Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Sku4no O4en Sku4no


  • Please log in to reply
128 replies to this topic

#41 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 11:10

Ja vsjo eto uzhe davno pos4ital. Zatra4ivat' nado namnogo bol'she vremeni. Vot poetomu i netu udovolstvija ot igri , kak ran'she.
Prihoditsa zanimatsa rutinoj , radi kakih-to zhalkih kopejek v igre. Ja i drug , u kotorogo bil pvp disabled , jeli jeli podnjali 5 LVL , na 6lvl prosto netu KK
Ni4ego krome strel , logov i havki mi ne pokupali daze.
Pro fishing ja ne imel vvidu pandori , ja govaril pro kosti, poetomu nikogo ne vidno v bone sete.

mining vsegda otstaval ot artov i super ves4ej iz elfov i barbarov.
poka ne vveli gods, cargo ( depth voobs4e toka hodit' na botov ) Kstati shan govaril, 4to kopajetsa depth luche , 4em kargo , a na dele bilo naoborot :D

samij pik , varki na mininge bil , eto kogda prihodilos' prodavat' v sell stoun po 65k ingov - togda daze aqua shol v rashod, ostavljali oldp , depth , cargo i gods.
Da vot se4as tolko i prihoditsa vspominat', a ho4etsa vernutsa i poigrat' normalno !

Тогда каждые 12 месяцев будет нужен вайп ценных ресурсов, денег и артов :)

Основные отличия от дэф старого XL: по началу немного больше денег надо на уровни ; кости труднее добыть ; некро+барбар+эльф вещи в 2 раза труднее добыть ; нету халявного дюпа денег через sell stone ; Латвийские операторы поставили лимит 50лс в месяц на СМС с повышенной стоимостью ; в целом на сервер значительно меньше приток РП и шмота из березки.

Остальное все так же халявно как раньше. Так что поверьте главная проблема именно в том, что нету притока халявного шмота за РП.

ЗЫ: Логи надо самому рубить ;) И какие логи вы покупали?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#42 RaKoTiK

RaKoTiK

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 22 April 2010 - 11:25

Хммм. всегда считал, что проводить расчеты это дело тех кто может повлиять на изменение результата. Мининг 12 Часов = 3к Ирона = 120к + 100 Кристала =100к + 80БР =100к + 60 инферно = 180к + 6-8 пандор 4уровня +40к с големов + копер и все остальное, что впринципе никому не нужно. = 640к (это по скромному)+ шанс на артефакт из пандор

Фишинг = кости для армора (на данный момент порсто кости) + 12-15 зфтвщк 1-8 уровня. У меня среднестатистически 60 пандор вне зависимости от левела дают 1 артефакт. +- зависит от везения. Артефат 250-1кк(если Шроуд) Чтобы его выловит нужно 12х3 = 36 часов + 150к с пандор + 80к с монстров Цена артефакта в среднем 500к + 150 + 80 = 730 Разделим на 3 получим 240+к

Такая у меня арифметика. Допускаю что могут быть погрехи, но ведь перекос налицо.
Если вы не хотите Добавлять в фишинг что то новое. Тзмените хотябы количество ценных костей и облегчите их крафт. Я к примеру за 5 дней наловил 40 синих костей на армор надо 90 если не ошибаюсь. Но чтобы его сделать это надо в лепешку расшибиться. И это при том, что я знаю, что мне нужно, у меня есть цель, и я подвожу свою игру под целесообразность в виде результата вместо удовольствия. (оплачивая Проф+ изначально купив ньюби хорсу за РП)

Мне кажеться я попросил не так много. Еслия я неправ, значит неправ. Мне не 7 лет и начав играть на этом сервере я четко осознавал, что существуют два правила где НАЧАЛЬНИК всегда прав. И второе где если начальник не прав, то нужно смотреть правило первое. Так что это ни в коем случае не претензии а лишь мысли вслух. В любом случае еще месяц я поиграю, а дальнейшее зависит от вас. Это ваш сервер и вам решать.

