Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Rename


  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#1 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 23 April 2008 - 18:16

Уже когда-то писал про это. Ренейм сделан для крыс, ресендеров или идиотов, которые не могут придумать нормальный ник. Ещё иногда при покупке чаров. На многих серверах никакого ренейма и все довольны. А тут он ещё к тому же мега халявный - около 500к.

Почему ренейм зло?
1) Прикрывает крыс. Без него у конкретного чара будет своя репутация. А так крысы меняют ники и разводят дальше.
2) Прикрывает ресендеров. Я запоминаю подозрительных чаров, потом за ними снова слежу и.т.д. А некоторые могут делать так: поресендил и сменил ник. Или менять ник каждые 3 дня. И учитывая, что по 1 подозрению мы редко сажаем, шанс быть посаженным сильно понижается.

Что я предлагаю:
1 вариант.) Убрать ренейм.
2 вариант.) Сделать ренейм только за 50рп в берёзке. Тогда делать его будут только те, кому очень надо, да и Шанахану доход...



П.с. Если надумаете делать, как я предложил, нужно будет ещё все диды вайпнуть, иначе некоторые, увидев эту тему и учитывая дешёвую цену, могут закупится ими и потом барыжничать...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#2 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 23 April 2008 - 18:58

1
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#3 noxious

noxious

    Player

  • Members
  • 150 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 23 April 2008 - 19:03

Уже когда-то писал про это. Ренейм сделан для крыс, ресендеров или идиотов, которые не могут придумать нормальный ник. Ещё иногда при покупке чаров. На многих серверах никакого ренейма и все довольны. А тут он ещё к тому же мега халявный - около 500к.

Почему ренейм зло?
1) Прикрывает крыс. Без него у конкретного чара будет своя репутация. А так крысы меняют ники и разводят дальше.
2) Прикрывает ресендеров. Я запоминаю подозрительных чаров, потом за ними снова слежу и.т.д. А некоторые могут делать так: поресендил и сменил ник. Или менять ник каждые 3 дня. И учитывая, что по 1 подозрению мы редко сажаем, шанс быть посаженным сильно понижается.

Что я предлагаю:
1 вариант.) Убрать ренейм.
2 вариант.) Сделать ренейм только за 50рп в берёзке. Тогда делать его будут только те, кому очень надо, да и Шанахану доход...
П.с. Если надумаете делать, как я предложил, нужно будет ещё все диды вайпнуть, иначе некоторые, увидев эту тему и учитывая дешёвую цену, могут закупится ими и потом барыжничать...


tolko za! +1
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#4 Graff TrAXuLA

Graff TrAXuLA

    НеАдмнистрация.

  • Members
  • 502 posts
  • Gender:Male
  • Location:Made in D-town!
  • Interests:Кому то дано, превращать воду в вино, а кому только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.

Posted 23 April 2008 - 19:24

мне всеравно

272270.gif

TrocKiJ.jpg


#5 mcbrat

mcbrat

    Модератор 2лвл

  • Members
  • 1018 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 23 April 2008 - 19:49

||

Posted ImageМиру мир,войне пеписькаPosted Image

Posted Image
Posted Image

Posted Image
Posted Image

Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого интересует их IQ, — просто неудачники.


Стивен Хокинг, физик

Русский человек ради "хуй знает зачем" способен на удивительные поступки.


#6 Scamm

Scamm

    Player

  • Members
  • 266 posts

Posted 23 April 2008 - 19:54

Ты забыл еще про один вариант...Сделать задержку на ренейм допустим 1 месяц.

#7 Graff TrAXuLA

Graff TrAXuLA

    НеАдмнистрация.

  • Members
  • 502 posts
  • Gender:Male
  • Location:Made in D-town!
  • Interests:Кому то дано, превращать воду в вино, а кому только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.

Posted 23 April 2008 - 20:13

Ты забыл еще про один вариант...Сделать задержку на ренейм допустим 1 месяц.

тоже идея

272270.gif

TrocKiJ.jpg


#8 angelo

angelo

    Journeyman

  • Members
  • 74 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 23 April 2008 - 20:54

mozno... :blush:

Pagirka

#9 Dread

Dread

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 23 April 2008 - 21:08

П.с. Если надумаете делать, как я предложил, нужно будет ещё все диды вайпнуть, иначе некоторые, увидев эту тему и учитывая дешёвую цену, могут закупится ими и потом барыжничать...


tipo samij umnij? :D



Ubratj Rename voobshe , i 4tob ne kto ne mog pomenjatj nick....
John

Pickaxe

#10 Uranius

Uranius

    Novice Player

  • Members
  • 143 posts
  • Gender:Male

Posted 23 April 2008 - 21:17

2 вариант
но за 25 рп :0)
KMKVP

#11 ChuckNorris

ChuckNorris

    Newbie

  • Members
  • 9 posts
  • Location:*.lv

Posted 23 April 2008 - 21:21

За. Ренейм за 50 рп в березке.
Posted Image
Posted Image

#12 Lord Night

Lord Night

    Player

  • Members
  • 266 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Posted 23 April 2008 - 22:04

+1 Вапу, 50рп всё таки не тяжело достать

Posted Image


#13 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 24 April 2008 - 02:52

Уже когда-то писал про это. Ренейм сделан для крыс, ресендеров или идиотов, которые не могут придумать нормальный ник. Ещё иногда при покупке чаров. На многих серверах никакого ренейма и все довольны. А тут он ещё к тому же мега халявный - около 500к.

