Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Вопрос К Админу.


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 23 November 2013 - 13:55

Шан, я только заметил, что во время вайпа ты еще и дополнительные места для нубошмоа поудалял. Это нормально, удалять те функции, за которые ты получил деньги?
Непонятно, вообще. Почему тогда не было никакой компенсации? Минимум половину затраченных рп было бы нормально.

 



#2 oboje

oboje

    Newbie

  • Members
  • 12 posts

Posted 23 November 2013 - 14:06

Губузакаточный завод ему! Шан.



#3 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 23 November 2013 - 15:14

on polnastu prav eto real dengi i vse norm servera starajutsa vozmestit vso po max to cto svazano s real dengami!+++



#4 LAIMDOTS

LAIMDOTS

    Master

  • Members
  • 700 posts

Posted 23 November 2013 - 15:31

nu vot izza etogo i ja perestal tut igratj...



#5 Artur-

Artur-

    Master

  • Members
  • 629 posts

Posted 23 November 2013 - 15:39

laimdots nu neti navernoe odin estj i eshe ktota navernoe poljubomu =D


Skype Nick chava231


#6 Imperius

Imperius

    Player

  • Members
  • 247 posts
  • Gender:Female
  • Location:UA

Posted 23 November 2013 - 17:23

Вернуть рп либо + к нюби одеванию , я за, так как это рельно платилься бабос + и абилки



#7 Sliders

Sliders

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 23 November 2013 - 22:16

Вышел раз в Жизни пробежаться ! Одел Фулл Кристал Выпил Драгон Стоунскил ! Подбегает какой то Х^у 11 уровня (Вар) И убивает меня с одного удара !!! Какой нормальный человек после этого будет Играть тут ?? Всё Нах.. куплено... Не какого интереса народ от УО не получает Полная тупость ! Лудше я буду на CTF Ходить ! Это единстенное место где хоть что-то осталось по честному !!!  :pokerface:  :face:



#8 Mudazvon

Mudazvon

    Player

  • Members
  • 200 posts
  • Gender:Male

Posted 23 November 2013 - 22:52

Вышел раз в Жизни пробежаться ! Одел Фулл Кристал Выпил Драгон Стоунскил ! Подбегает какой то Х^у 11 уровня (Вар) И убивает меня с одного удара !!! Какой нормальный человек после этого будет Играть тут ?? Всё Нах.. куплено... Не какого интереса народ от УО не получает Полная тупость ! Лудше я буду на CTF Ходить ! Это единстенное место где хоть что-то осталось по честному !!!  :pokerface:  :face:

Это уж точно... Даже нету стимула ходить пвп, если у меня есть все приколы ньюби а надеть уже не могу, а приколы нынче дорогие... 



#9 Sliders

Sliders

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 23 November 2013 - 22:57

Да меня убило то что Вар ! Вара убил с одно удара !! Такого не должно быть... Вар не должен так лупить ! Он должен быть танком Что бы по нему надо было бить и бить ! А он снимал понемногу ! А это уже полная Ху%та получается !!!



#10 Sliders

Sliders

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 23 November 2013 - 23:25

И ещё заметил такую тему что Когда на CTF Много народу Играет ! Флагу постоянно кто-то делает Краш ! Я не знаю что тут такой за СТАФ ! Но это по моему перебор конкретный !!!



#11 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 23 November 2013 - 23:33

Вышел раз в Жизни пробежаться ! Одел Фулл Кристал Выпил Драгон Стоунскил ! Подбегает какой то Х^у 11 уровня (Вар) И убивает меня с одного удара !!! Какой нормальный человек после этого будет Играть тут ?? Всё Нах.. куплено... Не какого интереса народ от УО не получает Полная тупость ! Лудше я буду на CTF Ходить ! Это единстенное место где хоть что-то осталось по честному !!!  :pokerface:  :face:

У него удар наверное на  220 прошёл, старайся на силу одеватся тогда будешь жить подольше :) Или пей белую банку вместо красной



#12 Sliders

Sliders

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 23 November 2013 - 23:45

Нету тут короче Баланса не какого ! Тут что Вар что Маг Всех нах.. по сути одинаковые ! Не кто не от кого не зависит !!! Этот Клоун придет вам Пятерым всем по удару сделает И все вы гостами побежите ресатся ! Вот интерес  бля Вне земной !  :yeah:



#13 p0fig

p0fig

    POWER

  • Members
  • 610 posts
  • Gender:Male

Posted 24 November 2013 - 01:55

Нету тут короче Баланса не какого ! Тут что Вар что Маг Всех нах.. по сути одинаковые ! Не кто не от кого не зависит !!! Этот Клоун придет вам Пятерым всем по удару сделает И все вы гостами побежите ресатся ! Вот интерес  бля Вне земной !  :yeah:

Оделся в фул кристал с красной банкой 8 лвл вар в 190 хп и жалуешься, что тебя убили с удара. Это тебе не цтф, где гх, пойсоны - и в путь. Тут много разных тонкостей пвп, которые узнаються в практике. Если хочешь равного пвп либо иди с такими же как ты на лут, либо тоже качай лвл, одевай хороший шмот и приколы. В Сетах, где хп 600+ и нереальный реген/резист удар в 200 не такая уж и трагедия.


