Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Благо. Мявы. Логика.

Чзх Втф.

  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#1 NikHellThing

NikHellThing
  • Members
  • 2 posts

Posted 22 September 2014 - 21:02

Доброго времени суток.

Хочу сразу заметить, что ни на одном лоурейт сервере ещё не вводили благо на старте.

 

Суть проблемы: ЧВ выиграли белки против двух рас за счёт 2ух машин. ДВУХ! 51 уровня, даже не 55!

 

 

Баллиста 51 херачит в 50 инт пу сет 16к. Голиаф бьёт 11к. В ББ 50 инт 8500.

 

На вопросы "как так" вы ответили что мол качайтесь, точитесь, фармите стихи, одевайте стринты.

 

Как только был апнут 45 уровень первым спецом - все боссы забирались по кд, за всё время выпало 5-6 стихий. Хочу заметить, что в стихах у персонажа 10к хп. Чем они, простите, помогут против 16к тычки баллисты? Одеть все стихи на деф ланчу? И держать что, 2 тычки и наносить 1-300?

 

Не понимаю, в каком месте стринты помогут против машин. На сервере у вас онлайн не 500+, никто не может собрать большую-большую толпу, и ваншотнуть мяву. Причём хп ещё и поднято. Чем помогут стринты? Вампиризмом 8% при атаке по мяве в 3к и получения в обратку 16к? Или может 10% доп урона? Чем же это поможет??))

 

Точиться. На что? Прошло меньше недели, первые чв никто не смог и не пытался особо брать, т.к. вы не догадались уменьшить хп чипов, следовательно даже за 2 часа  двумя-тремя патями 47ых ланчей чип не завалить.

 

В итоге от оффовского баланса произошло вот что:

  • Мявам поднято хп. На мяв в 7 раз проще фармить из-за рейтов продажи.
  • Дроп таликов на заточку с руды увеличен? Нет.
  • Шанс заточки увеличен? Нет. По сути все рейты на стандартное "одевание" персонажа - не изменены. Зато мявы подняты в 10 раз, + благо.
  • В итоге заточиться кто-то сможет через неделю, а всю эту неделю вы предлагаете что? Всасывать у мяв на каче, фарме, и проигрывать каждое чв? Никто не будет ждать пока какая-то топовая пачка акров или кор апнет 55 и сутками задротя - заточит сет на +4, чтобы падать также от 55 мявы в 2 тыки. Народ уходит и всасывает уже сейчас. В эту самую минуту.

 

На точку нужно время, у вас не офф с большим онлайном чтобы было легко точиться. Копал после выигранного чв на х4 допах. Вытащил около 16 сумок руды. Обработал. 15 покров. Потом 2-3 чв не хватило онлайна чтобы задамажить чип, теперь уже вообще не покопать, белки молодцы, но им даже копать не нужно, просто пофармить калин на мяв. Что предлагаете? на 15 покров вогнать 50 сет инт? Ну допустим. будет он +2-3 если донить на т5 конверты. Чем это мне поможет против 11к тыки (!!!) голиафа? Будет бить 10500.

 

Итог: У вас после сегодняшнего ЧВ онлайн обвалился на 15% МИНИМУМ. Аккаунты продаются, отдаются, и люди ВАЛЯТ. И правильно делают, потому что это не фан, и не задротство. Это нелогичность. И больше всего всех убивают ваши ответы, что мол игроки с опытом по 6 лет, говорящие вам убрать благо - не умеют играть и точиться.

 

2 51 мявы по таргету убили всю пачку (70+ человек) акрокор. Что, мы все нубы и играть не умеем? Ага.

 

Шоп ввели, ввели там кредиты, но на кач/пт/умения ничего не работает. Хорошо хоть допы покупаются. Неужели нельзя было на пвп сервере где вы предлагаете людям донат - сделать, чтобы донат работал?

 

Заранее спасибо за потраченное время.

 

P.S. Убирайте благо, чуть поубавьте адовые кол-ва хп.

 

P.P.S. Фраза "Дежурьте 24/7 на жуке, не спите, и не давайте булкам благо" - смешна до безобразия. Если вы это серьезно и считаете, что это нормально - то мне жаль вас и ваших игроков.



#2 GangsterNSK

GangsterNSK

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 22 September 2014 - 21:16

Со всем согласен, просто нет слов. Дамаг у машин бешеный. 



