Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (Yesterday, 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Жалко что шарду гг


  • Please log in to reply
131 replies to this topic

#41 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 08 May 2012 - 18:52

Уберите .подарок.
Сделайте так чтобы пвп дис можно было приобрести только после покупки проффа
Верните 8 лвл возможность одевать высшие арты (некро, барб, эльф)
Введите наконец таки высший эльф для клера - очень хочется хоть какой то новиночки.

Еще я бы предложил на лето поднять дроп простых артов, а то многие ньюбы качаются качаются, а даже хероус блэйд в руках не держали.

По поводу стариков - думаю многие могут вернутся, благо им есть кому помочь (если вели себя адекватно - не крысили), а руки помогут быстро подняться и с удовольствием уделять ультиме 2-3 часа в день. А может и афк постоять. А это уже статистика (:

присоединяюсь +1
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#42 Salavecis11

Salavecis11

    Novice Player

  • Members
  • 137 posts

Posted 08 May 2012 - 18:59

QUOTE (GREF @ May 8 2012, 19:20) *
Уберите .подарок.
Сделайте так чтобы пвп дис можно было приобрести только после покупки проффа
Верните 8 лвл возможность одевать высшие арты (некро, барб, эльф)
Введите наконец таки высший эльф для клера - очень хочется хоть какой то новиночки.

Еще я бы предложил на лето поднять дроп простых артов, а то многие ньюбы качаются качаются, а даже хероус блэйд в руках не держали.

По поводу стариков - думаю многие могут вернутся, благо им есть кому помочь (если вели себя адекватно - не крысили), а руки помогут быстро подняться и с удовольствием уделять ультиме 2-3 часа в день. А может и афк постоять. А это уже статистика (:

+1

#43 Hurricane

Hurricane

    Novice Player

  • Members
  • 142 posts

Posted 08 May 2012 - 19:04

+ za povishenie drop artof i ubrat ograni4enie na top prikidi.

#44 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 08 May 2012 - 19:15

+100 за то что бы убрать этот долбаный .podarok ! а то реально перебор , сколько можно уже тупо создают по 100 мультов . а во всём остальном , там надо реально думать как и что а не так что написали и сразу вводи

#45 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 08 May 2012 - 19:30

Прочитайте внимательно мой пост... Введением бомбера и прочего онлайн никто не поднимет, тем более летом... Чтобы поднять онлайн надо привлечь новых и вернувшихся игроков, а их привлечет халява... Это самое главное :)

Но бомбера надо ввести в мае %)


Мимо, только бумарьских стариков привлечёт "халява". Если нету пвп екшана, во всех планах, включая все фичи - то и нехера далее не будет. (текст:- "ПВП делают сами игроки, опять же мимо). Я захожу в неделю пару раз на пол часика, посмотреть что к чему, но всё как и прежде.. Все стоят на мп и маринуются :) Хотя посмотрел 1 топик, там даже "Numb" уже на луты стал ходить(у меня даже челусть до сих пор отвисает от увиденного) , который боялся этих столбов как огня, а сейчас шпилит токо шум :D

ы: увеличения дропа, куёпа это всё епала, пока тут каждый игрок не будет ссаться другого и одеваться не в дерьмо, а именно в тот армор который лутанул на шару и в банк скинул тогда уже будет лютый прогресс.
ы2: играл на множество серверах и знаю что к чему :)

#46 Dolja

Dolja

    Master

  • Members
  • 700 posts
  • Location:Latvia

Posted 08 May 2012 - 20:11

увеличить дроп артов, оставить .podarok :pokerface:

#47 OLDPARADISEXL

OLDPARADISEXL

    Master

  • Members
  • 704 posts

Posted 08 May 2012 - 20:31

nu da, begaesh v terathane i noesh pochemu netu varok LOL
haters gonna hate

#48 Lefty

Lefty

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 08 May 2012 - 21:00

+1

Drop uvelichet` no ostarozhna;

Vesti Armor dlja clericof chtob vsjo kakbi "chesno" bilo;
(no jesli chesno mne uze tak kazhetsa chto na servere mnoga raznih veshej shas)

Meroprijatije xorowoje vesh, no hatjelos namnoga chashe takije kak nedavno djelal Godzilla s pvp ili chemto drugom. (Unikalnije)
S etim promaxnutsa nemozna.

