Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Rename


  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#21 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 24 April 2008 - 16:52

Vozmite menja v Staff :wub:
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#22 Ditrich

Ditrich

    Player

  • Members
  • 168 posts
  • Gender:Male
  • Location:Dritte Reich

Posted 24 April 2008 - 17:28

+1 к предложению! Оставить единственный способ, чтоб поменять ник - это берёзка, >50рп.
Его неповторимой, "ирреальной женщиной", единственной невестой, как говорил он сам... была Германия.

#23 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 April 2008 - 19:11

Уже когда-то писал про это. Ренейм сделан для крыс, ресендеров или идиотов, которые не могут придумать нормальный ник. Ещё иногда при покупке чаров. На многих серверах никакого ренейма и все довольны. А тут он ещё к тому же мега халявный - около 500к.

Почему ренейм зло?
1) Прикрывает крыс. Без него у конкретного чара будет своя репутация. А так крысы меняют ники и разводят дальше.
2) Прикрывает ресендеров. Я запоминаю подозрительных чаров, потом за ними снова слежу и.т.д. А некоторые могут делать так: поресендил и сменил ник. Или менять ник каждые 3 дня. И учитывая, что по 1 подозрению мы редко сажаем, шанс быть посаженным сильно понижается.

Что я предлагаю:
1 вариант.) Убрать ренейм.
2 вариант.) Сделать ренейм только за 50рп в берёзке. Тогда делать его будут только те, кому очень надо, да и Шанахану доход...
П.с. Если надумаете делать, как я предложил, нужно будет ещё все диды вайпнуть, иначе некоторые, увидев эту тему и учитывая дешёвую цену, могут закупится ими и потом барыжничать...



Slozno zapomnitj po newbie items ? :) ja dopistim pochti vsex znaju kto vchem odet , kaoj cvet , i kak kto pishet ! Po mne tak eto bred ! ja sam nick nemenal uze neznaju skoko , eto prosto izlishestvo !

P.S Vot ti shan govorish shto nick menajetsa na newbie items :D a tolku ? slozno cvet zapomnitj i drb? temboleje kto tut dolgo igrajet ! DA i vobshe povadki kasta i t.d ! govoritj ob etom mozno dolgo !


P.S.S a tebe wap , jesli tebe nexvotajet 15 minut uvidetj shto u cheloveka resend , i posle chego on naresendilsa i pomenal nick to eto uze tvoi problemi ! Shtobi uvidetj resend dostatochno prosto rjadom probezatj ! Tam daze 15 minut nenado !

Tot ze samij Evangelion i jego komanda ! Tam kogdau tebja kropalj hp tam takoj resedn letit , ja neznaju , nado imetj zrenije -20 shtobi neuvidetj eto ! NEgovorja uze o Realnije Kabani ! tam vobshe dosvidos ! Ljudi nastolko obnagleli , shto u nix eto uze voshlo v privichku !

#24 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 24 April 2008 - 19:39

Slozno zapomnitj po newbie items ? :) ja dopistim pochti vsex znaju kto vchem odet , kaoj cvet , i kak kto pishet ! Po mne tak eto bred ! ja sam nick nemenal uze neznaju skoko , eto prosto izlishestvo !

P.S Vot ti shan govorish shto nick menajetsa na newbie items :D a tolku ? slozno cvet zapomnitj i drb? temboleje kto tut dolgo igrajet ! DA i vobshe povadki kasta i t.d ! govoritj ob etom mozno dolgo !
P.S.S a tebe wap , jesli tebe nexvotajet 15 minut uvidetj shto u cheloveka resend , i posle chego on naresendilsa i pomenal nick to eto uze tvoi problemi ! Shtobi uvidetj resend dostatochno prosto rjadom probezatj ! Tam daze 15 minut nenado !

Tot ze samij Evangelion i jego komanda ! Tam kogdau tebja kropalj hp tam takoj resedn letit , ja neznaju , nado imetj zrenije -20 shtobi neuvidetj eto ! NEgovorja uze o Realnije Kabani ! tam vobshe dosvidos ! Ljudi nastolko obnagleli , shto u nix eto uze voshlo v privichku !


Ню а как же ты ? Когда убегаем на моусе1 биндиш ресенд ?!

#25 JaLL

JaLL

    Journeyman

  • Members
  • 96 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва, Рублёвка

Posted 24 April 2008 - 20:26

Можно и шнурки погладить, я вежливо обратился как никак... Просто предупредить народ, здесь нет ничего плохого я считаю.

