Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Mimma , Mimmy , Mimms , Ryuzaki


  • Please log in to reply
119 replies to this topic

#1 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 14:08

Я понемаю что я знаменитость на сервере ... Но я неиграю на ХЛе уже неделю гдето , в пвп я неиду(если вам кажетса что вы когото там шыбко лупили тода это мои брат или вы просто путаете с Mamma) Текс для тех кто произносят такие фразы Дузик нуб или Ну ясно всё с тобои бот ... Это вы говорите не мне ... :D
Просто меня уже надоели реплики брата по этому поводу , если у вас проблемы с тем как он играет обращаитесь не комне (Дузику) а к нему ... Если хотите меня за**ать обращаитесь Mimms или Ryuzaki ... И я вам отвечу достоино , вы пожелеете что воще подошли ... :happy:

Спосибо за внимание ... Надеюсь вы поняли что вы делаете не так ... Естате если есть претензии по поводу моего нубства можете обратитса на Duziks2 , фраза го на лут или го за гз игнорируетса сразу ...
Murr ^^

#2 Gizenn

Gizenn

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 25 January 2009 - 14:52

Я понемаю что я знаменитость на сервере ... Но я неиграю на ХЛе уже неделю гдето , в пвп я неиду(если вам кажетса что вы когото там шыбко лупили тода это мои брат или вы просто путаете с Mamma) Текс для тех кто произносят такие фразы Дузик нуб или Ну ясно всё с тобои бот ... Это вы говорите не мне ... :D
Просто меня уже надоели реплики брата по этому поводу , если у вас проблемы с тем как он играет обращаитесь не комне (Дузику) а к нему ... Если хотите меня за**ать обращаитесь Mimms или Ryuzaki ... И я вам отвечу достоино , вы пожелеете что воще подошли ... :happy:

Спосибо за внимание ... Надеюсь вы поняли что вы делаете не так ... Естате если есть претензии по поводу моего нубства можете обратитса на Duziks2 , фраза го на лут или го за гз игнорируетса сразу ...

Sam Bog Servera skazala . netakli ? )))) Nu daa - ti zhe pzdc PRo gamer nekogda nepadajew - vo vsem vinovat` tvoj brat - a esli tak logichno podumat` ti "kusok ga.. " prosto hochew prikrit` svoju va.. zo*u netak ? )) k chemu to etot topik sozdal ? tipa eto ne ja , ja nepadaju, esli hotite samnoj razbobratsa duzik2 ? )))? :)))))

P.S И я вам отвечу достоино , вы пожелеете что воще подошли ... :happy: - > TIPA PZDC ZAGRUZIW ? ))) OLUH EPAT`

#3 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 15:12

Sam Bog Servera skazala . netakli ? )))) Nu daa - ti zhe pzdc PRo gamer nekogda nepadajew - vo vsem vinovat` tvoj brat - a esli tak logichno podumat` ti "kusok ga.. " prosto hochew prikrit` svoju va.. zo*u netak ? )) k chemu to etot topik sozdal ? tipa eto ne ja , ja nepadaju, esli hotite samnoj razbobratsa duzik2 ? )))? :)))))

P.S И я вам отвечу достоино , вы пожелеете что воще подошли ... :happy: - > TIPA PZDC ZAGRUZIW ? ))) OLUH EPAT`

Гизен твои родители сексом незанемались при познои беременности ?
Я говорю , я играю 2 чарами реально , это Mimms и Ryuzaki если ты вдруг неумееш читать , это твоя проблема и естате учись писать на кирилице , половину текста тупо непонел ... Выдеш опять меня в про ставят ... Я неразу неговорил что я про ... Мне незачем ее прикрывать , магом я неособо силен ... Но нече , я над этим работаю ... Gizen разкои ка мне свои ник чтоб я над тобои мог посмеятса ...
Murr ^^

#4 ...Sermulis...

...Sermulis...

    Master

  • Members
  • 602 posts
  • Gender:Male

Posted 25 January 2009 - 15:22

Я понемаю что я знаменитость на сервере ... Но я неиграю на ХЛе уже неделю гдето , в пвп я неиду(если вам кажетса что вы когото там шыбко лупили тода это мои брат или вы просто путаете с Mamma) Текс для тех кто произносят такие фразы Дузик нуб или Ну ясно всё с тобои бот ... Это вы говорите не мне ... :D
Просто меня уже надоели реплики брата по этому поводу , если у вас проблемы с тем как он играет обращаитесь не комне (Дузику) а к нему ... Если хотите меня за**ать обращаитесь Mimms или Ryuzaki ... И я вам отвечу достоино , вы пожелеете что воще подошли ... :happy:

Спосибо за внимание ... Надеюсь вы поняли что вы делаете не так ... Естате если есть претензии по поводу моего нубства можете обратитса на Duziks2 , фраза го на лут или го за гз игнорируетса сразу ...