#49 Dgbpledct

Dgbpledct

    Novice

  • Members
  • 28 posts

Posted 08 May 2012 - 21:19

Ну для начала это не шарду ГГ, это лето наступает... Уо сезонная игра... У меня расчет на конец августа. Тогда начать активную рекламу, классные акции для новых(вернувшихся) игроков и прочее... А к этому времени напилить обновлений... Чтобы было чем удивить всех... Если вы хотите чтобы я без обновлений устроил вам увеличение онлайна и прочее, то я могу это устроить, но тогда будет меньше возможностей для этого осенью и зимой... Просто лето мертвый сезон и коэффициент полезного действия меньше от любых стараний поднять онлайн... Но я могу попробовать... Раньше я никогда летом не занимался раскруткой сервера...

Отписывайтесь.. Хочу послушать игроков...

лето переживем и так! летом то на озеро то на пляж то еще куда нелегкая заносит!

#50 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 08 May 2012 - 21:27

nu da, begaesh v terathane i noesh pochemu netu varok LOL


Ты это про меня? :D

#51 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 08 May 2012 - 21:43

Темы насчет обновлний:

http://forum.oldp.ne...topic=92168&hl=
http://forum.oldp.ne...topic=82764&hl=
http://forum.oldp.ne...topic=82763&hl=
http://forum.oldp.ne...topic=82058&hl=

Анонсированные обновления в новостях:

http://forum.oldp.ne...showtopic=82765 - обновление

Результат (приведено немного новостей):
http://forum.oldp.ne...showtopic=92052
http://forum.oldp.ne...showtopic=91813
http://forum.oldp.ne...showtopic=84932
http://forum.oldp.ne...showtopic=83894
http://forum.oldp.ne...showtopic=84488

http://forum.oldp.ne...p?showforum=156 - здесь все новости, можно посмотреть.


Вывод, как бы обещания обновлений, а их нет. Народ приходит с какого-нибудь сервака, видит темы про обновления, радуется, ждет-ждет и уходит обратно на старые серваки.


Прочитайте внимательно мой пост... Введением бомбера и прочего онлайн никто не поднимет, тем более летом... Чтобы поднять онлайн надо привлечь новых и вернувшихся игроков, а их привлечет халява... Это самое главное :)

Но бомбера надо ввести в мае %)


Народ хочет не только "халявы", на халяву ведутся, но дальше надо удерживать народ интересной игрой. Этого нет, вот и уходят. Скучно.

#52 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 09 May 2012 - 00:46

Что даст то что ПвП Дис можно взять только имея проф аккаунт?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#53 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 09 May 2012 - 01:01

Что даст то что ПвП Дис можно взять только имея проф аккаунт?


Это даст больше РП для сервера, но никак не интерес к серваку. Непонятно, Шан, почему ты не говоришь ничего об обновлениях, которые анонсировали очень давно? Почему не вводишь потихоньку арморы, классы и тд, как ты обещал. Как бы время реально идет, а ни одного обновления из обещанных не видно.

У всех последних нововведений цель еще большего вливания РП.

А ведь многие донаторы говорят о том, что неинтересно вливать. Я в свое время тоже был донатором (это было в самом начале моей игры здесь), но теперь даже и не хочется. Но, если появится, что-то интересное в геймплее, я думаю, снова начну.

Так что, Шан, твое дело, как развивать свой проект, но как-то за время моей игры здесь, слышал только обещания. Читал типов, которые говорили "Да ну фигня, Шан только обещает, нифига не будет". Не верил, думал, какие-то вруны. А вот теперь сомнения начинают меня глодать.

#54 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 09 May 2012 - 01:13

Это даст больше РП для сервера, но никак не интерес к серваку. Непонятно, Шан, почему ты не говоришь ничего об обновлениях, которые анонсировали очень давно? Почему не вводишь потихоньку арморы, классы и тд, как ты обещал. Как бы время реально идет, а ни одного обновления из обещанных не видно.

У всех последних нововведений цель еще большего вливания РП.

