Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Запрет Afk


  • This topic is locked This topic is locked
147 replies to this topic

#1 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 25 March 2014 - 11:23

Shanahan realno posmatri cto s online,padaet vsoremja,i mi kto vkidivaem real eto vidim i eto nedajot nekakoj stimulj zakidivatj real.online tak nepodnjat, et ne tolka dla nas a i dla tvoevo kormana. pozanimajsa serverom uo kakojta mesac zdelaj ctoto novoe ctob online podnalsja. nam harasho i tebe v karmane ludse budet, ili ja neprav?
no ladno ponimaju et ne srazu zdelat no todi daj vozmoznast zamarazivatj playeram prof i diz eto kak nekak real dengi!



#2 ParlepipeT

ParlepipeT

    Player

  • Members
  • 251 posts

Posted 25 March 2014 - 12:22

da vse hana serveru  shjas ishe dakuchi leto skora mozhna zabitj pro oldp ! shan ubil server dokonca ...



#3 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 25 March 2014 - 12:45

Уверен что к следующему сезону, весной, будет вайп или крах сервера. Шан открой глаза, что ты натворил своим афк макросом и тем что не занимаешься сервером. Через месяц где то уже будут пару человек летать в годсах ньюби(я в том числе) но смысл? Будет 3-5 рыл держать сервер и никто не выйдет, смысл их убивать, если снять нечего. Конечно многие будут обозлены на меня, какое мне дело, я нищий, у меня ничего нету. Но смысл от такого??? Онлайн упадет и новички точно не зайдут сюда. Смысл был вайпа??? Удалить лвла и деньги? Да за 5 месяцев уже люди собрали столько, сколько не было денег до вайпа еще. Удалить годс итемы которые есть уже, НО компенсировать гп. В том эквиваленте в котором сейчас он стоит. Ньюби годс итемы это пиздец же... Ладно кто там делает ельфиан, некро, но не годс же.А в первую очередь нужно немедленно менять серверную, невозможно играть когда у тебя постоянно ЦЛ и падает сервер


skype: SLIVAWOW


#4 Lokee

Lokee

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 25 March 2014 - 12:46

kakoj nah zabits pro old uspakoisa chuvak :D



#5 Lokee

Lokee

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 25 March 2014 - 12:48

tagda smisl begatj vam v gods paka drugije katorije starajutsa podnatsa . a iza vas takih rp snikov pipec zestj a drugije starajutsa . nah kakoi vaip nah nenada eta delatj zb shan hernoj stradatj real



#6 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 25 March 2014 - 12:50

tagda smisl begatj vam v gods paka drugije katorije starajutsa podnatsa . a iza vas takih rp snikov pipec zestj a drugije starajutsa . nah kakoi vaip nah nenada eta delatj zb shan hernoj stradatj real

каких РПшников, все кто сейчас будут бегать в годсах ньюби и с оружием годс ньюби зарработали КК на леталке. И не парятся вкладывать реал. Как и я


skype: SLIVAWOW


#7 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 25 March 2014 - 12:57

Esli waip , pustj rezhit da 10lvl persov, a to zabejti stoka vreme potratjil na lvl i questi na str v piz..........

A to ja tozhe svalivaju s servera.

 

I vapshe zaib... bazaritj pro WAIP  :D mne lichno ne nado waipa.


Grundik

#8 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 25 March 2014 - 13:00

Esli waip , pustj rezhit da 10lvl persov, a to zabejti stoka vreme potratjil na lvl i questi na str v piz..........

A to ja tozhe svalivaju s servera.

 

I vapshe zaib... bazaritj pro WAIP  :D mne lichno ne nado waipa

 


Кому он надо ))) Но к этому все опять приближается, опять много высших лвлов, много ГП, вещей на сфере, всего много ( за исключением некро, барбар, эльф, монк ) Если будет опять вайп я тоже не буду заново качаться.


skype: SLIVAWOW


#9 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 25 March 2014 - 13:03

nashot gods i afk ja nevizu problemu.nabarot est k chemu stremitsa,i kachatsa mogut te kotorim net vremja za kampom sidet sutkami, vsem nuzni novinki relikt puhi vremenie i ne nevby ctob malish mok ety puhu kakto dostat i uvidet naskolko horosho rulitj, ctob on kachal chala i stremilsja bitj ludshem! igrokam nadaeli arti vse starie hotjat ctoto novoe et nashot air fair darkmagic i earth i puhi artovie ot kotorih tolka nolj. i ja zdelaju gods puhu nevby, no ja eta zasluzil ja mnogo deneg vlazil i vramja ja eto zasluzil kak nekak, vo vsom problema et novie klienti nada iskatj sposob zaintiresevaty ih igrat uo, ctobi stremilish k ljudshemu a ne 8lv i pognal pvp.kaneshna on budet orat na vesj forum cto tam begaet monstr kakojta vesy nevby i 10 vosmih levela nekak nemogut zavalitj!

