Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Сезоны Игры


  • This topic is locked This topic is locked
34 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 January 2016 - 05:20

Т.к мне часто пишут по поводу того, что на сервере слишком много высших вещей и топ вещи обесцениваются, можно обсудить на будущее практику введения сезонов игры.

 

Представлять они из себя будут следующее, за неделю до начала нового сезона мы объявляем о его старте и проводим рекламную компанию по его запуску.

 

С началом нового сезона с сервера будут уделены данные не ньюби вещи (ничего другого тронуто не будет):

 

1) Годс вещи и ресурсы (годс артефакты удалены не будут, т.к они ньюби).

2) Креш вещи и ресурсы.

3) Эмперрор вещи и ресурсы.

4) Гаргона вещи и ресурсы.

5) Мермаид вещи и ресурсы.

6) Шарк вещи и ресурсы.

7) Карго вещи и ресурсы.

8) Дептх вещи и ресурсы.

9) Сириус луки.

10) Луксор артефакты.

11) Эльф артефакты.

12) Барбариан артефакты.

13) Некро артефакты.

14) Монк артефакты.

 

У вас будет неделя потратить все эти вещи на опыт, продать в sell stone или просто проиграть в бою.

Новые сезоны запускать по необходимости по требованию игроков, но не чаще раза в год.

С началом нового сезона можно выдавать новый ".hot".

 

Главные минусы с моей точки зрения, что во первых я против любых удалений вещей, т.к мы полностью отменили вайпы и возможно снижение активности игроков в ПвП (все пойдут в шахты, леса, моря).

Плюсами скорее всего будет оживление всех процессов на сервере, т.к будет необходимо заняться активной добычей ресурсов. Скорее всего это будет привлекать новых и вернувшихся игроков, т.к новый сезон это лучшее время для начала игры на сервере.

 

Что думаете?


Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 Jokerlove

Jokerlove

    Player

  • Members
  • 267 posts

Posted 22 January 2016 - 06:04

Только за, Артём красава!!!



#3 Littleliving

Littleliving

    Newbie

  • Members
  • 22 posts

Posted 22 January 2016 - 07:12

Я против.

 

Первые, кто достанут выше упомянутые вещи будут неделями сидеть в МП и на форуме постить - " где варки, одни Ациды да БР бегают"- не говоря уже о постах - " где баланс", после того как Карго с 2 ударов снёс БР... В конце концов после 1.5-2 месяцев норм варок, где армора в достатке, мы вернёмся к этому разговору.



#4 OldpForum

OldpForum

    Player

  • Members
  • 250 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia / Līvāni

Posted 22 January 2016 - 09:10

ну по сути , нечто и нейзменется. 
Те кто бегали в норм прикидах, ибо вобще небудут нечто достовать, ибо опять же, будут ждать пока крафтеры сделают и всё заного.
А те кто щас немогут бегать в годсах, крешах ... те некогда и нестанут. Щас он стойт 10 - 15кк ( смешно ) и то лишь некйе в них бегают.
А когда он будет стоеть 30 - 35кк .. ;) 
Ну в прочем да.

Это нужно лишь для нитиков, которые щетают что раз уж МЫ в норм прикидах, вот мы и раздаём. 
Даже незадумаваясь о том что .. Сами б оделись , и раздовали б ;)
Ты говорил что сервер для ПВП. 
Ну так давай подождать пока все в норм прикидах бегать будут, что-ж.
А если удолять .. 

Ну в БД я небуду бегать, не к чему мне это. 

 

Я против. 


Veteran on Old Paradise.


#5 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 22 January 2016 - 10:24

Я полностью против! Опять за старое.

 

Ну что опять за бред, какой-та частичный вайп. Если отказались от вайпов так и надо держаться этому. . 

Вот я как то не заметил что высших артефактов много на сервере их просто не покупают, люди не готовы платить по 20-30кк за фулл годс-крэш.

Сейчас цены ужасные но в этом опять виноваты только игроки, им лиж бы продать и все! Из за этого начинается упадок цен сильный.

По моему лучше повысить дроп золото с крипов и тогда вырастит покупательская способность на сервере.

 

 

В ж*пу вайпы. Лучше одевайтесь нормально на варки!



#6 Buddah

Buddah

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 22 January 2016 - 12:33

Skoree protiv zhem za. Ja naprimer na etom sharde ne zarabativaju dengi nekak krome PvP i igraju voobshe dla veselja i emocij, otnositelno chasto vkladivaju real i pokupaju rp. Dannimi izmenenijami ti v principe predlogajesh mne grubo govorja na obezatelnoi osnove zakidivat rp kazhdij mesjac. Izivini no dla menja lichno eto neprijemlimo. 