А ведь многие донаторы говорят о том, что неинтересно вливать. Я в свое время тоже был донатором (это было в самом начале моей игры здесь), но теперь даже и не хочется. Но, если появится, что-то интересное в геймплее, я думаю, снова начну.

Так что, Шан, твое дело, как развивать свой проект, но как-то за время моей игры здесь, слышал только обещания. Читал типов, которые говорили "Да ну фигня, Шан только обещает, нифига не будет". Не верил, думал, какие-то вруны. А вот теперь сомнения начинают меня глодать.

Потому что некоторое из анонсированного я передумал реализовывать... И как показала прошлая зима, не обновления влияют на онлайн, а грамотная политика и отсутствие косяков. Типа исчезновения сервера на месяц или воровства скриптов...

Сейчас меня хотя бы радует, что более менее все хорошо с хостом и можно приступать к обновам по чуть, чуть...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#55 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 09 May 2012 - 01:42

Потому что некоторое из анонсированного я передумал реализовывать... И как показала прошлая зима, не обновления влияют на онлайн, а грамотная политика и отсутствие косяков. Типа исчезновения сервера на месяц или воровства скриптов...

Сейчас меня хотя бы радует, что более менее все хорошо с хостом и можно приступать к обновам по чуть, чуть...



Да все как бы и ничего, но вот это чуть-чуть и расстраивает. Постянно говоришь о том, что вот-вот начну по чуть-чуть. И это вот-вот не наступает и этих чуть-чуть не видно.

Да и прошлая зима показала, что народ потянулся на сервак только после анонсированных обновлений, всем на почту пришло письмо:

[14.08.2011] - Крупнейшее в истории обновление сервера!

1. Новые вещи, новые квесты, новые умения, новые монстры, новые подземелья, новые мероприятия, новый геймплей!

2. Все это вас ждет в новом обновление сервера Old Paradise XL - <a href=http://forum.egames.lv/index.php?showtopic=82764>подробнее на форуме...</a></center>

3. К началу нового игрового сезона 2011-2012 года, я вам дарю крупнейшее в истории обновление сервера!

4. Не знаю как вы, а я соскучился по ультиме (с) Shanahan.

5. Жажду увидеть всех стариков снова с нами! А новым игрокам будем рады вдвойне!

6. До встречи в игре и на форуме! Осень будет жаркой, снова будут варки! ;)



P.S: Желающие снять бан IP на форуме - пишите на [email protected], в письме укажите ваш IP, ник на форуме и причину блокировки. Все просьбы будут рассмотрены в индивидуальном порядке.



<center>А твой персонаж готов к обновлению?</center>



Посмотри по своим темам насчет роста онлайна. Даты - самое важное.

http://forum.oldp.ne...topic=83526&hl= - разговор о росте онлайна
http://forum.oldp.ne...topic=85016&hl= - 249 онлайна
http://forum.oldp.ne...topic=85355&hl= - "вот если будет 300"

и после этого тем об онлайне не было.


Сейчас май 2012. Прошло 9 месяцев, но ничего из обещанных новинок не было введено.


А о грамотной политике и об отсутсвии косяков не нужно говорить. Как я понимаю, сервак впервые был закрыт на такое время. И это не показатель "грамотной политики".

Онлайн в прошлом году доходил до 250. И это было после обещанных обновлений. Народ шел толпами и ждал интересных введений.
Так как их не было, все потихоньку валили.

#56 Vlad-is-lav

Vlad-is-lav

    Menedzher ept

  • Members
  • 889 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pilsēta ar vakardienu

Posted 09 May 2012 - 06:23

Да все как бы и ничего, но вот это чуть-чуть и расстраивает. Постянно говоришь о том, что вот-вот начну по чуть-чуть. И это вот-вот не наступает и этих чуть-чуть не видно.

Да и прошлая зима показала, что народ потянулся на сервак только после анонсированных обновлений, всем на почту пришло письмо:




Посмотри по своим темам насчет роста онлайна. Даты - самое важное.

http://forum.oldp.ne...topic=83526&hl= - разговор о росте онлайна
http://forum.oldp.ne...topic=85016&hl= - 249 онлайна
http://forum.oldp.ne...topic=85355&hl= - "вот если будет 300"

и после этого тем об онлайне не было.


