Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Atsosniki Classica...


  • Please log in to reply
96 replies to this topic

#1 Craz

Craz

    Journeyman

  • Members
  • 94 posts

Posted 26 March 2009 - 01:20

Vot segodnja , velikie zadroti Classica , CCCP , predlozili pojti v Bucaneer 3x3 :D I 4e vi dumaete? Pri6li mi v troem , 1 mage , 1 cleric , 1 archer... Pribezali 3 CCCP , nu mi na4ali mesica , tut pojavlajuca eshe 3 s tojze komandi... Zakrivajut GZ i kak p.... gnoj... naletajut tolpoj! :D Kto vi posle etogo , urodi!? Prosto moj Oldp Ring , kotorij snjat s vasze , o4erednoj raz dokozal , 4to vi ni4ego iz sebja ne predstavlaete , prosto stado atsosov! Puskaj vse znajut :)

#2 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 26 March 2009 - 01:24

Vot segodnja , velikie zadroti Classica , CCCP , predlozili pojti v Bucaneer 3x3 :D I 4e vi dumaete? Pri6li mi v troem , 1 mage , 1 cleric , 1 archer... Pribezali 3 CCCP , nu mi na4ali mesica , tut pojavlajuca eshe 3 s tojze komandi... Zakrivajut GZ i kak p.... gnoj... naletajut tolpoj! :D Kto vi posle etogo , urodi!? Prosto moj Oldp Ring , kotorij snjat s vasze , o4erednoj raz dokozal , 4to vi ni4ego iz sebja ne predstavlaete , prosto stado atsosov! Puskaj vse znajut :)


Njeuchastvoval, no po tjeme "zadroti": vijdji s guilda PK i togda gavari tak... njevasprinjimu eto kak oskorbljenjije. Brr... :(

PS: Hvatjit sevodnja. Ludshe poshlji bi vsje spatj. Nje pervij oldp set, nje posljednij. Ja nje veteran no skoka znaju, nje pervij, nje posljedjij raz bivajut takije draki i nje toljka na etom servere.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#3 HaucuK

HaucuK

    Player

  • Members
  • 217 posts
  • Location:England
  • Interests:On Girl , One Love <33

Posted 26 March 2009 - 01:29

Да забей , как последние КРЫСЫ .... :mellow: наверно они поняли что всосали бы 3 х 3 :blush:
Posted Image
Posted Image

#4 qweryu

qweryu

    Player

  • Members
  • 234 posts

Posted 26 March 2009 - 01:32

Vot segodnja , velikie zadroti Classica , CCCP , predlozili pojti v Bucaneer 3x3 :D I 4e vi dumaete? Pri6li mi v troem , 1 mage , 1 cleric , 1 archer... Pribezali 3 CCCP , nu mi na4ali mesica , tut pojavlajuca eshe 3 s tojze komandi... Zakrivajut GZ i kak p.... gnoj... naletajut tolpoj! :D Kto vi posle etogo , urodi!? Prosto moj Oldp Ring , kotorij snjat s vasze , o4erednoj raz dokozal , 4to vi ni4ego iz sebja ne predstavlaete , prosto stado atsosov! Puskaj vse znajut :)

zvali 4x4 ! Sklad Duffu Richond Hacan vs Craz Bemka Rugaru Kirka
i to 6to vas okazalos 3 izvini (kogda menja zvali razgovor bil o 4x4) toka hz otkuda sharon vzjalsja on v mp uvidel ob varke i towe podletel ... eto da

#5 qweryu

qweryu

    Player

  • Members
  • 234 posts

Posted 26 March 2009 - 01:33

Да забей , как последние КРЫСЫ .... :mellow: наверно они поняли что всосали бы 3 х 3 :blush:

a ti voob6e bi pomol4al bi ne igrae6 na clasike neznae6 i mnenie tvojo ne kstate t.k. ne vkurse sobitiy

#6 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 26 March 2009 - 01:37

Vot segodnja , velikie zadroti Classica , CCCP , predlozili pojti v Bucaneer 3x3 :D I 4e vi dumaete? Pri6li mi v troem , 1 mage , 1 cleric , 1 archer... Pribezali 3 CCCP , nu mi na4ali mesica , tut pojavlajuca eshe 3 s tojze komandi... Zakrivajut GZ i kak p.... gnoj... naletajut tolpoj! :D Kto vi posle etogo , urodi!? Prosto moj Oldp Ring , kotorij snjat s vasze , o4erednoj raz dokozal , 4to vi ni4ego iz sebja ne predstavlaete , prosto stado atsosov! Puskaj vse znajut :)

Немогу с тобои несогласитса :roll:

Наработаная команда ... Sklad , Riichmond , Gizenbagen , Xacan , Katjuffka + меняющийся персонал , Kvaker , Svetka ,Hellgod(вроди тотже склад Sklad) всякие нукакнакавцы ...