#43 Might

Might

    Senior Player

  • Members
  • 516 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 22 April 2010 - 11:30

Da ept postav stolb na MP , shtobi vse brali na haljavu armori , butilki i powli bi markitsja :-D a tak UO uzhe prosta bred )) kachatsja i.td :DD
Вася в куриве падаёт

#44 I am afraid of losing you.

I am afraid of losing you.

    Novice Player

  • Members
  • 116 posts

Posted 22 April 2010 - 11:49

Я могу 150ь РАЗ ПОВТОРИТЬ- УБЕРУТ ФРАКЦИИ , Вот тагда и будет НЕ В РОТ ЕБЕННОЕ ПВП, ОТВЕЧАЮ. Но я осазнаю, что, если уберут фракцию, то откроется 5437543584754 багов. Там же столько походу скриптов, где фракции присувствуют.

#45 BackOnTrack

BackOnTrack

    Advanced Player

  • Members
  • 448 posts

Posted 22 April 2010 - 11:50

Ideja takaja - postavit v knosse zonu 30x30 shagov, gde dajotsa 1pvp point esli provodite tam odnu minutu. S pointami idjom v mp, gde Pvp Exchange stoun:

*Full Fire = 250 pts
*FUll Earth = 250 pts
*Full Dm = 250 pts
*Full Air = 250 pts
*FUll Dragon = 200 pts
*Full BD = 100 pts
*Full GD = 75 pts
*30rp = 300 pts

Varki budet tam 24/7 :wub:
eNKURs

#46 RaKoTiK

RaKoTiK

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 22 April 2010 - 12:01

Прикольная идея, только площадь должа быть больше и с препятствиями.

#47 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:12

Да чё вы говорите сервер в финальной стадии =-))) Падение сервера зависит от 2 факторов! 1 шас слишком ценное время чтоб убивать на УО ктомуже шас уже почти лето ( а кач и всё остальное полный баян, для задротов ) 2 Раньше убивало первое это было бабло и сервер жил на РП, шас не кто не вкладывает как раньше да и не будит...!

Шан ты говорил что Уо проект до души а не до кэша ( хотя что ты говришь смело делиться на 5 ) Смерись что не кто вкладывать в Уо не будит как раньше!
Хочешь чтоб сервер жил зделай больше халявы и сам получай фан... Увеличь дроп всего новичкам давай профы на месяц так чтоб кач с 0 до 10 занимал 2-3 дня а не 2-3 недели, и народ вернётся чтоб просто поймать кайф помеситься на варках просто тупо будит весело ( типо как РП варка ). Денег это не принесёт, но проект будит жив и может онлайн вырастит! Иначе лично моё мнение что сервер лето не переживёт!

#48 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:22

Да чё вы говорите сервер в финальной стадии =-))) Падение сервера зависит от 2 факторов! 1 шас слишком ценное время чтоб убивать на УО ктомуже шас уже почти лето ( а кач и всё остальное полный баян, для задротов ) 2 Раньше убивало первое это было бабло и сервер жил на РП, шас не кто не вкладывает как раньше да и не будит...!

Шан ты говорил что Уо проект до души а не до кэша ( хотя что ты говришь смело делиться на 5 ) Смерись что не кто вкладывать в Уо не будит как раньше!
Хочешь чтоб сервер жил зделай больше халявы и сам получай фан... Увеличь дроп всего новичкам давай профы на месяц так чтоб кач с 0 до 10 занимал 2-3 дня а не 2-3 недели, и народ вернётся чтоб просто поймать кайф помеситься на варках просто тупо будит весело ( типо как РП варка ). Денег это не принесёт, но проект будит жив и может онлайн вырастит! Иначе лично моё мнение что сервер лето не переживёт!

