Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Prosta Stebanite!!!!


  • Please log in to reply
100 replies to this topic

#21 Votkni-Roth*

Votkni-Roth*

    Newbie

  • Members
  • 23 posts

Posted 09 May 2009 - 22:39

Duzik geroj so svoim priezhu 6 ;DDDDDDDDDDD takoj ti kloun ps;DDDD

#22 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 22:40

Oj Duzik ti s4as postupaew kak poslednija pad*** i krisa .. Vo 1 ja tebja da ubil prizanju <c>Ankoo, no ja na4el igratj tam nedavno i ne znal o Peace takom!! v 3 ja izvenilsja odal crystali i mi zamjali etu temu, wto vse ok! i wto peace dalwe v sile ostaetsja!! A s4as ja smatrju ti tak vistupaew prosto s potewka... kak baba.. Prosto ists Latvitis!!!


Eta ne Duziks pisal ;) Mi prost s nim po skype chasto obshajemsja i segodnaj on mne kinul takuju temu - ja bil v woke :unsure: Neznaju kak tam otdal ili net - no ja ne pro eta - eta po tvojemu narmaljnoje obwenije ? Nedavno igrajesh xmm... skoka eta nedavno - na skoka ja pomnju ti igral v to vremaj kogda etat peace zamutili - tak shto sam poteshno atrabativajesh ;) I vabse tema ne pro kristali i.t.d a vabshe sam chat ili dlja vas eta narmaljno ?
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#23 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2009 - 22:42

LMT - Gizen ?
Rave f0r3va

#24 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 22:44

Mde. LNT nax ti eto vikladivaesh ?


A chego, pravda nenravitsa ili kak ?
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#25 Face-off

Face-off

    Advanced Player

  • Members
  • 336 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2009 - 22:45

Eta ne Duziks pisal ;) Mi prost s nim po skype chasto obshajemsja i segodnaj on mne kinul takuju temu - ja bil v woke :unsure: Neznaju kak tam otdal ili net - no ja ne pro eta - eta po tvojemu narmaljnoje obwenije ? Nedavno igrajesh xmm... skoka eta nedavno - na skoka ja pomnju ti igral v to vremaj kogda etat peace zamutili - tak shto sam poteshno atrabativajesh ;) I vabse tema ne pro kristali i.t.d a vabshe sam chat ili dlja vas eta narmaljno ?


ja uwel na xl vobweto.. i s4as vernulsja nedavno eto raz.. vo 2 nenzaju wto on tam s taboj po skype.. no on skazal wto vse normalno i vse budet norm!! A ti na4alo Chata posmatri tam pro etu temu!! Izveni tak vedut tolko realnie babi ili isti dzeki!! Govartij odno i delatj drugoe... Da ti toz malatok tebe 1 mesto po rastrepaniju spleten i sluxov!! idi na dom2 tam vse lubjat potrepatjsa kak ti!!

#26 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2009 - 22:45

Na vopros Otvetj . LMT - GIZEN ?
Rave f0r3va

#27 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 22:45

LMT - Gizen ?


Gizen uze za 300 km zagarajet ;) Ja jego brat - prosta takije temi s Craza storani bili ne raz... I ja neshetaju eta adekvatnom postupkom noormaljnogo pacan :unsure: Xatja ponjatije u vsex raznije ....
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#28 Face-off

Face-off

    Advanced Player

  • Members
  • 336 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2009 - 22:47

Gizen uze za 300 km zagarajet ;) Ja jego brat - prosta takije temi s Craza storani bili ne raz... I ja neshetaju eta adekvatnom postupkom noormaljnogo pacan :unsure: Xatja ponjatije u vsex raznije ....



da ja smotrju u vas eto semeinoe tormazenie mozgom.. :( net slov!! wto 1 lubit potrepatjsa osobeno kakoj on carj.. wto 2!!

P.S interesno a tvoj brat vobwe v odekvate podbegatj ko mne v uo i na4enatj vteratj kakoj on bil otcom na oldp2 kak on menja rval.. (naverno vo sne!) i potom kogda lovil probku na4enal prosto tupitj matom!! eto adekvat?

#29 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 22:48

ja uwel na xl vobweto.. i s4as vernulsja nedavno eto raz.. vo 2 nenzaju wto on tam s taboj po skype.. no on skazal wto vse normalno i vse budet norm!! A ti na4alo Chata posmatri tam pro etu temu!! Izveni tak vedut tolko realnie babi ili isti dzeki!! Govartij odno i delatj drugoe... Da ti toz malatok tebe 1 mesto po rastrepaniju spleten i sluxov!! idi na dom2 tam vse lubjat potrepatjsa kak ti!!


Sluxov :D Ja skopiroval i postavil vsjo kak bilo 1 v 1 ;) Ja jeshio raz povtarjaju smisl temi nebil pro kristali - neznaju wto vi tam dogavarivalisj ;) Ja prosta temu pro4ital i bil v shoke s tago shto za kuijnja - ti atvetj na vapros kak pacan - ETA NARMALJNA?
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#30 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 22:51

da ja smotrju u vas eto semeinoe tormazenie mozgom.. :( net slov!! wto 1 lubit potrepatjsa osobeno kakoj on carj.. wto 2!!

P.S interesno a tvoj brat vobwe v odekvate podbegatj ko mne v uo i na4enatj vteratj kakoj on bil otcom na oldp2 kak on menja rval.. (naverno vo sne!) i potom kogda lovil probku na4enal prosto tupitj matom!! eto adekvat?


