Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Podderzim Oldp


  • This topic is locked This topic is locked
70 replies to this topic

#21 Restless

Restless

    Master

  • Members
  • 836 posts
  • Gender:Male
  • Location:Battle Islands

Posted 09 May 2011 - 00:18

И что изменилось с прошлого лета ? Вары стали бегать не в бре а в акве ? В муне стало на 50% меньше народа ? На одну артовую вещь в трупе 10 человек ? Да тут вообще ничего не происходит... на счёт сайта соглашусь , хоть и 6,5 лет по дефу но он стар и стрёмен , и это новые надписи Paint красками "Акция ! Теперь 8 лвл стоит дешевле". Новости тут когда появятся , когда новая система рп появиться в Западные и Восточные страны ? Или с Лиго когда нас поздравят? Интерес к игре пропадает и не в игроках дело , пора менять всё пассивное на активную и интересную игру! Да и что за пассив всё время со стороны администрации ? Если , что-то не нравиться то мы вас не держим , зачем тогда создан этот проект , что бы высасывать деньги из игроков ? Вот из за такого отношения от сюда многие и ушли!

OLDP XL PVP Channel: PVPESHECHKA


#22 romis

romis

    Novice Player

  • Members
  • 107 posts

Posted 09 May 2011 - 02:24

В первую очередь нужно делать все возможное для привлечения игроков, а не потакать старичкам. "Старички" пришли, поворчали, мол, это их не устраивает, это тоже. Они хотят все иметь, при этом ничего не давая в замен. Нового они ничего в сервер уже не принесут. Как раз таким - не хочешь играть, не играй - очень подходящая фраза. Неоднократно замечал, что при обсуждении каких-то потенциальных изменений прислушивались к "старичкам", а остальных посылали, мол: " сколько ты играешь?" Мало, вот и заткнись". Причем, требующие изменений "старички", всегда преследуют корыстный умысел, т.е. либо навариться попроще, либо чтоб нубов было проще убивать. Говорят, мол, повысьте дроп на арты и будут варки. Т.е. идешь на варку в топ шмоте, зная, что в банке еще 5 таких лежат. Разве классно? Вон на варке с откатом последней через несколько часов все выли, мол завязывайте с этим калом. И это всего несколько часов, а как же каждый день? Также говорят, мол, из-за этого ПВП дисейблд варок нету. Т.е. скрытый подсмысл в том, что видя нуба в фулл эльфе, хочется его снять, но нельзя. А если бы не было ПВП диса, то это еще не значит, что этот нуб фармил бы эльфов без подстраховки. А варок нет потому, что абсолютное большинство ждет пока для него соберутся человек 20, а он потом придет на варку в разгар экшена. Варку надо создать, чтобы она была.
А новый игрок принесет с собой еще двух, а те еще 10, а потом и еще ххх. А также новый игрок привыкает и влюбляется в игру, которой она является сейчас, а не 6 лет назад.
Своим постом я хочу призвать администрацию вносить улучшающие изменения для будущих игроков, а не для нынешних, т.е. всеми силами пытаться привлечь и удержать (а это гораздо труднее, и одного голосования мало) новых, нежели не потерять старых.
А насчет, как сказал рестлез, "высасывания денег из народа"... Из + 200 новичков, у которых еще нету ньюби транспорта и прочих радостей, сосется лучше, чем из 100 имеющих все ветеранов.