#3 streamline

streamline
  • Members
  • 3 posts

Posted 22 September 2014 - 21:19

Зачем делать ОБТ, если на нем самое главное не успели протестировать?



#4 futur

futur

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts

Posted 22 September 2014 - 21:28

Зачем делать ОБТ, если на нем самое главное не успели протестировать?

что же ты умник не протестил?



#5 NikHellThing

NikHellThing
  • Members
  • 2 posts

Posted 22 September 2014 - 21:34

Белкам, которые тут скоро отпишутся и скажут что мы все нубы и не умеем играть, я скажу вот что:

Когда 2 машины тпшились с чипа и шли с гш - все ваши паки падали, потому что вы также не точены как и все остальные. Т.к. за такое время нормальной заточки нет и не будет.

Если не убрать благо - через неделю кроме вас на чв никого не будет, к сожалению. Это не будет ваша победа, это будет потраченные 2 недели впустую на сервере. Для всех и каждого.

Машины уравниваются точкой, но было по сути взято только 3-4 чв со старта, ни одна раса ещё минимум в ближайшую неделю не сможет нормально заточиться и одеться.



#6 streamline

streamline
  • Members
  • 3 posts

Posted 22 September 2014 - 21:34

Управлением сервера с полным доступом и помощью игрокам будем заниматься наша любимая, и неповторимая красавица Карина. В РФО комьюнити ее знают очень многие. Этот милый человечек провел сотни задроточасов тестируя и дорабатывая нашу сборку вместе со Старлеем и командой тестеров. 

 

Не знал о ОБТ, до открытия сервера. 

Но в рекламке сервера написано, что карина что то там тестировала. 

 

Да даже если бы был, я тут заколебался до 50 качаться, а на обт  качать что то. Сомневаюсь что там у всех ГМ аккаунты были.



#7 CockAndBallTorture

CockAndBallTorture

    Journeyman

  • Members
  • 64 posts

Posted 22 September 2014 - 21:40

2012год сервер сидон.Лампа патра танчит желтые руки баллисты под бляхой в АРСЕТЕ.Дамаг был 19к в маговский архсет.Тут 51 гаф бьет от 12-14к.Добрый вечер баланс.Я побоюсь представить сколько будет лупить 59 балиста с релкопой и благом,если тут нету даже дуалов...

 

Сейчас на офе у пилотов только деф запредельный,но никак не дамаг.



#8 -Desa-

-Desa-

    Учитель русского языка

  • Members
  • 267 posts
  • Gender:Male
  • Location:Zimbabve

Posted 22 September 2014 - 22:06

Nehatite  stobi mi  s blago begali farmite  sami zuka  , a ne  noi4e  =]


Ps. Я просто герой из эротичных снов /pika4u/


#9 ramma

ramma

    Newbie

  • Members
  • 14 posts

Posted 22 September 2014 - 22:08

нытики имхо



#10 IpMancv

IpMancv

    Newbie

  • Members
  • 5 posts

Posted 22 September 2014 - 22:10

плак плак



#11 IpMancv

IpMancv

    Newbie

  • Members
  • 5 posts

Posted 22 September 2014 - 22:17

я трая просто убить не могу с благо!! вас убивать в 47 сетах само удовольствия ))



#12 Rear

Rear

    Novice

  • Members
  • 26 posts

Posted 22 September 2014 - 22:32

Доброго времени суток.

Хочу сразу заметить, что ни на одном лоурейт сервере ещё не вводили благо на старте.

 

Суть проблемы: ЧВ выиграли белки против двух рас за счёт 2ух машин. ДВУХ! 51 уровня, даже не 55!

 

 

Баллиста 51 херачит в 50 инт пу сет 16к. Голиаф бьёт 11к. В ББ 50 инт 8500.

 

На вопросы "как так" вы ответили что мол качайтесь, точитесь, фармите стихи, одевайте стринты.

 

Как только был апнут 45 уровень первым спецом - все боссы забирались по кд, за всё время выпало 5-6 стихий. Хочу заметить, что в стихах у персонажа 10к хп. Чем они, простите, помогут против 16к тычки баллисты? Одеть все стихи на деф ланчу? И держать что, 2 тычки и наносить 1-300?

