Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Варки


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#21 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 15:58

Здесь всё решают реликты и профф аккаунт, в общем реальные вложения денег-_- 



#22 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 16:02

Решают руки и голова, ну а коль не решают - тогда увы.



#23 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 16:15

Решают руки и голова, ну а коль не решают - тогда увы.

Зайди, побегай против реликтов с профом, тогда и пиши, а с потолка мысли брать может каждый.



#24 zaxep

zaxep

    Monro

  • Members
  • 1061 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 30 October 2014 - 16:46

Зайди, побегай против реликтов с профом, тогда и пиши, а с потолка мысли брать может каждый.

 

 

Разве так много реликтов уже? Я только у вижбы видел.. 


Archer - Monro

Skype - playhardgopro11

 

 

 


#25 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 17:55

 

 

Разве так много реликтов уже? Я только у вижбы видел.. 

Смотри, ситуация в пвп...я одет в фулл ринг карго + щит + барбариан зострич + карго клаб ФС +8 + остальные фулл приколы.....

 

Я 11 уровень, без профф аккаунта и прочих вещей, которые приобретаются за реал!

 

Противник минимум в 4 реликт вещах + карго ринг и щит как у меня + профф аккаунт!

 

Я его бью с карго клаба на -90, он отбегает и бьёт меня ФСом на -200!

 

Поэтому я и перестал играть тут, так как не вижу смысла сидеть выбивать гп и ждать пока кто-либо будет продавать рп, чтобы купить их.....бред полный!

 

4 реликт вещи = 2000 рп

 

Такое пвп не для меня



#26 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 18:02

А как ты хотел? Что бы маг в фулл реликтах кидал тебе фсы по 100? 

 

ы: Клерик с карго клабом - это не о чём, нужна всегда савага +5+10фс. Без обид, но нормального клера не 1 маг не убьёт, пусть он хоть будет в фулл реликтах и в годсе. 



#27 Imperius

Imperius

    Player

  • Members
  • 247 posts
  • Gender:Female
  • Location:UA

Posted 30 October 2014 - 18:06

Епт о каких реликтах разговор, визба падает через день ) это во 1 , вот 2-х найдите себе партнера по пвп, желательно мага,купите наушники , общяйтесь в скаипе.... убивайте...В день на вечернем пвп поднимаеться по 3-6кк на легке, если бегать самому то да. скорее всего падаеш., я заметил все кто падает некогда не пьют партиклы, а это зря, не ленитесь забиндите кнопочку партикла 50% успеха выживаемости. Некогда ещё раз некогда, нежалейте денег на банки ибо они ваше спасение, я в шоке от людей которые падают в карго, а в луте нет половина банок, )))  



#28 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 18:10

Дайте мне арчера 9лвла с фишигом и некром, зайду поиграю немного ;)



#29 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 18:20

Если я ничего в пвп в последнее время не менял, а я ничего не менял. То на сервере в пвп рулит команда, грамотная команда разнесет любого. Реликты и прочее это конечно приятные плюшечки, но не более того... Руки при выше всего, а с прямыми руками вы себе все что угодно добудете. Это я вам как бывший игрок говорю :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#30 obamo

obamo

    Player

  • Members
  • 184 posts

Posted 30 October 2014 - 18:23

Все правильно сказал, команда в реликтах всех разнесет(без реликта ты какашка, а с реликтом ты отец).



#31 Imperius

Imperius

    Player

  • Members
  • 247 posts
  • Gender:Female
  • Location:UA

Posted 30 October 2014 - 18:33

ахАХА да какая команда в реликта на 1 реликта 3 асид мага с банками парализа, он от трапедов помрет



#32 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 18:39

А как ты хотел? Что бы маг в фулл реликтах кидал тебе фсы по 100? 

 

ы: Клерик с карго клабом - это не о чём, нужна всегда савага +5+10фс. Без обид, но нормального клера не 1 маг не убьёт, пусть он хоть будет в фулл реликтах и в годсе. 

 

Ничего что карго клаб даёт критический урон и всё такое, или таблицы хз какой давности и никто не поменял их и арт важнее стал??

 

Значит карго логи полное гавно

 

Зачем тогда их вообще рубить и делать вещи из них столь дорогими??

 

Я клерик...хорошо одет был....и что с того?

 

Я на своём опыте посмотрел как играется тут и сделал выводы, которые описаны выше постами.....

 

А ты полу-сир, раз такое пишешь, значит ничего не знаешь что и как сейчас происходит в пвп!

 

Иди сажай людей за слово "Олень" или "Рак"!

 

Вспомни даже, что ты мне после Лоста писал в своей коморке, если такое мышление у тебя, тогда это провал полный!

 

Так же, как и Shanahan, ничего не знаете, как в пвп всё происходит, только судя по игровому процессу или видео делаете выводы.....