А кто будет оплачивать суппорт сервера? Я да? :) Уо сейчас на самоокупаемости, мне от него прибыли как таковой нету. Я его содержу в благодарность, что за счет ультимы поднял свой интернет бизнес и могу развивать его без кредитных обязательств. Ну и плюс я просто люблю Ультиму. Это игра всей моей жизни и полученный опыт при создании сервера стоит гораздо больше, чем я заработал на Ультиме.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#49 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:32

А кто будет оплачивать суппорт сервера? Я да? :) Уо сейчас на самоокупаемости, мне от него прибыли как таковой нету. Я его содержу в благодарность, что за счет ультимы поднял свой интернет бизнес и могу развивать его без кредитных обязательств. Ну и плюс я просто люблю Ультиму.


Можно сесть порешать этот вопрос чтоб оно продолжало само окупаться... Продавать за Рп готовые арморы скажем 30 РП Сеты со шитами в нагрузку какие-то бутылки для ПвП! Продавать Частные данжаны на 1 час 2 часа 3 часа где капаеться скажем все или рубиться от 170% скила до полноценого кайфа будут еше скил шмот для этого покупать... увеличить поломку всего чтоб был оборот ресурсов и всего ( на много увеличить ). Да можно даже годс ввсети с привязкой к игроку как Нюби токо после второй смерти он пропадает и не чиниться ( ограничение по урону же 200 стоит вот и норм, стоить такой сет будит ~100рп ). У тебя голова своя есть придумай за счёт чего! Если ты придумаешь как с экономить время на кач и ресурсы то и народ будит!

#50 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:36

Можно сесть порешать этот вопрос чтоб оно продолжало само окупаться... Продавать за Рп готовые арморы скажем 30 РП Сеты со шитами в нагрузку какие-то бутылки для ПвП! Продавать Частные данжаны на 1 час 2 часа 3 часа где капаеться скажем все или рубиться от 170% скила до полноценого кайфа будут еше скил шмот для этого покупать... увеличить поломку всего чтоб был оборот ресурсов и всего ( на много увеличить ). Да можно даже годс ввсети с привязкой к игроку как Нюби токо после второй смерти он пропадает и не чиниться ( ограничение по урону же 200 стоит вот и норм, стоить такой сет будит ~100рп ). У тебя голова своя есть придумай за счёт чего! Если ты придумаешь как с экономить время на кач и ресурсы то и народ будит!

Делать поломку еще круче это обсурд. Можно делать раз в год вайпы денег и ресурсов ценных + артов. Тогда можно увеличивать дроп артов и ресурсов хоть в 3 раза. Чтобы народ быстрее одевался... Но тут нужно общее голосование игроков (если они за это).
Наш канал в discord

In God We Trust!

#51 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:40

Делать поломку еще круче это обсурд. Можно делать раз в год вайпы денег и ресурсов ценных + артов. Тогда можно увеличивать дроп денег, артов и прочего...Чтобы народ быстрее одевался... Но тут нужно общее голосование игроков (если они за это).

Да тоже вариант! Но есть но, одеваться быстрей круто! токо вот если ты не прокачен прикид будит мало решать... С чего наченаеш играть с того что качаешься качаешься и т.д... Сколько народу забивают на сервак просто потому что надоело качаться, да дахрена кто поэтому ушло, а шас еше и 10лвл =-))

#52 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:41

Да тоже вариант! Но есть но, одеваться быстрей круто! токо вот если ты не прокачен прикид будит мало решать... С чего наченаеш играть с того что качаешься качаешься и т.д... Сколько народу забивают на сервак просто потому что надоело качаться, да дахрена кто поэтому ушло, а шас еше и 10лвл =-))

Качаться до 8 уровня включительно очень даже легко. Его вполне достаточно для ПвП... Вполне возможно только золота слишком много надо на уровни...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#53 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:43

Качаться до 8 уровня включительно очень даже легко. Его вполне достаточно для ПвП... Вполне возможно только золота слишком много надо на уровни...

Как знаешь... Онлайн не врёт =-)

#54 imja1

imja1

    Expert

  • Members
  • 1303 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga...