Сейчас май 2012. Прошло 9 месяцев, но ничего из обещанных новинок не было введено.


А о грамотной политике и об отсутсвии косяков не нужно говорить. Как я понимаю, сервак впервые был закрыт на такое время. И это не показатель "грамотной политики".

Онлайн в прошлом году доходил до 250. И это было после обещанных обновлений. Народ шел толпами и ждал интересных введений.
Так как их не было, все потихоньку валили.

online podnimalsja patamusto leto koncilos a ne shan obesal mnoga cevo :D
Vlad-Is-Lav (What - Is - Love) "Буфера улучшают всё" "Не отпускай руки пока ноги нераздвинутся"

#57 BlockZerg

BlockZerg

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 09 May 2012 - 06:36

online podnimalsja patamusto leto koncilos a ne shan obesal mnoga cevo :D

че вы все про лето это, такое ощущение как будто все на лето собирают рюкзак с вещами и уходят из дома. Шард должен быть в постояном тонуси или люди будут искать что то новенькое, WoW если бы они не вводили что то новое ( даже пускай мелочь) там уже давно не кого бы не было. А лето здесь не причем!!!!
BlockZerg - арчер (12лвл) !!!! SizliVizli - вар (12лвл) !!!! PikliVikli- маг (12лвл) !!!! FigliPikli- клерк (12лвл) !!!! скилы до максимума плюс все вещи плюсовые! Всегда рад помочь новым игрокам!!!!!

#58 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 09 May 2012 - 09:18

online podnimalsja patamusto leto koncilos a ne shan obesal mnoga cevo :D



При чем тут лето - непонятно.

Вроде выше все написал 14.08 - пришло всем письмо с анонсированием обновлений: Новые вещи, новые квесты, новые умения, новые монстры, новые подземелья, новые мероприятия, новый геймплей! (я думаю очень многие повелись на это письмо, можно поискать на форуме темы, где люди писали как они надеятся на будщее, как им хочется поиграть в новом мире, который был обещан)
Затем темы Шана о росте онлайна:
1 - 21.08
2 - 13.09 (249)
3 - 19.09 (разговор о 300 онлайн)

Да, немного говорю неправду, было сделано обновление ЦТФ, но это совсем недавно и из-за того, что на это мероприятие совсем почти забили.

А "ведь сейчас лето" - отмазка.

Во-первых, пока что май, до лета еще почти месяц.
Во-вторых, как сказал Блокзерг, смешно, что вдруг было 249 онлайн, а сейчас 70-100. Это в 2.5 раза упал, и лето тут не при чем.
В-третьих, , онлайн стал падать после того, как многие понимать стали, что не понятно, когда же наконец будут нововведения, анонс которых был аж 14.08.2011.

#59 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 09 May 2012 - 09:33

Вот сижу уже не один час думаю, и пишу как разнообразить наш родной "Old Paradise"