 

Не понимаю, в каком месте стринты помогут против машин. На сервере у вас онлайн не 500+, никто не может собрать большую-большую толпу, и ваншотнуть мяву. Причём хп ещё и поднято. Чем помогут стринты? Вампиризмом 8% при атаке по мяве в 3к и получения в обратку 16к? Или может 10% доп урона? Чем же это поможет??))

 

Точиться. На что? Прошло меньше недели, первые чв никто не смог и не пытался особо брать, т.к. вы не догадались уменьшить хп чипов, следовательно даже за 2 часа  двумя-тремя патями 47ых ланчей чип не завалить.

 

В итоге от оффовского баланса произошло вот что:

  • Мявам поднято хп. На мяв в 7 раз проще фармить из-за рейтов продажи.
  • Дроп таликов на заточку с руды увеличен? Нет.
  • Шанс заточки увеличен? Нет. По сути все рейты на стандартное "одевание" персонажа - не изменены. Зато мявы подняты в 10 раз, + благо.
  • В итоге заточиться кто-то сможет через неделю, а всю эту неделю вы предлагаете что? Всасывать у мяв на каче, фарме, и проигрывать каждое чв? Никто не будет ждать пока какая-то топовая пачка акров или кор апнет 55 и сутками задротя - заточит сет на +4, чтобы падать также от 55 мявы в 2 тыки. Народ уходит и всасывает уже сейчас. В эту самую минуту.

 

На точку нужно время, у вас не офф с большим онлайном чтобы было легко точиться. Копал после выигранного чв на х4 допах. Вытащил около 16 сумок руды. Обработал. 15 покров. Потом 2-3 чв не хватило онлайна чтобы задамажить чип, теперь уже вообще не покопать, белки молодцы, но им даже копать не нужно, просто пофармить калин на мяв. Что предлагаете? на 15 покров вогнать 50 сет инт? Ну допустим. будет он +2-3 если донить на т5 конверты. Чем это мне поможет против 11к тыки (!!!) голиафа? Будет бить 10500.

 

Итог: У вас после сегодняшнего ЧВ онлайн обвалился на 15% МИНИМУМ. Аккаунты продаются, отдаются, и люди ВАЛЯТ. И правильно делают, потому что это не фан, и не задротство. Это нелогичность. И больше всего всех убивают ваши ответы, что мол игроки с опытом по 6 лет, говорящие вам убрать благо - не умеют играть и точиться.

 

2 51 мявы по таргету убили всю пачку (70+ человек) акрокор. Что, мы все нубы и играть не умеем? Ага.

 

Шоп ввели, ввели там кредиты, но на кач/пт/умения ничего не работает. Хорошо хоть допы покупаются. Неужели нельзя было на пвп сервере где вы предлагаете людям донат - сделать, чтобы донат работал?

 

Заранее спасибо за потраченное время.

 

P.S. Убирайте благо, чуть поубавьте адовые кол-ва хп.

 

P.P.S. Фраза "Дежурьте 24/7 на жуке, не спите, и не давайте булкам благо" - смешна до безобразия. Если вы это серьезно и считаете, что это нормально - то мне жаль вас и ваших игроков.

Ой хорош ныть уже идите спать. Завтра полегчает!  Вы вот пишите ахинею, вам в жука добавили кристалки,капы золотые, что бы он был акруальнее почему вы его не фармите? С жука падает 1-2 блага. Кто мешает вам взять в фокус мяв,1-2 будет всего с благо и потерпеть 20 мин максимум потом на ремонт просто не будет бабоса при чем вы в 2-е рассы.



#13 BeeGooDie

BeeGooDie

    Newbie

  • Members
  • 13 posts
  • Gender:Male

Posted 22 September 2014 - 22:33

когда в 2 расы на чип белок, которые не должны дать сдачи - всё окей...

когда получили пизды на 3й день - сразу всё неправильно...

 

чё первый раз чтоли?



#14 WARNING

WARNING
  • Members
  • 2 posts

Posted 22 September 2014 - 22:33

Играю пилотом с 2007г.

1)Первые недели это норм явление.

2) Дальше вы начнёте всаживать по 40к в блисту.

3) Начнуть ныть пилоты , вы будете говорить - белки ныть

Короче сваливать походу собрался только ты. Сервер лучше всяких дэфо и эссинов.