#10 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 25 March 2014 - 13:05

Nax vapshe kipish pro WAIP nachili? :) esli GODS, CRASH  ne ustroivajet, tokda nado pustj za pol goda 1 set mozno bilo vikapatj ili vilovitj kosti i vso norm budet :)


Grundik

#11 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 25 March 2014 - 13:06

nashot gods i afk ja nevizu problemu.nabarot est k chemu stremitsa,i kachatsa mogut te kotorim net vremja za kampom sidet sutkami, vsem nuzni novinki relikt puhi vremenie i ne nevby ctob malish mok ety puhu kakto dostat i uvidet naskolko horosho rulitj, ctob on kachal chala i stremilsja bitj ludshem! igrokam nadaeli arti vse starie hotjat ctoto novoe et nashot air fair darkmagic i earth i puhi artovie ot kotorih tolka nolj. i ja zdelaju gods puhu nevby, no ja eta zasluzil ja mnogo deneg vlazil i vramja ja eto zasluzil kak nekak, vo vsom problema et novie klienti nada iskatj sposob zaintiresevaty ih igrat uo, ctobi stremilish k ljudshemu a ne 8lv i pognal pvp.kaneshna on budet orat na vesj forum cto tam begaet monstr kakojta vesy nevby i 10 vosmih levela nekak nemogut zavalitj!

Конечно не видишь проблемы, так как заинтересован в этом. И не хочешь лишиться этого всего. Дело шана, но из за его похуи*ма. Сервер погибает... Ну да, рф важнее, прикрой тогда уо и занимайся только рф.

skype: SLIVAWOW


#12 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 25 March 2014 - 13:08

esli pol goda kapatj crash predstavlaesh kak dorogo budet stoit i etovo cela s crash uze sto pudov za gz nekto neuvidet

#13 lolotajs

lolotajs

    Player

  • Members
  • 292 posts

Posted 25 March 2014 - 13:10

da tut wipe nenuzen poka, prosta nada adminu udelitj vremja uo ctoto izmenjit kakomto obrazom, kardinalna ili nemnogo, nuzno prosto zanimatsa uo

#14 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 25 March 2014 - 13:12

Nax vapshe kipish pro WAIP nachili? :) esli GODS, CRASH  ne ustroivajet, tokda nado pustj za pol goda 1 set mozno bilo vikapatj ili vilovitj kosti i vso norm budet :)

Про вайп:
К чему был вайп сделан? Чтобы уровнять всех, потому что новичкам было не возможно начинать когда бегали уже 11,12 уровни. Сейчас что? Еще месяц, два и мы вернемся к прежнему(если уже не вернулись) и толку от вайпа?? Да и к тому же уже у многих банки трещщат, кто на голосованиях поднял сотни кк, кто на афк макросе, но многие ждут уже когда годс сделают и сделать его ньюби. Тебе будет интересно бегать против магов в годс ньюби?) уже ждут Покрайней мере 3-4 мага чтобы сделать годс ньюби. Толк??? Я не ною, сам тоже делать хочу, но смысл? А толку пол года копать/ловить высший армор чтобы потом в гз красоваться?) в нем же никто не выйдет. И стоить он будет как 10-15 раз одеться в нормальный прикид.

skype: SLIVAWOW


#15 ParlepipeT

ParlepipeT

    Player

  • Members
  • 251 posts

Posted 25 March 2014 - 13:24

da naa delatj shtob gods crash neljza bila nuvbie delatj . gods drakonav 1 postavitj raz v nedelju po kakih 5 kozhi vipadala a to  za nedelju mozhna vibitj gods studded smeshno prosta :D zdelatj menshi drop deneg s botv da mnoga che mozhna pridumatj prosta eta kak videmo nax nekamu nenada :D



#16 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 25 March 2014 - 13:25

но многие ждут уже когда годс сделают и сделать его ньюби. Тебе будет интересно бегать против магов в годс ньюби?) уже ждут Покрайней мере 3-4 мага чтобы сделать годс ньюби. Толк??? 

 

Nu krutji kak ho4 :) 1 kill - 25drb neploho bilo.


Grundik

#17 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 25 March 2014 - 13:28

Nu da, vapshe ubratj eliki super weapon i armom ;)


Grundik

#18 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 25 March 2014 - 13:29

Nu da, vapshe ubratj eliki super weapon i armom ;)


Да, но обязательно вернуть гп если у людей уже есть какая та вещь или элик готовый. А то это нечестно будет...

skype: SLIVAWOW


#19 ParlepipeT

ParlepipeT

    Player

  • Members
  • 251 posts

Posted 25 March 2014 - 13:33

da nu ktota eliki i bral po 300 k :D tm prosta vernutj 



#20 Opaaa

Opaaa

    Advanced Player

  • Members
  • 421 posts

Posted 25 March 2014 - 13:37

Luche mesto gods elikov, postavitj RELITK itemsi za TM :D


Grundik




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users