )))

Posted 04 September 2018 - 17:49

:D  :D  :D

треш есть во всех играх, это неотъемлемая часть игры. 

#5 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20868 posts

Posted 05 September 2018 - 00:42

Вам разделом ниже. А вообще, лучше иногда думать, прежде чем предлагать.

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users