П.с. Не пилот!



#15 WARNING

WARNING
  • Members
  • 2 posts

Posted 22 September 2014 - 22:38

2012 сидон  .... ...... Тьфу  2007 Абисс  Белки дэфят две расы , идут и ломат ссс , и именно я помню почему начал играть за пилота, 51ые пилоты просто рвали как бобик гзету всё живое.



#16 Guest_Stalin_*

Guest_Stalin_*
  • Guests

Posted 22 September 2014 - 22:55

Доброго времени суток.

Хочу сразу заметить, что ни на одном лоурейт сервере ещё не вводили благо на старте.

 

Суть проблемы: ЧВ выиграли белки против двух рас за счёт 2ух машин. ДВУХ! 51 уровня, даже не 55!

 

 

Баллиста 51 херачит в 50 инт пу сет 16к. Голиаф бьёт 11к. В ББ 50 инт 8500.

 

На вопросы "как так" вы ответили что мол качайтесь, точитесь, фармите стихи, одевайте стринты.

 

Как только был апнут 45 уровень первым спецом - все боссы забирались по кд, за всё время выпало 5-6 стихий. Хочу заметить, что в стихах у персонажа 10к хп. Чем они, простите, помогут против 16к тычки баллисты? Одеть все стихи на деф ланчу? И держать что, 2 тычки и наносить 1-300?

 

Не понимаю, в каком месте стринты помогут против машин. На сервере у вас онлайн не 500+, никто не может собрать большую-большую толпу, и ваншотнуть мяву. Причём хп ещё и поднято. Чем помогут стринты? Вампиризмом 8% при атаке по мяве в 3к и получения в обратку 16к? Или может 10% доп урона? Чем же это поможет??))

 

Точиться. На что? Прошло меньше недели, первые чв никто не смог и не пытался особо брать, т.к. вы не догадались уменьшить хп чипов, следовательно даже за 2 часа  двумя-тремя патями 47ых ланчей чип не завалить.

 

В итоге от оффовского баланса произошло вот что:

  • Мявам поднято хп. На мяв в 7 раз проще фармить из-за рейтов продажи.
  • Дроп таликов на заточку с руды увеличен? Нет.
  • Шанс заточки увеличен? Нет. По сути все рейты на стандартное "одевание" персонажа - не изменены. Зато мявы подняты в 10 раз, + благо.
  • В итоге заточиться кто-то сможет через неделю, а всю эту неделю вы предлагаете что? Всасывать у мяв на каче, фарме, и проигрывать каждое чв? Никто не будет ждать пока какая-то топовая пачка акров или кор апнет 55 и сутками задротя - заточит сет на +4, чтобы падать также от 55 мявы в 2 тыки. Народ уходит и всасывает уже сейчас. В эту самую минуту.

 

На точку нужно время, у вас не офф с большим онлайном чтобы было легко точиться. Копал после выигранного чв на х4 допах. Вытащил около 16 сумок руды. Обработал. 15 покров. Потом 2-3 чв не хватило онлайна чтобы задамажить чип, теперь уже вообще не покопать, белки молодцы, но им даже копать не нужно, просто пофармить калин на мяв. Что предлагаете? на 15 покров вогнать 50 сет инт? Ну допустим. будет он +2-3 если донить на т5 конверты. Чем это мне поможет против 11к тыки (!!!) голиафа? Будет бить 10500.

 

Итог: У вас после сегодняшнего ЧВ онлайн обвалился на 15% МИНИМУМ. Аккаунты продаются, отдаются, и люди ВАЛЯТ. И правильно делают, потому что это не фан, и не задротство. Это нелогичность. И больше всего всех убивают ваши ответы, что мол игроки с опытом по 6 лет, говорящие вам убрать благо - не умеют играть и точиться.

 

2 51 мявы по таргету убили всю пачку (70+ человек) акрокор. Что, мы все нубы и играть не умеем? Ага.

 

Шоп ввели, ввели там кредиты, но на кач/пт/умения ничего не работает. Хорошо хоть допы покупаются. Неужели нельзя было на пвп сервере где вы предлагаете людям донат - сделать, чтобы донат работал?

 

Заранее спасибо за потраченное время.

 

P.S. Убирайте благо, чуть поубавьте адовые кол-ва хп.