И в стафф я тебе предлагал Шан меня взять, я никого не уговаривал же, не взял и не взял, но ресендерами действительно никто не занимается, да и просто играть уже мне надоело, поэтому я не буду как ВаП, играть и ГМствовать =) Вообще мне это непонятно, когда он успевает кого то ловить если сам играет )
Тем более я бы и без денег в стаффе был, имхо это все равно игра и реальная жизнь, учеба работа важнее )), только потом УО, а зарплата в РП мне не нужна, потому что сам я не играю уже как недели 2 =))

#26 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 24 April 2008 - 20:30

Попробую я что-то сделать с вашим ресендом. Но ничего не обещаю.
Вчера - сегодня тестил стаффовскую серверную защиту, вчера потестил, показалось вроде ничего, сегодня - нет, никуда она не годится. :( Со стаминой правда ничего, она ловит сверхнаглый ресенд, но не более того.
При слежении сверхнаглого ресенда почти не замечаю, а вот "вроде как ресенд" вижу чуть ли не у каждого 3 игрока. Буду вести статистику подозрений и по ним сажать. Метод "сажать всех подряд" явно не рулит, это доказал Апацер. Со временем начну активно играть игровым чаром, может чем-то поможет - игроком увидеть ресенд в разы легче, чем стафф персонажем, так как когда ты играешь играком, противники либо убегают от тебя, либо догоняют и любое ускорение хорошо заметно...
Помощь игроков конечно полезна, но они часто указывают на своих врагов или вообще друг на друга.
А тема тут обсуждается не ресенд, а ренеймы...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#27 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 April 2008 - 20:38

Ню а как же ты ? Когда убегаем на моусе1 биндиш ресенд ?!


Kypguk jesli ja shas nachnu kak ti tam po skaypu oral u menja na nego natjag davaj s powera ja resedn sloztno podozmu ! Che ti mne shas tut chesish ! Da i vobshe kogda ti jeshe s allowerom begal ti resend ne usal ne ? vobshe nerazu ! kak ti shas po cove i moon nosihsa toze ne na resende ? ti eto mozesh Xenofexu vtiratj , mozet on te poverit !

P.S to shto tut wap oral shto on za toboj smotrel shto u teba resenda nety , JA V ETO V ZIZNE NEPOVERJU ! Ja wapu ochki togda po emailu vishlu ! JA neuspeju v cove zajti , vasha tusa tam kak vi tam po 4 kletki letali shto ti shto tvoj Evangelion ! i ti mne shas tut otrabativajesh kak ja ubegaju !

#28 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 24 April 2008 - 20:39

Ню а как же ты ? Когда убегаем на моусе1 биндиш ресенд ?!

Kypguk jesli ja shas nachnu kak ti tam po skaypu oral u menja na nego natjag davaj s powera ja resedn sloztno podozmu ! Che ti mne shas tut chesish ! Da i vobshe kogda ti jeshe s allowerom begal ti resend ne usal ne ? vobshe nerazu ! kak ti shas po cove i moon nosihsa toze ne na resende ? ti eto mozesh Xenofexu vtiratj , mozet on te poverit !

Вот вам наглядный пример для размышления...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#29 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 April 2008 - 20:43

Вот вам наглядный пример для размышления...


V chem tut nagladnij primer ? vtom shto kypguk bez resenda v moon nevijdet i on dosixpor nesidit ? u mena vobseh vse knopki perezabiti , mne daze blesed nenashto usatj , negovorja uze o resende !

Temboleje za vse sushestvovanije na oldp proekte ja nerazu vobshe nesidel , kogda jeshe bil glubokij MAIN ja warom vobshe igral ! i neodnogo raza vobshe v jaile nebil ! A vi mne shas tut nachinajete kakijeto galimij sxemi razrisovivatj !

#30 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 24 April 2008 - 20:55

V chem tut nagladnij primer ? vtom shto kypguk bez resenda v moon nevijdet i on dosixpor nesidit ? u mena vobseh vse knopki perezabiti , mne daze blesed nenashto usatj , negovorja uze o resende !

Temboleje za vse sushestvovanije na oldp proekte ja nerazu vobshe nesidel , kogda jeshe bil glubokij MAIN ja warom vobshe igral ! i neodnogo raza vobshe v jaile nebil ! A vi mne shas tut nachinajete kakijeto galimij sxemi razrisovivatj !

Я и не говорю, что ты с ресендом, а Курдик без, я говорю, что игроков слушать, в основном, без толку, ибо показывают они друг на друга и ваши посты - наглядный тому пример...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#31 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 April 2008 - 21:03

Я и не говорю, что ты с ресендом, а Курдик без, я говорю, что игроков слушать, в основном, без толку, ибо показывают они друг на друга и ваши посты - наглядный тому пример...


Nu neznaju kak drug na druga , JA za vse vremja vobshe nenakovo nezalovalsa , tak ka mne eto nenado i vobshe eto beztolku , da i iz starikov ja toze nezamechal shtob ktoto tut zalovalsa , vot toko pervij kypguk tut sebja projavil , mr. sama nevinnostj ! Vosnovnom toko newbi orut ! A tak mne vobshe paraleljno !