 

Больше денег.....денег.....денег.....

 

Я ни копейки сюда не влил и знаю точно, что тут к чему.....



#33 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 18:45

Я разберусь сам, что и как мне делать. А то что савага была и будет для клера - топовой, это факт. Вопрос лишь в другом, что тебе нужно (жосткий дамаг или жосткий реген). А то что ты играешь 7 лет клериком и до сих пор не усвоил элементарного, то это сугубо твои проблемы. Тут игроки в столбах креша (в бд, аль в гаргоне) чуть не убивают, а он 11 лвл в карго с приколами, магу противстоять не может  :)

 

У тебя денег куча, купи годс, оденься по фуллам (только грамотно, как нужно клеру, а не как обычно светофор), зацепи пару игроков и бегай с ними - вырубай. 



#34 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 18:48

Если я ничего в пвп в последнее время не менял, а я ничего не менял. То на сервере в пвп рулит команда, грамотная команда разнесет любого. Реликты и прочее это конечно приятные плюшечки, но не более того... Руки при выше всего, а с прямыми руками вы себе все что угодно добудете. Это я вам как бывший игрок говорю :)

 

У тебя денег куча, купи годс, оденься по фуллам (только грамотно, как нужно клеру, а не как обычно светофор), зацепи пару игроков и бегай с ними - вырубай. 

Бред полнейший!!!

 

Правильно было сказано, что бывший игрок, тогда и кортиком начальным можно было воспользоватся!

 

Я кортиком первого своего противника убил и помню это до сих пор!

 

Дело было на сервере Trifle Realms! Эх вернуть бы этот сервер......

 

Но не играя, а лишь правя строчки раз в пол года невозможно понять что происходит по сути в игре, если сам не играешь!



#35 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 18:55

Я разберусь сам, что и как мне делать. А то что савага была и будет для клера - топовой, это факт. Вопрос лишь в другом, что тебе нужно (жосткий дамаг или жосткий реген). А то что ты играешь 7 лет клериком и до сих пор не усвоил элементарного, то это сугубо твои проблемы. Тут игроки в столбах креша (в бд, аль в гаргоне) чуть не убивают, а он 11 лвл в карго с приколами, магу противстоять не может  :)

Я тебе уже сказал, что я о тебе думаю!

 

Читай посты выше!

 

Если нужно перевести, не вопрос....

 

Я тебя НЕ уважаю как Сира и как человека, который неосмысленно делает вещи, которых не следовало делать.....

 

За реал ничего не могу сказать, так как тебя не знаю, но судя по твоим поступкам и не хочу знать...



#36 WelcometoOldParadise

WelcometoOldParadise

    Senior Player

  • Members
  • 516 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 18:56

Такая политика сервера уже давно но он не смотря на все заскоки со стороны Артема остается на уровне и играло бы тут много людей но они взрослеют и периодически заходят все равно, но постоянно играть не могут даже если есть желание. И всегда сколько я помню этот сервер были люди как ты которые будут говорить что играть не возможно реликты правят а я клером не убиваю хоть одет в карго годс и тд и будут люди которые клером в гаргоне с фрозен клабом творит чудеса. Если тебя все так не устраивает зачем тратить свое время? Ничего не измениться

#37 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 19:09

Такая политика сервера уже давно но он не смотря на все заскоки со стороны Артема остается на уровне и играло бы тут много людей но они взрослеют и периодически заходят все равно, но постоянно играть не могут даже если есть желание. И всегда сколько я помню этот сервер были люди как ты которые будут говорить что играть не возможно реликты правят а я клером не убиваю хоть одет в карго годс и тд и будут люди которые клером в гаргоне с фрозен клабом творит чудеса. Если тебя все так не устраивает зачем тратить свое время? Ничего не измениться

Так это из-за того что сервером никто не занимается....

 

Shanahan снял деньги и пошёл играть в своё так сказать хобби....

 

Раз в пол года 4 строчки изменил в скрипте и порядок......нюбы довольны......



#38 WelcometoOldParadise

WelcometoOldParadise

    Senior Player

  • Members
  • 516 posts
  • Gender:Male

Posted 30 October 2014 - 19:17

Ну то что скриптера найти не могут это конечно забавно согласен, но что поделать, уже было много разговоров результат сам видишь

#39 Imperius

Imperius

    Player

  • Members
  • 247 posts
  • Gender:Female
  • Location:UA

Posted 30 October 2014 - 19:19

without comments



#40 Rapper

Rapper

    Senior Player

  • Members
  • 576 posts
  • Gender:Male
  • Location:Donetsk (UA)

Posted 30 October 2014 - 19:24

Shanahan, если ты забил полностью на UO, либо у тебя не хватает времени на это, передай мне полный пакет на этот проект и ты увидишь своими глазами, что 200+ онлайн летом это далеко не предел!






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users