Posted 22 April 2010 - 12:50

Logi pokupal Dread. po 3k s venika. Pererivami bil v evkaliptom. Jesli bi ne urazali pvp disabled na 10 dnej , bilo bi ne ploho jes4o 4utok poko4atsa.
naskoka ja ponjal , eto pvp disabled bil , non craft ( tojest' nelzja bilo rubit' ). Da i vopros stojal ne v makrose. Jes4o ved' nado dom priobresti.

Ja ne smotrju na situaciju globalno, ja smotrju na to, kak mne interestno igrat' i delaju vivodi.

Bil XL , bila prekrastnaja otmasfera kak dlja PVP , tak i dlja PVM.
Sas XL, ne znaju 4to s pvp , no pvm nikakoj.
U menja netu skilla hodit' bit botov bez pvp disabled, a zna4it ja ne odenu norm armor i luk.
budu bit' botov po 20-50 i kakoj udovolstvije ot takoj igri ? Kogda znajesh , 4to mozesh norm odetsa i bit' po 80-110

Ti skazesh , kupi sebe ekstru.
A ne vozmu , potomu 4to , igraja mesjac , ja ne po4ustvuju horoshego stimula dlja prodolzhenija igri. Tem boleje ti mozesh zaprosto sdelat' takije izmenenija v kraft siteme ili dobi4e resursov , 4to potra4enij mnoju mesjac na ka4u - prosto projdjot darom. ( vspomni neprerivnije novosti ob izmenenijah, posle etogo zhelanija igrat' ne pojavljalos' )

Ja igral na starom XL , znal dlja 4ego mne nuzhen 6 lvl i 4to ja mogu iz etogo polu4it' ... Ja gotov bil ko4atsa 1 mesjac i tratit' igrovije RP.

A sas u druga 5lvl i 4to ja s nim mogu sdelat' ?
Tebe nikogda ne ponjat' logiku igroka, ti admin i ti smotrish na eto svisoka imeja v zapase komandi servera.

mozhet jesli bi ja bil shkolnikom , ja bi tratil vremja na igru tut i ko4alsa slomja golovu , bez kakih libo perespektiv.
A teper' tolko perspektivi zastavljajut igrat'.
Надо работать с аппаратом , чтобы шарик забегал!!!

Posted Image

#55 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 12:57

О чём и была речь нету времени итог всей беседы в том что слишком это долго и мутарно! Решиться проблема времени потраченого на качь и одевания решиться проблема сервера, шас не то время когда качались сутками...

#56 RaKoTiK

RaKoTiK

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 22 April 2010 - 13:06

По поводу 8 уровня достаточно для ПВП.

Чтобы драться достаточно. Но дело в том что получив 8 уровень ты остаешься в Кристале с инферно пушкой и максимум 2 милиона. Без комплекта артов. Без банок без всего того что нужно для нормальеой войны.( в пределах разумного) Я уже говорил что нереально бить Высоких монстров без глори армора. А глори сейча это что то заоблачне. Проблема не в том чтобы его купить а в том чтобы его чинить. Если даже заставить себя целый день бить монстров то это потребует 200-300 ингов на починку. Крафт опять же нужных вещей типо инвис скрола доступен с 9 или 10 уровня. О каком ПВП речь если 4 игрока как минимум должны получить 10 левел чтобы на сервере все было. Промолчу о тех ценах какие будут на этот товар. Учитывая что вендор забирает 25 процентов отток денег из игры просто колосальный.

Лично я даже несмотря на это найду способ решить все эти проблемы максимально быстро. Но таких как я еденицы. А ПВП создают массы. И они точно не готовы тратить свое время на подобный кач и крафт. То есть получаеться, что даже если кто то и способен преодолеть все барьеры на пути к норм пвп. То там он окажеться если и не один, то в маленкой группе людей.


