Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Ctfstyle Aka Boroda


  • This topic is locked This topic is locked
13 replies to this topic

#1 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 30 April 2015 - 00:06

1) Naverno eto punkt 4.3

2) Ctfstyle aka Boroda

3) http://failiem.lv/g/...a#aa/SCREEN.png

    http://failiem.lv/g/...boeoda jail.png

 

 

P.S. Borodatij izveni no tebe naverno nuzhno otdahnutj ot UO! A to paroj tvoj bazar perehodit vse granici!


Konfeta   ;)


#2 XpyCT

XpyCT

    Player

  • Members
  • 215 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 30 April 2015 - 00:13

U nego mozg prosto s razmerom oreha ))) 



#3 GM SOLAR

GM SOLAR

    Player

  • Members
  • 187 posts
  • Gender:Male
  • Location:NOVOROSSIA DNR

Posted 30 April 2015 - 00:38

Да основным чаром он уже так не побазарит потому что сидеть прийдёться долговато ну это-го тоже можно посадить он на него ТМы собирает :D



#4 Borodanew

Borodanew

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 30 April 2015 - 02:26

xa-xa-xa ja otdahnu, skora nesci .

 

Tebja naverna zadelo to 4to tebe napisal  4to ti zirnij ubljudok  ( videl foto),  rasplakalsja  ueb....

 

Da Labus pol bedi, no ruki iz zopi  eto pe4al'ka , ne 1 god  igraet a invalid invalidom v gz sidit pozizne s 3-mja guardami .

 

na looti nehodit , tm nehodit nekuda nehodit,  krome (color ) i  (Serp) kogda unix zna4itelnij pereves po silam

 

P.S Besjat takie userbi , zato  skoka radosti u donara bila kogda ja umer v gz Monne vs celaja orava ar4erav bamzej  - 100 strelajja , i snim dralsja, s cargo bowam lol bil v emperore , po4ti stux los' pedalnij  :(

 

Davaj shodim loot bamza ja v gargone ti odevaj ljuboj armor crash gods mne pox  ,  Bow toka nezbaud'Cargo nebwie ,  SAPLO . PVP Server kak nekak, s novi4kami to jasna  knim net pritenzij ,a boomarej kotorie  igrajut davnim davno pvp nehodjat a toka 24/24 dobivajut resursi-kk  i vse eto  marozjat v bankax,  ja takix neponimal i nekogda nepojmu .



#5 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 30 April 2015 - 02:45

xa-xa-xa ja otdahnu, skora nesci .

 

Tebja naverna zadelo to 4to tebe napisal VIDJA TVOI FOTKI  ja 4to ti zirnij ubljudok :D i daku4i LabuS

A XA XA XA ti vidja fotku v skype katoroj uzhe goda 3 skozal chto ja zhirnij? U tebja ne toljko s golovoj problemi da jesche i s glazami! Na poljubujsja na fotku togo zhe vremeni i pokazhi v kakom meste ja zhirnij? http://failiem.lv/g/...30_184504-1.jpg Ti filjtruj svoj bazar kogda chto to pishesh! V majom gorode za takije slova v les vivozili...... DUMAJ GOLOVOJ KOGDA KOMUTO CHTO TO PISHESH JESLI OSTALOSJ CHEM DUMATJ!!!!!!!!

DA po tebe maximum odin njubik streljal dno! JA kazhdij serp bil kogda shol nash GS che ti nojesh? Nehazhu potamu chto neumeju v stolbe i tm ! nekto ne uchit ept! Drisch zadrotnij! Upal i nojet teperj vsem mol jego bilo 10 chelovek i vse skozhi s cargo bowami! A XA XA XA!!!!!! NE NOJ! Skozhi jesche chto tebja Guardi polazhili!

A na schet Gz ja che durak idti protiv 3 warov i maga odin? golovoj podumaj! Zabil tam nechem dumatj!

 

P.S. I po zhizne ja russkij a ne (labus) kak ti virezhajeshsja! prosto v otlichije ot nekotorih otstajuschih znaju LV jazik v sovershenstve!


Konfeta   ;)


#6 Borodanew

Borodanew

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 30 April 2015 - 03:25

Kto pla4et ? idiota kusok dumaew mne zalko Full Gargonu i Kasu eto = 2.5kk maximum :D Fame ese 500k a Banok vabse sas xvataet , s Noobika snjal vse TM pustil na Eliki  + Crystalov mnogo,   da ja raz 50 tak odenus' to4na

 

a 4to mne otmazivatsja ?  i kamuto 4tota dakazivat' kto i kak menja bil ,  ( vsem pox ja to znaju 4to ne ti 1 )prosta ja porazilsja s idiota tebja kakoj ti bil davolnij i tama pisal erundu tipo ubil menja i td :D

 

ti daze s gz vijdti ta nemoziw,  a nas4et tavo 4to ti ne durak .  pasporju po mne ti vanture DURAK za 2 goda ili daze bolwe  daze obezjana nau4ilas'bi. esli toka 2 goda nesidelabi v MP.   Sevodnja naprimer >>>> nenau4ilsja komande elementarnoj samoj . arm  - .armbow sevodnja kto smotrel tur  na 2 x 2  ugarali s Lunja popolnoj 

 

P.S a Kto tut kavo u4il, krome mozet esli v reale  ? Vse sami u4atsja na owibkax, krome DURAKOV tipo tebja

 

( Samoe glavnoe unevo  Scripti   vse nuznie  est'  , na Inject)       Ja vse skazal .