Kārtējais njūbs saēdies tabletes...

#5 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 15:26

Kārtējais njūbs saēdies tabletes...

Skatos tu esi pieredzeejis shinii jautaajumaa ... Bet nu es meeslus viskautkaadus nelietoju ...
Murr ^^

#6 Dolja

Dolja

    Master

  • Members
  • 700 posts
  • Location:Latvia

Posted 25 January 2009 - 15:32

sakāpis galvā vnk ;)

#7 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 25 January 2009 - 15:38

Skatos tu esi pieredzeejis shinii jautaajumaa ... Bet nu es meeslus viskautkaadus nelietoju ...


Skatos krieviski esi iemācījies rakstīt, bet latviski nemaz... Vienkārši tāds jautājums - priekš kam šitas topiks? Gribēji prādīt cik kruts esi??? Varēji īsāk uzrakstīt - mans brālis ņjūbs, bet es vienkārši PRO :P

#8 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 15:44

Skatos krieviski esi iemācījies rakstīt, bet latviski nemaz... Vienkārši tāds jautājums - priekš kam šitas topiks? Gribēji prādīt cik kruts esi??? Varēji īsāk uzrakstīt - mans brālis ņjūbs, bet es vienkārši PRO :P

Nee mans braalis norm speelee , vienk ir gudrinieki , kas speelee labaak tad iet klaat un kko muld , vinsh ne iipashi krievu v. zin tapeec neko tolkam neatbild , tik man saka atkal , kkaads losis bij pienaacis , vienk man jau zb shito klausiities , es speciaali deelj taa kaa parastu uzrakstiju , kas speelee ar tiem chariem un ka tie nav tikai mani , bet cilveeki ir stulbi un nesaprot , tapeec ir jaaveido shitam liidziigi topi ...
Es ar neesmu nekaads pro ... Vienk cik es pamanu visi domaa ka es taads esmu jo vislaik saka , ты же про ... Чё ты стремаеш , ну го ты же про vai да такие про как ты ... Es vispaar nevienaa vietaa neesmu teicis ka esmu pro :D Neckapeec juus mani pashi celjat augstaak nekaa es esmu :huh:

PS. Gizen say something :D
Murr ^^

#9 Gizenn

Gizenn

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 25 January 2009 - 15:55

Гизен твои родители сексом незанемались при познои беременности ?
Я говорю , я играю 2 чарами реально , это Mimms и Ryuzaki если ты вдруг неумееш читать , это твоя проблема и естате учись писать на кирилице , половину текста тупо непонел ... Выдеш опять меня в про ставят ... Я неразу неговорил что я про ... Мне незачем ее прикрывать , магом я неособо силен ... Но нече , я над этим работаю ... Gizen разкои ка мне свои ник чтоб я над тобои мог посмеятса ...

Odno ja tje skazhu - Ebalo zakroj poka u tebja ono est` - prichem tut moji roditeli ti uwlepak ? JA tvoix radakov sjuda putaju ? Ti blja sam toka wto dokazal kakoi ti NIWIJ chelovek v reali - ti s sjebja stroiw ahujenogo - no ti GAVNO - videmo tebja v wkole mnogo pizdeli - iz-za etogo s sjebja za KAMPOM stroiw PAPU RIMSKOVA ? DA TI 0 v moix glaazax - a pro realnostj` govorja - da ja tebja ABASCAL by pri vstrechi - UROD za svoi slova ti bez zubov tara4at` skoro budew - ZA -- > Гизен твои родители сексом незанемались при познои беременности ? - kogdato ja tebja vstrechu - togda ti mne poplawew UROD - JA TEBJE GOLOVU OTORVU SCUKO - !

P.S Sorre za MAT - no moix radakov etot PIDORAS trogat` nebudet - lutche sizhu v bane na forume chem budu ponizhatsa pered etim URODOM - dumajet on vse mozhet - HUJ TEBJE v GLANDI urod !