#32 MEDVEDb

MEDVEDb

    Advanced Player

  • Members
  • 364 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия
  • Interests:Шпилю

Posted 24 April 2008 - 21:24

(моих врагов) кто внятно и точно высказивает свою точку зрения (но не жопол... как медведь)

я тебя тоже очень люблю...
по теме прставь арсеникума а там посмотришь он ко всем относится непредвзято....
мой скайп для торговли и не только xab247 пишите с пометкой УО сразу! играл в героев в детстве?? тгда тебе сюда... http://www.heroeswm.ru/?rid=556949

#33 Imbaone

Imbaone

    Player

  • Members
  • 247 posts

Posted 24 April 2008 - 21:30

Если уж на то пошло хочю предложить свою кандидатуру в стафф . Продал чаров за реал , играю чисто для себя . Не вижу (уже) смысла помогать кому то в игре.
Провёл с вами уже пару лет ) знаю не плохо сервер , вполне уровновешен , не люблю когда кидают свои.
Играю довольно часто а насчёт разлечить кто на ресенде а кто нет думаю у меня не составит труда ) + не плохо знаю кто может ресендить). Коннект хороший, лагов нету )
Написать такое сочинение как адмирка не способен , но и думаю это может вас заинтересовать. Как игрок уже всё попробывал хочется попробывать и в стаффе. если разрешите конечно )
Imbaone

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

#34 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 posts
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Posted 24 April 2008 - 21:58

Да шас все так говорят, буду активный отличаю ресенд итд. Ладно, будешь в стаффе аткивный неделю, две, месяц - потом надоест просто так всё делать... Я был конслером 7 месяцев и тогда меня подняли до сеера, вап был в консом макс недели две и его подняли до сеера, это было так обидно, но когда шан предложил работать в стаффе, конечно я сразу же согласился... В стаффе жизнь не такая, как вам кажется... нужны крепкие нервы итд. + я уверен что будет такие же истории как с Redman и Typuk...

А по теме, ненадо делать ренеим за рп, сделаите 20kk в вендорах и всё ок :-D



Вот мой самый счастливый день в УО когда мне на инбокс пришло это письмо...

Attached Files



#35 Imbaone

Imbaone

    Player

  • Members
  • 247 posts

Posted 24 April 2008 - 22:04

Не думаю что мне станет скушно , тебе не стало скушно почему мне станет?
Я повторюсь смысла поступать во благо себе уже не нахожу )
Imbaone

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

#36 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 April 2008 - 22:21

Imbaone ti urovnoveshaij ? :D :D :D :D Kogda mi teba s shakalom i evrikom 4 raza na cargo opustili kak ti tam oral ? :D Tam netoshto psixopat a vobshe dosvidanije :) Bil bi ja vrachom ja bi tebe paru trankvilizatorov propisal :) JA vobseh kotegoricheski protiv , takoj personaz v staffe vobshe nenuzen :D Po mne shas staff otlichnij i vse spravlajutsa so svoimi objazonastami !

#37 maxlag

maxlag

    Master

  • Members
  • 796 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija
  • Interests:internet,UO

Posted 24 April 2008 - 22:43

sdelatj zaderzhku 2 mesjaca i ne paritsja... a berezka i tak uzhe perepolnena vsjakim barahlom :excl:

#38 Imbaone

Imbaone

    Player

  • Members
  • 247 posts

Posted 24 April 2008 - 22:50

Мерри во первых такого не было ) было один раз и то тогда я просто промолчал ) помниш когда мне на тренеровку нада было ) и кстати ктото тут говорит ноют те кто слабые. Ну вот посмотри свои посты ты уже показал себя ) Я вроди бы про тебя плохого не говорил , а ты сам то чего так нервничаеш ? ) Самому в стафф хочется да не берут? ) Пусть даже меня не возьмут но ты уже себя показал ) Ты пожаловался на банду эвангелиона, на курдика а теперь разнылся что я невменяемый ) такчто мери делай выводы ) И будь я доктором ...)))
Imbaone

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

#39 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 24 April 2008 - 22:55

+1 к предложению. Только надо оставить возможность смены ника при продаже/обмене чаров.

Мэрри, ты случайно не редактор какой-нибудь жёлтой газетки, которая, к примеру, придумывает разные сплетни про известных политиков, актёров ? ))
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#40 Scamm

Scamm

    Player

  • Members
  • 266 posts

Posted 24 April 2008 - 22:59

Почему не сделать просто задержку на ренейм в 1 месяц? И не придется гемороиться со всякими повышениями цен на ренейм, вайп ренейм дидов и прочего.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users