#23 kosjak

kosjak

    Newbie

  • Members
  • 11 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ireland

Posted 09 May 2011 - 19:56

В первую очередь нужно делать все возможное для привлечения игроков, а не потакать старичкам. "Старички" пришли, поворчали, мол, это их не устраивает, это тоже. Они хотят все иметь, при этом ничего не давая в замен. Нового они ничего в сервер уже не принесут. Как раз таким - не хочешь играть, не играй - очень подходящая фраза. Неоднократно замечал, что при обсуждении каких-то потенциальных изменений прислушивались к "старичкам", а остальных посылали, мол: " сколько ты играешь?" Мало, вот и заткнись". Причем, требующие изменений "старички", всегда преследуют корыстный умысел, т.е. либо навариться попроще, либо чтоб нубов было проще убивать. Говорят, мол, повысьте дроп на арты и будут варки. Т.е. идешь на варку в топ шмоте, зная, что в банке еще 5 таких лежат. Разве классно? Вон на варке с откатом последней через несколько часов все выли, мол завязывайте с этим калом. И это всего несколько часов, а как же каждый день? Также говорят, мол, из-за этого ПВП дисейблд варок нету. Т.е. скрытый подсмысл в том, что видя нуба в фулл эльфе, хочется его снять, но нельзя. А если бы не было ПВП диса, то это еще не значит, что этот нуб фармил бы эльфов без подстраховки. А варок нет потому, что абсолютное большинство ждет пока для него соберутся человек 20, а он потом придет на варку в разгар экшена. Варку надо создать, чтобы она была.
А новый игрок принесет с собой еще двух, а те еще 10, а потом и еще ххх. А также новый игрок привыкает и влюбляется в игру, которой она является сейчас, а не 6 лет назад.
Своим постом я хочу призвать администрацию вносить улучшающие изменения для будущих игроков, а не для нынешних, т.е. всеми силами пытаться привлечь и удержать (а это гораздо труднее, и одного голосования мало) новых, нежели не потерять старых.
А насчет, как сказал рестлез, "высасывания денег из народа"... Из + 200 новичков, у которых еще нету ньюби транспорта и прочих радостей, сосется лучше, чем из 100 имеющих все ветеранов.

hara6e napisal!!!
сколько ты играешь?" Мало, вот и заткнись". Причем, требующие изменений "старички", всегда преследуют корыстный умысел, т.е. либо навариться попроще, либо чтоб нубов было проще убивать. Говорят, мол, повысьте дроп на арты и будут варки.
emm ja i sam ne malo na xl prjamo s samogo otkritija, prosto delal pererivi )) emm njo zametj moi ze predlozenija kazutsja razumnimi i gde tut padapreka na ulut6enija dlja stari4kov,? pamojmu vsem bilob klass )) dja Administracija pamojmu palazila balj6ej i zirnij,,, na delo ) a kamu ne nravitsja mol i6i drugoj serv ))
nado prosto vsem igrokam aktivnej etu problemu podimatj i obsuzdatj!!!!
vetj Server eto ne 6anahan eto playeri, 4to server bez igrokov???

#24 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 09 May 2011 - 20:24

hara6e napisal!!!
сколько ты играешь?" Мало, вот и заткнись". Причем, требующие изменений "старички", всегда преследуют корыстный умысел, т.е. либо навариться попроще, либо чтоб нубов было проще убивать. Говорят, мол, повысьте дроп на арты и будут варки.
emm ja i sam ne malo na xl prjamo s samogo otkritija, prosto delal pererivi )) emm njo zametj moi ze predlozenija kazutsja razumnimi i gde tut padapreka na ulut6enija dlja stari4kov,? pamojmu vsem bilob klass )) dja Administracija pamojmu palazila balj6ej i zirnij,,, na delo ) a kamu ne nravitsja mol i6i drugoj serv ))
nado prosto vsem igrokam aktivnej etu problemu podimatj i obsuzdatj!!!!
vetj Server eto ne 6anahan eto playeri, 4to server bez igrokov???

2 недели молчанки. Реально достал. Не нравится, свободен.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#25 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 09 May 2011 - 20:38

ромис насчёт старичков которые пишут это не надо и т.д а знаешь почему они пишут ? не для навара а потому что , пока я играл на этом сервере года 3-4 этиx изменений было море и они приводили к нытью ,багам откатам и сервер работает уже почти 7 лет и было бы странно если сервер постоянно менялся .
давай сделаем вепу макс дур 50 это ведь изменение и к чему оно приведёт ? к соплям и если у вас есть идеи то пишите конкретно эти идеи и если идея действительно стоит того тебе не ответят 6.5 лет по дефу будь ты 1 день на проекте или 5 год .
вот предложение нашего новичка пвп стоун 2x2 это уже было около года назад и были баги сл. если иx не пофиксили а убрали стоун значит что-то было не так и админам не xватило средств решить эту проблему .


Пишите коротко и ясно - У меня идея новый турнир и расписали что как система призов , платы за участие и всеx мелочей , а не так что у меня идея надо турниры и надо пвп - КАК ВАМ СВЕЖАК ИДЕЯ ?

