Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

админам


  • This topic is locked This topic is locked
32 replies to this topic

#1 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 21 September 2011 - 14:06

админы вы вот морите или как ен пойму нах вы собираетесь сделать ворону чтоб она не дохла? у дла ворона и так на 4 ресах уже соло в арене кач можно за 2 сек валит мобов а все остальные рассы соло тока наверно ресах на 20 могут туда епт вы че ваще морите сделайте ей тогда урон ниже че за бред дл с 4 ресами везде может кач и всех килать как нех делать а остальные мозг ... чтоб сделать ресы
и + с неломающейся вороной дл может с минимальными ресами на бц за 1 бц рес делать мда
это 1000х сервер нахера тут делать чтоб ворона не ломалась если тут ресы делаются за 1 бц??? или максимум 2 часа на норм локации
ворона никогда и не где не была для кача все это знают что ворона на всех сервверах для пвп нужна
уже достало это все все классы все сильнее и сильнее делают лучше бы споты сделали норм чтоб все могли норм качаться а не тока см
дурдом
и я знаю что меня щас на форуме забанят как всегда за то что я не лох как все которые боятся скачатьчто то админам и молчать не собираюсь
вы админы создайте к примеру бк 20 рес раскидайте статы и оденьте фулл сет и попробуйте пвп с длом ресов 5 с солейлом где пет высокий и увидите какие вы ннубы

#2 leilei

leilei

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 21 September 2011 - 14:11

Я с ним полностью согласен,где баланс мать его , ГДЕ!?

#3 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 21 September 2011 - 14:17

да просто меня бесит что делают админы я играя за бк качаться на бц+7 где никто пт не дает смог наверно тока ресах на 20 потомучто раньше ресах на 14-15 заходил небыло смысла урона никакого
а теже длы щас со своей вороной на этом же бц смогут в легкую с минимальными ерсами стоять и делать ресы
да и радиус у вароны большой плюс она сама мобов бьет сразу они еще тока появляются она уже килает, ее перексит нереально да еще и не ломающаяся пзд просто в пвп против нуба дла даже не вывести с 8 к агилы за бк
против дла 4-6 рес смешно он тупо на лошади бегает а ворона 8 к агилы за 5 сек сносит и ты падаешь
no coments

#4 Snowman

Snowman

    Player

  • Members
  • 259 posts

Posted 21 September 2011 - 14:19

одни нытики! Не нравиться - вон дверь, вон на^уй ------->>>
Одни ноют см сильные бк нубы, другие орут что ДЛ сила. Может вы вправите свой мозг???

Posted Image
Posted Image
Posted Image

S>Divine set+12+all=bon ili BB+all

#5 Cosmo

Cosmo

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 21 September 2011 - 14:24

бедные админы, всё вам плохо))

#6 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 21 September 2011 - 14:25

одни нытики! Не нравиться - вон дверь, вон на^уй ------->>>
Одни ноют см сильные бк нубы, другие орут что ДЛ сила. Может вы вправите свой мозг???

базара нет играя за дла будеш щас сидеть защищать играл бы за другую рассу то не выпендривался бы тут
а многие заходят и незнают что тут к примеру бк лох и начинают играть а пото выясняется что лох и уходят еслиб тут админы сразу написали бы что бк урезан тут и он лох а у дла ворона нереальная и споты под см и мг то думаю тут процентов на 70 бк было бы меньше чем щас
ты зайди еще раз говорю бк 20 рес и одень фулл сет если ты убьешь дла с 5 ресами без фулла я тебе свой акк отдам если норм дл а не подставной а если нет то ты своего удалишь? 5 рес против 20 с фулл сетом и ты говоришь что все норм иди убейся
а про то что кто то орет что бк на фулл сильный то вы сначала играя за бк сделайте эти фулл статы а потом орите всю жизнь было на всех так серверах так сделана игра что см и мг качаются быстрее всех эльф нужен для бафа для осады и так просто кто любит а дл и бк сильные в пвп но слабые в каче так всегда было так нах что то менять и урезать рассы, многие любят пвп многие любят качаться в чем проблема каждый выбирает под себя если хочешь быть сильным в пвп бери бк если хочеш кач бери мг или см но зачем урезать рассу которыя многим нравится и из-за ващих тупых идей многие играют теми кто им не нравится только потому что вам захотелось сделать их рассу лохами

