Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (Yesterday, 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Товарищи Гмы !!!!!!!


  • This topic is locked This topic is locked
40 replies to this topic

#1 Sotr

Sotr

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 17 August 2007 - 23:52

:excl: Какого простите я В уо играю уже парядка 10 лет .... и могу различить догонялку сх или ресенд от пизд.... конекта
ТАк почему Дорогой шан ты не поставиш огроничение на обмен покетами и сразу все будут конект лост ловить .........
Далее не однократно писал ники чаров которые юзают пакости ( ПОСКОКУ РУКИ КРИВЫЕ И НОРМАЛЬНО УБИТЬ НЕ МОГУТ) почемуто еще никаого не наказали и не дали врозумительный ответ ........... Я так понимаю все кто юзают чуствуют свою безнаказаность и поэтому дальше юзают так я вам вот что скажу что если и это не прекратиться к сентебрю я ухожу и сомной 12 человек уйдёт они не лазиют на форумах и чатах они играют и получают удовольствие , но когда идет явный беспредел проще забить и на всё плюнуть я пишу возмущение от всех нас мы общаемся в ТС и очень нам это надоело ......... Либо ребята делайте чтоб всё было нормально чтобы решали не проги и скрипты а Руки а пока тут решает тока прямой макрос ...............................



P.S. Шан если те не похуй на это сервер зделай его нормальным очень тя прошу мне тут нравиться , но продолжаться так не может..........

#2 True Latvian

True Latvian

    Journeyman

  • Members
  • 77 posts

Posted 18 August 2007 - 00:33

Objesnite pozhalusto - kakije bonusi ot "resend" i shto takoje nah "dogonjalka" ?

Esli rech idjot ob uludshenii igri nechesnim obrazom, to skazhu to shto ja zametil na MAIN'e. U menja horoshij konnekt, mdsl paket 2, doma stoit ruter, i vesj traffik chistij. Vecherkom igratj vobshe pod kaif - lagov 0, vsjo chisto. No inogda nahodjatsa igroki(niki govorit' nebudu) kotorije begajut za mnoj - i dogonajut menja, pererivochno dorgajasj, tipo speedhack, etoto ja nekak nepojmu nah.. PROSTO BESIT

Begaju ja svoim archerom normalno, zzadi bezhit warior moego levela, rasstojanie gdeto 10 kletok, i tut za paru sekund, malenkimi rivkami on ego sokrashajet i bjot mne - eto vsjo begaja V ODNU STORONU!

#3 Indianis

Indianis

    Novice Player

  • Members
  • 111 posts
  • Gender:Male

Posted 18 August 2007 - 02:09

Na skolko ja znaju eti progi tipo speedhack ne idut cherez server, i ih izpolzavanie trudnodokozat'(((( no to chto ih jurzajut ja znaju tochna i znaju nkotorih tochna, pomnju parochka v OLDP-XL bila, schas kakoeto vremja ihne videl, mozhet niki pomenjali.
Naschot ogranichenie paketov - etobi pomoglo no i zatormozilaby drugih deistvii, ja tak dumaju

#4 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 18 August 2007 - 08:50

dogonialku netrogatj! ubezhatj ot dogonialki mozhna esli toka budew bezhatj v odnu storonu a esli krivie ruki togda ne nojte wto dogonialka tipa sh.

#5 Sotr

Sotr

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 18 August 2007 - 09:04

dogonialku netrogatj! ubezhatj ot dogonialki mozhna esli toka budew bezhatj v odnu storonu a esli krivie ruki togda ne nojte wto dogonialka tipa sh.

Не городи чушь догонялка и ресенд не уйдеш тока если самому не юзать ресенд ...........
тестил а у мя прямые руки уж поверь и не забывй редко драка 1-1

#6 Defender

Defender

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 18 August 2007 - 10:49

И действительно Sotr прав. Я сам таким стажем игры похвастаться не могу но играю года 3,5 из них 2 на олдп и заметил такую закономерность что ну ОЧЕНЬ большое кол-во игроков (гдето 25-30%) юзают ресенд и спидхак, я лично из прог юзаю только уо пилот хотя знаю как юзать другие, но блин! народ! в конце концов да это же просто не интересно когда у всех инжа! вам самим то по приколу когда не вы другого киляете а скрипт? сам так пробовал но мне после 2го убийства скучно стало!


P.S. уважаемый стафф если что-то не будет сделано с этим то я думаю в скором времени уйдет не 12 а гораздо больше игроков...
P.P.S. да и еще лично шану: Шан если ты будешь думать не только о деньгах, а о серве, игроках и борьбе с читами, то серв станет лучше и игроков будет больше

В игре ник Syslik.
XL!!


#7 crus

crus

    Advanced Player

  • Members
  • 384 posts

Posted 18 August 2007 - 10:51

Ot dogonjalki ujti vpolne realno i dazhe ne slozhno ... nu kone4no leg4e po nit' ))
Makaveli

#8 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 posts
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Posted 18 August 2007 - 10:58

Пишите мне мирце... в приват их ники :huh:

#9 artjom

artjom

    Master

  • Members
  • 722 posts

Posted 18 August 2007 - 11:05

Pisal ne 1 raz... poka to se uze nikavo nety,kr4 prikoli na4inajutsa gdeto 4asa v 2 no4i.A imenno eto niki:Impossible,Fluffy,Megatron,Bydlo,Gluhoy,Evrik i esho ku4a magov i warov vseh ne pomny.Letajut toka dim,ja sam toze takze s nimi igraju potomu 4to ludse kak oni chem upastj...
-( 15:17:31 )- <EdKo_> шакал лучший маг который 1 любых
-( 15:17:33 )- <EdKo_> троих порвёт
-( 15:18:18 )- <EdKo_> шакал просто бог