КТФ умер кстати как раз из за новичков , есть такая группа новичков называется мудак он не чего не знает и НЕ КОГО НЕ СЛУШАЕТ супер будет играть когда такой полюбит сервер и приведёт ещё 2 а те 2 ещё 10 ))))

#26 spyte

spyte

    I love the rain because it hides my tears

  • Members
  • 1019 posts
  • Gender:Male

Posted 09 May 2011 - 21:28

только что подумал, что уже 2 месяца не играю, чего и вам желаю пока с погодой хорошо

Nothing is heavy for those who have wings


#27 BoBKa

BoBKa

    Master

  • Members
  • 832 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2011 - 21:44

только что подумал, что уже 2 месяца не играю, чего и вам желаю пока с погодой хорошо


пару лет уже не играю и вообще пофиг )))

#28 Print Scr1n

Print Scr1n

    Novice Player

  • Members
  • 116 posts
  • Gender:Male
  • Location:России

Posted 10 May 2011 - 05:30

Почему-то на других серваках где реальный онлайн 500, он и летом такой,просто есть кому сервом заниматься...
А правильно если забить он и летом будет тухнуть...
Только не надо молчану или не нравиться иди на другой сервер, просто моя точка зрения :excl:
Улыбнуло :roll:
Оффтоперам начну варны ставить. <c> Bandic

#29 Print Scr1n

Print Scr1n

    Novice Player

  • Members
  • 116 posts
  • Gender:Male
  • Location:России

Posted 10 May 2011 - 05:34

И что изменилось с прошлого лета ? Вары стали бегать не в бре а в акве ? В муне стало на 50% меньше народа ? На одну артовую вещь в трупе 10 человек ? Да тут вообще ничего не происходит... на счёт сайта соглашусь , хоть и 6,5 лет по дефу но он стар и стрёмен , и это новые надписи Paint красками "Акция ! Теперь 8 лвл стоит дешевле". Новости тут когда появятся , когда новая система рп появиться в Западные и Восточные страны ? Или с Лиго когда нас поздравят? Интерес к игре пропадает и не в игроках дело , пора менять всё пассивное на активную и интересную игру! Да и что за пассив всё время со стороны администрации ? Если , что-то не нравиться то мы вас не держим , зачем тогда создан этот проект , что бы высасывать деньги из игроков ? Вот из за такого отношения от сюда многие и ушли!

+ адын
Я вот только по этой причине и ушёл, и ещё конечно из-за отката,который вообще не нужен был...
Оффтоперам начну варны ставить. <c> Bandic

#30 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 10 May 2011 - 08:21

принт в личку кинь сайт сервера где реальный онлайн 500 xочу посмотреть чё там и как .

#31 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 10 May 2011 - 08:39

принт в личку кинь сайт сервера где реальный онлайн 500 xочу посмотреть чё там и как .

mne toze...
Warior Tribiani

#32 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 10 May 2011 - 09:50

Тоже присоединяюсь к вам )) в личку сайтик!
Mage Zikura - 9lvl

#33 Prey

Prey

    Expert

  • Members
  • 1522 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 10 May 2011 - 09:51

Шана все устраивает на данный момент потому что сейчас на самом деле трудно добыть все:
Начиная от ресурсов, заканчивая артами.

Меня больше привлекала система c XL.
Когда ты знал что купив проф, или пвп дизейбл... ты мог к примеру накопать 200 карго - ЗА 30 дней ПВП.
И это было нормально. Карго вещей если и было довольно много, но переизбытка не было.
+ Много лунатиков было в других арморах, но об этом ниже.

Хотелось бы разложить все по пунктам.
1)Добыча ресурсов.
Вся проблема в том... что сейчас каждый может включить изи уо и макросить 24ч онлайн.
Мало по малу, но за месяц если пару чаров... выходит неплохое количество ресурсов.
У всех ресурсов этих много, и уже тот же глори который важен для кача. особо и не ценится.
Какое на данный момент дает преимущество Проф, помимо поломки скилл вещей, эксп и голода.
x2 Добычу... А почему не влупить антимакру на добыче ресурсов, и снять её на профе?
Это я понимаю реальный стимул для покупки профа. И уменьшение избытка ресурсов.
Может немного устаканится экономика. + Ролеплей действительно будет актуален для тех кто роет ручками.