 

P.P.S. Фраза "Дежурьте 24/7 на жуке, не спите, и не давайте булкам благо" - смешна до безобразия. Если вы это серьезно и считаете, что это нормально - то мне жаль вас и ваших игроков.

не вы днари, а именно ****... как могут две мявы выйграть чв? они бьют половину хп, и им влетает по 50к в скил...
тебе нужно просто научиться играть и меньше плакать...



#17 Blast

Blast

    Newbie

  • Members
  • 17 posts

Posted 22 September 2014 - 23:17

нытики вы,белки молодцы. За кор слабые уже сеня поливали с сервера взяли патра,а получили боль))))
со след недели нормально повоюем))))



#18 TRAI

TRAI

    Novice Player

  • Members
  • 147 posts
  • Gender:Male

Posted 22 September 2014 - 23:36

Да там все понятно было с прошлой недели

когда коро акры как полные крысы пошли на БСС по сути на самую слабую расу

и еще писали типо "а че вы на чв не ходите сыкуны? ахаха"

наверное чувствовали себя смелыми ребятами

 

как только появилось пдд ядра и команды с асистами

 

и я лично качал всю ночь эту 1 ОДНУ а не ДВЕ машины и апнул и ЯСНОЕ ДЕЛО она будет с благом ломать ваши 47-50 сеты...а че вы хотели???в 53 она мне бьет 7к на 5к банках +ген даже не перебивает отхил...

честно сказать давно таких нытиков с понтами не видел

сначала пальцы гнули что белки не ходят а только вышли вас хватило на дневное чв где за 2 часа вы ничего не сделали и мы сыграли в ничью

а вечером 2 часа у вас просто кишка была тонка продержаться ХОТЯ ЕСЛИ БЫ ДЕРЖАЛИСЬ  опять епте была бы ничья но вы просто как бараны ушли с чв

так кто виноват??

Триан вин   ФФ+25/17  и КО

 

можете ныть дальше)


Trian - one love
rip 2013

 

#19 Rear

Rear

    Novice

  • Members
  • 26 posts

Posted 22 September 2014 - 23:38

Белкам, которые тут скоро отпишутся и скажут что мы все нубы и не умеем играть, я скажу вот что:

Когда 2 машины тпшились с чипа и шли с гш - все ваши паки падали, потому что вы также не точены как и все остальные. Т.к. за такое время нормальной заточки нет и не будет.

Если не убрать благо - через неделю кроме вас на чв никого не будет, к сожалению. Это не будет ваша победа, это будет потраченные 2 недели впустую на сервере. Для всех и каждого.

Машины уравниваются точкой, но было по сути взято только 3-4 чв со старта, ни одна раса ещё минимум в ближайшую неделю не сможет нормально заточиться и одеться.

Парнишка ты пробовал лазувардинов фармить ? Поверь фармануть за час полтора по стеку каждого вида руды выгодней чем копать ее 4-6 часов, и это без према!



#20 Selend

Selend

    Newbie

  • Members
  • 8 posts
  • Gender:Male

Posted 22 September 2014 - 23:48

Да там все понятно было с прошлой недели

когда коро акры как полные крысы пошли на БСС по сути на самую слабую расу

и еще писали типо "а че вы на чв не ходите сыкуны? ахаха"

наверное чувствовали себя смелыми ребятами

 

как только появилось пдд ядра и команды с асистами

 

и я лично качал всю ночь эту 1 ОДНУ а не ДВЕ машины и апнул и ЯСНОЕ ДЕЛО она будет с благом ломать ваши 47-50 сеты...а че вы хотели???в 53 она мне бьет 7к на 5к банках +ген даже не перебивает отхил...

честно сказать давно таких нытиков с понтами не видел

сначала пальцы гнули что белки не ходят а только вышли вас хватило на дневное чв где за 2 часа вы ничего не сделали и мы сыграли в ничью

а вечером 2 часа у вас просто кишка была тонка продержаться ХОТЯ ЕСЛИ БЫ ДЕРЖАЛИСЬ  опять епте была бы ничья но вы просто как бараны ушли с чв

так кто виноват??

Триан вин   ФФ+25/17  и КО

 

можете ныть дальше)

пдд и асисты ничего не зарешали у белок)) пока ваша мява была в дамаге ты со своими асистами фф и 25\17 летали как ссаные веники)






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users