Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Задержка На Смену Фракции


  • This topic is locked This topic is locked
30 replies to this topic

#21 salam

salam

    Player

  • Members
  • 213 posts

Posted 07 March 2019 - 13:59

Ой, ну потерял и что? Этой игре уже лет 20, тебе наверно и того больше. А вы еще трясетесь за пиксели. Стух и стух.

10кк это копейки - и не надо говорить, что не это КОСМОС. 

ti ipanutj gde ih vzjatj eti 10kk ?



#22 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 07 March 2019 - 16:35

 
Я как помню ты и на 10 не одевался лоотер и нуб каторого любой наебнёт ... а исче я помню как ты наныл что бы с меньше 20 др армор не довал бонусы так как топ армор с мало др плохо продаётся,Так что заволи свой скворечник и пи.... отсюда !Или возвращайся к своим прямым обязанностям выбевать нам арты . 
Вроде русский твой родной язык, а писать не научился. Да в прочем как и многие здесь, такое ощущение, что и 9 классов нет.
Я и сейчас считаю, что если армор => 20 дур, ничего давать он не должен.
Почитай(-те) книжек, полезней будет, серьезно. 
У тебя уже стирается грань между реальной жизнью и игрой, я могу понять, когда такое происходит с подростками или когда UO была на подьеме.. 
Вы и ты в том числе, мериетесь пиписьками "кто кого убьет и кто нуб" - поверь, меня это волнует ровно так же как и жизнь рыбаков на острое Шри-Ланка, но вы попутно бьете себя в грудь и говорите друг-другу - "нуб, тебя нагнут все" - Боже, ты серьезно считаешь, что адекватных это задевает? Вроде взрослый человек, а пиксели и пиксельную жизнь считаешь своим долгом? 
Удали игру, развейся. Почитай книжку, посиди хотя-бы на Facebook. 
 

 

ti ipanutj gde ih vzjatj eti 10kk ?

Повторяю, сервер НЕ PVP. Поставь на добычу - копи бабки, в чем проблема? Вы хотите и на йух сесть и рыбку сьесть.


#23 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 07 March 2019 - 16:57

 

 
Вроде русский твой родной язык, а писать не научился. Да в прочем как и многие здесь, такое ощущение, что и 9 классов нет.
Я и сейчас считаю, что если армор => 20 дур, ничего давать он не должен.
Почитай(-те) книжек, полезней будет, серьезно. 
У тебя уже стирается грань между реальной жизнью и игрой, я могу понять, когда такое происходит с подростками или когда UO была на подьеме.. 
Вы и ты в том числе, мериетесь пиписьками "кто кого убьет и кто нуб" - поверь, меня это волнует ровно так же как и жизнь рыбаков на острое Шри-Ланка, но вы попутно бьете себя в грудь и говорите друг-другу - "нуб, тебя нагнут все" - Боже, ты серьезно считаешь, что адекватных это задевает? Вроде взрослый человек, а пиксели и пиксельную жизнь считаешь своим долгом? 
Удали игру, развейся. Почитай книжку, посиди хотя-бы на Facebook. 
 

 

Повторяю, сервер НЕ PVP. Поставь на добычу - копи бабки, в чем проблема? Вы хотите и на йух сесть и рыбку сьесть.

 

жизнь, она у каждого разная кто та на заводе работает кто та ворует, кто та на 5 учился а другие одежду с них снимали на перемене не надо про жизнь тут затирать тупой урод

Написал уже хорошо вот я о чём 

Я не соглас с тобой по поводу всех твоих постов в этой теме. тебе лучше вообще не чего не писать ты не чувствуешь игру сервера ..!



#24 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 March 2019 - 17:00

Я никого задеть не пытался, а еслиб я этого захотел ты бы заплакал,считай это за комплимент что я вообше на твою писанину уделил внимания ,а то что ты был лоторшикам и пвмшикам и ходил лоотать арморы и сейчяс тут пишешь что 10 кк это фигня именно для тебя это огромные суммы ибо ты и был пиксельный... если было стремно упасть в топе,хотя тут думаю всё исче проще просто ты топ не вывез бы!