1.2) На таких моментах как фишинг, можно поднять дроп, Но поставить ограничение на 4 часика.
Не всегда у всех будет возможность соблюдать график. Проф к примеру дает +2 ч.

+ Лозунг XL.
Хочешь болие мение нормальной добычи... бери скилл шмот.

2)Артефакты
Надо порезать дроп вообще в корень, именно на артовый армор. А точнее на части для сетов.
Оставить болие мение нормальный дроп на Пухи. Лично на мой взгляд это немного приблизит баланс к тому, что происходит на лосте.
2.1) Банки из пандор.
Вот это срезали на мой взгляд зря. Белые банки это все... Те же ресс банки не актуальны стали с того момента как снимают ХП.
Их можно и по 1 на дроп. Но Хп скидывать до 100 при ресе.
Надо обратно 4 с пандоры. Я думаю со мной многие будут согласны. И не надо объяснять почему.
2.2) Опять же можно дать новые экселент итемы. Токо вот их шанс добычи как на буковку X.
Это могут быть МС + 30 - 40. Арты повышающие Декс или % на атаку.
+ Это может быть в березке или лотерее. Цены должны быть соответственные.

3) Дроп голда
Надо поднимать на 20%.
А то, на уровень немного не дотягивает, по соотношению с EXP.
+ Люди больше смогут затариватся.

Хорошенько продумать такую схему и всем будет хорошо.
Чтоб одно зависело от другого. И был баланс.
И Шану ( Будет на что сервер держать) и игрокам будет интерес.
И тот же проф который будет давать возможность расти в игре.

Не знаю все ли я написал что хотел.
Народ, это как обычно мое мнение. У вас может быть другое.
На другой сервер я не хочу, там везде кака :)

П.С. Я знаю что все по дефу 6.5 лет.
Но и деф менялся ;)

#34 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 10 May 2011 - 11:41

Шана все устраивает на данный момент потому что сейчас на самом деле трудно добыть все:
Начиная от ресурсов, заканчивая артами.

Меня больше привлекала система c XL.
Когда ты знал что купив проф, или пвп дизейбл... ты мог к примеру накопать 200 карго - ЗА 30 дней ПВП.
И это было нормально. Карго вещей если и было довольно много, но переизбытка не было.
+ Много лунатиков было в других арморах, но об этом ниже.

Хотелось бы разложить все по пунктам.
1)Добыча ресурсов.
Вся проблема в том... что сейчас каждый может включить изи уо и макросить 24ч онлайн.
Мало по малу, но за месяц если пару чаров... выходит неплохое количество ресурсов.
У всех ресурсов этих много, и уже тот же глори который важен для кача. особо и не ценится.
Какое на данный момент дает преимущество Проф, помимо поломки скилл вещей, эксп и голода.
x2 Добычу... А почему не влупить антимакру на добыче ресурсов, и снять её на профе?
Это я понимаю реальный стимул для покупки профа. И уменьшение избытка ресурсов.
Может немного устаканится экономика. + Ролеплей действительно будет актуален для тех кто роет ручками.

1.2) На таких моментах как фишинг, можно поднять дроп, Но поставить ограничение на 4 часика.
Не всегда у всех будет возможность соблюдать график. Проф к примеру дает +2 ч.

+ Лозунг XL.
Хочешь болие мение нормальной добычи... бери скилл шмот.

2)Артефакты
Надо порезать дроп вообще в корень, именно на артовый армор. А точнее на части для сетов.
Оставить болие мение нормальный дроп на Пухи. Лично на мой взгляд это немного приблизит баланс к тому, что происходит на лосте.
2.1) Банки из пандор.
Вот это срезали на мой взгляд зря. Белые банки это все... Те же ресс банки не актуальны стали с того момента как снимают ХП.
Их можно и по 1 на дроп. Но Хп скидывать до 100 при ресе.
Надо обратно 4 с пандоры. Я думаю со мной многие будут согласны. И не надо объяснять почему.
2.2) Опять же можно дать новые экселент итемы. Токо вот их шанс добычи как на буковку X.
Это могут быть МС + 30 - 40. Арты повышающие Декс или % на атаку.
+ Это может быть в березке или лотерее. Цены должны быть соответственные.