#7 Snowman

Snowman

    Player

  • Members
  • 259 posts

Posted 21 September 2011 - 14:29

базара нет играя за дла будеш щас сидеть защищать играл бы за другую рассу то не выпендривался бы тут
а многие заходят и незнают что тут к примеру бк лох и начинают играть а пото выясняется что лох и уходят еслиб тут админы сразу написали бы что бк урезан тут и он лох а у дла ворона нереальная и споты под см и мг то думаю тут процентов на 70 бк было бы меньше чем щас

Я играю за бк, и ложу ДЛов, СМов с 1 комбо. И ты будешь говорить бк лол? Баланс идёт на 215 ресе. P.S надо знать как играть за ту или инную расу и проблем не будет. И что у тебя за фулл сет???? :D :D :D
Posted Image
Posted Image
Posted Image

S>Divine set+12+all=bon ili BB+all

#8 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 21 September 2011 - 14:32

Я играю за бк, и ложу ДЛов, СМов с 1 комбо. И ты будешь говорить бк лол? Баланс идёт на 215 ресе. P.S надо знать как играть за ту или инную расу и проблем не будет

базара нет ты ложишь дла 10 ресов когда сам за 100
а баланс на 215 ресе и че я сделаю 215 рес с трудом к тому времени когжа многие уже почти 2 гр сделают и буду тупо 215 рес бегать мозг еб.....? или я сделаю гранд как ты думаешь?
если правильный дл ты его комбо ну никак не ударишь всяких лохов может и бьеш комбо а норм дл тупо н алошади будет от тебя бежать и бежать и как ты его ударишь комбо? ну если ты конечно со спид хаком то извенни конечно любой сможет

#9 Snowman

Snowman

    Player

  • Members
  • 259 posts

Posted 21 September 2011 - 14:33

базара нет ты ложишь дла 10 ресов когда сам за 100
а баланс на 215 ресе и че я сделаю 215 рес с трудом к тому времени когжа многие уже почти 2 гр сделают и буду тупо 215 рес бегать мозг еб.....? или я сделаю гранд как ты думаешь?

Я знаю что тебе кач офф :sleep:
Posted Image
Posted Image
Posted Image

S>Divine set+12+all=bon ili BB+all

#10 ITALJANECC

ITALJANECC

    Player

  • Members
  • 247 posts

Posted 21 September 2011 - 14:36

+++
vorona u DL s 0 resami menja s 6 zavalila za 3 sekundi )
ax da i vernite spoti :D

#11 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 21 September 2011 - 14:38

Я знаю что тебе кач офф :sleep:

мне уже боятся? пзд как можно быть таким тупым и пугать меня мне на кач ваще пох я качаюсь тока бц и иногда на спотах не афк думать надо тут не 10 х сервер где рес делается неделями и половина времени афк стоишь мозг включи

#12 Snowman

Snowman

    Player

  • Members
  • 259 posts

Posted 21 September 2011 - 14:41

мне уже боятся? пзд как можно быть таким тупым и пугать меня мне на кач ваще пох я качаюсь тока бц и иногда на спотах не афк думать надо тут не 10 х сервер где рес делается неделями и половина времени афк стоишь мозг включи

помойму у тебя недостаток женского внимания, выйди проветрись
Posted Image
Posted Image
Posted Image

S>Divine set+12+all=bon ili BB+all

#13 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 21 September 2011 - 14:43

помойму у тебя недостаток женского внимания, выйди проветрись

уж кто бы говорил посмотри на мои ресы и на свои и потом говори кто не вылазит из дома