Саставы в основном у пк . +- 3 - 4 человека больше их редко увидиш и то токо у кристала или серп. Danila , Samhain , Kirka , Saulja , Bemka на ум больше нечего неприходет , в основном бегают в 2 , если кудато бегут ...

зы. СССР даже макросероф бегают в 2-3 бить ...

Мы , Honor , бегаем по 1 или в 3-4 , бывает это очень редко в основном серпы ... Так как смысла неимеет ... С ПК бегаем на кристал серп захват ...

Заммете сравните уровни ПК , Хонора с уровнями СССР , вам всё станет ясно ...

Зы. Да я задрот , и еще 3 моих чара тоже задроты , онлаин я 24\7\30 , но остальные согилды довольно опытние , а что самое главное они думают головои ... Это я в них ценю больше всего ...
Murr ^^

#7 Aptypuk

Aptypuk

    Master

  • Members
  • 790 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Kengarags|Berlin/Zentrum

Posted 26 March 2009 - 01:39

Каждый посвойму варится... Вы это называете разводом? :-D :-D :-D :blink:
Вот на майне был развод помню, кто то бегал с Арт щитом Бот какойта Скилл-0
Тут мы открываем порт в дестард... тот заходит и на него 7-8 бомжей с марганец оружеем))))
И как он потом арал))

#8 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 26 March 2009 - 01:42

Каждый посвойму варится... Вы это называете разводом? :-D :-D :-D :blink:
Вот на майне был развод помню, кто то бегал с Арт щитом Бот какойта Скилл-0
Тут мы открываем порт в дестард... тот заходит и на него 7-8 бомжей с марганец оружеем))))
И как он потом арал))

Не в обиду , задрал флудить , это неимеет некакое отношение к этои теме , также эта тема тебя некак некасаетса ...

Зы. Смени аватарку , сморя на нее ощущение какбудто я общаюсь с 10 летним мальчиком ....
Murr ^^

#9 Craz

Craz

    Journeyman

  • Members
  • 94 posts

Posted 26 March 2009 - 01:44

Ne nado sej4as pisdetj! Mne skazali 4etko 3x3... U nas u Kirki propal internet... Ja xotel 2x2 pojti , vi otkozalisj! Po6el tretim u nas Rugaru. Skazano bilo 3x3 , ne nado teperj otrabativatj , 4to nikto ni4ego ne znal! Prosto vi parashniki deshovie :D Navarilisj? Ja cerez 20min stojal v tomze prikide... Mne eto ne problema! A s vami prosto teperj vse ponjatno... Kto iz vas eshe nanoet mne v private , 4tobi mi s Honorami ne xodili na Serpi? :D Vi astsasivali i budete atsasivatj... A svoj Oldp , ja vernu spolna na sled. Serpe , na kotorom vi pojavitesj!

#10 Aptypuk

Aptypuk

    Master

  • Members
  • 790 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga/Kengarags|Berlin/Zentrum

Posted 26 March 2009 - 01:46

Не в обиду , задрал флудить , это неимеет некакое отношение к этои теме , также эта тема тебя некак некасаетса ...

Зы. Смени аватарку , сморя на нее ощущение какбудто я общаюсь с 10 летним мальчиком ....

Мне плювать на твое ощющение и мнение(не в обиду)...хоть с 5 летним)
А писать я буду где захачу, мешает?-Не читай! :dry:

#11 Bujaka-bujaka

Bujaka-bujaka

    Novice

  • Members
  • 31 posts

Posted 26 March 2009 - 11:24

Нда кразик тебе уо на мозг cлучайно недавит?

#12 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 26 March 2009 - 11:46

Tebje macha na mozg davit ? )) Crazyk blje na oldp2 ti tak neplakal vrode kogda padal , a tut ti kogda ot mojej ruki padajew ti pozhiznji naidjew levuju otmazku , netak wtoly ? To u menja DAGON , to u menja pvp disb +1 reg vse , to u menja banok bolwe tak nechesno :D wto ti teper skazhew UBLJUDOK "? Ti na stoljko nitikom stal wto ja pisdeneju :D Ti mozhew govorit` wto mi parawniki - no sam ti xorowo znajew wto tam bilo i KAK ;) takwto nenada gnat` kujnju OKEY ? ti skazalu vam nekomu idti na BD - t.k u Kirki ili u kago tam internet potux nu vot i vse zabili na etu temu - a ti na kerase menja zval na BD ) nu vot i ja pojevilsja i tebje pojepalu NASTUCHAL !