3) Дроп голда
Надо поднимать на 20%.
А то, на уровень немного не дотягивает, по соотношению с EXP.
+ Люди больше смогут затариватся.

Хорошенько продумать такую схему и всем будет хорошо.
Чтоб одно зависело от другого. И был баланс.
И Шану ( Будет на что сервер держать) и игрокам будет интерес.
И тот же проф который будет давать возможность расти в игре.

Не знаю все ли я написал что хотел.
Народ, это как обычно мое мнение. У вас может быть другое.
На другой сервер я не хочу, там везде кака :)

П.С. Я знаю что все по дефу 6.5 лет.
Но и деф менялся ;)



Полностью поддерживаю тебя !
Mage Zikura - 9lvl

#35 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 10 May 2011 - 12:15

прей xорошо расписал мне тоже понравилась твоя идея , особенно про код на макросе и ограничение по времени на фишинг .
насчёт вещей шан обещал что-то вести после лета вроде , голд поднимать нет смысла т.к и цену вырастут из за этого , банки из пандор можно поднять но не до 4 а до 2 ,поднятием до 4 мы иx обесценим .
порезать дроп можно и я в принципе согласен но не стоит т.к соплей потом на форуме будет ну уж очень много и так сейчас ноют насчёт дропа из ельфоф xотя на серере уже около 5-10 сетов точно .
будем ждать шана и его мнение на это.

#36 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 10 May 2011 - 16:33

прей xорошо расписал мне тоже понравилась твоя идея , особенно про код на макросе и ограничение по времени на фишинг .
насчёт вещей шан обещал что-то вести после лета вроде , голд поднимать нет смысла т.к и цену вырастут из за этого , банки из пандор можно поднять но не до 4 а до 2 ,поднятием до 4 мы иx обесценим .
порезать дроп можно и я в принципе согласен но не стоит т.к соплей потом на форуме будет ну уж очень много и так сейчас ноют насчёт дропа из ельфоф xотя на серере уже около 5-10 сетов точно .
будем ждать шана и его мнение на это.

Дром сейчас тоже норм с утра убил 1 ельфа выбил , туник )))
Mage Zikura - 9lvl

#37 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 10 May 2011 - 20:18

Дром сейчас тоже норм с утра убил 1 ельфа выбил , туник )))

вот тебе повезло а кто-то пишет что убил за час 500 ельфоф и 0 дропа . поэтому дроп тронем в сопляx утонем )

#38 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 10 May 2011 - 22:39

Дром сейчас тоже норм с утра убил 1 ельфа выбил , туник )))

Вот тебе блин повезло не реально.

вот тебе повезло а кто-то пишет что убил за час 500 ельфоф и 0 дропа . поэтому дроп тронем в сопляx утонем )


Я не знаю что тут кто пишет , но дроп с эльфов и барбаров в моем случае просто нулевой ,
а серьёзна уже запарился их бить , 5 день их фармлю 4 дня по 8+ часов бил севодня 2 ч побил и понял что смысла особо нету , По логам можно это проверить .
Но самое интересное я убил уже около 650+ эльфов+ барбаров и мне выпал тока 1 предмет и и то в самом начале моего фарма , 4 дня без единого доропа , я люблю ПвЕ но при таком варианте смысл его просто пропадает , взял ПвП дис , и он просто не окупился , что самое интересное , да же исли бы за 1 нпц давали 1 пойнт а 1 часть армора стоила 100 пойнтов то я собрал бы сет , помойму за 4-5 дней фарма по 8-10 ч , это приемлемый дроп.

Желание продолжать просто пропало , сейчас ПвП дис просто згорает . но хеппи энд.

ЗЫ: Повысте дроп , или введите команду +% дроп но никакой экспы !

#39 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 10 May 2011 - 23:43

Хотите больший дроп? Убивайте монстров с 10 утра до 16 часов дня :cool2:

#40 Buttertoast

Buttertoast

    Player

  • Members
  • 211 posts
  • Gender:Male

Posted 11 May 2011 - 00:04

Хотите больший дроп? Убивайте монстров с 10 утра до 16 часов дня :cool2:

А чем бля я по твоему занимался , на самом деле я не понимаю почему у меня так ничего и не выпало , ( расстроен)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users