"PVM Set" Обмундирование для каждого класса свой сет: Воину - "Platemail" Лучнику и Клерику - "Ringmail" Магу - "PVM Ring" (в свези с тем что маги в основном занимаются pvm-ом в драконе то для них спец. кольцо, после того как маг превратился в дракона, он имеет возможность одеть свое "PVM Ring"
Появляется новый нпс который за разумную плату готов преобразовать простые доспехи в "PVM" для этого ему надо принести (упакованный с помощью "Pack Stone" мешочек с доспехами (изначально это: для воина "Full Tourmaline Platemail + Shield" (если щит не нужен то без него - но и в дальнейшем щит в сет добавить будет нельзя, только изготовить новый сет с щитом) для лучника и клерика "Full Tourmaline Ringmail" (+ Shield для клерика, если он необходим) магу нужно лишь принести 10000 золотых монет (которые нпс переплавит в кольцо) после чего каждому классу нужно подтвердить свое действие, заплатить разумную плату и обмундирование преобразуется в "PVM Set" и "PVM Ring" соответственно. После чего нпс предлагает улучшать созданные им сеты, но для этого ему нужны следующие из крафта доспехи + деньги за работу (значит что-бы улучшить, воину надо принести уже упакованный "Full Tin Platemail" клерику и лучнику "Full Tin Ringmail" ну а магу просто заплатить побольше чем остальные классы... И так далее что-бы еще улучшить уровень сета нужно опять принести следующий из крафта "Full Set" и деньги на улучшение. Всего в "Pack Stone" 20 видов доспехов (но так как годса нет) то улучшать свой "PVM Set" можно максимум на +19 Каждый уровень улучшения дает к примеру +10 стр, после 10 уровня сета добавляется еще и бонус к регенерации пример: 10 уровень +1 реген. ко всем статам, 11 уровень +2 реген. ко всем статам и.т.д ну и само собой с каждым улучшением сета прибавляется армор и прочность на +10 Durb.
Такая-же система и с улучшением оружия и луков (да оружие тоже относится к "PVM Set-у") Примечание: если изначально вы принесли "Tourmaline Scimitar" то и в дальнейшем вам надо приносить только "Scimitar" следующий из крафта! С каждым улучшением оружия добавляется урон по монстрам к примеру по +1, после 10-го уровня добавляется "life stealing" к примеру по +5 за уровень а после 15-го можно к примеру добавить шанс "10-20%" дополнительного урона "Flamestrike или Lighting" и разумеется прочность оружия с каждым улучшением повышается на +10 Durb.
Насчет починки "PVM Seta" либо её осуществляет сам нпс (нужно выбрать опцию починка доспехов либо оружия, и либо просто за деньги, либо за аналогичный уровню доспехов сет (к примеру "PVM Set +14" для его починки нужен "Full Glory" и "PVM Scimitar +15" для его починки нужен "Plazma Scimitar")
Плюшки "PVM Set-a" С каждым улучшением увеличивается количество золота с монстров, шанс найти пандору, бижутерию, всевозможные вещи, ресурсы и артефакты, "PVM Set" лучший сет для "PVM" :please:
Сейчас я в эту бочку меда добавлю ведро дегтя...
При одевании "PVM Seta, PVM Ring либо PVM Weapon" невозможно включить "PVP Disable" также нельзя одеть какую-либо вещь, которая не относится к сету (кроме бижутерии) :trollface: Только ручками, только пристально следя за мониторам, как бы кто не убил (ведь заточенный сет будет стоить дорого...) "PVM Set" автоматически сворачивается в мешочек при снимании хотя-бы одной вещи, и одевается двойным кликом по мешочку (разумеется "+" заточка сета при этом сохраняется) На вендоре также продается в виде мешочка с надписью к примеру "Platemail PVM Set +18" либо с щитом в комплекте "Platemail PVM Set +18 With Shield" также и для клерика. Оружие выпадает, лутится и продается отдельно. Нельзя одеть "PVM Weapon" не одев "PVM Set"
"PVM Ring" для магов тоже имеет прочность и ломается. Только после того как маг превратился в дракона можно одеть "PVM Ring" Если маг включил "PVP Disabled" и превратился в дракона то разумеется кольцо одеть нельзя...
Можно ли имея "Prof. account" заходить в "Old Paradise Dungeon" в "PVM Set" не мне решать :happy: Также в сете невозможно войти на боевые острова, мероприятия на которые можно попасть в своем шмоте, дуели на лут и без и.т.д сет создан только для охоты на монстров.
Вроде это все что касается вышеописанного.




#60 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 09 May 2012 - 10:00

Лично мое мнение как пвм было так и будет в любом варианте . Лучше бы подумал как с балансировть ПВП , и вообще надо уже в пвп чтото менять , а про всё остальное что тут пишут бред , там есть некоторые моменты с чем я согласен , но опять же Просят только халявы . Больше ГП , Больше ДРОП и т.д . если это все ввести то реально к зиме ждём вайп . это даже с учётом того что летом будет мало народу . Мое мнение сча в плане пвма всё в идеале , только этот .podarok который не новичков привлекает , а тупо становиться в 100 раз больше мультов . тоесть людям есть чем заняться пока есть халява . если вдруг уберешь , то уже большинство будут в пвп ходить , по сколько уже несмогут на шару качаься или заказывай РП .




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users