HARDCORE


#14 ČukČa

ČukČa

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 24 November 2013 - 02:37

Оделся в фул кристал с красной банкой 8 лвл вар в 190 хп и жалуешься, что тебя убили с удара. Это тебе не цтф, где гх, пойсоны - и в путь. Тут много разных тонкостей пвп, которые узнаються в практике. Если хочешь равного пвп либо иди с такими же как ты на лут, либо тоже качай лвл, одевай хороший шмот и приколы. В Сетах, где хп 600+ и нереальный реген/резист удар в 200 не такая уж и трагедия.

Absalutna prav ! 

raznilsja v bomz prikidi vishil i ubili pff ! da tak i nada, necevo tam idti tupa lutatj ! 

te katorije v norm prikidax ubivajut daze k loot nepopadajut kak bomzi uze vso stashili...

vashe kakto eto nadobilo bi agranicitj etix bomzei... ! teprpetj nevazmozna, acid do BR !



#15 Anriii

Anriii

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Male
  • Location:Scotland

Posted 24 November 2013 - 03:02

Шан, я только заметил, что во время вайпа ты еще и дополнительные места для нубошмоа поудалял. Это нормально, удалять те функции, за которые ты получил деньги?
Непонятно, вообще. Почему тогда не было никакой компенсации? Минимум половину затраченных рп было бы нормально.

 

polnastju soglasen, bylo vlozheno real, raz udalil sloti dlja newbie vewei tak udoljal by uzhe u newbie vewi vse... 1 slot 300rp eto 2 newbie....



#16 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 24 November 2013 - 12:26

Da i isho nado postavitj ogranichenije na An Ex Por! A to ppc full steel ringmail za mnoj begajit i kidajit An Ex por!!

Da i isho nado delatj shtota s etim Terathans armorami!A to Orders tam stoka etih bomzhej katoriji odevajit prosta terathan malinkiji lesser heal i idjot toka lootatj!Ubevajish evo on opjatj pratoj terahan i obratna s ekalipt bowam kokimta begajit strelajit!

A glavnij acc emu stoit na MP i prodajot eto vso


Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#17 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 November 2013 - 13:14

Такие были условия вайпа.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#18 LAIMDOTS

LAIMDOTS

    Master

  • Members
  • 700 posts

Posted 24 November 2013 - 15:58

Такие были условия вайпа.

da, uslovie vaipa... udalenie vsex veshei krome "NEWBIE"!



#19 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 24 November 2013 - 16:21

Такие были условия вайпа.

 

 

Подробная информация о вайпе:

1. Все игроки начнут свой путь заново с нулевого уровня. С персонажей будут удалены все турнирные очки, пвп очки, фейм, опыт, хонор, абилки, квесты и прочее. (new)
2. Практически все ньюби вещи останутся в мире. Если прочность ньюби вещи более 100, то она будет урезана ровно до 100. После вайпа ньюби вещами нельзя будет пользоваться две недели.
3. Все дома и их обстановка останутся не тронутыми.
4. Все реальные очки (rp) и проф. аккаунты будут сохранены.
5. Удалению подлежат все вещи, которые можно продать продавцам дороже 499гп.
6. Удалению подлежит весь транспорт, все ресурсы, все арморы, всё оружие. (не ньюби естественно).
7. Удалению подлежит все золото, денежные чеки, чеки на ресурсы.
8. Удалению подлежат все вендоры и корабли.
9. Будут сброшены квесты letters, dragon island и chicken rush.
10. Будет сброшен onlinetime и удалены ньюби вещи награды ветерана, и ньюби вещи dragon island квеста. Кроме этого будут удалены годс ньюби крафт артефакты.
11. Будут сброшены все рейтинги на сервере.
12. Внимание! Готовьте себя к вайпу морально. Азарт, дух конкуренции и соревновательности, вот чего не хватает в данный момент Old Paradise XL серверу.
 

Нет здесь информации, что будут удалены доп места для ньюби шмота, купленные за реальные деньги.

Получается, удалено было это все специально для того, чтобы мы снова тратили по 300 рп за слот? Странный ход для такого продуманного админа. Можно было сделать так, чтобы доп местами можно было пользоваться с 11-го уровня и выше. Это было бы нормально. И не обидно за потраченный реал и уровень нужен для пользования слотами, повторюсь купленными за реал. Для удобного кача, пришлось бы покупать проф и пвпдис. Вот и выгода для тебя от тех, у кого есть купленные слоты.

А так у меня есть ньюби приколы, одеть больше 4-х вещей на 11-м я не могу, а тратить снова по 300 рп за приколы, которые ты в любой момент сотрешь, как-то не по-мужски.
Ощущение кидалова какое-то есть. Говорю без негатива, а сухие факты. Решил ведь не удалять покупки, сделанные за реал, так зачем выборочно и самые дорогие стирать?


ПС. понимаю, что можно отмазаться 1 пунктом, типа прочее - это и есть эти доп места. Но могу сразу сказать, доп места - это не такая мелочь как хонор и фейм, но о них не забыли упомянуть.



#20 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 24 November 2013 - 16:49

Может слоты удалились случайно, вместе с левелами а Шан заявил что так и задумано было (= 






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users