Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Ypypy : (Today, 19:11) kuplju aqua ingi
@  Drum`n`Bass : (Today, 18:09) buy rp , skype - Drumnhuj
@  Ultimate : (Today, 15:08) не знаю каму как падает вчера я выбил 3 итима седня 2 норм дроп лутше чем был
@  Djukok : (Today, 14:51) Понятно что все хотят больше вещей выбивать, продавать варить гп и так далее. Но если повысить ещё больше дроп, вещи станут на много дешевле, их станет слишком много, продать их станет сложно, они не будут некому нужны, в итоге никакой варки не получится а станет тока хуже!
@  Djukok : (Today, 14:46) Да хватит уже действительно, дроп повышен и это факт! Конечно иногда кому то не прёт а кому то прёт! Это понятно должно быть всем что не будет нонстоп падать! К чему мы придём тогда? Сами потом будем бегать и плакать по мп экономика нарушена всё дёшего и так далее... По мне так сейчас золотая середина.
@  sonyplayer : (Today, 14:19) @Ultra ;D ребят, нам всем просто не повезло... РАНДОМ :D
@  Ultra : (Today, 14:05) Лично я побил пару дней нльфоф и барбаров дропа не почувствовал кроме банок и забил хер очередной развод ))))
@  Djukok : (Today, 13:12) Куплю Fame!!! Skype: Uragvaets
@  NIL : (Today, 11:18) Продам фулл краш 70рп, Hell Stalion - 14kk.
@  Ultimate : (Today, 10:56) куплю oldp.depth.terium пушку 100 дурб
@  Ultimate : (Today, 10:55) [color=rgb(90,90,90)][font=helvetica][size=3][background=rgb(241,246,249)]куплю oldp.depth.terium пушку 100 дурб[/background][/size][/font][/color]
@  Ganjakur : (Today, 10:53) Kuplu 100rp, skype - Aigars.Natra
@  Gogogo : (Today, 10:47) BUY LKUXER AMULETI !!!
@  Gogogo : (Today, 10:24) che na wopah proishodet varki estj ?
@  Gogogo : (Today, 10:22) da shjas holjavnij prof zakoncheca u vseh i opatj budet 30 online na servere :D
@  sonyplayer : (Today, 07:47) @E-D-I тут я тебя поддержу +) рандом конечно штука жесткая штука но, за 4-5 часов фарма на эльфах и барбарах выпали только барб перчатки :D
@  E-D-I : (Today, 06:02) за недели 3 перебил эльфов кучу выпали ток 3 шмотки<как и всегда было,нету этих 30% дропа,некро перебил весь кэмп ваще ничего ктоме 2 речаджеров и диспелл банок,может пояснишь? или я очередной раз не везучий? ))))
@  E-D-I : (Today, 06:00) Шан ,вот где этот дроп с Эльфоф и Некро % ? что-то не видно его,мож раскажешь? если такое пошло так нету смысла профф брать за бабки.
@  sonyplayer : (Yesterday, 17:53) @Ypypy сколько надо и по какой цене покупаешь?
@  Ypypy : (Yesterday, 17:35) kuplju aqua ingi

Photo

Show Imbue Name

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Karluha

Karluha

Newbie

• Members
  • 19 posts

Posted 30 April 2013 - 14:32

Tātad man ir piedavajums saistiba ar ierociem kam ir ieksa imbue bet neradas pie ieroca nosaukuma.
Ieviest tadu komandu ar kuras palidzibu var redzet kads imbue ir ieksa ierocim teiksim .showimbue un tad uzspiezot uz ieroca paradas ta imbue nosaukums.
Un ja, Shan ja tu veelies varu atsutit tev so funkciju man vinja ir un darbojas lieliski :)
Paldies par uzmanibu ^_^

#2 Vadafone

Vadafone

Journeyman

• Members
  • 65 posts

Posted 30 April 2013 - 15:01

Būtu jau labi

#3 BreD

BreD

Master

• Members
  • 664 posts

Posted 30 April 2013 - 18:01

+++++
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#4 Bandic

Bandic

jailed by Cilvecins

• Members
  • 6128 posts

Posted 30 April 2013 - 18:41

Ideja super! Ceru, ka ieviesīs. Atbalstu +

#5 MOCKBA

MOCKBA

Newbie

• Members
  • 6 posts

Posted 23 May 2013 - 18:11

Kada veida vispar var dabut gatavu, ka imbule neradas uz ieroca?
Posted Image

#6 doxen

doxen

Newbie

• Members
  • 15 posts

Posted 24 May 2013 - 00:56

ja ir tadi draugi kas spelejas ar scriptiem ka vinam tad parko brinities ;) sphereservers.net walda karluhai :D

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users