Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

РЕСЕНДЕРЫ


  • Please log in to reply
147 replies to this topic

#41 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 02 October 2007 - 23:10

Happines не может бегать с ресендом так как он небегает (ну может 1час в день побегает не больше)

Shanahan , нечитай посты всяких типа (у меня 2поста я крутой)

Skype - Drumnhuj


#42 The_Leader

The_Leader

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Гравис

Posted 02 October 2007 - 23:12

Какая разница кто им играет ?

#43 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 02 October 2007 - 23:13

Happines не может бегать с ресендом так как он небегает (ну может 1час в день побегает не больше)


Да этим кто орал тут на меня надо срока добавить и лидеру накинуть за клевету ) Устроили тут детскую месть. Хоть бы текст немного разный кидали ))) Им мона давать наказание за умышленую попытку ввести в заблуждение администрацию, а также за клевету.
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#44 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 02 October 2007 - 23:14

Zapretit assist i inject ! aja protiv resenda i kakoj ja eso resender fast lopez moj nick i ja daze neznaju kak evo postavit ! zapretite programmi v katorih resend i vsjo .
Warior Tribiani

#45 merry

merry
  • Members
  • 1 posts
  • Location:dada
  • Interests:dada

Posted 02 October 2007 - 23:15

U menja prosto odno vozmushajet , nakoj xren magam resend ??????????? :huh: :huh: ETo pervoje !


A Vtoroje : Shanahn lichno k tebe vopros ! Budj dobr otvetj !

Kak nashet lichnoj neprijazni igrokov , te kotorije mogut prosto ot zavisti shto horosho igrajet , libo mnogo deneg i t.d ! Napishut te ljudi kotorije 3 dna v uo i shto terj vsex kidat v jail !??? mne kazetsa eto kakto nejestestvenno !!!!!


P.S Esli tak protjanetsa paru nedelj , to prosto uveren vesj server peregrizetsa i ostanutsa na servere toko staff !!! V chom ja ochenj silbo uveren ! :excl: :excl:

Nashet Mojego maga Marishka <- JA na Maine Warom nick Merry Dumaju mnogije pomnat i znaju , vobshe nejuzal resend ! A tut ja magam budu usatj jego ! Eto kakto smehsno !

#46 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 02 October 2007 - 23:18

P.S Esli tak protjanetsa paru nedelj , to prosto uveren vesj server peregrizetsa i ostanutsa na servere toko staff !!! V chom ja ochenj silbo uveren ! :excl: :excl:


Проблемы с чтением ? Акция сдай ближнего своего, только сегодня и только у нас, подробнее...
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#47 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 02 October 2007 - 23:18

Kak nashet lichnoj neprijazni igrokov , te kotorije mogut prosto ot zavisti shto horosho igrajet , libo mnogo deneg i t.d ! Napishut te ljudi kotorije 3 dna v uo i shto terj vsex kidat v jail !??? mne kazetsa eto kakto nejestestvenno !!!!!
Pover ja dumaju Shan za tem kavo posadil zame4al paru raz no bil ne uveren!!! A tut es4o ku4a zhalob!!
Ветеран Oldparadise XL

Posted Image

#48 Galaaa

Galaaa

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts

Posted 02 October 2007 - 23:19

Шанахан вообще ты не прав .... не пойман не вор !!! так можно любого засодить в джаил , а есле не справляешся найми себе больше конслеров чтоб следили за ПВП ....

#49 Artjom-s

Artjom-s
  • Members
  • 0 posts

Posted 02 October 2007 - 23:21

Da vseh polnastju kto pizdato igral posadili v jaild , ostalisj odni bomzi ne server (ne vse) , Shanahan slushaj ne noobav a teh kto dolgo igraet na tvaem servere , i ne ti ego podnjal A MI !!!

#50 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 02 October 2007 - 23:23

U menja prosto odno vozmushajet , nakoj xren magam resend ??????????? :huh: :huh: ETo pervoje !
A Vtoroje : Shanahn lichno k tebe vopros ! Budj dobr otvetj !

Kak nashet lichnoj neprijazni igrokov , te kotorije mogut prosto ot zavisti shto horosho igrajet , libo mnogo deneg i t.d ! Napishut te ljudi kotorije 3 dna v uo i shto terj vsex kidat v jail !??? mne kazetsa eto kakto nejestestvenno !!!!!
P.S Esli tak protjanetsa paru nedelj , to prosto uveren vesj server peregrizetsa i ostanutsa na servere toko staff !!! V chom ja ochenj silbo uveren ! :excl: :excl:

Nashet Mojego maga Marishka <- JA na Maine Warom nick Merry Dumaju mnogije pomnat i znaju , vobshe nejuzal resend ! A tut ja magam budu usatj jego ! Eto kakto smehsno !