#7 Voprosi

Voprosi

    Player

  • Members
  • 175 posts

Posted 22 January 2016 - 13:33

Против. Зачем все удалять, чтобы потом опять копать и рубить сутками и покупать профы? 

Народ нужно не этим привлекать.



#8 bazss

bazss

    Player

  • Members
  • 258 posts
  • Gender:Male
  • Location:Līvāni
  • Interests:Man Patīīīīk taureņi

Posted 22 January 2016 - 13:57

+


бабочка :*


#9 vachikk

vachikk

    Advanced Player

  • Members
  • 383 posts

Posted 22 January 2016 - 14:41

protiv, ja naprimer togda kak i mnogie drugie tupo zabju na paru mesecev poka server opjatj ne zapolnica armoram



#10 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 22 January 2016 - 16:04

Netu smisla ot vaipa..... Ibo cherez nedelju dve  snova pojavjatsa vishie armori i oruzheje.... Tak chto smisla nevizhu ot vaipa ;)


Konfeta   ;)


#11 puZzLeR

puZzLeR

    Journeyman

  • Members
  • 51 posts
  • Gender:Male

Posted 22 January 2016 - 16:17

удаляй весь шмот и годс арты все крафтовые и будет збс



#12 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 22 January 2016 - 16:33

Слишком медленный вывод арморов с сервера, мое мнение надо резать добычу и увеличивать поломку при смерти иначе вайпы будут до бесконечности. Удалять это не выход.

#13 cremona

cremona

    Friend

  • Members
  • 222 posts
  • Gender:Male

Posted 22 January 2016 - 16:40

У вас будет неделя потратить все эти вещи на опыт,

 

как правило, это уже вкаченные игроки, т.е опыт им не нужен уже. Это будет актуально только если вводить уровни выше, но это полнейший бред. 

 

Я не понимаю, тех, кто против. Большинство из вас, их даже не одевают. Гаргона, мермаид, реп и шарк не в счёт, они до 1.2кк стоят. Это копейки. 

 

Если удалять всю вышку, то надо получать какой-то бонус, не зря же дрочили ночами на эту вышку. Что может предложить сервер? По сути ничего. Уровни? не нужны, + к статам? сомнительная идея.

 

Как я уже писал, то вывод высших арморов должен быть НА ВЫБОР игрока, т.е если он хочет лишиться своего например Эмперора, то в замен он должен получить, что-то равносильное. Что это может быть? Сложно сказать.

Я бы посоветовал сделать так:

Пакуешь фулл эмперор (целый) идёшь на мини-квест, находишь NPC, отдаёшь эму фулл эмперор + 10кк, в замен получаешь ->

  • + к статам на 2 недели (как было на NY- каждый сэт = +4 единицы к статам (шарк 1 единица, репттайл 2, мерм 3 и тд)
  • + к статам но рандомно, но не больше 10 единиц за сэт
  • жука, таракана (новый транспорт БЕЗ влияния на pvp) не канает ) надо файлы сферы менять :D
  • + к скорости каста/атаки 
  • и тд

Т.е хочешь +10% к скорости каста (например) отдавай Эмперор + 10кк. 

 

Либо, ввести комбо сэт... 

  • отдаёшь шарк + мермаид + 500 инов карго + 5кк (например) получаешь в замен ЧТО-ТО

 

Т.е вывод высшего армора чисто на усмотрение игрока, хочешь + к статами, выводи свой армор, хочешь + к скорости каста отдавай свой армор. и тд и тп. 

Но опять-же, это не должно СИЛЬНО влиять на PVP и НЕ ВЕЧНО, а на какой-то срок. 

 

---

 

Говорю чисто за себя, я бы отдал свой эмперор, который ниразу не одевал в pvp, в замен на 10% скорость каста.. ну это чисто моё мнение. 



#14 cremona

cremona

    Friend

  • Members
  • 222 posts
  • Gender:Male

Posted 22 January 2016 - 16:48

Либо резать бонусы всех(!) высших арморов, а что-бы получить их полный бонус, надо жертвовать что-то.

 

Судя по сайту, то Necromancer full set - При полном комплекте даёт +250 силы, +40.0% магии, скорость каста увеличена на 50%.

 

Порезать Necromancer full set до 150, 20%, 20% - как пример.

Если хочешь получить 250, 40%, 50% - надо "проапдейтить" свой некро сэт, для этого принеси 2 рептайл сэта, в итоге твой Necro сэт будет как сейчас. Упал, твои проблемы.

 

Если я Маг, а у меня в банке лежит фулл Эльф сэт, я могу либо продать его, либо улучшить свой Некро сэт. Я бы выбрал обмен Эльф сэта на + к Некро



#15 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 22 January 2016 - 17:25

Против каких либо вайпов, под любым соусом.