#25 Barakuda

Barakuda

    Journeyman

  • Members
  • 51 posts

Posted 07 March 2019 - 17:12

Больше всего прикалывают люди, которые не играют тут, умничают псц.. зайди поиграй потом пиши чёт :mellow:

 

П.c какой прикол всю игру на макросе сидеть? и да, это как бы пвп сервер, а не пвм.



#26 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 07 March 2019 - 17:14

РАУНД бля!


.

#27 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 07 March 2019 - 17:22

Вот он оделся 4 дня назад и не разу так на воп и не вышел  :D



#28 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 07 March 2019 - 20:11

Я никого задеть не пытался, а еслиб я этого захотел ты бы заплакал

:) какой ты грозный  :cry:

 

Больше всего прикалывают люди, которые не играют тут, умничают псц.. зайди поиграй потом пиши чёт  :mellow: 

Играл, несколько раз приходил. Отдано было Шакалу порядка 50кк и 250-300 rp, когда уходил.

Второй "приход" не удался - акк вынесли, вынесли и вынесли. Забил на игру.

У меня не было времени играть вне PVM - я на работе по 8-10 часов, дома свои дела + семья. Поэтому и играл в PVM. Поэтому могу смело сказать, 1 PVMный акк запросто тебя будет снабжать хорошим притоком финансов.

П.c какой прикол всю игру на макросе сидеть? и да, это как бы пвп сервер, а не пвм.

Покажи, где написано, что это pvp и точка?  :) 



#29 Imobilaizer

Imobilaizer

    Player

  • Members
  • 234 posts
  • Gender:Not Telling

Posted 07 March 2019 - 20:35

:D kto otvetit, pocemu piskami merjatsa tolko drishi i njubi da pvmshiki ? :D ja ne vjezhaju :D cem oni tam merjatsa komu shto dokazivajut :D prosto comedy squad sobralsa i bombjat :D 



#30 salam

salam

    Player

  • Members
  • 213 posts

Posted 07 March 2019 - 21:17

 

 
Вроде русский твой родной язык, а писать не научился. Да в прочем как и многие здесь, такое ощущение, что и 9 классов нет.
Я и сейчас считаю, что если армор => 20 дур, ничего давать он не должен.
Почитай(-те) книжек, полезней будет, серьезно. 
У тебя уже стирается грань между реальной жизнью и игрой, я могу понять, когда такое происходит с подростками или когда UO была на подьеме.. 
Вы и ты в том числе, мериетесь пиписьками "кто кого убьет и кто нуб" - поверь, меня это волнует ровно так же как и жизнь рыбаков на острое Шри-Ланка, но вы попутно бьете себя в грудь и говорите друг-другу - "нуб, тебя нагнут все" - Боже, ты серьезно считаешь, что адекватных это задевает? Вроде взрослый человек, а пиксели и пиксельную жизнь считаешь своим долгом? 
Удали игру, развейся. Почитай книжку, посиди хотя-бы на Facebook. 
 

 

Повторяю, сервер НЕ PVP. Поставь на добычу - копи бабки, в чем проблема? Вы хотите и на йух сесть и рыбку сьесть.

 

ja hachu bitsa.s menja snemajut armori,ja snimaju tak i dvigaemsja,esli u tja est vremja pinkodi vvodit eto tvojo delo,ja na rabote rabotaju,i maja brigada rabotaet dabi zhitj s narmalnimi zarplatami,a ne smatretj za pinkodami,krch sjebi s etogo foruma esli ne igraesh,pishi svoi cifri v kompe,nu esli hosh pomoch serveru,napishu shefu paru narmalnih scriptov v igru,shtotp tut narod 10kk ne zhalel!!!



#31 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 07 March 2019 - 21:27

krch sjebi s etogo foruma

 

 

:) какие все нервные))






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users