Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Вот оно Эльдорадо


  • Please log in to reply
65 replies to this topic

#21 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 June 2006 - 00:17

И где рекламится будем? На мертвом ultimasoft.ru ? :) По поводу фишки шарда, один ЦТФ чего стоит...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#22 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 00:21

И где рекламится будем? На мертвом ultimasoft.ru ? :)  По поводу фишки шарда, один ЦТФ чего стоит...


ЦТФ :?: Это что такое ?)

#23 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 00:22

И где рекламится будем? На мертвом ultimasoft.ru ? :)  По поводу фишки шарда, один ЦТФ чего стоит...


ЦТФ :?: Это что такое ?)
А рекламиться на популярных игровых порталах ... Ну конечно чтоб там рекламиться денюшка нужна ...

#24 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 June 2006 - 00:27

http://www.oldp.net/?page=Events

Capture The Flag event (CTF).
Наш канал в discord

In God We Trust!

#25 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 00:31

http://www.oldp.net/?page=Events

Capture The Flag event (CTF).


Я недумаю что это такуш дорого стоит ))) на каждом шарде есть что то похожее...

#26 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 01:29

[quote="Mujahid"]
1. Нужно чтобы мы попали в первую 10 в рейтинге, а для этого нужно нам всем голосовть каждый день! Короче запрегаем всем голосовать.
[quote]

А вот собственно интересно на каком мы вообще месте ?))

#27 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 11 June 2006 - 01:31

tes, ещё раз увижу подряд идушие два твои сообщения - забаню.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#28 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 01:33

tes, ещё раз увижу подряд идушие два твои сообщения - забаню.

Да собственно ненарошно ... просто незаметил что последнее сообщение в этом топе мое .....

#29 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 June 2006 - 02:14

http://www.oldp.net/?page=Events

Capture The Flag event (CTF).


Я недумаю что это такуш дорого стоит ))) на каждом шарде есть что то похожее...


У нас это автоматизировано и с рейтингами... Такого нету не на одном сервере... :wink:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#30 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 03:43

У нас это автоматизировано и с рейтингами... Такого нету не на одном сервере... :wink:


Вспомним шард Антариес :wink:

#31 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 June 2006 - 03:59

На антаресе нету CTF. А ты сам играл в CTF ? :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#32 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 04:12

На антаресе нету CTF. А ты сам играл в CTF ? :)

Ну если я конечно правельно понемаю ... то это небольшой данжен тунельчетого вида ... игроки попадающие туда делятся на 2 команды ... Цель красть флаг противника (в двух разных концах карты базы игроков .. и нужно переносить флаг ) по пути киляя противника ...
На на томже самом антариесе (невкоем случие не как в рекламу будит сказано ... антариес упал в моих глазах и глазах многих с отменой класов(собственно почему я тут)) Есть несколько отличное мероприятие ... только Выглидит более обьёно ... Действие такое ... Нбольшой полуостов ...2 замка в каждом респятся учасники ... в каждом замке стоит плита с помоиму 10000 хп которую нужно разрушить ... потресающее зрелище и ещо достаточно много итересмных мероприятий .... покрайней мере было раньше ....
Ну до ладно о печально я на како француском шарде вообще видел (неповериш))) игру контер страйк совсеми вытикающими )))) ружья там посохи а гранаты как у нас бутылки со взрыфчаткой ))) В этой игре не статы не скилы неимеют значения ... вот это я понемаю фишка ... как говорится всем фишкам фищка ))))))))) Так что если может быть года 2-3 назад это ещо было интересно то видеш что теперь делают на других шардах )))))

#33 LuHb

LuHb

    Master

  • Members
  • 681 posts
  • Location:Rg-Soft

Posted 11 June 2006 - 04:44

К стати захват серпа несильно подбодрил игроков, конечно количество крыс значительно увеличилось, но гильдий как небыло так и нет, активными остаются как я вижу только ПК, РГ и ФА, а на захвате творится сплашной беспредел :wink: А вот идея где 2 гильдии каждая в своём замке и в замке по камню с 10к хп, вот это круто ! :)

#34 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 11 June 2006 - 04:51

К стати захват серпа несильно подбодрил игроков, конечно количество крыс значительно увеличилось, но гильдий как небыло так и нет, активными остаются как я вижу только ПК, РГ и ФА, а на захвате творится сплашной беспредел  :wink:

Как и было сказано, до начала Захватов, что интересен будет только первый Захват остальные уже так...

А вот идея где 2 гильдии каждая в своём замке и в замке по камню с 10к хп, вот это круто !  :)

Да, тут уже, вроде, предлогали захват замка, т.е. Раз в 2 недели надо захватывать замок (захватывоют гильдии), чья гильдия захватит, та и живёт в этом замке... К замку можно бонусы добавить, например собсвнную шахту выдилить или ещё что-то... И захватывоющиеобороняющие на свою сторону могут звать кого угодно, но победить може только гильдия...

