Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Wop ( Chaos ) ( Skype )


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#41 Spriidis

Spriidis

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 07 March 2013 - 13:26

da toka esli idew bits 5x5 i v komande ljudi v plazme i glory , a protev vse odeti v topovix armorax che togda delatj budew?

P.S ja pomenaju mozhno v etix setax ubitj i gods , no kakbi i plazmu i glory ubitj mozhno s paru udarov )

#42 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 07 March 2013 - 13:48

da toka esli idew bits 5x5 i v komande ljudi v plazme i glory , a protev vse odeti v topovix armorax che togda delatj budew?

P.S ja pomenaju mozhno v etix setax ubitj i gods , no kakbi i plazmu i glory ubitj mozhno s paru udarov )

2 мага на норм расстоянии от гз положат его с пару фс

skype: SLIVAWOW


#43 Ar4ik

Ar4ik

    Player

  • Members
  • 287 posts

Posted 07 March 2013 - 13:56

da odel oldp gargonu , v konwe paru magov i vse vi batjki :)

#44 SR-BREAKER

SR-BREAKER

    Novice

  • Members
  • 26 posts
  • Location:UK

Posted 07 March 2013 - 13:57

BreD pro vstr napisal )) tok tam eshe i Armatur bil

#45 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 07 March 2013 - 14:06

Ребята давайте прекратим обсуждать наши сэты.
Топик был открыт для поиска спутников а не для того чтобы вы тыкали носом в глори сэты.
Тут присутствуют люди которых мы и в карго разложили тактично в этих же глори сэтах.

У нас свой подход к игре и к одежде.

Если у вас есть личная неприязнь к нам то прошу в скайп на личный разговор.

Тут попрошу базар не разводить.

Если вы в карго одетые и бегаете в 1 тело с толпой то это ваш личный выбор.
Мы же будем вас и в глори сэтах тактично разкладывать и в карго и в годсах.

Лично мне больше морального удволетворения доставляет когда от этих якобы ( нищих и бесполезных глори сэтов ) падают те же каргошники или другие лица на порядок выше по уровню или обвесе.

Только если вы тут на словах уже нас с 1-2 фсов постелили. Чтож вы не такие резкие на деле ?
Мы порой по пол часа у вашего муна в двоем стоим и ждем пока вы хоть шаг сделаете.

Вот когда будете откидывать боязнь и страх потерять ваши карги,годсы,некры и выбигать моментом дабы показать кто в доме хозяин. Вот тогда и поговорим.
А покачто сидите и находите еще 100500 причин чтобы не выйти на бой с глори сэтом !


-Da glory niwij set,ti bomz i s tebja nechego snimat

Вот самая часто встречаемая фраза от каргошников итд итп.
Просто глори сам по себе лично мне с банкой дает 450+- хп.
По вашим словам это 2 фса.

Так почему вы не выбигаете и не делаете размены с 2х фсов ? Вы только сидите порой и языком трепите.
Я пальцом тыкать в каждого не буду и не хочу. Я не гнилой человек.
Но пока у вас вот такая позиция игры,вы и дальше будите только языком чесать.

Я вас в карго не одевал. Можно чтото менее дорогое одеть и пойти побегать.
Карго годс сетэ это ваш личный выбор !

#46 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 07 March 2013 - 14:16

BreD pro vstr napisal )) tok tam eshe i Armatur bil

Ну да, Арматур тоже же задрачивал как есть =))) Да весь район играл в УО тогда =)) Я не всех написал, многих ники не помню уже даже =))
Помню выходишь вечером на район - половина готовится к походу в элик или в РТУ на ночь, все обсуждают какие у них приколы в УО произошли и т.п. =DDD
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#47 beewes

beewes

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga_Latvija

Posted 07 March 2013 - 14:18

Ребята давайте прекратим обсуждать наши сэты.
Топик был открыт для поиска спутников а не для того чтобы вы тыкали носом в глори сэты.
Тут присутствуют люди которых мы и в карго разложили тактично в этих же глори сэтах.