Почему ренейм зло?
1) Прикрывает крыс. Без него у конкретного чара будет своя репутация. А так крысы меняют ники и разводят дальше.
2) Прикрывает ресендеров. Я запоминаю подозрительных чаров, потом за ними снова слежу и.т.д. А некоторые могут делать так: поресендил и сменил ник. Или менять ник каждые 3 дня. И учитывая, что по 1 подозрению мы редко сажаем, шанс быть посаженным сильно понижается.

Что я предлагаю:
1 вариант.) Убрать ренейм.
2 вариант.) Сделать ренейм только за 50рп в берёзке. Тогда делать его будут только те, кому очень надо, да и Шанахану доход...
П.с. Если надумаете делать, как я предложил, нужно будет ещё все диды вайпнуть, иначе некоторые, увидев эту тему и учитывая дешёвую цену, могут закупится ими и потом барыжничать...




1.После чангенаме смогу по нюби итемсам распознать болие 80 % шарда !
2.Ты запоминаеш подозрителние ницки СМЕШНО в наше время люди настолько обноглели что хвотает и 2 минут за ними последить чтоби увидеть ресенд ! Паге на которие проктически некто некогда непрелетает писать безтолку либо их пишут сразу 10 личностей сидя в скупе либо весй елик и всёвремя на ветеранов ! Паге на левих нюбов некто проктически непишет хотя они порой ресендят мама негорюй !

2 человека Вап и Цилв только (коекак) уделают время ресендерам причем 1 на 1 сервере другои на 2 ! Большию половну времени они уделают своим личним проблемам ! Шану ведй жалко денег взать пару толкових лудей в стафф которие будут заниматся толко етими проблемами ! А то в наше время на 2 людей со стаффа весит полностю всё ! Вазми пару толковых ребят с нормальним коннектом чтобы перед каждои посадкои в яил они писали коротенкое демо , плати им за хаждого поймоного ресендера техже гнусних 10 рп ! У них будет стимул ловить ! Создать отделную тему на форуме где после каждого посаженого ресендера заливалась демка с его ресендом ! А то месяца 2 назад усторили цирк в течение 3-4 дней посодили 11 человек в яил и забили болт !

Вап ты только незабудь в яиле столб чангенаме удалить м ?!

#14 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2008 - 04:09

При ренейме овнер ньюби вещей меняется, если их переодеть :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#15 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 24 April 2008 - 04:53

При ренейме овнер ньюби вещей меняется, если их переодеть :)


Ваааааааааааааааааауууууу ! А при покупке вешей отнимаются гп !!!

А по поводу ресендеров нечего нехоеш сказать ?! А хотя да нахуя ?! Ведь ето некак неповлияет на березку внатуре шан !

Мат. 10%. wap.

#16 JaLL

JaLL

    Journeyman

  • Members
  • 96 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва, Рублёвка

Posted 24 April 2008 - 05:34

Убедительная просьба к админам, если будете убирать ренейм, сообщите об этом за неделю хотя бы, чтобы все кто хочет поменяли ник на свой любимый и потом нормально играли.

#17 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2008 - 11:40

Убедительная просьба к админам, если будете убирать ренейм, сообщите об этом за неделю хотя бы, чтобы все кто хочет поменяли ник на свой любимый и потом нормально играли.


Ага. А шнурки не погладить?

Курдик, толковых канслеров даже за деньги не найдешь... Тебя в стафф не возьму :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#18 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 24 April 2008 - 11:51

Вап ты только незабудь в яиле столб чангенаме удалить м ?!

Этот стоун я ни разу за всё время пребывания в стаффе не использовал. К нему можно кинуть игрока, если у него ник с матом и.т.п.

При ренейме овнер ньюби вещей меняется, если их переодеть :)

По внешнему виду и сочетанию всё равно обычно узнать можно...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#19 MEDVEDb

MEDVEDb

    Advanced Player

  • Members
  • 364 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия
  • Interests:Шпилю

Posted 24 April 2008 - 12:08

Ты забыл еще про один вариант...Сделать задержку на ренейм допустим 1 месяц.

единственное нормальное предложение тк при нем можно оставить сегодняшнюю стоимость дида да и рп некоторые вообще ни разу не видели темболее не брали
К посту +10
мой скайп для торговли и не только xab247 пишите с пометкой УО сразу! играл в героев в детстве?? тгда тебе сюда... http://www.heroeswm.ru/?rid=556949

#20 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 24 April 2008 - 13:04

Ага. А шнурки не погладить?

Курдик, толковых канслеров даже за деньги не найдешь... Тебя в стафф не возьму :)


Толковых и сейчас нету , хмм даже незнаю к примеру тотже хапинес он вроде как неиграет в уо , друзей у него если неошибаюсь на шарде неосталось ! А так на мой згляд он запросто сможет распазнать ресенд +он будет писать демку такчто врагов он некак несможет наказать за точно они когдато лоотанули его дом ! Да или хотябы бери туже светку с кристинкои они за всё время игри на цтф`е повидали столько ресендеров что запросто смогут распознать ! Правдо они удалили уо но я думаю их можно вернуть ! Да и вобше найди посмотреть по форуму (моих врагов) кто внятно и точно высказивает свою точку зрения (но не жопол... как медведь) поставь стоун на остновных чаров и пускай хоть за недельку почистят сервер !




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users