P.S Ti Vspomnji mp2 , kogda Maria zval kagota iz PK iz magov 1x1 kogda ti ego tam v hide za MP zhdal i v 2 v 3 naletali na odin GALIMIJ BR ? :D Nu ti vspomnjil! UWLEPAK ? :D
P.S.S Crazyk Plach bolwe - smewno smotret` na tvoi ATRABOTKI ) pzdc ti takoj SMEWNOJ :)) GAULJ :wub:
P.S.S Esli tebja wtota neustraivajet - skoro ja prokochaju wara pojdu sljubim pokuj kem na LOOT 1x1 v stolb i tam tebja nekto neskrisit kak ti govoriw ;) UBOGIJ !

#13 Craz

Craz

    Journeyman

  • Members
  • 94 posts

Posted 26 March 2009 - 11:52

Ubogij , eto mlad6ij sin tvoego otca... Nadejusj u tebja netu mlad6ix bratjev... Ti za svoj bazar , otveti6 spolna :) Eto ja tebe obe6aju! Esli eto moe nitjo , to kak pla4i6 ti , kogda padae6?! -Aaa Crazyk , dralisj 1x1 , po4emu ktoto eshe pribeza? Aaaaaaa. Atsos! Mne absolutno po barabanu , v 4em ja upal... Mne glavnoe tolko KAK...
"nu vot i ja pojevilsja i tebje pojepalu NASTUCHAL !" - KLOUN! :DDDDD Komu ti tam 4e nastu4al? Tam ot tebja tolku bilo , kak ot dereva! Za tebja prataca mozno , 4tobi magiju fizlili... :D Ti toko 4to , podtverdil moi slova , pro v4era6nuju varku!
P.S. S Maria , nikto ne o 4em ne dogovarivalsa... Emu skazali go za MP , on i vi6el :) Idi popla4!

#14 Bujaka-bujaka

Bujaka-bujaka

    Novice

  • Members
  • 31 posts

Posted 26 March 2009 - 12:04

Краизик какая небыла правда это правда ты стал плаксой... и твой аффтаритет и балл упал у меня в глазах..
пропала уважения к тебе после таких постов!

#15 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 26 March 2009 - 12:05

:blink:

#16 Craz

Craz

    Journeyman

  • Members
  • 94 posts

Posted 26 March 2009 - 12:05

Kto ti voobse takoj , 4tobi ja pered toboj avtoritet nabival? Idi naxuj ot sjuda voobse... Offtopi tvoi sdesj ne nuzni!

#17 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 26 March 2009 - 12:07

Kto ti voobse takoj , 4tobi ja pered toboj avtoritet nabival? Idi naxuj ot sjuda voobse... Offtopi tvoi sdesj ne nuzni!


Idi Sljozi i spolji vitri )))) :unsure:

#18 Bujaka-bujaka

Bujaka-bujaka

    Novice

  • Members
  • 31 posts

Posted 26 March 2009 - 12:13

Крайзик купи себе кресло для инвалида!! потамушта по тебе плачет психушка!!
Там надеюсь тебе будет норм сможешь на кресле драг рейс гонять будешь на турнирах по визанию 1 места занимать
и смоожешь там втерать свойм колегам по уму расказывать как ты на ассисте пентагон взломал и проочее!

#19 Craz

Craz

    Journeyman

  • Members
  • 94 posts

Posted 26 March 2009 - 12:13

Vremja pokazet , komu sopli prideca vitiratj... Ti idi ka4aj lvl Waru , ne uspee6 do 27 aprelja... Tebe nado potoropica... Ti s papinoj zarplati , eshe Archeru vozmi :) Nado toz podognatj do 5...

#20 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 26 March 2009 - 12:18

Vremja pokazet , komu sopli prideca vitiratj... Ti idi ka4aj lvl Waru , ne uspee6 do 27 aprelja... Tebe nado potoropica... Ti s papinoj zarplati , eshe Archeru vozmi :) Nado toz podognatj do 5...


:ph34r: Da ladno pro tebja nebudu nechego govorit` - ZADRIGA :D , na svojo BD sidel v uo wpilil eto zhe nada )) :blink:
A pro papinu zarplatu ti bi lutche pomolchal - da i eto vse starjo :D , pro to wto kak RP muchu tebja nedolzhno epat` )) no svoi BABOSI ja tuda nevkladivaju - i mne pojepat` ti veriw ili neveriw :D ja znaju vot i vse :) :blush:




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users