#7 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 30 April 2015 - 03:39

Che ti nesjosh? kogda ja napisal chto ja odin tebja bil? Njub kakoj to po tbe streljal tozhe ja srazu eto govaril! ja voopshe crash pojmal kogda ti upal! Tm ja neumeju igratj i po etomu mne pox chuzhoe mnenie! Igraju ja tut mesjacev 8  v 13 godu i s wipe igraju sejchas! Za gz ne vihozhu ja tebe objasnil uzhe chto mne odnamu za gz delatj jesli 3 wara i mag? chto ja sdelaju hotj odnamu? V pvp ne gonji ja uzhe normaljno rublju! tak chto chto to u tebja strannoe s golovoj ili s glazami?? Krch ne tupi, i vibiraj virozhenija kogda s kem to obschaeshsja!


Konfeta   ;)


#8 XpyCT

XpyCT

    Player

  • Members
  • 215 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 30 April 2015 - 04:20

Koshmar.. vrode vzroslij chelovek.. a leksika kak u 14 letnego, mislji kak u 16 letnego. Stavit priotitetom pvp, looti i.t.d )) realno zalko tokix.. ))



#9 Borodanew

Borodanew

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 30 April 2015 - 05:15

 Neuderzalsja 4tobi  neotvetit'  ,  Sliw us4erbnij ko4aj 13 lvl  i pomalkivaj,  Shan vedet k primeru  "15 lvl s 100kk exp   " dak ti ja uveren   pervij budew ko4at'

 

Smisl ? Interes ? ot tavo 4to ti igraew v   afk rezime  24/24 na  makrosax da i naverneka 99.9% ne odnim acc .    Elektri4estvo v pustuju gonjaew ,  i zasorjaew toka  itemami Sferu  (a nuda ese ti dumaew ti samij krutoj  tem 4to samij bogatij :D,    i mozew dahera 4evo zdelat' s 280 skill,  "da eto dostizenie  eto stoila etova" )

   

Libo mozet ti realnix deneg s etova imeew , ponjatna 4to nas4et deneg otveta nebudet, no daze esli i tak to eto bilo  javna nesej4as, da i netak mnogo raz ,da i neta  summa deneg iza kotoroj tak vidra4ivotsja ( Kak bi ja v etom 4utok puskaj budet nasliwan , i ceni znaju )

 

Objasni mne v4em udovolstvie ot takoj igri ??? ( Umnik Xerov )

 

P.S Ti sebja pozalej Ubogij , i nelez'  svoim jazikom tuda kuda sobaka daze hren svoj nesuet .

 

Samoe glavnoe ja usliwal ot Artema  i zacenil eto , on skazal kakto v teme 4to 13 lvlu nebudet nekakix bonusav k defence, a eto zna4it 4to  takie kakti (esli daze i nadumajut begat'  na varkax  budut padat' kak gamno =)  pri uslovii 4to budut varki i ti kogdanibud' na nix pojdew



#10 Egoons

Egoons

    Advanced Player

  • Members
  • 436 posts

Posted 30 April 2015 - 06:51

Сааку домаат па виня вецуму, катик каадс те недирш ун израдас виням тикай 15 гади.. Борода одохни ёпт ! Все знают какой дебил ти у нас тут, один ден подлизаещ жопу, а фтарой все пдараси!



#11 Borodanew

Borodanew

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 30 April 2015 - 07:02

Obana ese odno vilezlo , esli neowibajus samaja  pikselnaja krisa s  Guilda  (Labusi) -  Biceps 

 

Deviz sebe zdelaj : Lootanu vse a skazu ne4evo

 

 1) afiget' skoka novava uznaju ,  kamuze interesno :D   2) da ne nevse skoree toka tvoj Guild

 

 

 " S taboj , svin'ja, ne gavkaet , a govarit kapitan Zeglov "

 

 

 

P.S     Labus Mozg slomaet no ne kuja ne pojmet :D



#12 OldpForum

OldpForum

    Player

  • Members
  • 250 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia / Līvāni

Posted 30 April 2015 - 07:32

Chetaju i rzu nad daunam  :yao:


Veteran on Old Paradise.


#13 Borodanew

Borodanew

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 30 April 2015 - 07:44

4to ti tam 4itaew , nau4ilsja 4itat' i rzow sam s sebja  , ja rad za tebja ese kogda nau4iwsja ponimat' mozet  i vizdaroviw



#14 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 April 2015 - 09:41

Jailed.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users