Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Вознаграждение За Орион!


  • Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 Cozzy

Cozzy

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts

Posted 19 January 2020 - 12:53

Заплачу тому, кто поможет установить орион - 50 рп наличными ) 
 
Ник в скайпе Bredp1t 

#2 salam

salam

    Player

  • Members
  • 213 posts

Posted 19 January 2020 - 14:43

a cho u tja sluchilosj to ? ti u menja v bloke prosto,nu ti sam znaesh,ja te v skype nemagu napisatj :)



#3 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 19 January 2020 - 16:29

Заплачу тому, кто поможет установить ороин - 50 рп наличными ) 

 

Ник в скайпе Bredp1t 

Прими приглашение, помогу чем смогу =)



#4 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 January 2020 - 17:04

Он уже встроен в наш клиент игры. Скачай из раздела файлы.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#5 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 19 January 2020 - 17:30

Он уже встроен в наш клиент игры. Скачай из раздела файлы.

У вас простите за выражение "ебала" кривая встроена в ваш клиент игры =)
Самое свежее и 100% рабочее можно взять с Github или с канала ориона в дискорде =)



#6 Pixels

Pixels

    Journeyman

  • Members
  • 99 posts

Posted 19 January 2020 - 17:41

У вас простите за выражение "ебала" кривая встроена в ваш клиент игры =)
Самое свежее и 100% рабочее можно взять с Github или с канала ориона в дискорде =)

http://orionuo.online/Launcher.html



#7 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 19 January 2020 - 17:48

Это шану надо , не мне =)



#8 Cozzy

Cozzy

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts

Posted 19 January 2020 - 17:51

Ребята, спасибо всем кто отозвался, уже помогли! 



#9 Pixels

Pixels

    Journeyman

  • Members
  • 99 posts

Posted 19 January 2020 - 17:54

Esli kamu nado BEZPLATNO pamagu s orionam Skype KelyXL



#10 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 January 2020 - 18:13

У вас простите за выражение "ебала" кривая встроена в ваш клиент игры =)
Самое свежее и 100% рабочее можно взять с Github или с канала ориона в дискорде =)

У нас встроен отлично работающий Орион, занимался этим лично разработчик программы по нашему специальному заказу. 

Возможно это уже не самая новая версия, но особых отличий я не заметил, когда обновил его до последней версии.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#11 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 19 January 2020 - 18:28

У нас встроен отлично работающий Орион, занимался этим лично разработчик программы по нашему специальному заказу. 

Возможно это уже не самая новая версия, но особых отличий я не заметил, когда обновил его до последней версии.

Скажу тебе так, то что я скачал с вашего сайта и то что можно скачать от Хотрайда, в сравнении земля и небо. (Я могу ошибаться так как не знаю когда ты последний раз обновлял)
Но на олдп сайте 80% функций ориона не работали в тот момент когда ты его всем советовал =)

На сколько реально прописать на сервере отчет по статусу персонажа? Когда чар находится в поизиане charstatus это видит, а вот когда в парализе то серврер не дает данных по статусу frozen =)



#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 January 2020 - 18:37

Скажу тебе так, то что я скачал с вашего сайта и то что можно скачать от Хотрайда, в сравнении земля и небо. (Я могу ошибаться так как не знаю когда ты последний раз обновлял)
Но на олдп сайте 80% функций ориона не работали в тот момент когда ты его всем советовал =)

На сколько реально прописать на сервере отчет по статусу персонажа? Когда чар находится в поизиане charstatus это видит, а вот когда в парализе то серврер не дает данных по статусу frozen =)

Я так понимаю что ты делал сравнительный анализ, раз уверенно говоришь о 80% неработающих функций. Выложи список всех функций Ориона и список всех функций, которые не работают в той версии, что выложена на нашем сайте. 


Наш канал в discord

In God We Trust!

#13 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 19 January 2020 - 18:59

Я так понимаю что ты делал сравнительный анализ, раз уверенно говоришь о 80% неработающих функций. Выложи список всех функций Ориона и список всех функций, которые не работают в той версии, что выложена на нашем сайте. 

да я делал анализ,  это было +- 1 год назад.
Не работала наводка через (targetnext)  ( для этого вы вводили комманды сервера)
Не работала комманда клиента attack last в том случае если таргет указывался при помощи скриптов.
(При этом всём, все комманды введенные вами не работали на эвентах типа Lost , CTF , Stronghold, Color) 
Тоесть без этого просто не возможно было играть.

Это было лишь той частью - которая отпугивала народ от игры на орионе. 

Из-за не работающих функций выше, не возможно было использовать каст магий и бутылок через комманды (Lasttarget) - от туда и проблема для магов, по просту не могли кастовать.
Далее сам Клиент Ориона установленный у нас в библиотеке по не понятным причинам отказывался обновляться , на этом закончилось мое сравнение.
 

Далее, я забил его юзать так как никто не мог с ним разобраться на данном сервере.
Спустя время обновил его через Хотрайда, и тут всё поехало. 
Вместо 1000 скриптов стали работать все его комманды (как простого клиента) , так и добавились новые фичи.
Такая вещь как Макрос, записывает все ваши действия и пишет код ваших действий, после чего можно нажать на 1 кнопку , и вся запись ваших действий переделывается в полноценный скрпит.

 

Короче говоря на данный момент самая рабочая версия уже есть, но явно не та что была в установочном клиенте у нас в библиотеке.



#14 salam

salam

    Player

  • Members
  • 213 posts

Posted 22 January 2020 - 20:46

да я делал анализ,  это было +- 1 год назад.
Не работала наводка через (targetnext)  ( для этого вы вводили комманды сервера)
Не работала комманда клиента attack last в том случае если таргет указывался при помощи скриптов.
(При этом всём, все комманды введенные вами не работали на эвентах типа Lost , CTF , Stronghold, Color) 
Тоесть без этого просто не возможно было играть.

Это было лишь той частью - которая отпугивала народ от игры на орионе. 

Из-за не работающих функций выше, не возможно было использовать каст магий и бутылок через комманды (Lasttarget) - от туда и проблема для магов, по просту не могли кастовать.
Далее сам Клиент Ориона установленный у нас в библиотеке по не понятным причинам отказывался обновляться , на этом закончилось мое сравнение.
 

Далее, я забил его юзать так как никто не мог с ним разобраться на данном сервере.
Спустя время обновил его через Хотрайда, и тут всё поехало. 
Вместо 1000 скриптов стали работать все его комманды (как простого клиента) , так и добавились новые фичи.
Такая вещь как Макрос, записывает все ваши действия и пишет код ваших действий, после чего можно нажать на 1 кнопку , и вся запись ваших действий переделывается в полноценный скрпит.

 

Короче говоря на данный момент самая рабочая версия уже есть, но явно не та что была в установочном клиенте у нас в библиотеке.

po nashot zapisivaesh? tipa kak na aisite mozhno ?



#15 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 22 January 2020 - 21:18

po nashot zapisivaesh? tipa kak na aisite mozhno ?

Да как на ассисте, только в 100 раз круче =)



#16 salam

salam

    Player

  • Members
  • 213 posts

Posted 23 January 2020 - 21:08

Да как на ассисте, только в 100 раз круче =)

Blin krutjak






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users