Вчера в БД было толпа народу, меня все устраивало, но это происходило с 9 до 11 вечера. Всего два из 25 часов. Это ненормаоьно. Обязательно нужно вводить что-то чтобы ПВП было выгодным для начинающих игроков. Тогда мясо будет обеспечено.

#57 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 22 April 2010 - 13:14

Старые Гварды ето типо удар и ты ОоООоо х)) ПвП в Брите? guards и ты ОоООо х)) а вот Фракции можнаб былоб и убрать... но помницо Shan говорил што ето невозможно т.к придоца переписивать скрипты.....

P.S Делолиб раз в неделю,две,три ПвП Прикол довалиб по 1к РП и все в ПвП бегалиб на часик,два.... ет я так от не. делать написал х))


ну под старымы гвардами я имел виду ещё и статус крима(серый ник ) для всеx до смерти потом 15 минут только для того кого ударил , а если убрать фракции и не поставить гвардов то не где народу не будет т.к налетит на тебя пару человек и некуда скрыться а от гвардов которые сейчас убежать легче чем от любова монстра.

#58 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 22 April 2010 - 13:27

Убрать фракции, вернуть (Синих, красных мюрдеров и кримов) Вернуть гуардов или убрать вообще все города - пвп зоны только маркет оставить инвул зоной - нон пвп или маркет тоже пвп зоной сделать! Будет треш! Сделать чтобы голые могли лутить трупы. Вот и все! Посмотреть вырастит или упадет онлайн - если упадет то вернуть все на круги своя - как сделано сейчас, если онлайн вырастет то оставить изменения навсегда.

ПВП дисейбл станет очень востребованным :excl:

#59 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 April 2010 - 13:35

Убрать фракции, вернуть (Синих, красных мюрдеров и кримов) Вернуть гуардов или убрать вообще все города - пвп зоны только маркет оставить инвул зоной - нон пвп или маркет тоже пвп зоной сделать! Будет треш! Сделать чтобы голые могли лутить трупы. Вот и все! Посмотреть вырастит или упадет онлайн - если упадет то вернуть все на круги своя - как сделано сейчас, если онлайн вырастет то оставить изменения навсегда.

ПВП дисейбл станет очень востребованным :excl:

Буду краток. Буду матом. Иди на 13ый, там и оставайся.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#60 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 22 April 2010 - 13:48

Убрать фракции, вернуть (Синих, красных мюрдеров и кримов) Вернуть гуардов или убрать вообще все города - пвп зоны только маркет оставить инвул зоной - нон пвп или маркет тоже пвп зоной сделать! Будет треш! Сделать чтобы голые могли лутить трупы. Вот и все! Посмотреть вырастит или упадет онлайн - если упадет то вернуть все на круги своя - как сделано сейчас, если онлайн вырастет то оставить изменения навсегда.

ПВП дисейбл станет очень востребованным :excl:

Frakciji ninado uberatj t.k pojavitsa isho bolwe kris 4em sja.i Shanahan uze gavaril eto daze nivazmona!da kakiji goliji lootatj?ti pahodu niigral na XL kagda tolpa gonitsa za kemta v norm arm ubevajit i podletajit bomz golij i s autoloota zaberajit vesj normalnij shmot.toze samoje harawo shto postavili na an ex por ograni4enije armora a to begajit golij za taboj i toka kidajit an ex por.
P.S Po4imu an XL bilo mnoga PvP?potamushto tam uze vse bili 5 lvl i im uze ninado bilo idti na PvM shtob tam ka4atsa ili isho shto ostavil nanao4 na macros utrom zdelal sebe arm,club itd i patom idosh na PvP.a tut isho malo bolwih lvl poetomu mnogiji ka4ajutsa isho shtob podnatj sebe lvl.budit pabolwe 7-10lvl tagda uze dumaju na4notsa kakojta PvP nu eto dumaju budit blize k osenju kagda stanitj holdneje....Sja leto sja mnogiji tusujitsa i ekzameni u mnogih poetomu i vreme netu uze dlja UO.
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users