У нас свой подход к игре и к одежде.

Если у вас есть личная неприязнь к нам то прошу в скайп на личный разговор.

Тут попрошу базар не разводить.

Если вы в карго одетые и бегаете в 1 тело с толпой то это ваш личный выбор.
Мы же будем вас и в глори сэтах тактично разкладывать и в карго и в годсах.

Лично мне больше морального удволетворения доставляет когда от этих якобы ( нищих и бесполезных глори сэтов ) падают те же каргошники или другие лица на порядок выше по уровню или обвесе.

Только если вы тут на словах уже нас с 1-2 фсов постелили. Чтож вы не такие резкие на деле ?
Мы порой по пол часа у вашего муна в двоем стоим и ждем пока вы хоть шаг сделаете.

Вот когда будете откидывать боязнь и страх потерять ваши карги,годсы,некры и выбигать моментом дабы показать кто в доме хозяин. Вот тогда и поговорим.
А покачто сидите и находите еще 100500 причин чтобы не выйти на бой с глори сэтом !

+1, skladno loze6)) davaj derzaj a to eti ben4iki gorazdi toko sapetj vo vse6elki:) a panositj vsegda budut ibo narod uze takoj pavelsja im kakto ne posibe esli ne ljapnut fuflo kakoeto i kakie oni otci )
Beewes

#48 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 07 March 2013 - 14:30

Лично мне больше морального удволетворения доставляет когда от этих якобы ( нищих и бесполезных глори сэтов ) падают те же каргошники или другие лица на порядок выше по уровню или обвесе.


Согласен, это вызывает много позитивных эмоций =) А так же ещё и пару минут смеха =))))

Только если вы тут на словах уже нас с 1-2 фсов постелили. Чтож вы не такие резкие на деле ?
Мы порой по пол часа у вашего муна в двоем стоим и ждем пока вы хоть шаг сделаете.

Вот когда будете откидывать боязнь и страх потерять ваши карги,годсы,некры и выбигать моментом дабы показать кто в доме хозяин. Вот тогда и поговорим.
А покачто сидите и находите еще 100500 причин чтобы не выйти на бой с глори сэтом !


Ну Вы тоже должны понимать, что челу в Карго, если он один + несколько "асидов", не имеет особого смысла за Вами бегать. Только рисковать своим сетом, и большая возможность того, что Вы ему поломаете сэт.
несколько раз видел, как 2-3 "асида" стоят у Муна, а в муне стоит какой-нибудь мермаид и пару "крИсталов". И какой смысл тому же мермаиду бегать против асидов? Да у него на банки уйдёт больше денег, чем можно поднять с асида... И если появляется кто-нибудь второй в мермаиде, то тогда они вдвоём гонят толпу асидов в Кове. Не ради наживы, а чтобы не расслаблялись.


-Da glory niwij set,ti bomz i s tebja nechego snimat

Вот самая часто встречаемая фраза от каргошников итд итп.
Просто глори сам по себе лично мне с банкой дает 450+- хп.
По вашим словам это 2 фса.

Так почему вы не выбигаете и не делаете размены с 2х фсов ? Вы только сидите порой и языком трепите.

см. выше.

Я вас в карго не одевал. Можно чтото менее дорогое одеть и пойти побегать.
Карго годс сетэ это ваш личный выбор !


Ага, будет какой-нибудь Grand Lady бегать в глори... Тут же прилетят карго челы из противоположной фракции за халявным феимом.
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#49 p0fig

p0fig

    POWER

  • Members
  • 610 posts
  • Gender:Male

Posted 07 March 2013 - 14:44

Те, кто сидит в гз в карго и ждет пока кто-то упадет от гвардов или от толпы, будет сидеть в гз и в асиде (95% случаев). Никогда не понимал людей, которые никогда не дерутся 1х1, 2х2, а только сидят в гз и ждут перевеса раза в 3, либо пока кто-то упадет на гвардах... Прикол ультимы именно в адреналине - либо упадешь и просрешь то, что мутил неделю, либо снимешь столько же за пару минут. Лично я не могу сидеть в гз - пропадает интерес и смысл игры.
P.S. лучше бегать в глори, чем ссаться выйти за гз в карго.