 

Есть плееры, что на скриптах пвп+диз ставят своих чаров как ботов, и это известно взять самого известного  протосикуса так у него експы на 13лвл даже есть, так к чему это все, да к тому, что простой пример.... Вещи с пандор стоят копейки благодаря этому же ботоводству, что с позволения администрации разрешено(приносит выгоду для проекта), и поэтому эти вещи стоят копейки . Взять в пример вещи некро, эльф, барбариан как ни как что-то да стоят.... Взять люксор вещи они всегда в цене по причине того, что скрипт на авто килл не сделаешь, вот и цена, тк в эти вещи вкладывают время, а не пришел вечерком и у тебя ровные пачки всего без затрат времени, тоже самое и с логами, ингами, фишингом, тупо авто добыча, так или иначе игроков становиться больше имеющих возможность ловить, копать, рубить эту вышку....  сервер банально  пересыщается этим авто-ботством и ни какие поломки не помогут. Вышка становится чем-то обойденным цена падает. Нужно пересмотреть позицию с авто-ботством и тогда то не будет  перенасыщения вещами, это очевидно.

 

ЗЫ Нужно решать проблему на начальном этапе. Однозначно против.


Why-not :P 


#16 Morango

Morango

    Newbie

  • Members
  • 17 posts
  • Gender:Male
  • Location:UA Odessa

Posted 22 January 2016 - 22:54

Если что и делать , так это полностью вайп кроме как нюби вещей купленых за РП и вещей вообщем купленых за РП !

+ Вайпа будет в том , что ценовая политика вернется !

Я сейчас стою продаю 10 цветных мустангов за 200 к , а люди рядом пробегают и смеются !по 20 к мустанг уже нахер никому не нужен ! + еще бы не мешало поменять респауны после вайпа ! По скольку сейчас каждый 2-орой знает все респы на сервере !

И еще одно прекращайте удалять аккаунты тех кто пол года не играет , я по пол года работаю и не всегда есть возможность зайти и каждый раз заново качаюсь )

И еще ведите больше цветных красивых животных и неплохо было бы вести медведей и жуков ездовых ) И сделайте больше спотов животных но реже спавны их , например раз в 3 или 6 часов !



#17 Old man

Old man

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Posted 22 January 2016 - 23:18

Если что и делать , так это полностью вайп кроме как нюби вещей купленых за РП и вещей вообщем купленых за РП !

+ Вайпа будет в том , что ценовая политика вернется !

Я сейчас стою продаю 10 цветных мустангов за 200 к , а люди рядом пробегают и смеются !по 20 к мустанг уже нахер никому не нужен ! + еще бы не мешало поменять респауны после вайпа ! По скольку сейчас каждый 2-орой знает все респы на сервере !

И еще одно прекращайте удалять аккаунты тех кто пол года не играет , я по пол года работаю и не всегда есть возможность зайти и каждый раз заново качаюсь )

И еще ведите больше цветных красивых животных и неплохо было бы вести медведей и жуков ездовых ) И сделайте больше спотов животных но реже спавны их , например раз в 3 или 6 часов !

 

Тут не о живности, которая мало имеет отношения к теме.


Why-not :P 


#18 Buddah

Buddah

    Journeyman

  • Members
  • 83 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 22 January 2016 - 23:21

Если что и делать , так это полностью вайп кроме как нюби вещей купленых за РП и вещей вообщем купленых за РП !

+ Вайпа будет в том , что ценовая политика вернется !

Я сейчас стою продаю 10 цветных мустангов за 200 к , а люди рядом пробегают и смеются !по 20 к мустанг уже нахер никому не нужен ! + еще бы не мешало поменять респауны после вайпа ! По скольку сейчас каждый 2-орой знает все респы на сервере !

И еще одно прекращайте удалять аккаунты тех кто пол года не играет , я по пол года работаю и не всегда есть возможность зайти и каждый раз заново качаюсь )

И еще ведите больше цветных красивых животных и неплохо было бы вести медведей и жуков ездовых ) И сделайте больше спотов животных но реже спавны их , например раз в 3 или 6 часов !

kakie mustangi? :DDDD komu oni nuzhni voobshe? :D 



#19 Morango

Morango

    Newbie

  • Members
  • 17 posts
  • Gender:Male
  • Location:UA Odessa

Posted 22 January 2016 - 23:21

 

Тут не о живности, которая мало имеет отношения к теме.

Я в одном сообщение обратился к администратору и ответил на его вопрос :)



#20 DRG

DRG

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 22 January 2016 - 23:23

Против вайпа.

Ускорить поломку арморов и увеличить необходимое количество ресурсов на починку.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users