#14 -МастеР-

-МастеР-

    Player

  • Members
  • 215 posts

Posted 21 September 2011 - 14:44

Я играю за бк, и ложу ДЛов, СМов с 1 комбо. И ты будешь говорить бк лол? Баланс идёт на 215 ресе. P.S надо знать как играть за ту или инную расу и проблем не будет. И что у тебя за фулл сет???? :D :D :D

Миха рулил за дла и толком не 1 бк его не рвал

#15 Snowman

Snowman

    Player

  • Members
  • 259 posts

Posted 21 September 2011 - 14:46

Миха рулил за дла и толком не 1 бк его не рвал

да, жёстко рубил всех. Помню мы его в 3 пытались кил :D Это уже у кого какой пинг, и у кого руки от куда
Posted Image
Posted Image
Posted Image

S>Divine set+12+all=bon ili BB+all

#16 I Live in MainStream!

I Live in MainStream!

    Player

  • Members
  • 180 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ukraine

Posted 21 September 2011 - 14:51

все с длами збс) ничего не надо менять) без вороны он был лохом) очень привязан к ФС) теперь пока нету ФС ворона норм спасает! едиственый минус дохет быстро! ну я думаю с этим справятся уважаемые!у и ещё эта классовая возня внатуре надоела) :cool2: МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!

#17 1404

1404

    Player

  • Members
  • 223 posts
  • Location:Россия Оренбург

Posted 21 September 2011 - 15:13

вы админы создайте к примеру бк 20 рес раскидайте статы и оденьте фулл сет и попробуйте пвп с длом ресов 5 с солейлом где пет высокий и увидите какие вы ннубы

Баланс сделан на на 5 и не на 20 рес а расчитан на фулл статы нечего ныть дк на фуле самый сильный и дл идет посте дк
Server: High anto Guild: Faza

#18 Snowman

Snowman

    Player

  • Members
  • 259 posts

Posted 21 September 2011 - 15:16

Баланс сделан на на 5 и не на 20 рес а расчитан на фулл статы нечего ныть дк на фуле самый сильный после бк


Posted Image
Posted Image
Posted Image

S>Divine set+12+all=bon ili BB+all

#19 JARUS

JARUS

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 21 September 2011 - 15:19

На хай сервере ворону почините уже)

#20 Anry17

Anry17

    Player

  • Members
  • 199 posts

Posted 21 September 2011 - 15:48

админы вы вот морите или как ен пойму нах вы собираетесь сделать ворону чтоб она не дохла? у дла ворона и так на 4 ресах уже соло в арене кач можно за 2 сек валит мобов а все остальные рассы соло тока наверно ресах на 20 могут туда епт вы че ваще морите сделайте ей тогда урон ниже че за бред дл с 4 ресами везде может кач и всех килать как нех делать а остальные мозг ... чтоб сделать ресы
и + с неломающейся вороной дл может с минимальными ресами на бц за 1 бц рес делать мда
это 1000х сервер нахера тут делать чтоб ворона не ломалась если тут ресы делаются за 1 бц??? или максимум 2 часа на норм локации
ворона никогда и не где не была для кача все это знают что ворона на всех сервверах для пвп нужна
уже достало это все все классы все сильнее и сильнее делают лучше бы споты сделали норм чтоб все могли норм качаться а не тока см
дурдом
и я знаю что меня щас на форуме забанят как всегда за то что я не лох как все которые боятся скачатьчто то админам и молчать не собираюсь
вы админы создайте к примеру бк 20 рес раскидайте статы и оденьте фулл сет и попробуйте пвп с длом ресов 5 с солейлом где пет высокий и увидите какие вы ннубы


А тебе что даст будет ворона дохнуть или нет? Они также будут сильны в ПвП,просто не по 5-6 ворон таскать будут,а всего 1. Бк очень сильно сносит комбо,у МГ вообще нет ни комбо ни МС ни вороны ))) ни бафа на деф и урон как у эльфа, Helm они тоже одеть не могут ,так что МГ самый слабый класс надо его усиливать.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users