( 13:47:15 )- <EdKo_> toko realnie pro vijesnjajut kto kru4e na arene
( 13:47:18 )- <EdKo_> takie kak ja

Шутки,приколы и многое другое в привате у Едко.
Edko = Happines

#10 Vitamin

Vitamin

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 18 August 2007 - 11:37

Ja bi vashe zapretil inject!!! eta takaja tuparilaja vesh!!! na vseh narmaljnih serverah on zapreshon!!! kprimeru Abyss :D :-D

#11 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 18 August 2007 - 12:02

Пишите мне мирце... в приват их ники :huh:

даааааааа :D :D :D не смеши... я даже не пытаюсь каму-то писать у вас пол сервера друзей. после двух неудачных попыток донести до кансов ресенд и доганялку я смерился. а от ответа "не, он без ресенда, я его знаю" я просто охренел.
в первую очередь выводы надо делать Шану, ведь эта одна из причин, что убивает сервер.

#12 True Latvian

True Latvian

    Journeyman

  • Members
  • 77 posts

Posted 18 August 2007 - 12:09

Mde..

Karoche - ktoto objesnit shto eto za ebanaja dogonjalka ?

#13 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 18 August 2007 - 12:20

ot dogonalki S**batsa netiazhelo NENOITE KRIVORUKIE

#14 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 18 August 2007 - 13:01

Mde..

Karoche - ktoto objesnit shto eto za ebanaja dogonjalka ?

слово догонялка говорит само за себя. другими словами - это скрипт на эфективное приследование. где достать такую штуку ? у нас на форуме в разделе "инжект"

#15 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 18 August 2007 - 13:06

Не городи чушь догонялка и ресенд не уйдеш тока если самому не юзать ресенд ...........
тестил а у мя прямые руки уж поверь и не забывй редко драка 1-1



От ресенда и догонялки сьепать нельзя только в ПВП стоне , а если в мооне за тобой бегают с ресендом и ты неможешь убежать , значит руки твой рулят или пистишь что в УО играешь 10лет
Темболее на сколько помню ты бегаешь в Тератхане , так что тебе терять нечего

Skype - Drumnhuj


#16 Dread

Dread

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 18 August 2007 - 13:28

Pisal ne 1 raz... poka to se uze nikavo nety,kr4 prikoli na4inajutsa gdeto 4asa v 2 no4i.A imenno eto niki:Impossible,Fluffy,Megatron,Bydlo,Gluhoy,Evrik i esho ku4a magov i warov vseh ne pomny.Letajut toka dim,ja sam toze takze s nimi igraju potomu 4to ludse kak oni chem upastj...



Timo , da ti prav Gluhoy,Evrik,Shakal Govorjat chto bez resenda igrajut :))
Kuj dogoniw...
John

Pickaxe

#17 artjom

artjom

    Master

  • Members
  • 722 posts

Posted 18 August 2007 - 15:13

Пусть хоть 1 канслер зайдёт в уо часа в 2 ночи и посмотрит что в муне,АХУ***.Всеее поголовно летают и проблема не в инжекте,ресенд есть не только на нём.Нужно канслеров как минимум штук 5.
-( 15:17:31 )- <EdKo_> шакал лучший маг который 1 любых
-( 15:17:33 )- <EdKo_> троих порвёт
-( 15:18:18 )- <EdKo_> шакал просто бог

( 13:47:15 )- <EdKo_> toko realnie pro vijesnjajut kto kru4e na arene
( 13:47:18 )- <EdKo_> takie kak ja

Шутки,приколы и многое другое в привате у Едко.
Edko = Happines

#18 Sotr

Sotr

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 18 August 2007 - 18:47

От ресенда и догонялки сьепать нельзя только в ПВП стоне , а если в мооне за тобой бегают с ресендом и ты неможешь убежать , значит руки твой рулят или пистишь что в УО играешь 10лет
Темболее на сколько помню ты бегаешь в Тератхане , так что тебе терять нечего


:-D :-D
Дружище во 1 когда тя паралельно парализят догонялки и ресенды ну я конечно не знаю давай к примеру испробуем ты от меня не уйдёш ....... :roll: -)) и я думаю тк кто на них бегает тоже на дрочились ............... так что ... потом я не бегаю на таранте бывает фул бомжа и то когда я стебаюсь а так Бд Гд на крайняк ред драгон или айс и причины ясны ....

#19 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 18 August 2007 - 19:16

:-D :-D
Дружище во 1 когда тя паралельно парализят догонялки и ресенды ну я конечно не знаю давай к примеру испробуем ты от меня не уйдёш ....... :roll: -)) и я думаю тк кто на них бегает тоже на дрочились ............... так что ... потом я не бегаю на таранте бывает фул бомжа и то когда я стебаюсь а так Бд Гд на крайняк ред драгон или айс и причины ясны ....



магом ты меня темболее недагонишь , хотя смотря в чём ты будешь :)

Skype - Drumnhuj


#20 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 18 August 2007 - 19:25

i wto ti zdelaew s svoim aisikom ili reddragonom ? :D :D bl* ti lu4we nenoj a u4is kak begatj i potom neori na forume AAAAAA RESENDI AAAAAAAA DOGONIALKA , esli ti takoj krutoj 4uvak kotorij geimit v uo 10 let :roll: zdelaj sebe skript kotorij budetj kastovatj za tebja vsio kr4 mo4itj vsex . a esli ruki krivie togda nenoj !




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users