P.S. На сколько я понял, идея была взята с LA2, но идея, на мой взгляд, не плохая.
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#35 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 05:03

Да, тут уже, вроде, предлогали захват замка, т.е. Раз в 2 недели надо захватывать замок (захватывоют гильдии), чья гильдия захватит, та и живёт в этом замке... К замку можно бонусы добавить, например собсвнную шахту выдилить или ещё что-то... И захватывоющиеобороняющие на свою сторону могут звать кого угодно, но победить може только гильдия...

P.S. На сколько я понял, идея была взята с LA2, но идея, на мой взгляд, не плохая.


Да блин готовую идею можно взять с .... блин опять придётся проигнести это слово))))))))) С тогоде долбанного антариеса .... только там не замки а форд посты.... там гильдии только и живут захватывая их ... тема така ... возле каждого фортпоста ходит выцерь .... Убив его есть помоему 20% шанс найти артифактный меч с помощью кторого разбивается плита ... и тем самым форт пост переходит к другой гильдии ... мечь даётся всего помоему на час (может меньше) ... Сталобыть варки проходят чутли не каждый час .... На теретории форд поста ввидено ортифактное оруже которое бьёт всех кто вторгается на територию поста ( и рядом с ним ) оруже представляет собой лайтинг который стреляет по любому не гильдийному персу рас в секунду ... бьёт по наростающей вопщем если не хилеться и не и меть какихто плюсовых шмоток к регинерации убивает с 3-4 кастов .... На територию поста можно войти только если у тебя в бек пеки есть голда (в секунду у тебя ее забирают гдето по 500гп или больше ....) сталобыть представте какой навар гильдии если налёт получился неудачным )))))))))) да и вообще посты стоят так так что проходить через них преходится часто ... тоесть навар гильдия владеющая постом получает регулярно .....

#36 LuHb

LuHb

    Master

  • Members
  • 681 posts
  • Location:Rg-Soft

Posted 11 June 2006 - 05:06

И снова помогать будет кто угодно, пускай уж если делать то делать что-то исключительно для гильдий, ибо сделали захват, ну там крысы и тусуются, им полутать армор надо, это для них идеально место. А вот если 2ум гильдиям дадут по замку, и они будут атаковать друг друга, тогда и интересно будет, и гильдии появятся на сервере :!:

#37 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 11 June 2006 - 05:24

И снова помогать будет кто угодно, пускай уж если делать то делать что-то исключительно для гильдий, ибо сделали захват, ну там крысы и тусуются, им полутать армор надо, это для них идеально место. А вот если 2ум гильдиям дадут по замку, и они будут атаковать друг друга, тогда и интересно будет, и гильдии появятся на сервере  :!:


Тупой ? Что значит 2 гильдиям ? полюбому без постороних необойдётся !!! Без постороних это тока мероприятия закрытого типа как наш цфт .... И что значит змок ? это вам не л 2 где понятие замок это целый город(у нас же это просто большо дом ....) нужно место для поля действия какраз такое как я вам тока что описал (большое пространство ... хотя можноли это замутить тут ... на антариесе куча дорисованных локаций ... шард увеличен почьти в полтора раза) !

P.s Уважаемая админестрация только не подумайте по всем эти заевлениям что меня что то неустраевает на этом шарде ! Кокраз меня здесь всё устраивает ! Я лиш пишу это в тему "про хачу 300 онлайн" Я не призываю капировать что то с дугих шардов - это прежде всего плогиат .... Я лиш говорю этим всем что шарду для развития ... для того чтобы сюда шли люди нужна отличительная своя фишка .... пример которой я полностью описал в соседнем топе ... Как говориться былибы руки .... Я лиш могу фатозирвать на эту тему )))

#38 -=iNcOgNiTo=-

-=iNcOgNiTo=-

    Expert

  • Members
  • 1521 posts
  • Location:RG-soft
  • Interests:мне фсе па барабану

Posted 11 June 2006 - 13:08

Да он-лайн никогда не увеличится из-за отсутствия скачки хоть дебильного асиста, отсутсвия инжекта
АБЕСЧАЙУ , ЙА БОЛЬШИ НИКАГДА НИ БУДУ РУГАЦЦО ! А ИСЧЕ ЙА ОЧИНЬ КЛАСНЫЙ!!
Posted Image

#39 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 11 June 2006 - 13:29

Платный инжект будет скоро :wink:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#40 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 12 June 2006 - 03:14

Да он-лайн никогда не увеличится из-за отсутствия скачки хоть дебильного асиста, отсутсвия инжекта


Даты заипал своим инжекто .... тут вообще другое обсуждают ..




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users