Sozdai temu i opsuzdai jego otdeljno - wto ti soska4il s bozara ? ja tebja obzivatj i unizatj nestanu - ja ne dlja etago sozdal temu - ti mozesh sopet vsjo shto xo4esh :D Pro OLDP2 i pro XL (te kto igral sami znajut kak shto bilo) - tut tema ta katourju ja sozdal - sozdavajas svoju nashot Subzika ;) vikladivaj skreeni i logi - ili eta kak vsegda pustoi bozar !!!
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#31 Knife.

Knife.

    Senior Player

  • Members
  • 463 posts
  • Location:Рига,плявниеки.

Posted 09 May 2009 - 22:55

я бы тему прикрыл) срачь

#32 Face-off

Face-off

    Advanced Player

  • Members
  • 336 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2009 - 22:58

Sozdai temu i opsuzdai jego otdeljno - wto ti soska4il s bozara ? ja tebja obzivatj i unizatj nestanu - ja ne dlja etago sozdal temu - ti mozesh sopet vsjo shto xo4esh :D Pro OLDP2 i pro XL (te kto igral sami znajut kak shto bilo) - tut tema ta katourju ja sozdal - sozdavajas svoju nashot Subzika ;) vikladivaj skreeni i logi - ili eta kak vsegda pustoi bozar !!!


Neznaju, Nezanju.. Eto videli playri clasica dumaju oni poimut.. Da poxodu ti tok sozdajew levie posti s pustim bazarom.. Wto ti tam piwiw reakcija Crazyka?? Dlja menja normalnaja.. Da ti na Duzika reakciju posmatri sam.. sravil oni tam oba ne ludwe drug druga polivajut..

P.S nado vobwe sozdatj otdelnij razdel foruma i nazvatj ego (nu wto budem trepatsja) !!

#33 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 22:59

я бы тему прикрыл) срачь


Vsmisle Srach??? Ja nesozdal temu shtob kogota unizit ili oskarbit - prosta ja znaju shto takije temi bili neraz - prosta shas jest pismenoje dokazatelstvo i prosta xotelosj posmatret na reakciju ultimistov ;) Ja ponemaju shto u vas takoj bozar eta narmaljna - vot eta ja i xatel uznat - a pravda ana jest pravda - nenada pisat takuju kuijnju jesli patom stidna... :wub:
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#34 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 23:04

Neznaju, Nezanju.. Eto videli playri clasica dumaju oni poimut.. Da poxodu ti tok sozdajew levie posti s pustim bazarom.. Wto ti tam piwiw reakcija Crazyka?? Dlja menja normalnaja.. Da ti na Duzika reakciju posmatri sam.. sravil oni tam oba ne ludwe drug druga polivajut..

P.S nado vobwe sozdatj otdelnij razdel foruma i nazvatj ego (nu wto budem trepatsja) !!


Ti po teme xotj raz napiwi i patom budem trepatsa....
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#35 Face-off

Face-off

    Advanced Player

  • Members
  • 336 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 09 May 2009 - 23:06

Ti po teme xotj raz napiwi i patom budem trepatsa....


Wto tebe po teme pisatj.. Trepatsja s taboj v pustuju ja vse napisal wto xotel..

P.S durak on i v Afrike durak!

#36 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 23:08

Duzik geroj so svoim priezhu 6 ;DDDDDDDDDDD takoj ti kloun ps;DDDD


Vash GM eta Papik ?
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#37 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 23:10

Wto tebe po teme pisatj.. Trepatsja s taboj v pustuju ja vse napisal wto xotel..

P.S durak on i v Afrike durak!


Nu jesli ne4ego skazat tak ludshe pomal4i umnik ;) Sozdai temu nashot tago kak Subzik tebja na OLDP2 obseral i na clasice obseral ;) Jesli chestno sam ti ne na gram ludshe ....
Jesli nezametil ja tebja neoskarbil - i nesoberajusj - mozesh sam v svajom govnje valjatsa ;) Jesli chelovek Durak to eta na dolga ;)
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#38 Mpako6ec

Mpako6ec

    Va4A

  • Members
  • 756 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 09 May 2009 - 23:30

Зайти чтоли на классик перебить макросеров?? Или мозг вообще отказал?
Posted Image

#39 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 09 May 2009 - 23:36

Skazhu po tjeme. Nje pervij raz takoje sluchajetsa. I vsje gavarit: shto njeznalji, im njikto njegavaril o takim dagavoram. A otvet ochenj prastoi: vsjegda bilji i jestj takije, katorije njemogut probezhatj mimo tjeh katorije na makrose. A eto uzhe njepokazivajet ih silu a ih slabostj. V realjnom zhiznje takih nazivajut parazjitami. Zdjesj igra, mozhet bitj drugoje obaznachenjije. Privikaitje. Poka nas bilo malo na servere, i pochtji vsje drug druga znalji, takoi dagavor bil vazmozhen. Tjeperj pojavljajutsa vsjo novije i novije... i pridjot tozhe iz XL takije, katorije vsju zhiznj, poka igralji, etjim zanjimalijsj.. vidj rabotatj tozhe trudnjeje chem prosta vzjatj (ukrastj)...

PS: Njeznanjije pravilov (dagavora), njeosvobozhdajet ot otvetstvenostji.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#40 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 09 May 2009 - 23:37

Зайти чтоли на классик перебить макросеров?? Или мозг вообще отказал?


Nu ja mogu sprosit drugoij log - shto pisal Craz Duziku posle serpa :D Ja dumaju on rad nebudet ... i Pasmotrim shto u kago s mazgom!
I eta realjno bolshe vsego zadelo - neraz neabshalsja s nimi tak kak ani abshajutsa somnoi ;) jesli polivatj gavnom to daffai ja gatov !!!! A to shas KFF takuju kujetu pajut na vesj MP ...
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users