Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Êâåñò 29.12.2018


  • This topic is locked This topic is locked
49 replies to this topic

#1 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 28 December 2018 - 12:06

29.12.2018 между городами Moonglow и Knoss в 20:30 по времени сервера появится Чёрный Лучник!

Он будет очень опасен и силён, в одиночку его не одолеть. По мимо его быстрой скорости передвижения, он также будет стрелять  из своего огромного лука! Больше всего опасайтесь чёрной магии которой он владеет!   Соберите своих друзей храбрецов и отправляйтесь на битву с Чёрный Лучник!

 

Задача: Убить Чёрного Лучника!

 

Награды: Убив Чёрного Лучника в его сумке вы найдёте много золота, высших артефактов  и высшей брони, и много других ценных вещей!

Самый храбрый игрок который нанесёт больше всего урона получит дополнительную награду в виде 5,000,000 золотых монет!

 

Примечание: Битва между фракциями разрешена, работает в стандартом режиме.

 

Всех с наступающим Новым Годом!

 


#2 Skotch

Skotch

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga
  • Interests:Supermoto

Posted 28 December 2018 - 12:17

Креша всем лутерам достанется ? :baby:


TgpF7k.png


#3 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 28 December 2018 - 12:18

Креша всем лутерам достанется ? :baby:

Это уже зависит от вас кто что успеет )) 



#4 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 28 December 2018 - 23:57

Это уже зависит от вас кто что успеет )) 

войнам дамаг можно сократить, что там магам за секунду 1000 дамаги нанесёшь  :D



#5 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2018 - 00:12

войнам дамаг можно сократить, что там магам за секунду 1000 дамаги нанесёшь  :D

.slayer на квесте не работает, легче всего нанести больше урона войнам, все карты тебе в руки, главное храбрость ))) 



#6 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2018 - 00:18

.slayer на квесте не работает, легче всего нанести больше урона войнам, все карты тебе в руки, главное храбрость ))) 

да да



#7 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2018 - 00:39

Именно так оно и есть не один квест по урону не выиграл маг! Я за тебя болею!!! За свою высокую активность в игре игрок Frostina получает бонус! Если Frostina нанесёт больше всех урона получит 7кк  а не 5кк сколько может получит любой другой игрок! 



#8 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2018 - 15:07

да я не смогу занят буду,  :lol: если только посже квест будет, но я верю что он будет хороший, Всех хорошего лута  :D



#9 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 29 December 2018 - 21:23

Вот и видео с г***квеста или называйте это как хотите =) 
Устраивайтесь по удобнее, делайте по громче и наслаждайтесь. 
самое забавное начнется с 4ой минуты.

 

 

https://youtu.be/fgeoJoSaiLM



#10 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2018 - 21:37

http://forum.oldp.ne...howtopic=104193


.

#11 El-diablo

El-diablo

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 29 December 2018 - 23:40

сониплеер ты умеешь быть благодарным кому то ? я с вам просто в шоке ... что не делай , все плохо . Сначала дюкок , теперь уже на нила топили ... просто не люди а дигенираты..

#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 December 2018 - 01:40

Тут дело даже не в квесте самом, а в том что слишком много топ игроков было в одном клане и они играли за кримов.

 

Зря я в своё время повышенный урон по кримам убрал. Теперь я его вернул, кримы будут получать на 30% урона больше на боевых островах, от членов других фракций.


Íàø êàíàë â discord

In God We Trust!

#13 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 30 December 2018 - 10:05

сониплеер ты умеешь быть благодарным кому то ? я с вам просто в шоке ... что не делай , все плохо . Сначала дюкок , теперь уже на нила топили ... просто не люди а дигенираты..

фильтровал бы свою речь окей? Дигенират тут только один и пальцем показывать не буду. 
А по теме, 1к урона за 1сек ок 4х кастеров , на видео видно как стелятся 1 за 1 и какой дамаг вы наносите... И не надо мне тут рассказывать про том арморы и прочее, по топ армору проходит точно такой же дмг.
Так - же если внимательно смотреть видео то видно как квестовый акк так-же дамажит только ордеров в то время как "свои" спокойно бегают рядом с ним и дальше кастую массовую магию загоняя дальше в гз, из чего делаем вывод квест был проведен чисто для "своих" , то есть минимум вреда нанести своим  +) 

И простите в данном случае я должен быть благодарен за что? за то что потратил время в пустую?