HARDCORE


#50 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 07 March 2013 - 14:45

Согласен, это вызывает много позитивных эмоций =) А так же ещё и пару минут смеха =))))



Ну Вы тоже должны понимать, что челу в Карго, если он один + несколько "асидов", не имеет особого смысла за Вами бегать. Только рисковать своим сетом, и большая возможность того, что Вы ему поломаете сэт.
несколько раз видел, как 2-3 "асида" стоят у Муна, а в муне стоит какой-нибудь мермаид и пару "крИсталов". И какой смысл тому же мермаиду бегать против асидов? Да у него на банки уйдёт больше денег, чем можно поднять с асида... И если появляется кто-нибудь второй в мермаиде, то тогда они вдвоём гонят толпу асидов в Кове. Не ради наживы, а чтобы не расслаблялись.



см. выше.



Ага, будет какой-нибудь Grand Lady бегать в глори... Тут же прилетят карго челы из противоположной фракции за халявным феимом.




На эту тему можно разговаривать до посинения.
Я свою позицию высказал.

#51 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 07 March 2013 - 14:53

На эту тему можно разговаривать до посинения.
Я свою позицию высказал.

Да всё отлично, я же без наездов =)
Просто вы там тоже следите за собой и высказываниями в сторону карго-одиночек =))
Даже самому тупому карго, понятно, что он мало чего может сделать против команды из арчера, мага и вара, которые в конференции в скаипе =)
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#52 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 07 March 2013 - 14:57

Да всё отлично, я же без наездов =)
Просто вы там тоже следите за собой и высказываниями в сторону карго-одиночек =))
Даже самому тупому карго, понятно, что он мало чего может сделать против команды из арчера, мага и вара, которые в конференции в скаипе =)



Я делаю акцент на тех которые языком только могут стелить.

Прошу прощения если я задел ваши карго чувства оденочек.

#53 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 07 March 2013 - 15:02

Я делаю акцент на тех которые языком только могут стелить.

Прошу прощения если я задел ваши карго чувства оденочек.

Я не карго =)) Я вообще играть не умею =(( Меня в мермаиде любой асид постелит =((
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#54 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 07 March 2013 - 15:09

Ладно ребят давайте заканчиваем с базаром и только по делу в топике.

#55 SR-BREAKER

SR-BREAKER

    Novice

  • Members
  • 26 posts
  • Location:UK

Posted 07 March 2013 - 17:42

u nas zhestokie boji bili na 13 s vstr ))) osobo zapomnilasj v nizu za kladkoj ))) 10x10 navernoe rezalisj

#56 Злой Дядька

Злой Дядька

    Senior Player

  • Members
  • 491 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2013 - 09:59

будет время стукну в скайп , проверим держит ли мой дино-комп уо и конферу ) если потянет буду бегать когда время будет . пока можете в личку писать .

арчер ник - evillord

#57 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 08 March 2013 - 13:01

Всё еще в поисках мага и арчера.
Скайп мой знаете,добавляйте,пишите!

П.С - Если у вас микрофон или звук плохо работает то тоже мимо.

#58 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 08 March 2013 - 22:03

Ап !

Маг и Арчер ( Поиск )

#59 MaPeK

MaPeK

    Player

  • Members
  • 216 posts

Posted 08 March 2013 - 22:46

kamu vi nuzni :D:D:D

#60 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 08 March 2013 - 23:10

kamu vi nuzni :D:D:D


Желчь ?

Попей карвалолчега !




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users