Edited by EnFlame, 25 January 2009 - 16:28.
+10% & 1 day read only (Мат)


#10 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 15:59

Odno ja tje skazhu - Ebalo zakroj poka u tebja ono est` - prichem tut moji roditeli ti uwlepak ? JA tvoix radakov sjuda putaju ? Ti blja sam toka wto dokazal kakoi ti NIWIJ chelovek v reali - ti s sjebja stroiw ahujenogo - no ti GAVNO - videmo tebja v wkole mnogo pizdeli - iz-za etogo s sjebja za KAMPOM stroiw PAPU RIMSKOVA ? DA TI 0 v moix glaazax - a pro realnostj` govorja - da ja tebja ABASCAL by pri vstrechi - UROD za svoi slova ti bez zubov tara4at` skoro budew - ZA -- > Гизен твои родители сексом незанемались при познои беременности ? - kogdato ja tebja vstrechu - togda ti mne poplawew UROD - JA TEBJE GOLOVU OTORVU SCUKO - !

P.S Sorre za MAT - no moix radakov etot PIDORAS trogat` nebudet - lutche sizhu v bane na forume chem budu ponizhatsa pered etim URODOM - dumajet on vse mozhet - HUJ TEBJE v GLANDI urod !

Ок Priežu iela 6/8 , если собераешся приежать дам номер , в пм , подедиш звякнеш ... Мне полностью наложить какои я в твоих глазах ... Я нечего плохого нескозал про твоих родителеи , ты сам подтвердил мою теорию своеи реакциеи ...
Murr ^^

#11 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 25 January 2009 - 16:11

Ок Priežu iela 6/8 , если собераешся приежать дам номер , в пм , подедиш звякнеш ... Мне полностью наложить какои я в твоих глазах ... Я нечего плохого нескозал про твоих родителеи , ты сам подтвердил мою теорию своеи реакциеи ...


A priežu iela tas Rīgā? :blink:

A sorre atradu :) no skauma karte nizdeva!!

#12 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 16:21

A priežu iela tas Rīgā? :blink:

A sorre atradu :) no skauma karte nizdeva!!

Brauksi ciemos ? :roll: Teejinju sildiit uzlikt ? :happy: Tas sarkandaugavaa ja kas ... Ja vajag doshu noraades :happy:
Murr ^^

#13 fr33

fr33

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 25 January 2009 - 16:40

насколько надо быть бакланом чтоб создать эту тему...

#14 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 16:45

насколько надо быть бакланом чтоб создать эту тему...

Мои друзья картонка от туалетной бумаги,яблоко и фантик,я больной на всю голову

Но комент ... :blink:
Murr ^^

#15 fr33

fr33

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 25 January 2009 - 16:47

иди анимешки смотри Ryazaki

#16 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 16:50

иди анимешки смотри Ryazaki

Это типо наезд был ? Но раз уж ты знаеш кто такои Ryuzaki значет и сам смотриш ... :blush: Люди несмотревшые Death Note неимеют не малеишего представления о произхождении ника ...
Murr ^^

#17 lead man

lead man

    Novice Player

  • Validating
  • 118 posts
  • Gender:Male

Posted 25 January 2009 - 16:52

Мои друзья картонка от туалетной бумаги,яблоко и фантик,я больной на всю голову

Но комент ... :blink:

Ты явно далба*б ...
Posted Image

#18 fr33

fr33

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 25 January 2009 - 16:56

Это типо наезд был ? Но раз уж ты знаеш кто такои Ryuzaki значет и сам смотриш ... :blush: Люди несмотревшые Death Note неимеют не малеишего представления о произхождении ника ...


Додик какой в *опу детх ноте, у тя подписи ник Ryazaki много мозгов не надо чтоб понять что это что-то из анимешек.

#19 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 16:59

Ты явно далба*б ...

Откуда такое предположение ? :blink: Почему именно это слово а не другое ... Вы же по разному умеете матом крыть , но толкогого нечего скозать неможете ... Жаль мне вас ... Ваша судьба батрачить ибо на нечего другого ума нехватает ... Чтобы когото кемто обзывать должен быть повод , или чтото явно неразполоденое к тебе ... Ну и какбы есть еще такая вещ как , ну обяснения обзывательства ... Премер , Да ты *** потому что ... , (потому ты есть *** ) без этого мона обоитись ... Если ты так будеш излагать свои мысли , народ неподумает что ты отсталый ...

Додик какой в *опу детх ноте, у тя подписи ник Ryazaki много мозгов не надо чтоб понять что это что-то из анимешек.

Пусть будет по твоему ... Ну незнаю ... Есть люди которые думают что это чтото с рюкзаками связано ... :wub:
Признаистя , ты тоже сморел ее ... И тебе понравелось ... :happy:
Murr ^^

#20 Duziks

Duziks

    Master

  • Members
  • 605 posts

Posted 25 January 2009 - 17:02

Сорри ...
Murr ^^




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users