#14 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 30 December 2018 - 10:49

Вот и видео с г***квеста или называйте это как хотите =) 
Устраивайтесь по удобнее, делайте по громче и наслаждайтесь. 
самое забавное начнется с 4ой минуты.

 

 

https://youtu.be/fgeoJoSaiLM

 

 

tut na video vobwe vidno sto Djukok dajot MEGA FORU orderam... - VESJ KEST U ORDER GZ. UPAL DAZHE VNUTRI GZ :)



#15 El-diablo

El-diablo

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 30 December 2018 - 11:13

Артём наконец ты увидел какой пвп на сервере , может задумаешься ... повысил урон по кримам , молодец . теперь все синие будут . я больше за кримов не пойду . зашли мы за них что бы пвп создать , а те толпой даже на одного накинутся не пробуют . да тут пвп весь либо в мп , либо в гз .. сам сделал допустимое количество игроков 10 в клане . заходи теперь сам за кримов и создавай пвп .

#16 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 30 December 2018 - 11:26

Я изночально Андрею предложил не проводить "квест" по одной простой причине, сейчас все отдыхают на праздники, и собрать полноценный пвп так и так не получится.. Но он меня попросил и я не смог ему отказать т.к было свободное время, но вы уважаемые игроки в очередной раз показали своё "СПАСИБО" в сторону Djukok`a который и так жопу рвёт и на изнанку лезит чтобы вам угодить, который сам изготовил высший армор из своих рессурсов, который уже привык что от Артёма он ничего подобного не получит, и делает всё сам.

 

По поводу "квеста" Я и так старался тусоватся у линии гз, но видимо этого было мало и вы хотели чтобы квестер помер прямо у фонтана возле гуардов... В следующий раз квест проведём прямо у гуардов ;)

 

И все умники которые пишут, " da ja bi luce kvest provel" "dajce mne kvestera, ja pakazu kak kvesti nada pravadit" То флаг вам в руки, делайте пикселя заполняйте мешок с прикалюхами и мы посмотрим на что вы горазды.

 

Всем добра, и всех с наступающим! И пускай в новом году вам в голову меньше говна лезит, и освободится местечко для добра ;)


.

#17 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 30 December 2018 - 11:57

против кого ты хотел пвп создать ??  очки снми.

El-diablo

#18 dumbass6

dumbass6

    Novice

  • Members
  • 34 posts

Posted 30 December 2018 - 12:00

 

 

tut na video vobwe vidno sto Djukok dajot MEGA FORU orderam... - VESJ KEST U ORDER GZ. UPAL DAZHE VNUTRI GZ :)

ты в глаза долбишся?
в каком гз он упал? 



#19 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 30 December 2018 - 12:00

Я изночально Андрею предложил не проводить "квест" по одной простой причине, сейчас все отдыхают на праздники, и собрать полноценный пвп так и так не получится.. Но он меня попросил и я не смог ему отказать т.к было свободное время, но вы уважаемые игроки в очередной раз показали своё "СПАСИБО" в сторону Djukok`a который и так жопу рвёт и на изнанку лезит чтобы вам угодить, который сам изготовил высший армор из своих рессурсов, который уже привык что от Артёма он ничего подобного не получит, и делает всё сам.

 

По поводу "квеста" Я и так старался тусоватся у линии гз, но видимо этого было мало и вы хотели чтобы квестер помер прямо у фонтана возле гуардов... В следующий раз квест проведём прямо у гуардов ;)

 

И все умники которые пишут, " da ja bi luce kvest provel" "dajce mne kvestera, ja pakazu kak kvesti nada pravadit" То флаг вам в руки, делайте пикселя заполняйте мешок с прикалюхами и мы посмотрим на что вы горазды.

 

Всем добра, и всех с наступающим! И пускай в новом году вам в голову меньше говна лезит, и освободится местечко для добра ;)

быстро ты переобулся  :D



#20 El-diablo

El-diablo

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 30 December 2018 - 12:08

 

против кого ты хотел пвп создать ??  очки снми.

El-diablo

 

против синих .

или ты хотел что бы мы были тоже синими и все бл* в линию стояли и стрелали в квестэра ? проще было бы тогда раздать лут на мп всем и ничего не делать.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users