Magom resend samoe to,ubegatj realno.Vse ispolzujut resend,i etogo ne izbezatj.

#51 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 02 October 2007 - 23:24

Слушать я буду только людей с +100 постов и перепроверять этих людей через игроков кому доверяю...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#52 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 02 October 2007 - 23:25

Тимо ))) За 15 сек я падаю, 15 раз ты видел - тебе что 15 лет, что тебя на это число так тянет ?. Ну гоу на арену на лут и пусть следят конслеры, чтобы не было ниукого ресенда(токо не отмазывайся что ты не играеш и тд. Такие отмазки не принимаются. Или что у тебя уо нету или что ты нуб и тд...). И посмотрим who is who. Ведь я только на фишинг способен, правильно ? Ну так гоу гоу гоу.
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#53 merry

merry
  • Members
  • 1 posts
  • Location:dada
  • Interests:dada

Posted 02 October 2007 - 23:27

Magom resend samoe to,ubegatj realno.Vse ispolzujut resend,i etogo ne izbezatj.



Nashet Vse eto ti pogarechilsa , JA bi na tvojem meste vozderzalsa ! Jesli ti kogda ubegajesh jego juzajesh - eto neoznachajet shto i drugije tak delajut! Prosto Shas nachianjetsa ta situacija kogda nachianjut vsominat kogda - kto i otkavo padal ! I nachianjut priplusovivat resendi i tomu podobnoje !

#54 merry

merry
  • Members
  • 1 posts
  • Location:dada
  • Interests:dada

Posted 02 October 2007 - 23:29

Слушать я буду только людей с +100 постов и перепроверять этих людей через игроков кому доверяю...



Shanahan a jesli ja prosto na forume nesidel , A igrju na tvojem servere uze 2 goda primerno ! Eto toze dolzno ochemto govoritj :excl:

#55 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 02 October 2007 - 23:30

Тимо ))) За 15 сек я падаю, 15 раз ты видел - тебе что 15 лет, что тебя на это число так тянет ?. Ну гоу на арену на лут и пусть следят конслеры, чтобы не было ниукого ресенда(токо не отмазывайся что ты не играеш и тд. Такие отмазки не принимаются. Или что у тебя уо нету или что ты нуб и тд...). И посмотрим who is who. Ведь я только на фишинг способен, правильно ? Ну так гоу гоу гоу.


ja tebja zval v serp,ti ssiw,v tm ti ssiw,nah mne begatj vokrug 4 stolbov ja ispolzuju kazdij penjok v pvp,stolb dlja lamerov.+ 4to ja mogu sdelatj s etim serverom kotorij tak tupo ustroen 4to esli odetsa v cargo ti 1x1 nelzja ubitj.Ili ti tupoj?

#56 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 02 October 2007 - 23:31

+ 4to ja mogu sdelatj s etim serverom kotorij tak tupo ustroen 4to esli odetsa v cargo ti 1x1 nelzja ubitj.Ili ti tupoj?


Ну так оденься в карго и проверим.
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#57 Galaaa

Galaaa

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts

Posted 02 October 2007 - 23:35

SLAYER его чары (Guilding Shakal) козлу 1600 часов за ресенд !!!

#58 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 02 October 2007 - 23:41

Eto ti mne predlagaes zad*** kak ti nespja no4ami radi dueli s takim debilam kakti?ti ne zametil 4to ludshie igroki vsegda reshali vsjo v Tm style.Odnako igra rukami tebe ne dana,ti dnem i no4ju shlesh smsi,kapaesh,mutish tam cheto tvojo hobbi UO plavno vgrizaetsa v tvoju ziznj i stanovitsa nezamenimoj.Ti zavisim durik :D . A ja zabil.

#59 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 02 October 2007 - 23:42

Evrk 100 % , naashet arjom-s nemagu necego skazatj tak kak ne videl no uveren shto on svoim warom ego slovo juzaet dazhe ne podhodit U nego na pilote navernika zadeshka 100 na nego stoit !

#60 Ditrich

Ditrich

    Player

  • Members
  • 168 posts
  • Gender:Male
  • Location:Dritte Reich

Posted 02 October 2007 - 23:44

началось.. :D
Правильно, тотаритарный режим! Человек 20 посадить и всё, чтоб другим повадно не было! :excl:
Его неповторимой, "ирреальной женщиной", единственной невестой, как говорил он сам... была Германия.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users